Патриарх Кирилл: демография РФ страдает, от разводов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IngBar
1.09.2013 - 00:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Невидимая, но конкретно осязаемая система вымогания, выжимания, выковыривания денег из населения пропитало как губку наше общество. Результат- аборты. Куда плодиться? На что надеяться? Интересно, когда это всё кончится? Я смогу завести ещё одного- двух чад, когда подобного рода Гундяевы- Медвепуты с еже им подобными превратятся в прах.

Не заведете. Это самооправдание. Размышления по типу "назло бабке уши отморожу".
И при этом всякие южане, среднеазиаты, африканцы, китайцы, индусы плодятся как кролики.
У них лучше уровень жизни? - НЕТ!!!
С хуяли их тогда становится всё больше?
 
[^]
Модя
1.09.2013 - 00:28
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
как бы не придумали закон,чтоб заставить нас размножатся

Ну мизулина, вроде пытаецца на эту тему что-то выдумать. Мол - только "туда".

Кстати, не люблю неВменяемых женщин.
 
[^]
tigroid
1.09.2013 - 00:29
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (elegaz @ 1.09.2013 - 01:12)
Цитата (tigroid @ 31.08.2013 - 23:58)
Рожают мало?
Дык, в чем проблема? Сколько женских монастырей в России? Пусть вышлют туда добровольцев из каких-нибудь правосланутых активистов или на худой конец те же монахов из мужских монастырей. На дело благое, пусть поддержат родину вместе, раз такие умные. Бог хочет, чтобы мы плодились и размножались? Так выполняйте божье указание, мать вашу, если вы его дети, а от простых людей отъебитесь уже наконец.

А ты в тех монастырях бывала? Там, кагбэ те собираются, кого, тупо, не ебут dont.gif

Для благого дела мы им скинемся на виагру gigi.gif
 
[^]
tigroid
1.09.2013 - 00:31
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (pakent @ 1.09.2013 - 01:14)
Цитата (tigroid @ 1.09.2013 - 00:58)
Рожают мало?
Дык, в чем проблема? Сколько женских монастырей в России? Пусть вышлют туда добровольцев из каких-нибудь правосланутых активистов или на худой конец те же монахов из мужских монастырей. На дело благое, пусть поддержат родину вместе, раз такие умные. Бог хочет, чтобы мы плодились и размножались? Так выполняйте божье указание, мать вашу, если вы его дети, а от простых людей отъебитесь уже наконец.

как бы не придумали закон,чтоб заставить нас размножатся

Дык уже пытались сколько раз.
Разве что не предлагали вешать баб, у которых месячные, за то что не беременна в данный момент
 
[^]
ingame79
1.09.2013 - 00:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 223
Ну вас с вашими соплями - я не миллионер - а вторая дочка через месяц появится, причём ещё планирую сына - а вы гундите на свою РПЦ, и Гундяева - у меня лишняя тарелка супа всегда найдётся - а не найдётся, свою отдам - но детям своим помогу - а вы плачьте дальше какие несчастные.

PS // Похую мне на ваши плюсы и минусы
 
[^]
pakent
1.09.2013 - 00:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 92
Цитата (Модя @ 1.09.2013 - 01:28)
Цитата
как бы не придумали закон,чтоб заставить нас размножатся

Ну мизулина, вроде пытаецца на эту тему что-то выдумать. Мол - только "туда".

Кстати, не люблю неВменяемых женщин.

весь этот балаган очень напоминает роман братьев Сругацких "Град обреченных",когда наставники ставят свои эксперименты
 
[^]
Yazaya
1.09.2013 - 06:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Гундяя на кол и в топку ТЭС, пусть несёт тепло в дома)
 
[^]
Axtrozer
1.09.2013 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1726
Какой нахуй демографический кризис? Подходишь к любой маме с маленьким ребенком и спрашиваешь, что у них с детским садом!!! И сразу становится ясно, что кризиса нету никакого, детей очень много!!
 
[^]
Виконт
1.09.2013 - 07:24
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22266
пусть меры принимает , материальные, например заметное пособие ну хотя бы 10000 р на ребенка до окончания школы, не от государства, а именно от церкви.
русские детские сады, школы открывает , только без религиозной ереси , ну то есть кто желает пусть после уроков какие то необязательные факультативы церковные пусть будут.

Это сообщение отредактировал Виконт - 1.09.2013 - 07:25
 
[^]
Okkama
1.09.2013 - 07:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Господин патриарх, страшно далеки вы от своей паствы. Сознательно не пишу- от народа, поскольку не весь народ является вашей паствой, а вы не пастух всему народу. Причиной снижения населения в России являются не аборты и не разводы. Причина- преступное поведение власти в отношении собственного народа. Коррупция, разворовывание страны, сознательный развал систем образования, здравоохранения , МВД и армии. Причина- превращение индустриальной страны в торговый хаб и приватизация её недр и достояния того самого населения, передача этих богатств в частные, жадные и загребущие ручонки приближенных особ. И вы, госодин патриарх, ей в этом помогаете. Полстраны негодует, видя ваше кичливое богатство и убеждаясь в том, что вы и ваши клирики далеко не истязаете свою плоть в постах и лишениях, молясь о благе своей Отчизны и своей паствы.Так что я посмеюсь над очередной ложью и лицемерием посредников между человеком и богом и переверну страницу.
 
[^]
Hetzer
1.09.2013 - 07:45
6
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (IngBar @ 1.09.2013 - 00:16)
Цитата
Невидимая, но конкретно осязаемая система вымогания, выжимания, выковыривания денег из населения пропитало как губку наше общество. Результат- аборты. Куда плодиться? На что надеяться? Интересно, когда это всё кончится? Я смогу завести ещё одного- двух чад, когда подобного рода Гундяевы- Медвепуты с еже им подобными превратятся в прах.

Не заведете. Это самооправдание. Размышления по типу "назло бабке уши отморожу".
И при этом всякие южане, среднеазиаты, африканцы, китайцы, индусы плодятся как кролики.
У них лучше уровень жизни? - НЕТ!!!
С хуяли их тогда становится всё больше?

Не передергивайте.В отличии от индусов и негров мы знаем ,что такое НОРМАЛЬНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЕ условия.Мы хотим ,чтобы у детей было образование и здоровье,и в отличии от колонизаторов считаем,что принцип "Плодяться как тараканы и дохнут как мухи" для наших детей слегка неприемлем.
А с образованием и здравоохранением у нас все хуже и хуже благодаря в том числе и Гундяю с присными.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 1.09.2013 - 07:47
 
[^]
kokodjambo
1.09.2013 - 07:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Угу, Гундяй во всем виноват. Жгите, интернет-бойцы...
Это не девчушки убившие абортом 4-5 миллионов детей; это не я, срущий на свою страну; это не я, вечно недовольный и опухший от ненависти к власти; это всё они, Гундяи.
Прям встал патриарх РПЦ с утра и давай образование и здравоохранение делать хуже.

Эх, нет покоя на Руси от её недалеких, кичливых и лицемерных лидеров. Ога.

Аргумент в защиту абортов, мол, это от того что Путин редиска, я убью плод в моей утробе. Окей.
Мне Путин не нравится тоже, можно я пойду кого-нибудь изнасилую, ограблю, убью и сьем? Ведь жить невозможно, адские условия, вода горячая подорожала и бензин не дешевеет.

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 1.09.2013 - 08:01
 
[^]
Hetzer
1.09.2013 - 08:08
8
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
kokodjambo
О ,даа!"Начни с себя!Не раскачивайте лодку -Крабе тошнит!"
Девчушко ,сцуки, виноваты,дооо!Вы не лучше своего пастыря,дальше кадила нихрена не видите.В моем городке ,в 500тыщ населения, в течении 20 прошлых лет построено и отреставрированно 19 пгмларьков 1 монастырь ,попами захвачена одна из лучших школ города,и переделана в ЦПШ ,сейчас попье ведет судебный бой за переданный городом медицинскому институту особняк.Попами озвучено строительство еще 23 ларьков, и это только в городе
За это же период количество детсадов сократилось на 8 единиц ,школ на 2,детских больниц- 1 ,планетарий-1,не построенно ни одного детсада ,ни одной школы .Очередь на поступление в садик от 3 до 4 лет.
Выводы сами сделаете ?Или вера не позволяет?

Это сообщение отредактировал Hetzer - 1.09.2013 - 08:11
 
[^]
Mettis
1.09.2013 - 08:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 297
Снова какие-то дельцы в рясах лезут своим рылом в чужую кровать. Причём лезут, как правило, к женщинам. Наверное, мечтают о дореволюционном времени, когда рожали кучу детишек, а до зрелости доживали далеко не все.
Аборты и разводы были всегда и всегда будут. Это следствия, а не причины, и причины у людей могут быть разные. Вы ещё средства контрацепции запретите, это же тоже "убийство" и "преступление", по убогой логике церковников.
 
[^]
kokodjambo
1.09.2013 - 08:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (Hetzer @ 1.09.2013 - 09:08)
kokodjambo
О ,даа!"Начни с себя!Не раскачивайте лодку -Крабе тошнит!"
Девчушко ,сцуки, виноваты,дооо!Вы не лучше своего пастыря,дальше кадила нихрена не видите.В моем городке ,в 500тыщ населения, в течении 20 прошлых лет построено и отреставрированно 19 пгмларьков 1 монастырь ,попами захвачена одна из лучших школ города,и переделана в ЦПШ ,сейчас попье ведет судебный бой за переданный городом медицинскому институту особняк.Попами озвучено строительство еще 23 ларьков, и это только в городе
За это же период количество детсадов сократилось на 8 единиц ,школ на 2,детских больниц- 1 ,планетарий-1,не построенно ни одного детсада ,ни одной школы .
Выводы сами сделаете ?Или вера не позволяет?


Какая вера, кто тут православный? Я не верующий и не пропутенец.
Если кто-то подонок - пусть винит себя, а не окружение и власть. Если дура убила своих детей - это её вина, а не Путина с Гундяем.
Никаких начни с себя, никаких не раскачивай лодку я не писал, вы со своими фантомами спорите.
Попы строят на деньги прихожан, а в основном на деньги богатых захожан, а не на бюджеты, выделяемые из Москвы. Где связь между закрытием не нужных этому населению школ, детсадов (за отсутствием детей), не посещаемых планетариев и т.д. и открытием различных поповских заведений и ларьков?

P.S. Забавная этимология слова подонок. Так называли остатки напитков на дне кружки, и тех, кто ходил по кабакам и допивал эти остатки.
 
[^]
елемент
1.09.2013 - 08:30
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 0
Цитата (ingame79 @ 1.09.2013 - 01:32)
Ну вас с вашими соплями - я не миллионер - а вторая дочка через месяц появится, причём ещё планирую сына - а вы гундите на свою РПЦ, и Гундяева - у меня лишняя тарелка супа всегда найдётся - а не найдётся, свою отдам - но детям своим помогу - а вы плачьте дальше какие несчастные.

PS // Похую мне на ваши плюсы и минусы

плохому танцору всегда Гундяев мешает. gigi.gif

Цитата
попами захвачена одна из лучших школ города,и переделана в ЦПШ ,сейчас попье ведет судебный бой за переданный городом медицинскому институту особняк.


А на каком основании в суд подают?
Вероятно возвращают украденное..
Вот если у вас украдут вещи вы будете стараться их вернуть? И чем ларьки не понравились, сами зарабатывают деньги а не сидят на бюджете и торгуют не бухлом. Не нравится, проходи мимо.

Верующие собирают на храм, так покажите кузькину мать, организуйте атеистическое движение и соберите денег на ремонт школы. Хотя бы на ремонт, одной. А то кроме как плеватся на русских и православных ничего не получается.

Это сообщение отредактировал елемент - 1.09.2013 - 08:36
 
[^]
Hetzer
1.09.2013 - 08:35
5
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
kokodjambo

Какая вера, кто тут православный? Я не верующий и не пропутенец.
Извините,но нет.Пристально наблюдая за предидущими вашими постами у меня сложились обратные выводы.
Зы.Продолжать дисскуссию нет времени,ибо надо пойти поработать ,что бы 2их прокормить.
Мне ,в отличии от Гундяя,на блюдечке не поднесет,да еще и налоги слупят,в отличии от того же Гундяя.



Это сообщение отредактировал Hetzer - 1.09.2013 - 08:37
 
[^]
Виконт
1.09.2013 - 08:38
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22266
немного катаюсь по региону и вижу довольно много заброшенных церквушек, но отжимают эти бляди только в крупных городах и в козырных местах типа занимаются восстановлением им ранее принадлежащего,
только хочу напомнить , почти у любой старой церкви есть неподалеку кладбище, обычно уже даже не обозначенное , так много там поповских после революции закопано, а 17 год на пороге
 
[^]
kokodjambo
1.09.2013 - 08:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (Hetzer @ 1.09.2013 - 09:35)
kokodjambo

Какая вера, кто тут православный? Я не верующий и не пропутенец.
Извините,но нет.Пристально наблюдая за предидущими вашими постами у меня сложились обратные выводы.
Зы.Продолжать дисскуссию нет времени,ибо надо пойти поработать ,что бы 2их прокормить.
Мне ,в отличии от Гундяя,на блюдечке не поднесет,да еще и налоги слупят,в отличии от того же Гундяя.

Ненавистники РПЦ - просто вкусная еда.
Судя по Вашим постам выводы Вы складовать горазды, в основном безосновательно и не умно. Успехов в работе.
Цитата

немного катаюсь по региону и вижу довольно много заброшенных церквушек, но отжимают эти бляди только в крупных городах и в козырных местах типа занимаются восстановлением им ранее принадлежащего,
только хочу напомнить , почти у любой старой церкви есть неподалеку кладбище, обычно уже даже не обозначенное , так много там поповских после революции закопано, а 17 год на пороге


Дадут тебе автомат, выставят перед тобой жирных попов штук 10 и обещают никому не рассказывать. Пристрелишь свиней в черных рясах?
На кой восстанавливать храмы на задворках в которые никто из верующих ходить не будет?

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 1.09.2013 - 08:53
 
[^]
UndoRE
1.09.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 21
опомнился блять
 
[^]
Свинозавр
1.09.2013 - 09:35
4
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265
МОДЯ.
Цитата
Я перечислил 100 000 руб,на церковь.

Ну и чо? Кто ты есть после этого? Свинозавр и есть.
Ссыкло и подонок. Своя рубашка ближе к телу, да?
Вот и сиди, помалкивай. И готовь даньку следующую. И на "выборах" такие, как ты, тоже "правильно" голосуют.
Дак хоть бы не ныли после этого.


Балбес,ты,Модя! У меня работают 180 человек(есть и такие балбесы как ты),и если бы контору закрыл мэр,они пошли бы по миру.Мэр нагнул весь город,вместе с попом,как могут нагнуть любого гражданина РФ,от Ходорковского,до Моди обыкновенного.На выборах я больше тебя знаю какую кнопку ковырять,потому что это унижение испытывал я лично,не в интернете -а вживую.Ты молод,похоже,с юношеским максимализмом, но голову иногда включай!Хотя твоя реакция понятна....

Это сообщение отредактировал Свинозавр - 1.09.2013 - 09:58
 
[^]
Deto4ka65
1.09.2013 - 09:56
3
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (елемент @ 1.09.2013 - 09:30)


Верующие собирают на храм, так покажите кузькину мать, организуйте атеистическое движение и соберите денег на ремонт школы. Хотя бы на ремонт, одной. А то кроме как плеватся на русских и православных ничего не получается.

Тебя послушать, так только ты русский и православный. Или православный и поэтому русский. Остальные так, пыль под ногами. Святая церковь собирает бабло на благие дела, а атеисты - пидоры такие - только болтать горазды. И в отличие от РПЦ ничего полезного не делают.
 
[^]
Vadyanoy78
1.09.2013 - 10:56
3
Статус: Offline


Рак обыкновенный

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 4367
Цитата (Roamer @ 31.08.2013 - 23:22)
Цитата (Vadyanoy78 @ 31.08.2013 - 22:12)
Преклоняюсь pray.gif  Я, вот, не Михалыч, а Василич...у меня один только...сын...и лет нам с женой уже по 35, и нет желания (потому-что нет возможности) второго(ую) состругать...хотя, желание есть, конечно, там, в подсознании где-то...но, нет возможности...мне за хату йопотеку ещё шесть лет тянуть, блин, и просто не вытяну я сейчас второго ребёнка...а дочку хотел бы, конечно...

Не надо преклоняться, не подвиг это, а то, что должно быть в порядке вещей.
Моя жена родила третьего (вторую дочку то бишь) в 35 лет.
Да, тяжко в экономическом отношении, не то слово...

Было в порядке вещей раньше. Мой батя нас троих в своё время состругал. Меня мать так вообще в 37 лет родила ( я младший в семье, ещё две сестры было, средняя, царствие ей небесное, три года как ушла от нас...)
Хоть и был социализм тогда, и дефицит был, но батя нас троих поднял. И не то, что бы тяжело было...садик -бесплатно, школа - бесплатно, врачи - и те бесплатно...Мне этой осенью сыну операцию на аденоидах делать надо, и стоить это будет 32 000 рублей, не считая покупку анестезии, сдачи кучи анализов до операции (тоже за деньги). Вобщем, ещё чуть-чуть, и скоро сами себя оперировать будем, и налоги с этого платить...

З.Ы. Была тогда забота государства об ячейке общества, была...а сейчас...
 
[^]
Виконт
1.09.2013 - 12:32
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22266
Цитата (kokodjambo @ 1.09.2013 - 09:48)

Цитата

немного катаюсь по региону и вижу довольно много заброшенных церквушек, но отжимают эти бляди только в крупных городах и в козырных местах типа занимаются восстановлением им ранее принадлежащего,
только хочу напомнить , почти у любой старой церкви есть неподалеку кладбище, обычно уже даже не обозначенное , так много там поповских после революции закопано, а 17 год на пороге


Дадут тебе автомат, выставят перед тобой жирных попов штук 10 и обещают никому не рассказывать. Пристрелишь свиней в черных рясах?
На кой восстанавливать храмы на задворках в которые никто из верующих ходить не будет?

автомат возьму, и приберу, а попов придет время и без меня на вилы поднимут, только как всегда не тех, а так мелкую сошку,

я про те церкви говорил что в населенных пунктах стоят, хотя да, там особо не разгуляешься не с кого трясти бабло
 
[^]
mrnik61
1.09.2013 - 13:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Патриарх на вертолёте!Охуеть просто.Чё он туда залез?Поближе к богу быть?И оттэдова созерзать на жизнь мирскую?Дескать,чё вы людишки не размножаетесь?Всё для вас.Леса,поля,реки.Дарю вам,убогие.С вертолёта даю благословение.Тока ща, прилечу на мерин пересяду,вернее меня перенесут,в баньку загляну,с Вовой по соточке дёрну и дальше радеть за Расею
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10040
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх