Дети! Когда же это кончится?, Смертельное дтп с участием подростков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евгения1980
31.08.2013 - 21:57
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409
Почитала комментарии.... понимаю - Это никогда не прекратится. Честно? срач.
я не создавала тему для юкки.
я Действительно считаю что родители всегда виноваты, даже если их соракалетний сын умирает от алкоголизма. Мы отвечаем за детей. мы должны научить и рассказать.
в случае с "мопедом" или мотоциклом как пишет MrBeen - разрешить семнадцатилетнему мальчику мопед - это все равно что дать годовалому заряженный пистолет.
И теперь не важно кто виноват - мотоциклист или водитель автобуса - факт - дети погибли там, где их вообще не должно быть. Господа, это не естественный отбор - это пофигизм наш с вами общий. и так во всем. Очень надеюсь что тема остановит кого нибудь от решения в будущем купить ребенку мопед. все.
 
[^]
Исаева
31.08.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2765
DoPaH
Живем один раз в конце концов. Тем более муж у меня адекватный, правила и ТБ соблюдает. Да мне и самой понравилось на мотоцикле кататься
 
[^]
Nastik777
31.08.2013 - 21:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 605
У нас в городке тоже недавно парень с девочкой разбились, девочка насмерть. Парень был пьян, и что вы думаете...он уже на новом мотоцикле ездит , пока не посадили
 
[^]
Исаева
31.08.2013 - 22:03
5
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2765
Цитата (Евгения1980 @ 31.08.2013 - 22:57)

я Действительно считаю что родители всегда виноваты, даже если их соракалетний сын умирает от алкоголизма.

Гениально, блеать... Мама с папой должны всю жизнь за своим чадом ходить. До 18 лет - да, должны. Должны кормить, одевать, воспитать, обучить, научить, вывести в жизнь. А после, извините, вы - самостоятельная личность. И родители вам уже ничего не должны и уж тем более в ваших ошибках они не виноваты!
 
[^]
polak
31.08.2013 - 22:08
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Евгения1980 @ 31.08.2013 - 22:57)
Почитала комментарии.... понимаю - Это никогда не прекратится. Честно? срач.
я не создавала тему для юкки.
я Действительно считаю что родители всегда виноваты, даже если их соракалетний сын умирает от алкоголизма. Мы отвечаем за детей. мы должны научить и рассказать.
в случае с "мопедом" или мотоциклом как пишет MrBeen - разрешить семнадцатилетнему мальчику мопед - это все равно что дать годовалому заряженный пистолет.
И теперь не важно кто виноват - мотоциклист или водитель автобуса - факт - дети погибли там, где их вообще не должно быть. Господа, это не естественный отбор - это пофигизм наш с вами общий. и так во всем. Очень надеюсь что тема остановит кого нибудь от решения в будущем купить ребенку мопед. все.

Бедные твои дети. Видел таких - в куртке зимней с капюшоном в мае в школу ходят, что бы не заболеть. Вообще уникальная личность - обиженная на родителей неудачная училка, выращивающая мамкиного сыночка/дочку, и УВЕРЕНА что это единственно верный путь воспитания. Обычно такие потом в общагах ПЕРВЫЕ наркоту пробуют, так как СВОБОДА! Это первые и самые сильные жертвы всего пагубного.
 
[^]
ddmgr
31.08.2013 - 22:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Евгения1980 @ 31.08.2013 - 21:30)
Я давно уже запретила своей дочери даже приближаться к мотоциклам и авто ее друзей, а у моего сына даже велика нет

А на транспорте общественном вы с детьми ездите? Так с ним тоже что угодно может случится! А по улицам вы ходите? А вдруг кирпич на голову упадет?
Судя по страничке, нормальный парень был, не гонщик безбашенный. Но от несчастных случаев никто не застрахован...
Жалко ребят...
 
[^]
MrFix
31.08.2013 - 22:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Не, что ни говори, а БАЙКЕРЫ - это степенные взрослые дядьки на тяжёлых солидных мотоциклах, и чтобы сзади тёлочка сисястая ехала(желательно), а вот эти щеглы на шмелях - это просто хрустики.
и старый анек до кучи:

К группе чопперистов, мирно попивающих кофе, подходит "пластмассовый" товарищ в комбезе.
Контраст разительный - солидные дядьки, сплошь в черном и кожаном, и яркоокрашенный спортбайкер.
- Привет, мужики! А почему мы вместе никогда не тусуемся? Надо исправить эту ошибку! - радостно говорит спортбайкер.
В группе чоппероидных воцаряется тягостное молчание.
Один из чопперистов поднимает глаза и лениво отвечает:
- А что с вами дружить-то? Вы ведь каждый год - новые!
 
[^]
skybot
31.08.2013 - 22:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 14
Просмотрев страницу парня можно понять что он любель "дунуть", этим все сказано, да и по фоткам видно что его лицо не отягощенное интеллектом.
 
[^]
Dizart
31.08.2013 - 22:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 27
ну вообще - в 40 лет когда мужик умирает от алкоголизма винить его родителей в этом - это уже сверх понимания просто. То есть видимо родители заливают его внутренности этой гадостью. Видимо, родители посадили двоих на тс и еще сказали - езжайте, да с ветерком, еще не забудьте врезаться вооон в тот автобус. Бред. Ед-ное в чем родители виноваты,это в том что не научили к ответственности своих детей, но, блин какая ответственность в 16 лет, сейчас у большинства просто нихера нет в головах и думать они не хотят ни о чем 9ест-но не все прямо-таки).
 
[^]
Невидимый
31.08.2013 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Евгения1980
Цитата
разрешить семнадцатилетнему мальчику мопед - это все равно что дать годовалому заряженный пистолет.

Я извиняюсь, уважаемый ТС, но вы несёте хуйню. dont.gif Семнадцатилетний лоб - это уже сформировавшаяся личность. Просто официально подросток еще несовершеннолетний. Я в 17 лет был курсантом 1 курса Военного Университета, учился топтать плац вдали от дома.
Цитата
родители всегда виноваты, даже если их соракалетний сын умирает от алкоголизма.

Не делайте из своего сына "маменького сынка", трудно ему будет по жизни. Насчет мотоциклов... Разрешите вы ему мопед, или запретите - он всё равно сядет на два колеса, если есть тяга к технике. Мне купили "Минск" в 14 лет. Ибо к этому времени я ходил на мотокружок, и перебрал все виды мотоциклов своими руками. Делал сборные аппараты. Это всё было при ДОСААФе. Жив-здоров, слава Богу...

Это сообщение отредактировал Невидимый - 31.08.2013 - 22:20
 
[^]
Alochka
31.08.2013 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (Евгения1980 @ 31.08.2013 - 22:57)
я Действительно считаю что родители всегда виноваты, даже если их соракалетний сын умирает от алкоголизма. Мы отвечаем за детей. мы должны научить и рассказать.
в случае с "мопедом" или мотоциклом как пишет MrBeen - разрешить семнадцатилетнему мальчику мопед - это все равно что дать годовалому заряженный пистолет.


Да, гениально. Можете ставить минусы, родители должны были научить, показать, рассказать, направить! Странно, что никто так и не понял для чего создали эту тему.
 
[^]
Akl
31.08.2013 - 22:19
3
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Евгения1980 @ 31.08.2013 - 20:57)
я Действительно считаю что родители всегда виноваты, даже если их соракалетний сын умирает от алкоголизма. Мы отвечаем за детей. мы должны научить и рассказать.

Научить и рассказать - да. А держать в клетке своих предрассудков, ограничений и руководств к действию - нет, имхо. Излишняя опека вредит больше, чем избыточная свобода действий.

З.Ы. Потом такие детишки первыми срываются в пике, приходилось видеть.
 
[^]
kapshukjulia
31.08.2013 - 22:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 40
Цитата (Исаева @ 31.08.2013 - 22:59)
DoPaH
Живем один раз в конце концов. Тем более муж у меня адекватный, правила и ТБ соблюдает. Да мне и самой понравилось на мотоцикле кататься

... живем один раз...

Дети! Когда же это кончится?
 
[^]
pollackj
31.08.2013 - 22:22
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Alochka @ 31.08.2013 - 22:17)
Цитата (Евгения1980 @ 31.08.2013 - 22:57)
я Действительно считаю что родители всегда виноваты, даже если их соракалетний сын умирает от алкоголизма. Мы отвечаем за детей. мы должны научить и рассказать.
в случае с "мопедом" или мотоциклом как пишет MrBeen - разрешить семнадцатилетнему мальчику мопед - это все равно что дать годовалому заряженный пистолет.


Да, гениально. Можете ставить минусы, родители должны были научить, показать, рассказать, направить! Странно, что никто так и не понял для чего создали эту тему.

-Дорогой, сыну скоро 14, рассказал бы ты ему о сексе. Ну на примере пчелок, цветочков..
-Сын, помнишь мы с тобой к бл...ям ездили? Ну вот, у пчелок и цветочков точно так же...
 
[^]
DoPaH
31.08.2013 - 22:28
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
я родитель 2 сыновеи.. хотели конечно вторую дочку.. ну да "не шмогла я, не шмогла"

старшему - 9.. жив, без переломов.. (ему квадроцикл был куплен в 6.5) (Стоимость моих защит - МЕНЬШЕ чем стоимость защит его)

ездит пока - только в моеи компании и под моим присмотром..

он на квадрике - я рядом на кросаче,

сеичас растет младший - ему пока полтора.. но через 5 лет - я старшего посажу на кросач, а малого на квадрик - и опять буду учить их ездить ..

ибо пусть лучше их научу я - чем - они будут пытаться учится в компании сверстников под крики- " а так могешь?? а 90 слабо??".. ибо я думаю - что ни один запрет - не остановит..

и кстати да - своих сыновей я в армию - отдам, не будет на тот момент призыва - значит по 2-3 года сходят на контракт.. ибо мужик должен уметь обращаться с техникой и оружием!!

П.С. я хочу выростить МУЖИКОВ!! а не " Мам, а вот если я зеленые носочки, с розовыми туфлями надену - это негламурно??"

Это сообщение отредактировал DoPaH - 31.08.2013 - 22:32

Дети! Когда же это кончится?
 
[^]
ЮраШа
31.08.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
Цитата (VrnTazik @ 31.08.2013 - 22:44)
ЮраШа

Ну и рисуй дальше

дитяте!! я в 89г. права получил категории "А",а ты в 84 родился,те тебе было в то время 5 лет и ты под стол ходил пешком не нагибаясь!! сдуру можно и хуй сломать, так что МОЛОДОЙ не смеши!! а рисовать умею,но плохо!! удачи!!
 
[^]
Исаева
31.08.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2765
DoPaH
bravo.gif Приятно читать мысли настоящего здравомыслящего отца! Поэтому у тебя и сыновья мужиками вырастут, а не гомосеками или трусливыми мямлями.
 
[^]
Akl
31.08.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Alochka @ 31.08.2013 - 21:17)
Да, гениально. Можете ставить минусы, родители должны были научить, показать, рассказать, направить! Странно, что никто так и не понял для чего создали эту тему.

Все правильно, такая тема лишней не будет. Правда, ее надо было в беседах создавать - меньше было бы псто в копилку юкки cool.gif
ЯП разные люди читают, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами old.gif
Причем, винить 2 колеса - бесполезно, на 4-х и на своих двух ногах \ руках не меньше погибают - и от несчастных случаев, и по глупости, и по т.н. "понтам".

Может, кто-то сделает предупреждение, а кто-то - выводы.
Жизнь - она вообще пиздетско опасная штука, и всегда заканчивается смертью. И если есть возможность задуматься - почему бы и нет?
 
[^]
DarthMaulx3
31.08.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата
в случае с "мопедом" или мотоциклом как пишет MrBeen - разрешить семнадцатилетнему мальчику мопед - это все равно что дать годовалому заряженный пистоле

Это убийца. Был. И доказал собсно, что он - убийца. На права под легковушку можно учиться с 16(кататься с 18), на мот - с 14(с 16 катать), не надо тут сказок про обезьяну с гранатой, это не тот случай. ПДД не сложнее таблицы умножения, хотя отсутствие головы на плечах даже знание ПДД не компенсирует.
 
[^]
mirock
31.08.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 0
Цитата (MrFix @ 31.08.2013 - 23:15)
Не, что ни говори, а БАЙКЕРЫ - это степенные взрослые дядьки на тяжёлых солидных мотоциклах, и чтобы сзади тёлочка сисястая ехала(желательно), а вот эти щеглы на шмелях - это просто хрустики.
и старый анек до кучи:



без понятния кто такие байкеры

Добавлено в 22:34
Цитата (DarthMaulx3 @ 31.08.2013 - 23:32)
ПДД не сложнее таблицы умножения, хотя отсутствие головы на плечах даже знание ПДД не компенсирует.

Сложность в другом
сложность в том что всем насрать на правила

Добавлено в 22:35
ВСЕМ, и первым делом коробочникам
 
[^]
Невидимый
31.08.2013 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
DoPaH
Цитата
своих сыновей я в армию - отдам, не будет на тот момент призыва - значит по 2-3 года сходят на контракт.. ибо мужик должен уметь обращаться с техникой и оружием!!

Как я тебя понимаю... Я тоже своего отдам. Ибо сам отдал десятку ВС РФ... Не допущу, чтоб рос сопливым маменьким сынком...



Дети! Когда же это кончится?
 
[^]
DoPaH
31.08.2013 - 22:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Исаева
Цитата
у тебя и сыновья мужиками вырастут, а не гомосеками или трусливыми мямлями.



сложно им со мной - трусливыми расти)))))

ниже на фото я ;))

Дети! Когда же это кончится?
 
[^]
donhoma
31.08.2013 - 22:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 447
байкер... байкеры обычно адекватные дядки, на крузерах или туристах, у которых уже нет ветра в голове, а малолетки на скутерах и спортах = смертники которых не жалко
 
[^]
Исаева
31.08.2013 - 22:43
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2765
DoPaH
Повезло жене с тобой! Как говорится лучшее, что может сделать женщина для своего ребенка - это правильно выбрать папу. Я тоже за будущее потомство спокойна со своим мужем. У меня у самой в семье все знают, что такое армия. отец, дед , муж и свёкр - все выпускники военных училищ .
Люблю военных, с ними как за каменной стеной.

Это сообщение отредактировал Исаева - 31.08.2013 - 22:45
 
[^]
pollackj
31.08.2013 - 22:47
1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (donhoma @ 31.08.2013 - 22:37)
байкер... байкеры обычно адекватные дядки, на крузерах или туристах, у которых уже нет ветра в голове, а малолетки на скутерах и спортах = смертники которых не жалко

Умри вместе со своими предрассудками... gigi.gif Я не подросток и у меня "накед"... Думал продать но никак не могу расстаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12732
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх