Подонки убили тигра в Приморье для самоутверждения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Турель
23.11.2013 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1726
Козлячие рожи бля!
Если били с нарезного то вычислят,главное не лениться в этом деле
Если только конечно стреляли с регистрируемого ружья.
 
[^]
Andariel
23.11.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Бедный зверь. Жил себе, никого не трогал, а его взяли и пристрелили. И вот лежит он, совсем не страшный, а просто большой кот, которому не повезло встретить сволочей на своём тигрином пути((
Не понимаю таких бессмысленных убийств. Это - не охота.
 
[^]
ADV1945
23.11.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 30
Вот на х...я?!Зачем?!Самоутвердиться?Пиз...ец блин герои теперь.Чтоб к ним так же отнеслись.
 
[^]
ПРИМа25
23.11.2013 - 15:29
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13904
Нелюди.. Жаль животное..
С оф.сайта Приморского телевидения и радио ( 22 ноября )

Цитата
Предварительно установлено, что смерть наступила 4-5 дней назад. На теле животного имеется пулевое отверстие. Приблизительный возраст тигра 2,5 года. Для выяснения обстоятельств и причин смерти животного назначено судебно-зоологическая экспертиза.
http://vestiprim.ru/2013/11/22/primorskaya...kom-rayone.html



Мог и нападать на человека. Но просто так стрелять?..Для самоутверждения?.. Если только молодежь..

Да ну нах.. И что??? Типа - я зуб даю что видел как Вася тигра сзади завалил с одного щелчка???

Кому это надо?? Если только молодежь веселилась ебанутая.

Да опять же.. Тигр не та зверюга чтоб её сзади стрелять.. Хуй ты её выследишь.. Скорее она тебя..
Чего то мутно всё пока..Подождем, мож видео выложат на ютуб как выслеживали и стреляли..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 23.11.2013 - 15:30
 
[^]
Ptizo
23.11.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Sandugan @ 23.11.2013 - 13:59)
Ptizo
Цитата
е путаю, в тайге был, сибирской. Дальше-то что?

На шашлыки ездил? Не трогай даже словами наших тигров, дурак малолетний!
Сергей Арамилев - очень хороший эксперт.
водомоторник
К сожалению, да. Казнь в Китае за тигра - это показуха. Всё в петлях. Если наш тигр ушёл через полосу, - всё, пропал.
А ублюдки, застрелившие тигра из автомобиля... Хотелось бы верить, что им воздастся.
И опять. Эй, ты, дурак Ptizo !
Я взрослый человек, вся моя жизнь связана с тайгой и тиграми. Работа такая. По-хорошему прошу: заткнись, а?

На тетеревов да рябчиков.
Мне чхать на возраст идиотов, равняющих жизнь зверюги лесной с жизнью человеческой. Идиот - это понятие вневозрастное.
 
[^]
Woobox
23.11.2013 - 15:44
1
Статус: Offline


Kid For Today

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 337
Люди друг друга то терпеть не могут, а вы хотите, чтобы они начали животных уважать..
Жалко тигра cry.gif
 
[^]
Pytnik
23.11.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 331
Кто бы их загасил для самоутвеждения?!
 
[^]
водомоторник
23.11.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Юрец @ 23.11.2013 - 16:01)
Цитата (Jus @ 22.11.2013 - 14:18)
[i]Убитого амурского тигра, найденного накануне в районе автотрассы село Раздольное — поселок Хасан в Приморье пристрелили осознано, из хулиганских побуждений или для самоутверждения.

Современная охота в России это и есть попытка самоутвердиться.

Странно, Приморье тоже Россия, а у нас заради мяса охотятся. Ибо китайская свинина...., а своей чушки мало. А бычка держать, ох и накладно.
 
[^]
водомоторник
23.11.2013 - 15:55
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Ptizo @ 23.11.2013 - 16:40)
Цитата (Sandugan @ 23.11.2013 - 13:59)
Ptizo
Цитата
е путаю, в тайге был, сибирской. Дальше-то что?

На шашлыки ездил? Не трогай даже словами наших тигров, дурак малолетний!
Сергей Арамилев - очень хороший эксперт.
водомоторник
К сожалению, да. Казнь в Китае за тигра - это показуха. Всё в петлях. Если наш тигр ушёл через полосу, - всё, пропал.
А ублюдки, застрелившие тигра из автомобиля... Хотелось бы верить, что им воздастся.
И опять. Эй, ты, дурак Ptizo !
Я взрослый человек, вся моя жизнь связана с тайгой и тиграми. Работа такая. По-хорошему прошу: заткнись, а?

На тетеревов да рябчиков.
Мне чхать на возраст идиотов, равняющих жизнь зверюги лесной с жизнью человеческой. Идиот - это понятие вневозрастное.

тетеревов и рябчиков? завалил?
Да ты реально матерущий.
Птицу бьют, если чо.

А старшим не груби, неприлично это.
 
[^]
MRVG
23.11.2013 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (Ptizo @ 23.11.2013 - 11:34)
Идите вы нахуй, гринписюки долбаные. Щаз, блядь, я буду ждать пока эта зверюга меня увидит и накинется. Может ещё права ему зачитать? Или "на ручках, по-честному" побороться?

Ссышь - охоться на ферме. На скот или ручных зверушек - в подписи фото соцсети укажи " тайга" .
Я зверушков люблю, но не бездумно. Тех же оленят с милыми глазками иногда обязательно надо отстреливать - для сохранения здоровья популяции. Охотники охотникам рознь - те, что на снегоходах забавы ради толпой одну зверушку бьют - 3.14доры,. Те, что добывают разрешенного зверя в соответствующий период - хобби мужское

Это сообщение отредактировал MRVG - 23.11.2013 - 16:10
 
[^]
Greymin
23.11.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Сволочь,коли не самооборона.Сам охотник,но такого не понимаю и не пойму.Для развлечения "грохнуть"?Ублюдство какое-то.Тем паче,их и так осталось-хрен да маленько.

Это сообщение отредактировал Greymin - 23.11.2013 - 16:09
 
[^]
водомоторник
23.11.2013 - 16:11
3
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (ПРИМа25 @ 23.11.2013 - 16:29)
Нелюди.. Жаль животное..
С оф.сайта Приморского телевидения и радио ( 22 ноября )

Цитата
Предварительно установлено, что смерть наступила 4-5 дней назад. На теле животного имеется пулевое отверстие. Приблизительный возраст тигра 2,5 года. Для выяснения обстоятельств и причин смерти животного назначено судебно-зоологическая экспертиза.
http://vestiprim.ru/2013/11/22/primorskaya...kom-rayone.html



Мог и нападать на человека. Но просто так стрелять?..Для самоутверждения?.. Если только молодежь..

Да ну нах.. И что??? Типа - я зуб даю что видел как Вася тигра сзади завалил с одного щелчка???

Кому это надо?? Если только молодежь веселилась ебанутая.

Да опять же.. Тигр не та зверюга чтоб её сзади стрелять.. Хуй ты её выследишь.. Скорее она тебя..
Чего то мутно всё пока..Подождем, мож видео выложат на ютуб как выслеживали и стреляли..

2,5 года, взрослый.
Скорей подорвали табун свиней, за табуном тигр шёл, в гастрономических целях. Чушки рванули, тигр стал нагонять, попал под свет.
- о смотри, тигр
-бах!
- ты что сделал мудило?
- убил тигра
- ты нам охоту сорвал , уёбок! Поехали отсюда побыстрей.
Вот и всё.

Был подобный случай, с другим персонажем. Дядька внука притащил на корнёвку. А у его свояка мелкашка была, ну старшие пацаны стреляли, дали и городскому. А у него талант, жарит в одну точку. старшие в затылке почесали -
- М-дяяя, колдун штоле.
Пошли по корень. городской мелкашку тащит.
- Нахрена она тебе?
- Я рябчиков на суп бить буду
- Ну тащи, если здоровье позволяет.
Идут. И спугнули табун свиней. Те цепочкой по склону вниз рванули. мужики стоят и смотрят на эти скАчки. И тут - ТЯП! молодой стрельнул. Дух-тудух, покатился подсвинок.
- Нихерасибе, удивились мужики
- Чушку из мелкашки?
- Ты чего это сделал , стрелок?
- Свинью убил
- А зачем?
- ...?
- Иди и разделывай теперь!
"особенности национальной охоты2" все видели, как там стрелок корову разделывать начал, примерно такая же фигня.

Вот и тигра так же. Шлёп. А потом мозги включились.
 
[^]
ПРИМа25
24.11.2013 - 11:36
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13904
водомоторник

Цитата
Владивосток, 22 ноября – ОТВ. Инспекторы обнаружили пулевое отверстие под правой лопаткой тигра.


Даже не знаю что и сказать. Убит явно не с перепугу а вполне профессионально.

Мож чьюто собаку утащил или корову..? Могли и отомстить..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12776
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх