В гомофобии обвиняют макароны, пидоры объявили бойкот пасте "Barilla".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Якjaa
30.09.2013 - 11:05
1
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
По поводу макарон.

Реакция националистов, гомофобов и просто обычного быдла, для которого слово гей действует как красная тряпка на быка, была вполне предсказуема.

С другой стороны, а не должно ли быть это всем похер? Вот серьёзно, где проблема? Какой-то производитель макаронов сказал, что не будет использовать геев в рекламе. На что эти самые геи (каких-то 2%) возмутились и решили бойкотировать эти макароны. Как это сыграло на бизнесе? Да по сути никак. 2% от дохода - не большая потеря. Никто же не стал запрещать бизнесс этого чувака. Его макароны просто определённая группа лиц перестала покупать.

С другой стороны, данный бизнесмен сработал на чувствах гомофобов, чем только наоборот увеличил себе продажи.

На деле имеем хитрый бизнес-ход - падение 2% с одной стороны, и увеличение продаж процентов на 5 и больше с другой.

В итоге, этот чувак в выигрыше, а у всяких хейтеров пукан бомбит от негодования ("да как эти недо-люди посмели сказать, что их оскорбляют оскорбительные высказывания?").
 
[^]
Якjaa
30.09.2013 - 11:43
1
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (AYA @ 30.09.2013 - 01:06)
Цитата (7Aleksey7 @ 30.09.2013 - 01:09)
Цитата (iAHTOHru @ 29.09.2013 - 20:09)
Блять... Говномесов не более 2% в мире. Какова Х к ним ещё прислушиваться?
Да и пох на их бойкот. Плохо что большинство политиков как раз входят в эти 2%.

Не... Не путай гомосексуалистов с пидарами, политики ко вторым относятся... Сам не гомик но все таки не надо их с политиками смешивать...

Ага.
А теперь представь политика-гомосексуалиста...
Ну и - впечатляюще?

Ничего впечатляющего.

В Европах, Америках и др. уже давно мэры городов открытые геи и лесбиянки.
 
[^]
Якjaa
30.09.2013 - 11:46
0
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (EmB @ 29.09.2013 - 22:31)
Цитата (Gulmen @ 29.09.2013 - 22:18)
Цитата
Если в Европе ты в открытую скажешь -Пидоров на кол !!! То будет странно если не получшь штраф как минимум или срок.

А если крикнешь "гетеросексуалов на кол!!!" То будет странно если не получшь штраф как минимум или срок.
Цитата
Можешь рискнуть, если здоровье позволяет травмы

Понты в интернете такие дешевые faceoff.gif
Цитата
А вот опосредованно, через "информационный шум" - постоянно!

Кто же создает этот шум? Может такие как ТС, что тащат на ЯП темы про них, может правительство, на каналах которого постоянно кричат об "гомоугрозе" и Великом Пу, решившему главную проблему в РФ?
Цитата
А вот педик, даже, если его уволили из-за некомпетентности, вполне может поднять хай, что его уволили по причине его сексуальной ориентации. И вполне вероятно, что работодателям придётся выплатить ему "компенсацию морального ущерба" и востановить на работе.(и даже, с повышением в должности) - прецеденты уже были.

А его априори не могут уволить именно из-за ориентации?

Добавлено в 22:21
Цитата
Охуеть, заднеприводные в тему залезли? И здесь они?

Вы это, про дрифтеров штоле? shum_lol.gif

Я тебе один умный вопрос задам, только ты не обижайся. Выражу, так сказать, невысказанный вопрос нашего коллектива в этом топике. В общем...
Ты пидор, что ли?

Я вам один умный вопрос задам, только вы не обижайтесь. Выражу, так сказать, невысказанный вопрос в этом топике. В общем...
Если человек не занимается осуждением геев, означает,что ли это что он поменял свою ориентацию?

Вроде, логика "защищаешь пидоров - сам пидор" происходит из всяких тюремных правил. Соответственно, у меня вопрос: "вы в тюрьме сидели, что в обычную жизнь выносите тюремные правила"?

Это сообщение отредактировал Якjaa - 30.09.2013 - 11:46
 
[^]
DiamondEye
30.09.2013 - 15:34
1
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Я тут вот чего подумал. Вот смотрите- берем пример-человек отказался размещать рекламу с лгбт-семьей на своей пасте. Результат- БОЙКОТ !! В России вышел закон против пропаганды геев-итог-БОЙКОТ русской водке в барах у них и проч бойкоты. ОК. Давайте теперь рассмотрим обратную ситуацию. Раз они все у нас там такие правильные, все в рамках правового поля и политкорректности. Пример-предлагаем ситуацию обратную.ТО бишь-сейчас они нам предлагают рекламировать их, а теперь мы им предложим рекламировать нас. А именно-предложить компании явно работающей в связке и пропагандирующей лгбт , снять в рекламу и популяризировать простую классическую семью В случае отказа-БОЙКОТ! А почему нет? Чем мы хуже?* А если скажут слово против, то мы можем заявить что наши интересы ущемляются. Все по честному? Да. Но ведь не сработает, они ж будут раздувать свою вечную истерию про ущемление их прав. НО на выходе мы получаем ситуацию с двойными стандартами- им можно , а нам нельзя. Итог- лгбт сообщества, вопящие о правах и свободах, сами, первые же их и ущемляют. Ибо чем права нас, простых людей хуже чем права их, то бишь геев? Ничем я думаю. А по факту получается что хуже. Так что всем защитникам геев , советую призадуматься. А то лепят из них этаких страдальцев и ущемленных, а по факту то наоборот давно уже. Разве я не прав?
 
[^]
Якjaa
30.09.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (DiamondEye @ 30.09.2013 - 15:34)
Я тут вот чего подумал. Вот смотрите- берем пример-человек отказался размещать рекламу с лгбт-семьей на своей пасте. Результат- БОЙКОТ !! В России вышел закон против пропаганды геев-итог-БОЙКОТ русской водке в барах у них и проч бойкоты. ОК. Давайте теперь рассмотрим обратную ситуацию. Раз они все у нас там такие правильные, все в рамках правового поля и политкорректности. Пример-предлагаем ситуацию обратную.ТО бишь-сейчас они нам предлагают рекламировать их, а теперь мы им предложим рекламировать нас. А именно-предложить компании явно работающей в связке и пропагандирующей лгбт , снять в рекламу и популяризировать простую классическую семью В случае отказа-БОЙКОТ! А почему нет? Чем мы хуже?* А если скажут слово против, то мы можем заявить что наши интересы ущемляются. Все по честному? Да. Но ведь не сработает, они ж будут раздувать свою вечную истерию про ущемление их прав. НО на выходе мы получаем ситуацию с двойными стандартами- им можно , а нам нельзя. Итог- лгбт сообщества, вопящие о правах и свободах, сами, первые же их и ущемляют. Ибо чем права нас, простых людей хуже чем права их, то бишь геев? Ничем я думаю. А по факту получается что хуже. Так что всем защитникам геев , советую призадуматься. А то лепят из них этаких страдальцев и ущемленных, а по факту то наоборот давно уже. Разве я не прав?

Вы не поняли логику бойкотирующих макароны лгбт-шников.

Никто не запрещает этому макароннику производить и торговать макаронами.

Люди, которых возмутило его заявление, сами заявили, что в таком случае не будут покупать его макароны. И тут уже дело зха самим макаронником.

В россии пока наверное с трудом понимают логику бизнеса. Ты предприниматель, ты зависешь от покупателя. Если покупатель не покупает твою продукцию, ты разоряешься, и соответственно, если ты хочешь надолго задержаться на рынке, соответственно ты идёшь так или иначе на поводу у покупателя.

На западе это строго на строго уяснили. Это у нас пока совок совком, которые не понимают сути бойкота.


Геи заявили о бойкоте, соответственно дальше бизнесмену уже самому решать выгодно ли ему и нет потеря 2-3% покупателей (соответственно падение спроса на 2-3%).

В связи с чем проблемы вообще не вижу, и что-то мне посказывает, что эту проблему раздули российские журналисты с мозгом совка.
 
[^]
Gulmen
30.09.2013 - 16:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Цитата (Faktus @ 29.09.2013 - 19:11)
предлагаю вернуть статью за мужеложество  и закрыть этот вопрос в России.

даешь ст121!
Статья 121. Мужеложство

Только очень глупый человек может говорить такое.
 
[^]
Сканда
30.09.2013 - 17:42
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Gulmen @ 30.09.2013 - 01:36)
Цитата
Я тебе один умный вопрос задам, только ты не обижайся. Выражу, так сказать, невысказанный вопрос нашего коллектива в этом топике. В общем...
Ты пидор, что ли?

Нет, еще вопросы будут?

Может тогда, гей? lol.gif
 
[^]
slawomir
30.09.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9605
Цитата
Геи заявили о бойкоте, соответственно дальше бизнесмену уже самому решать выгодно ли ему и нет потеря 2-3% покупателей (соответственно падение спроса на 2-3%).

Потеря ли? для людей мягко говоря не одобряющих пидоров (и не надо так часто употреблять сокращение GAY - в переводе это звучит как "такой как ты", и в некоторых регионах бывшего СССР за это сокращение вполне можно схлопотать не только по морде...) этот "бойкот" - неплохая реклама, и не факт что не придется расширять производство...
 
[^]
Gulmen
30.09.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Может тогда, гей?

Опять мимо gigi.gif
 
[^]
siv71
30.09.2013 - 19:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 182
Пусть лекарства от гемороя лучше рекламируют bananfuck.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8485
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх