Украинцы против гомосексуализма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZeusUA
14.05.2013 - 15:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Да у нас из 360 депуталов 350 пидарасты натуральные. Чего вы от пидаргов ждете?
 
[^]
Maulwurf
14.05.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 178
Цитата
Да у нас из 360 депуталов 350 пидарасты натуральные. Чего вы от пидаргов ждете?


А остальные 10 – бляди.
 
[^]
GrandAndrey
14.05.2013 - 15:05
1
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Странно всё ЭТО.
Раньше, лет 25 назад если и были такие, вернее "нетакие", то сидели тихо.
Сейчас, причём лавинообразно, стало модным выставлять на показ то, что всегда было зазорным и мерзким.
Я не понимаю, откуда этот шквал "ненормальных" причём по всему миру!!!

Это сообщение отредактировал GrandAndrey - 14.05.2013 - 15:07
 
[^]
Protarzanov
14.05.2013 - 15:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Цитата (ZeusUA @ 14.05.2013 - 16:01)
Да у нас из 360 депуталов 350 пидарасты натуральные. Чего вы от пидаргов ждете?

В Украине - 450 депутатов.
 
[^]
airbag75
14.05.2013 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Провели около верховной рады ,что бы одним выстрелом двух зайцев убить и против гомосеков и против пидаров из рады .
 
[^]
swat2010
14.05.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 227
Да там же сидят в ВР одни пидары и лесбиянки, надо же как-то узаконить своё существование. В Украине же всё охуенно, только вот закон о пидорах разобрать-и всё в шеколаде!!!
 
[^]
Ptizo
14.05.2013 - 15:14
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Говорят, если долго называть человека свиньёй - он в конце-концов захрюкает.
Так вот, к чему я: дотрынделись "спасибо жителям Донбасса..." gigi.gif
 
[^]
MrRIP
14.05.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
кстати! А ведь эта "инициатива" могла прийти к нам из-за бугра! В отместку Российскому закону про запрет "секс-меньшинств" - Украина всегда всё делала наперекор России(что при Кучме, Юшке, Яныке). Так что чую докатимся мы до уровня "развитых Европейских стран", где даже педофилия уже не считается незаконной(имеется прецедент существования ЛЕГАЛЬНОГО педофилического клуба!).
 
[^]
Сливочка
14.05.2013 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1332
Украина для меня не перестала быть интересным вопросом. На комментарии о том, что оринтируются на Европу, хочу поделиться своим личным опытом. На мое студенчество выпала возможность поработать на добровольных началах в Министерстве Экономики Украины (чем гордилась неимоверно), попала я в отдел по Восточной Европе и поскольку нравилось мне там перебирать бумажки, то специалисты активно делились информацией что да как, чтобы студент не сильно мечтал, что придет в Министерство и изменит мир к лучшему, так вот основные интересные истории о членстве Украины в ЕС сводились к тому, что на переговорах подписывались протоколы с требованиями, по телевизору народу рассказывалось о пафосе событий, а после эти все документы прятались в ящик, доставались только перед окончанием срока выполнения... Я не открыла Америку, но до этого момента, мне все же казалось, что Украина в лице министров, спциалистов и политиков просто в очередной раз не справилась, была надежда у молодого гражданина, а получается, что и не собиралась справляться. Вот и получается, что принимают законопроекты, которые реально не протолкнут в Европу, но и не утеплят отношения с Россией.

А так, то мне нравится сейчас жить в стране, где пидара пидаром можно назвать и закон не нарушишь.
 
[^]
Rina9999
14.05.2013 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 68
Цитата (GrandAndrey @ 14.05.2013 - 16:05)
Странно всё ЭТО.
Раньше, лет 25 назад если и были такие, вернее "нетакие", то сидели тихо.
Сейчас, причём лавинообразно, стало модным выставлять на показ то, что всегда было зазорным и мерзким.
Я не понимаю, откуда этот шквал "ненормальных" причём по всему миру!!!

Я в детстве никогда бы не подумала, что дааарагой Леонид Ильич, тискающий целующий Фиделя, педик. а мое чадо спросило - а чё, они педики???
****
почему демонстрация своей ориентации стала модной? ведь раньше была и статья, и принудительное лечение в психушке. лично мне абсолютно фиолетово, кто с кем, когда и в какой позе. я только не понимаю, зачем ЭТО выставлять напоказ. пример из жизни - мой близкий приятель гей (пидором я не могу его назвать, ибо опасаюсь гнева - дядька-то брутальный, с пудовыми кулачищами deg_girl.gif). он сам не понимает - нафига эти парады, он против пропаганды таких отношений, считая, что такие люди, как он, сознательно должны быть в тени, потому что они сами выбрали такой тупиковый путь. он не скрывает своей ориентации, но и не афиширует.
вот только как быть гетеросексуальным парам с детьми? как правильно объяснить ребенку, чтобы не было у ребенка желания попробовать? как правильно и верно подобрать слова, что, блять, есть и такие люди???
P.S. как вариант для очередного идиотского закона - предлагаю законодательно разрешить демонстрацию и ношение садо-мазо атрибутики, а также проведение садо-мазо парадов cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5557
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх