Россия начала ставить заграждения из колючки, тема не для ругани... вот до чего дошли.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxofive
27.10.2013 - 16:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 0
Читаю и ржу. Кому-то политика не нравится, кому-то уже народ в цепях и еще там что. Как можно судить о стране не пожив в ней или не побывав хотя бы на половине ее территории? Поездка в Крым? Да вы простите, но туда все больше ездит жлобов и дураков, соответственно и сервис такой, да и окружение. За те деньги что там просят - я лучше в Египет слетаю отдохнуть.
Какие-то глупые выводы после двух раз в Крыму среди палаток на засраном берегу. Съезди в Киев, во Львов к примеру. Увидишь другую страну. Не Крым обрыганый туристами. Зачем лить грязь? Зачем быть таким тупым? Власть всегда имеет народ так как ей это выгодно. И России сейчас выгодно настроить пропагандой все население против Украины. А сильных разумом мало. Которые понимают значимость политики в жизни. Любите людей, думайте иначе, не так говорят в телевизоре. Думайте больше.
 
[^]
TovarischBo
27.10.2013 - 16:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 550
Лучше бы на границе с Дагами и Чечней поставили
 
[^]
Квазимода
27.10.2013 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
давно пора отгородться от таких "братьев-братушечек".
 
[^]
CKAT
27.10.2013 - 16:49
9
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (ЗлойПетрович @ 27.10.2013 - 16:40)
Цитата (CKAT @ 27.10.2013 - 17:11)
И что? Украина - отдельное государство.

А что, Рашка - это государство?

"Рашка"? Понятия не имею. ,

Цитата
А я думал - это дачный посёлок ПутиноМедведов плюс энергопридаток Запада.


Ну, про "думал" - это ты погорячился.
 
[^]
kizyan
27.10.2013 - 16:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Цитата (StelsUA @ 27.10.2013 - 17:43)
Цитата (kizyan @ 27.10.2013 - 17:35)
Ну как сказать не отдаляемся. Два года подряд ездил в Крым. Больше не поеду, отношение украинцев к русским, начиная от таможенников и заканчивая официантами, мягко говоря не айс. А я турист, привез вам денежку, вот только честно ее заработать у вас в стране ни кто не хочет, обсчитать, обвесить это на ура, а предоставить качественный сервис это не про вас к сожалению. Я не встречался с политиками, контактировал с обычными людьми и у меня создалось впечатление 90-х годов в России. Быки с золотыми цепями в палец толщиной и прочие атрибуты братков повсюду(((

Приезжай к нам во Львов. Серьезно. Почувствуешь разницу.

Мне в Киеве понравилось, правда был всего один день. Я всегда думал, что Крым про российски настроен, там чаще русский язык слышишь чем мову, но почему то отношение к русским туристам просто абзац местами. А самый не гостеприимный город для меня это Чернигов...
 
[^]
justaman
27.10.2013 - 16:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 87
мы вам газ отрубим
а мы вам сала не дадим

детский сад, штаны на лямках! ебаки страшные.

и те и другие: чем в интернетах друг с другом сраться, навели бы лучше порядок каждый у себя дома.
 
[^]
Неадекват
27.10.2013 - 16:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Цитата (green917 @ 27.10.2013 - 16:46)
По ОРТ сказали?))в той же Польше,чурки строем ходят)

Ога по ОРТ )))) Из Европы народ нормальный потихоньку валить начинает есичо. Ща вам циганков пришлют пучек rulez.gif
 
[^]
GTV
27.10.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (NICK2222 @ 27.10.2013 - 17:29)
Цитата (427035 @ 27.10.2013 - 16:25)
старт-пост - бред и не имеет ничего общего с реальностью
автор создал тему для срача

Авторша (причем, она из Казахстана) создает исключительно срачевые темы про Украину. Можно зайти к ней в профиль и убедиться. Зачем ей это - понятно. Скорее всего, она - ярая ваххабитка, цель которой поссорить братские славянские народы.

почему вы стараетесь национальность мою изменить?)
то армянка я то казашка, да еще и вахобитка...
это кстати украинский канал распространил, если что...
а то что появилась колючка на границе это факт, и я тут не причем, колючка просто есть...вот этот пост об этом факте, не нужно устраивать ругань... достали русофобы уже...


Это сообщение отредактировал GTV - 27.10.2013 - 16:53
 
[^]
Неадекват
27.10.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Цитата (TovarischBo @ 27.10.2013 - 16:48)
Лучше бы на границе с Дагами и Чечней поставили

тока не вместо, а в купе и там забор и там bravo.gif
 
[^]
Serenkiy1604
27.10.2013 - 16:54
1
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
Квартира в Крыму оставшаяся от предков, сами с Урала были, жили все соседи душа в душу. Ездил во Львов, подчеркну не украинец с севера я, там мне люди сказали, что чище русской речи не слыхали. Услышав мою речь! Вот и думаем.
 
[^]
kizyan
27.10.2013 - 16:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Цитата (Serenkiy1604 @ 27.10.2013 - 17:46)
Цитата (kizyan @ 27.10.2013 - 19:35)
Цитата (maxofive @ 27.10.2013 - 17:23)
Цитата (Поговорим @ 27.10.2013 - 15:06)
Цитата (Twilightguest @ 27.10.2013 - 16:56)
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Отто Фон Бисмарк, первый канцлер Германской империи, осуществивший план объединения Германии.

У немцев только порнуха хорошая .... а бисмарки-гитлеры уже давно перегной.
Идут они нах ... , ..а если хохлы собрались свое очко подставлять ЕСу и пиндосам - пускай , это же их выбор . Единственное,что может Россия сделать,продать "демократам" побольше "дешевой смазки" для быстрейшего нанизания на член Украинского очка )))

Российское очко уже давно имеет тупин с чурками, так что почмокивай там спокойно.
И в Украине и в России и Белоруссии очень много хороших, адекватных людей. А вы жрите говноизвержения своих политиков. Питайте тупую пропаганду от каналов Россия и ОРТ. Что умным людям в итоге все равно не мешает дружить и относится друг к другу как братские народы.

Добавлено в 16:24
Цитата (ahjk @ 27.10.2013 - 15:23)
Жаль,что отдаляемся всё больше и больше друг от друга...!

Кто отдаляется? Политики - да! Народ - нет!
Хватит нести чушь!

Добавлено в 16:25
Цитата (mrKorolko @ 27.10.2013 - 15:20)
Сало теперь украинцы будут контрабандой в Европу возить.

Бля, на сколько надо быть тупым...

ДА! МИНУСИМ БОЛЬШЕ!!! ЭТО ЖЕ ТАК ПОНИЖАЕТ КАРМУ)))
Верю что есть люди которые меня понимают)

Ну как сказать не отдаляемся. Два года подряд ездил в Крым. Больше не поеду, отношение украинцев к русским, начиная от таможенников и заканчивая официантами, мягко говоря не айс. А я турист, привез вам денежку, вот только честно ее заработать у вас в стране ни кто не хочет, обсчитать, обвесить это на ура, а предоставить качественный сервис это не про вас к сожалению. Я не встречался с политиками, контактировал с обычными людьми и у меня создалось впечатление 90-х годов в России. Быки с золотыми цепями в палец толщиной и прочие атрибуты братков повсюду(((

Вот и изначальное потребительское отношение я турист денежку вам привез (

А что в этом плохого? Заплатив за услугу, любой человек хочет получить ее в полном объеме, при чем тут потребительское отношение, я ведь не за даром прошу. Нормальные страны рады туристам, это поток денег из вне

Это сообщение отредактировал kizyan - 27.10.2013 - 16:55
 
[^]
CyberMe
27.10.2013 - 16:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (baklan1982 @ 27.10.2013 - 13:37)
Продавать Китаю, Индии, Японии... Не переживай

ну Китаю ещё как-то поверю, хотя не понимаю что мешает это делать уже давно. Япония? да с ней отношения всегда были "ровными", "дружескими" если не сказать "братскими" и ни разу не политизированными lol.gif протяните туда газопровод за много км и по дну ни разу не сейсмоопасных морей...

но вот Индия? как вы туда будете газопровод тянуть через Таджикистан, Афганистан, Пакистан, Гималайские горы ... не страшно? не дороговато?

не срачу ради, а из чистого любопытства, каковы перспективы таких проектов с технико-экономической точки зрения? upset.gif
 
[^]
priprava
27.10.2013 - 16:55
3
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1870
Дожили бля. С Украиной ставим проволоки.
 
[^]
Serenkiy1604
27.10.2013 - 16:56
0
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
Да, так на вскидку. Мордвин! Мокша!
 
[^]
NICK2222
27.10.2013 - 16:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (GTV @ 27.10.2013 - 16:52)
Цитата (NICK2222 @ 27.10.2013 - 17:29)
Цитата (427035 @ 27.10.2013 - 16:25)
старт-пост - бред и не имеет ничего общего с реальностью
автор создал тему для срача

Авторша (причем, она из Казахстана) создает исключительно срачевые темы про Украину. Можно зайти к ней в профиль и убедиться. Зачем ей это - понятно. Скорее всего, она - ярая ваххабитка, цель которой поссорить братские славянские народы.

почему вы стараетесь национальность мою изменить?)
то армянка я то казашка, да еще и вахобитка...
это кстати украинский канал распространил, если что...
а то что появилась колючка на границе это факт, и я тут не причем, колючка просто есть...вот этот пост об этом факте, не нужно устраивать ругань... достали русофобы уже...

Зульфия, мне совершенно безразлично, какому черному племени ты принадлежишь. Просто не лезь в те темы, где твой племенной мозг ничего понять не может. Лучше расскажи нам, что чувствует смертница перед тем, как взорвется, ну, или на худой (обрезаный) конец, когда и где ты должна взорваться. Обывателю эта информация будет намного интересней, так как поможет сохранить собственные жизни.
P.S. Обращаю внимание общественности, что я никого не оскорблял.
Дабы не было оффтопа: Прошу заметить, прежде чем обвинять Украину, что колючку на границе вешают не украинские власти.
 
[^]
maxofive
27.10.2013 - 16:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 0
Цитата (kizyan @ 27.10.2013 - 15:49)
Цитата (StelsUA @ 27.10.2013 - 17:43)
Цитата (kizyan @ 27.10.2013 - 17:35)
Ну как сказать не отдаляемся. Два года подряд ездил в Крым. Больше не поеду, отношение украинцев к русским, начиная от таможенников и заканчивая официантами, мягко говоря не айс. А я турист, привез вам денежку, вот только честно ее заработать у вас в стране ни кто не хочет, обсчитать, обвесить это на ура, а предоставить качественный сервис это не про вас к сожалению. Я не встречался с политиками, контактировал с обычными людьми и у меня создалось впечатление 90-х годов в России. Быки с золотыми цепями в палец толщиной и прочие атрибуты братков повсюду(((

Приезжай к нам во Львов. Серьезно. Почувствуешь разницу.

Мне в Киеве понравилось, правда был всего один день. Я всегда думал, что Крым про российски настроен, там чаще русский язык слышишь чем мову, но почему то отношение к русским туристам просто абзац местами. А самый не гостеприимный город для меня это Чернигов...

Так и хочется сказать - ДА НЕ ПИЗДИ!
Нет в Киеве такого! На каком бы языке ты не обратился к прохожим или в магазине или еще где - всегда помогут. Исключения конечно есть везде. Вы сами создаете барикады. Вы сами придумываете особое отношение к себе. И могу сказать с особой уверенностью, что более глупого национализма среди россиян я нигде еще не наблюдал. Чтоб там не говорили про нашу "западэнщину".
Из личного - каждый год ездим на отдых (то Турция, то Египет). На любом курорте заметны только Русские. Обязательно спортивный костюм Россия, непонятные выебоны и поведение как у высшей рассы на этой планете, которой все должны и вокруг все гавно. Вот серьезно. Немцев, поляков, французов, поляков, да и тех же украинцев не замечаешь, пока не услышишь на каком языке говорят. С Россиянами это не так. Не все, но большая часть именно такие. Так о чем вы говорите про Крым? В Крыму украинцев отдыхает все меньше с каждым годом. Так как дешевле и лучше отдыхать в Турции, Египте и подобное. Даже визы во многих странах не нужны.
Можете минусить, но то что написал выше правда, и россияне сами это понимают и видят. Менталитет...
 
[^]
Serenkiy1604
27.10.2013 - 16:59
2
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
Цитата (kizyan @ 27.10.2013 - 19:54)
А что в этом плохого? Заплатив за услугу, любой человек хочет получить ее в полном объеме, при чем тут потребительское отношение, я ведь не за даром прошу. Нормальные страны рады туристам, это поток денег из вне

Это понятно, но когда выпячивается свое Я деньги привез, ты холоп прыгай. Ни разу официанты не грубили всегда все вовремя было. Надо относится по человечески да и все. Несмотря на свою денежную массу.
 
[^]
bolide
27.10.2013 - 17:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
Цитата (stas1981 @ 27.10.2013 - 16:50)
АААААА!!!! украинцам не дают контрабасы провозить!!!!!! это геноцид!!!!!

в том то и дело, что те кто семьи кормит мотаясь туда сюда, переодически кидая что то на лапу погранцам с обеих сторон возможно ощутят временные трудности, а те кто ебашат составами, мимо казны, как работали, так и будут работать.
 
[^]
маральный
27.10.2013 - 17:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Разделенные проволокой , разделенные границей и тварями на тронах .
Мы все же остаемся фактически одним народом , с похожими традициями , менталитетом , вероисповеданием и отношением .
То школие, что начинает срачи в интернете , похоже представления не имеет , через что наши народы прошли вместе . Ибо вместо книг по истории впитывает говно из ТВ и Сети .

 
[^]
Serenkiy1604
27.10.2013 - 17:07
2
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
Ни в коем разе не призываю быть терпилами по отношению к грубиянам. Но и самим наглеть не стОит.
 
[^]
Касатка
27.10.2013 - 17:08
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Неадекват @ 27.10.2013 - 16:51)
Цитата (green917 @ 27.10.2013 - 16:46)
По ОРТ сказали?))в той же Польше,чурки строем ходят)

Ога по ОРТ )))) Из Европы народ нормальный потихоньку валить начинает есичо. Ща вам циганков пришлют пучек rulez.gif

Ну про валить ты погорячился, а вот что немцы уже начали что то подозревать, это точно. Хиджабистых там уже много, отыхали в Европапарке, там вообще жуть. Ладно в хитжабах, в парандже, некторые даже без прорези для глаз, страшно так cry.gif
На счет новости, к чему тут срач, нормально все, укрепляем границы. Ничего необычного.
По поводу оскорбляющих мою страну кличками типа рашки и прочее.
А у вас украшка, хохлостан, хохляндия, Укрыссия... Фантазии навалом, но я уважаю вашу страну и называю ее Украиной. Постарайтесь и вы на визг истерический не переходить... Страна моя - Россия и никак иначе. Можно называть и Российской Федерацией gigi.gif
Спасибо за понимание.
 
[^]
Serenkiy1604
27.10.2013 - 17:08
3
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
) минусы )))))))) недовольные обслуживанием царьки!
А как же начнем с себя? И улучшим мир?
А ребят? В чем неправ? Вы минусы то объясните...

Это сообщение отредактировал Serenkiy1604 - 27.10.2013 - 17:10
 
[^]
Sunray
27.10.2013 - 17:12
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9200
ну что сказать об этом предупреждали это ожидаемо было...
 
[^]
Поговорим
27.10.2013 - 17:12
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 0
Цитата (maxofive @ 27.10.2013 - 17:23)
А вы жрите говноизвержения своих политиков. Питайте тупую пропаганду от каналов Россия и ОРТ. Что умным людям в итоге все равно не мешает дружить и относится друг к другу как братские народы.
ДА! МИНУСИМ БОЛЬШЕ!!! ЭТО ЖЕ ТАК ПОНИЖАЕТ КАРМУ)))
Верю что есть люди которые меня понимают)

Есть ... мой голубой незнакомец : ))

Россия начала ставить заграждения из колючки
 
[^]
GTV
27.10.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (NICK2222 @ 27.10.2013 - 17:58)
Цитата (GTV @ 27.10.2013 - 16:52)
Цитата (NICK2222 @ 27.10.2013 - 17:29)
Цитата (427035 @ 27.10.2013 - 16:25)
старт-пост - бред и не имеет ничего общего с реальностью
автор создал тему для срача

Авторша (причем, она из Казахстана) создает исключительно срачевые темы про Украину. Можно зайти к ней в профиль и убедиться. Зачем ей это - понятно. Скорее всего, она - ярая ваххабитка, цель которой поссорить братские славянские народы.

почему вы стараетесь национальность мою изменить?)
то армянка я то казашка, да еще и вахобитка...
это кстати украинский канал распространил, если что...
а то что появилась колючка на границе это факт, и я тут не причем, колючка просто есть...вот этот пост об этом факте, не нужно устраивать ругань... достали русофобы уже...

Зульфия, мне совершенно безразлично, какому черному племени ты принадлежишь. Просто не лезь в те темы, где твой племенной мозг ничего понять не может. Лучше расскажи нам, что чувствует смертница перед тем, как взорвется, ну, или на худой (обрезаный) конец, когда и где ты должна взорваться. Обывателю эта информация будет намного интересней, так как поможет сохранить собственные жизни.
P.S. Обращаю внимание общественности, что я никого не оскорблял.
Дабы не было оффтопа: Прошу заметить, прежде чем обвинять Украину, что колючку на границе вешают не украинские власти.

совсем осеннее обострение замучало бедняга, сдвиг на русофобской почве.. я понимаю, что ты как раз считаешь себя настоящим арийцем славянином, аж русских начал казашками-вахобитками называть... пойди помолись на свой черно-желтый флаг флажок.

Это сообщение отредактировал GTV - 27.10.2013 - 17:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17524
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх