Россия не ревнует Украину к ЕС, но за деньгами просит впредь в Брюссель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alien09
1.11.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Perepepec
Цитата
СШП с ЕС нагло и бесцеремонно

Ничего, что штаты и ЕС это крупнейшие экономики мира и самые технологически развитые?

Цитата
скоплениями ракет самолетов.

Чем скопления российских кораблей с ракетами хуже американских/европейских ракет? Тем что американцы/европейцы более состоятельны, соблюдают договоры, и не угрожают отобрать арендованную территорию?

Тем более Россия уже нарушала договоры, так как использовала черноморский флот в захватнической войне, тем самым подставляя Украину.
 
[^]
bronix250
1.11.2013 - 23:04
-1
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (motwey123 @ 1.11.2013 - 22:58)
А вот удар по межгосударственным и даже (чисто моё мнение) межнациональным отношениям будет очень мощным.
Тут такая карусель с обеих сторон закрутится, что все предыдущие "торговые войны" сказкой покажутся.
Чего и ждут на Западе.

Т.е. Глазьев и ваш санитар агенты запада?.
Ровным счётом ничего не начнётся само пока Россия это не начнёт.
Не начинайте - Запад и не дождётся.

Выгода Украине? А какая выгода сейчас от базирования чужой страны на нашей территории? Одни претензии, давление, не пускают нашу страну туда куда мы стремимся. На хрена нам нужны эти братские удушающие объятия? Чем дальше от вас - тем спокойнее дышится.
 
[^]
Zonder77
1.11.2013 - 23:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
И так во всем, вукраинцы забавные такие, няшечки wub.gif

Че минусите, морковка не сладкая? ведь даже еще не попробовали gigi.gif

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 1.11.2013 - 23:11

Россия не ревнует Украину к ЕС
 
[^]
Perepepec
1.11.2013 - 23:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (NICK2222 @ 1.11.2013 - 23:56)
Из ширинки торчит не Обама, а Путин. И ширинка эта - советско-коммунистическая. И вот пока у вас (и у нас) при власти будут люди, в биографии которых есть строка "член КПСС с 19... года", никто с колен не поднимется, а так и будет получать из ширинки. А Украина как раз не вуаль. Украина как раз заебалась басни слушать про кризис и зловещий оскал капитализма, поэтому там и оппозиция есть, которую вы фашистами называете и местные воры-олигархи даже поняли, что от совка надо держаться подальше.

А вот мне, это рассказывать не надо.

Вы это матерям мертвых сирийцев расскажите ну или матерям иракцев.

Мне в отличии от вас не хочется, что бы мне снова демократию с помощью чеченских боевиков несли ну или боевиков вновь сформированной упа.

Я хочу жить и работать а не воевать за ресурсы.

Это сообщение отредактировал Perepepec - 1.11.2013 - 23:12
 
[^]
bronix250
1.11.2013 - 23:07
-4
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Perepepec @ 1.11.2013 - 23:06)
Цитата (NICK2222 @ 1.11.2013 - 23:56)
Из ширинки торчит не Обама, а Путин. И ширинка эта - советско-коммунистическая. И вот пока у вас (и у нас) при власти будут люди, в биографии которых есть строка "член КПСС с 19... года", никто с колен не поднимется, а так и будет получать из ширинки. А Украина как раз не вуаль. Украина как раз заебалась басни слушать про кризис и зловещий оскал капитализма, поэтому там и оппозиция есть, которую вы фашистами называете и местные воры-олигархи даже поняли, что от совка надо держаться подальше.

А вот мне, это рассказывать не надо.

Вы это матерям мертвых сирийцев расскажите ну или матерям иракцев.

Или русским расскажите

Россия не ревнует Украину к ЕС
 
[^]
goos666
1.11.2013 - 23:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
Когда уже Россия перестанет противостоять себя Европе? Уже ж не 12-й век!
Сколько можно пугать народ ужасами дикой, нищей, зловонной Европы?
Такое впечатление, что Россия к Европе не имеет никакого отношения. Ну, упакуйте чемоданы и пиздуйте за Урал. Тогда хотя бы это будет оправданно. Азия против Европы
 
[^]
NICK2222
1.11.2013 - 23:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Perepepec @ 1.11.2013 - 23:06)
Цитата (NICK2222 @ 1.11.2013 - 23:56)
Из ширинки торчит не Обама, а Путин. И ширинка эта - советско-коммунистическая. И вот пока у вас (и у нас) при власти будут люди, в биографии которых есть строка "член КПСС с 19... года", никто с колен не поднимется, а так и будет получать из ширинки. А Украина как раз не вуаль. Украина как раз заебалась басни слушать про кризис и зловещий оскал капитализма, поэтому там и оппозиция есть, которую вы фашистами называете и местные воры-олигархи даже поняли, что от совка надо держаться подальше.

А вот мне, это рассказывать не надо.

Вы это матерям мертвых сирийцев расскажите ну или матерям иракцев.

А матерям мертвых финикийцев можно рассказать? Прости, я сразу не понял, что у тебя мозг промыт. Больше не буду тебя напрягать.
 
[^]
alien09
1.11.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
Какая же выгода будет Украине от ликвидации базы (кроме славословий "демократов")?

Да там просто, если эти объекты сдать по рыночной цене, то уже можно зарабатывать на порядки больше бабла.
 
[^]
Любознатель
1.11.2013 - 23:10
2
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (NICK2222 @ 2.11.2013 - 00:02)
Цитата (motwey123 @ 1.11.2013 - 22:58)
Цитата (bronix250 @ 1.11.2013 - 22:40)
Цитата (beglenkovv @ 1.11.2013 - 21:38)
А Украина возьмет и разместит пронато и базысшп. Вот чего добиваются.

Подожди.
А в чём собственно проблема?
Российская база есть. Россия что опять получается равнее всех остальных стран на этой планете?
Уберите свою базу с нашей территории а потом закидывайте чтобы не было баз других стран. А мы рассмотрим.

Надурили нашего президента? Он вам продлил флот до 42 года, думал дружба, селёдка, дешёвый газ, все дела...
А вы развели дитё неграмотное...
А теперь удивляетесь что он с вами дел иметь не хотить?

Ну хорошо, допустим, прямо со следующего года российской базы на территории Украины нет. Черноморскому флоту, конечно, геммморой - в Новороссийске места для всего флота не хватит. Часть кораблей придётся гнать на Балтику или вообще, в Мурманск.
Какая же выгода будет Украине от ликвидации базы (кроме славословий "демократов")?
А вот удар по межгосударственным и даже (чисто моё мнение) межнациональным отношениям будет очень мощным.
Тут такая карусель с обеих сторон закрутится, что все предыдущие "торговые войны" сказкой покажутся.
Чего и ждут на Западе.

P.S. И всё таки, какая же выгода будет Украине?

А какая выгода сейчас? Ты что, правда считаешь, что Россия поддерживает Украину? Чем? Ценами на газ? Выкупленными и разоренными заводами? Вот этой херней, что сейчас творится?

Цитата
А какая выгода сейчас? Ты что, правда считаешь, что Россия поддерживает Украину? Чем? Ценами на газ? Выкупленными и разоренными заводами? Вот этой херней, что сейчас творится?


Не знаю с Украины вы аль нет, но вопрос адресую тем кто от-туда,
батенька, а куда вы вс свои товары продавать будете?

Где 30% вашего населения работать будет? причем налоги то на Украине плотят.
Товары ваши имеют льготные условия при продаже в России.
А теперь суммируйте все вышеперечисленные выгоды и вычтете оттуда высокие цены на газ ( за которые и так не платят) и скажите, что выгоднее deal.gif
 
[^]
NICK2222
1.11.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Любознатель @ 1.11.2013 - 23:10)
Цитата (NICK2222 @ 2.11.2013 - 00:02)
Цитата (motwey123 @ 1.11.2013 - 22:58)
Цитата (bronix250 @ 1.11.2013 - 22:40)
Цитата (beglenkovv @ 1.11.2013 - 21:38)
А Украина возьмет и разместит пронато и базысшп. Вот чего добиваются.

Подожди.
А в чём собственно проблема?
Российская база есть. Россия что опять получается равнее всех остальных стран на этой планете?
Уберите свою базу с нашей территории а потом закидывайте чтобы не было баз других стран. А мы рассмотрим.

Надурили нашего президента? Он вам продлил флот до 42 года, думал дружба, селёдка, дешёвый газ, все дела...
А вы развели дитё неграмотное...
А теперь удивляетесь что он с вами дел иметь не хотить?

Ну хорошо, допустим, прямо со следующего года российской базы на территории Украины нет. Черноморскому флоту, конечно, геммморой - в Новороссийске места для всего флота не хватит. Часть кораблей придётся гнать на Балтику или вообще, в Мурманск.
Какая же выгода будет Украине от ликвидации базы (кроме славословий "демократов")?
А вот удар по межгосударственным и даже (чисто моё мнение) межнациональным отношениям будет очень мощным.
Тут такая карусель с обеих сторон закрутится, что все предыдущие "торговые войны" сказкой покажутся.
Чего и ждут на Западе.

P.S. И всё таки, какая же выгода будет Украине?

А какая выгода сейчас? Ты что, правда считаешь, что Россия поддерживает Украину? Чем? Ценами на газ? Выкупленными и разоренными заводами? Вот этой херней, что сейчас творится?

Цитата
А какая выгода сейчас? Ты что, правда считаешь, что Россия поддерживает Украину? Чем? Ценами на газ? Выкупленными и разоренными заводами? Вот этой херней, что сейчас творится?


Не знаю с Украины вы аль нет, но вопрос адресую тем кто от-туда,
батенька, а куда вы вс свои товары продавать будете?

Где 30% вашего населения работать будет? причем налоги то на Украине плотят.
Товары ваши имеют льготные условия при продаже в России.
А теперь суммируйте все вышеперечисленные выгоды и вычтете оттуда высокие цены на газ ( за которые и так не платят) и скажите, что выгоднее deal.gif

Куда все остальные свои товары продают? Где все остальные люди планеты Земля работают? По конкретной каждой фирме и каждому человеку ответ дать? Это долго будет. Не смотрите же вы телевизор!!!
 
[^]
Alnik9
1.11.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
И еще один немаловажный фактор.Россия в ближайшем будущем,надо быть обьективным-мусульманская страна,управляемая кланами разных исламских направлений и толкований.Поэтому извините россияне,как-то не хочется нам в будущем жить в стране победившего ислама.Мы уж как-нибудь постараемся подальше от него,хотя ислам и мирная религия))Так что как говорится-ничего личного.Но с мусульманами нам как-то не по пути...
 
[^]
alien09
1.11.2013 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
Вы это матерям мертвых сирийцев расскажите ну или матерям иракцев.

А матерям мертвых грузинов можно рассказать? Особенно про сирийцев смешно, вам так совсем промыли мозг, что вы одновременно гордитесь, что Путин не дал америкосам напасть на Сирию, и при этом жалобите сирийцами убитыми америкосами :)
 
[^]
bronix250
1.11.2013 - 23:14
1
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Любознатель @ 1.11.2013 - 23:10)
Не знаю с Украины вы аль нет, но вопрос адресую тем кто от-туда,
батенька, а куда вы вс свои товары продавать будете?

Где 30% вашего населения работать будет? причем налоги то на Украине плотят.
Товары ваши имеют льготные условия при продаже в России.
А теперь суммируйте все вышеперечисленные выгоды и вычтете оттуда высокие цены на газ ( за которые и так не платят) и скажите, что выгоднее deal.gif

Экономика соседнего государства вас волновать не должна.
Приезжайте к нам, получайте гражданство, поступайте на работу в министерство и работайте над нашей экономикой.

А учить экономику по вашему тв - ну учите сами, но не учите этой экономике нас.
 
[^]
Perepepec
1.11.2013 - 23:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (NICK2222 @ 2.11.2013 - 00:09)
Цитата (Perepepec @ 1.11.2013 - 23:06)
Цитата (NICK2222 @ 1.11.2013 - 23:56)
Из ширинки торчит не Обама, а Путин. И ширинка эта - советско-коммунистическая. И вот пока у вас (и у нас) при власти будут люди, в биографии которых есть строка "член КПСС с 19... года", никто с колен не поднимется, а так и будет получать из ширинки. А Украина как раз не вуаль. Украина как раз заебалась басни слушать про кризис и зловещий оскал капитализма, поэтому там и оппозиция есть, которую вы фашистами называете и местные воры-олигархи даже поняли, что от совка надо держаться подальше.

А вот мне, это рассказывать не надо.

Вы это матерям мертвых сирийцев расскажите ну или матерям иракцев.

А матерям мертвых финикийцев можно рассказать? Прости, я сразу не понял, что у тебя мозг промыт. Больше не буду тебя напрягать.

Прощаю.
 
[^]
NICK2222
1.11.2013 - 23:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Perepepec @ 1.11.2013 - 23:14)
Цитата (NICK2222 @ 2.11.2013 - 00:09)
Цитата (Perepepec @ 1.11.2013 - 23:06)
Цитата (NICK2222 @ 1.11.2013 - 23:56)
Из ширинки торчит не Обама, а Путин. И ширинка эта - советско-коммунистическая. И вот пока у вас (и у нас) при власти будут люди, в биографии которых есть строка "член КПСС с 19... года", никто с колен не поднимется, а так и будет получать из ширинки. А Украина как раз не вуаль. Украина как раз заебалась басни слушать про кризис и зловещий оскал капитализма, поэтому там и оппозиция есть, которую вы фашистами называете и местные воры-олигархи даже поняли, что от совка надо держаться подальше.

А вот мне, это рассказывать не надо.

Вы это матерям мертвых сирийцев расскажите ну или матерям иракцев.

А матерям мертвых финикийцев можно рассказать? Прости, я сразу не понял, что у тебя мозг промыт. Больше не буду тебя напрягать.

Прощаю.

Ну, слава Богу!
 
[^]
Perepepec
1.11.2013 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (alien09 @ 2.11.2013 - 00:13)
Цитата
Вы это матерям мертвых сирийцев расскажите ну или матерям иракцев.

А матерям мертвых грузинов можно рассказать? Особенно про сирийцев смешно, вам так совсем промыли мозг, что вы одновременно гордитесь, что Путин не дал америкосам напасть на Сирию, и при этом жалобите сирийцами убитыми америкосами :)

Нет, в этом случае, лучше южно осетинским.
 
[^]
anadorhh
1.11.2013 - 23:16
3
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Цитата (bronix250 @ 1.11.2013 - 21:22)
Высший класс.

"Это суверенный выбор Украины, но..."
"курс на евроинтеграцию, взятый Украиной, не вызывает у России какой-то ревности, однако..."

А почему нельзя без но и однако???????

_______________
Дорогие россияне! От лица всех украинцев прошу нас простить что украли весь газ .... из ваших олимпийских факелов!

лично я прощаю и более зла не держу
 
[^]
motwey123
1.11.2013 - 23:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
Цитата (NICK2222 @ 2.11.2013 - 00:02)
А какая выгода сейчас? Ты что, правда считаешь, что Россия поддерживает Украину? Чем? Ценами на газ? Выкупленными и разоренными заводами? Вот этой херней, что сейчас творится?

Мужики, прошу, без нервов.
Не надо увязывать Черноморский флот, цены на газ, заводы и политическую поддержку в одну кучу.
Я задал конкретный вопрос - в чём выгода? Материальная, политическая или ещё какая?
Что получит Украина (в частности, Крым) кроме морального удовлетворения и массы безработных людей работавших на обслуживание Черноморского флота?
 
[^]
alien09
1.11.2013 - 23:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
Товары ваши имеют льготные условия при продаже в России.

Ага, особенно на машины и автобусы льготные условия :)
Можно конкретно, хоть несколько категорий товаров назвать, на которые льготы распространяются?

Вам еще осталось в качестве угрозы сказать, что вместо "братских" цен на газ для Украины, сделаете их такими как в Германии biggrin.gif
 
[^]
ElGuider
1.11.2013 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
У кого есть всё интервью Медведева ? Полностью . Наши новостные каналы и интернет одновременно дают примерно только это что запостил ТС . Имеет смысл обсудить полное интервью . Имею сейчес уверенность что речь уже пошла трезвая и серьезная , опять мы чего то не узнаем , по крайней мере о кредитах для Украины . Намек на газ ? Опять гос . лица защищают интересы Газпрома ? Нужно всё интервью .
 
[^]
Ghostello
1.11.2013 - 23:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (NICK2222 @ 1.11.2013 - 22:25)
Кто-нибудь есть в России из банкиров? Расскажите уже наконец Дмитрию Анатольевичу, что кредиты давать выгодно. Банки именно на выдаче кредитов и зарабатывают. Или он тоже ведется на банковскую рекламу про "Выгодные кредиты" с "низкими процентами".

когда ты получаешь % с кредита, выгодно. когда прощаешь долг, нет.
Украине не выгодно давать кредит, отдавать нечем.
 
[^]
ElGuider
1.11.2013 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
О ревности . Это ответ на вопрос ? Или Дмитрий Анатолич сам в беседу вставил эту фразу ?
 
[^]
motwey123
1.11.2013 - 23:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
Цитата (bronix250 @ 2.11.2013 - 00:04)
Цитата (motwey123 @ 1.11.2013 - 22:58)
А вот удар по межгосударственным и даже (чисто моё мнение) межнациональным отношениям будет очень мощным.
Тут такая карусель с обеих сторон закрутится, что все предыдущие "торговые войны" сказкой покажутся.
Чего и ждут на Западе.

Т.е. Глазьев и ваш санитар агенты запада?.
Ровным счётом ничего не начнётся само пока Россия это не начнёт.
Не начинайте - Запад и не дождётся.

Выгода Украине? А какая выгода сейчас от базирования чужой страны на нашей территории? Одни претензии, давление, не пускают нашу страну туда куда мы стремимся. На хрена нам нужны эти братские удушающие объятия? Чем дальше от вас - тем спокойнее дышится.

Извини братуха, но говорить за всю страну "Чем дальше от вас - тем спокойнее дышится" - думаю, некорректно. А, и извини за братуху.
 
[^]
bronix250
1.11.2013 - 23:21
-4
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (motwey123 @ 1.11.2013 - 23:17)
Цитата (NICK2222 @ 2.11.2013 - 00:02)
А какая выгода сейчас? Ты что, правда считаешь, что Россия поддерживает Украину? Чем? Ценами на газ? Выкупленными и разоренными заводами? Вот этой херней, что сейчас творится?

Мужики, прошу, без нервов.
Не надо увязывать Черноморский флот, цены на газ, заводы и политическую поддержку в одну кучу.
Я задал конкретный вопрос - в чём выгода? Материальная, политическая или ещё какая?
Что получит Украина (в частности, Крым) кроме морального удовлетворения и массы безработных людей работавших на обслуживание Черноморского флота?

Материальная выгода на лицо.
Янукович подписал флот до 42 года и в р-те получил чуть ли не самый дорогой в Европе газ. Выселить флот - газ автоматически подешевеет раза в 2.
 
[^]
NICK2222
1.11.2013 - 23:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Ghostello @ 1.11.2013 - 23:19)
Цитата (NICK2222 @ 1.11.2013 - 22:25)
Кто-нибудь есть в России из банкиров? Расскажите уже наконец Дмитрию Анатольевичу, что кредиты давать выгодно. Банки именно на выдаче кредитов и зарабатывают. Или он тоже ведется на банковскую рекламу про "Выгодные кредиты" с "низкими процентами".

когда ты получаешь % с кредита, выгодно. когда прощаешь долг, нет.
Украине не выгодно давать кредит, отдавать нечем.

В телевизоре так сказали? Взрослые ведь люди. Сами должны оценивать ситуацию, а не вестись на голимое вранье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27764
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх