Война на пороге?, КНДР расторгли мирные соглашения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
8.03.2013 - 11:22
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
MadGuest
Цитата
Я, конечно в политике мало смыслю, но картина складывается интересная для штатов. С одной стороны Корея оружием бряцает, а с другой стороны в Венесуэле, в связи с кончиной Уго Чавеса явно назрела необходимость установить наконец-то демократию.

Из Венесуэлы и Северной Кореи выберут Венесуэлу.
 
[^]
Margolis
8.03.2013 - 11:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Неждалигады @ 8.03.2013 - 09:26)
Цитата
КНДР отказалась от всех соглашений с Южной Кореей о ненападении


странно, вроде как их новый молодой диктатор демократичен (насколько это возможно для северокорейского диктатора), и я грешным делом думал, что скоро в Пхеньяне откроется первый МакДональдс - а тут аж эскалация..а военные действия там (а тем более с ядрёным оружием) нам нах не нужны...да и вообще - любая война это плохо..

Он пытался сделать вид, что демократичен (прическа модная). Но потом кисо обиделось и вот почему:
----------------
Барак Обама отказался от телефонного разговора с Ким Чен Ыном

Барак Обама не выполнит просьбу лидера Северной Кореи Ким Чен Ына позвонить ему. Как заявил пресс-секретарь администрации президента США Джей Карни, у государств есть прямые каналы для связи.

Представитель администрации президента США также предложил властям КНДР обратить внимание на повышение уровня жизни народа вместо того, чтобы развлекать элиту. Далее Карни призвал Ким Чен Ына прислушаться к призыву Обамы выбрать путь мира и выполнять международные обязательства, в том числе не угрожать миру между государствами путем испытаний ядерного оружия.

Ранее «ФедералПресс WorldNews» сообщал о бывшем баскетболисте Деннисе Родмане, заявившем, что лидер КНДР Ким Чен Ын попросил Барака Обаму позвонить ему с целью обсудить отношения между вверенными им странами.

Источник: http://world.fedpress.ru/news/america/1362...s-kim-chen-ynom

-------------------
Кисо хотело, что бы ему позвонил президент США. gigi.gif
 
[^]
zombie2000
8.03.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 56
Цитата (maugli @ 8.03.2013 - 12:22)
MadGuest
Цитата
Я, конечно в политике мало смыслю, но картина складывается интересная для штатов. С одной стороны Корея оружием бряцает, а с другой стороны в Венесуэле, в связи с кончиной Уго Чавеса явно назрела необходимость установить наконец-то демократию.

Из Венесуэлы и Северной Кореи выберут Венесуэлу.

там нефть есть патаму шта )
 
[^]
Приклад
8.03.2013 - 11:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата
Аж 6% дезертиров. Всё, капец американской армии

Вот только причём тут США опять? Речь шла про армию Южной Кореи, мол, эти буржуи не станут защищать свою родину, а просто разбегутся. Не разбегутся.

Да, согласен, США конкретно в этом примере не совсем корректно. Но еще раз повторюсь, что по принципу комплектации войск США работают и другие "развитые капстраны".
Мнение какого-никакого специалиста в этой области (понимаю, что не авторитет вовсе, но элементарная логика должна присутствовать!) Еще раз напоминаю, что США- просто пример капстраны с контрактной армией. Именно про южнокорейскую точно не знаю. Интересен ход мыслей:
"комментирует член-корреспондент Академии военных наук, руководитель Центра военного прогнозирования, кандидат военных наук полковник Анатолий Цыганок:

- Глубинная причина низкого морального духа армии США лежит в контрактной системе ее комплектации, на которую американцы перешли в 1969 году. Вскоре стала очевидной ошибочность такого шага. Во время войны во Вьетнаме контрактники дали 80 тысяч дезертиров. Кстати, через 10 лет после окончания боевых действий конгресс США вынужден был разрешить им вернуться на родину. За 5 лет нынешней войны в Афганистане армия США потеряла уже 15 тысяч дезертировавших и сотни самоубийц.


Контрактная армия США оказалась неспособна вести длительные боевые действия и в Ираке. Из частей армии США, расквартированных в Ираке или перебрасываемых в эту страну, началось массовое дезертирство. Стоит ли говорить, что дезертирство — высшая степень морального разложения армии, находящейся в боевых условиях. Основная форма дезертирства — невозвращение из отпуска или оставление части (на территории США).


Как оказалось, ни современная техника, ни щедрое материальное обеспечение сами по себе не гарантируют твердость духа — основу ведения успешных боевых действий. По состоянию на март 2006 года, из «иракской» армии США дезертировали 9379 военнослужащих. Среди них: 4387 солдат из сухопутных войск; 3454 – из ВМС; 83 – из ВВС.


Но не только американцы бегут от войны. Около 1 тысяч военнослужащих Великобритании дезертировали после начала военной кампании в Ираке только в 2003 году. Дело в том, что контрактник готов служить за деньги, но «ломается», когда тяготы службы и риск превышают планку финансового стимулирования.


Ведь главным мотивом для них при поступлении на воинскую службу становится не защита Родины, а гарантированная оплата за службу и получение льгот. Соответственно, у военнослужащих нет мотива для участия в боевых действиях, подразумевающих высокую вероятность гибели или получения увечья.


В условиях реальной войны устойчивость наёмной армии быстро стремится к нулю. Это, например, показал опыт достаточно мощных вооруженных сил Кувейта, которые не оказали никакого сопротивления агрессии со стороны Ирака в августе 1990 года. Интересно, что сразу после освобождения в феврале 1991 года Кувейт перешел на призывной принцип комплектования ВС"
 
[^]
Emmetoya
8.03.2013 - 11:31
3
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Забываете, что данные заявления Севера проходят на фоне одних из самых больших совместных учений США и Южной Кореи + союзников.

А теперь подумайте - у ваших берегов тусуется флот самой боеспособной армии мира, которая к вам дышит с неновездью, в полной боеготовности, да еще с компаньонами и ваших закоятым врагом - Югом.

Вполне понятно почему Северная Корея делает такие заявления.
Я бы тоже хер знает что подумал, когда многие тысячи военных вражин под моим боком "учения" проводят. А если надумают ёбнуть?
Так что на мой взгляд все резонно. А армия.. ну да, много их, ребята фанатичные, но что могут против суперсовременного вооружения на своих тачанках 70х годов? Не смешите... Да и эти 2-3 гипотетических заряда атомного оружия спец. диверсионные подразделения уверен обезвредят.
 
[^]
AngryCat
8.03.2013 - 11:34
2
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Emmetoya @ 8.03.2013 - 12:31)

Я бы тоже хер знает что подумал, когда многие тысячи военных вражин под моим боком "учения" проводят. А если надумают ёбнуть?

Слушайте, не сочтите за неуважение, но я просто валяюсь с таких комментариев. Вот так внезапно на ходу взяли и решили вторгнуться в страну, ага lol.gif
 
[^]
Блоходав
8.03.2013 - 11:34
9
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Margolis @ 8.03.2013 - 12:22)
Цитата (Неждалигады @ 8.03.2013 - 09:26)
Цитата
КНДР отказалась от всех соглашений с Южной Кореей о ненападении


странно, вроде как их новый молодой диктатор демократичен (насколько это возможно для северокорейского диктатора), и я грешным делом думал, что скоро в Пхеньяне откроется первый МакДональдс - а тут аж эскалация..а военные действия там (а тем более с ядрёным оружием) нам нах не нужны...да и вообще - любая война это плохо..

Он пытался сделать вид, что демократичен (прическа модная). Но потом кисо обиделось и вот почему:
----------------
Барак Обама отказался от телефонного разговора с Ким Чен Ыном

Барак Обама не выполнит просьбу лидера Северной Кореи Ким Чен Ына позвонить ему. Как заявил пресс-секретарь администрации президента США Джей Карни, у государств есть прямые каналы для связи.

Представитель администрации президента США также предложил властям КНДР обратить внимание на повышение уровня жизни народа вместо того, чтобы развлекать элиту. Далее Карни призвал Ким Чен Ына прислушаться к призыву Обамы выбрать путь мира и выполнять международные обязательства, в том числе не угрожать миру между государствами путем испытаний ядерного оружия.

Ранее «ФедералПресс WorldNews» сообщал о бывшем баскетболисте Деннисе Родмане, заявившем, что лидер КНДР Ким Чен Ын попросил Барака Обаму позвонить ему с целью обсудить отношения между вверенными им странами.

Источник: http://world.fedpress.ru/news/america/1362...s-kim-chen-ynom

-------------------
Кисо хотело, что бы ему позвонил президент США. gigi.gif

у тебя статья какими-то желтыми журналюгами написана, которые не сказали причину, по которой он хотел позвонить. Но суть все равно та же smile.gif

Кореец хотел не отношения между странами обсудить, а отношение между странами в спортивных состязаниях)

Короче, простым языком: Ким Чен Ы прется от баскетбола. Он хотел связаться с Обамой, шоб на эту тему попиздеть, на что получил ответ: мол, сначала людям пожрать дай, придурок, а потом о развлечениях думай)
как-то так
 
[^]
zombie2000
8.03.2013 - 11:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 56
Цитата (AngryCat @ 8.03.2013 - 12:34)
Цитата (Emmetoya @ 8.03.2013 - 12:31)

Я бы тоже хер знает что подумал, когда многие тысячи военных вражин под моим боком "учения" проводят. А если надумают ёбнуть?

Слушайте, не сочтите за неуважение, но я просто валяюсь с таких комментариев. Вот так внезапно на ходу взяли и решили вторгнуться в страну, ага lol.gif

вот вот
а потом корми этих северных дармоедов
это для юга была бы катастрофа для экономики
так что северян никто не будет трогать )
 
[^]
AngryCat
8.03.2013 - 11:37
5
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Приклад @ 8.03.2013 - 12:28)

Да, согласен, США конкретно в этом примере не совсем корректно. Но еще раз повторюсь, что по принципу комплектации войск США работают и другие "развитые капстраны".
Мнение какого-никакого специалиста в этой области (понимаю, что не авторитет вовсе, но элементарная логика должна присутствовать!) Еще раз напоминаю, что США- просто пример капстраны с контрактной армией. Именно про южнокорейскую точно не знаю. Интересен ход мыслей:
"комментирует член-корреспондент Академии военных наук, руководитель Центра военного прогнозирования, кандидат военных наук полковник Анатолий Цыганок:
...

Вы снова путаете член с пальцем. США ведут войны на чужих землях. Южная Корея будет воевать на своей территории, защищая свою страну. Это главное отличие. Да и не будет эта война длиться годами, без помощи Китая уже через неделю южнокорейская армия будет в Пхеньяне.

А Китаю этот шизофреничный сосед уже в подмётки не упёрся, тем более не станет Китай ввязываться в эту во всех отношениях убыточную войну.
 
[^]
Приклад
8.03.2013 - 11:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
[QUOTE=Margolis,8.03.2013 - 12:02][QUOTE=Приклад,8.03.2013 - 11:31] [QUOTE]
Откуда у вас такая привычка, чуть что не по вашему так сразу любовь к родине приплетать? Типа "а тебе мое мнение не нравится, что же ты так собственный народ не любишь. Что за неприязнь к своему народу!"
Давай ты не будешь ставить свое мнение вместо всего народа.
Я вроде про Украину ничего и не писал! lol.gif
Что, была фраза "Я бля за весь народ отвечаю!!!"?
Это сугубо мое личное мнение, уважаемый.

Это сообщение отредактировал Приклад - 8.03.2013 - 11:44
 
[^]
ВикторТрошка
8.03.2013 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (VinipuxNSK @ 8.03.2013 - 05:52)
Цитата (Любознатель @ 8.03.2013 - 05:29)
Цитата (odd74Rus @ 8.03.2013 - 06:18)
Война там может начаться, только если америкосы решат её начать.
А так-то война там не нужна ни северным, ни южным, ни их соседям китайцам, ни нам (Россиянам).

Если там война начнется, то север порвет юг очень быстро (при условии что обе стороны лишаться протектората)

Если не лишаться, то север все равно порвет, только большими жертвами.

Да брось! Я уже писал, биомасса не решает! У Пхеньяна сильная наземная армия, много танков, РСЗО, артиллерия... Но всё это морально даже не устарело, а вымерло! Артиллерия сплошь возимая, самоходок почти нет, танки на уровне Т-55, тепловизоры, вычислительные комплексы, активная броня? Не, не слышали.
Но это было бы пол беды, главная беда Северян в крайне слабых ВВС и почти никакой ПВО. А авиация в современной войне решает. Вон Ирак имел куда более современную армию, соотношение в численности личного состава было 30:1 в пользу Хусейна, а толку? В первые же несколько дней крылатые ракеты и бомбы решили всё.

Да там даже прямые танковые бои проходили практически в сухую, банально потому что у абрамсов радиус обнаружения и ведения боя выше, чем у тогдашних устаревших советских танков.
 
[^]
Приклад
8.03.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (AngryCat @ 8.03.2013 - 12:37)
Цитата (Приклад @ 8.03.2013 - 12:28)

Да, согласен, США конкретно в этом примере не совсем корректно. Но еще раз повторюсь, что по принципу комплектации войск США работают и другие "развитые капстраны".
Мнение какого-никакого специалиста в этой области (понимаю, что не авторитет вовсе, но элементарная логика должна присутствовать!) Еще раз напоминаю, что США- просто пример капстраны с контрактной армией. Именно про южнокорейскую точно не знаю. Интересен ход мыслей:
"комментирует член-корреспондент Академии военных наук, руководитель Центра военного прогнозирования, кандидат военных наук полковник Анатолий Цыганок:
...

Вы снова путаете член с пальцем. США ведут войны на чужих землях. Южная Корея будет воевать на своей территории, защищая свою страну. Это главное отличие. Да и не будет эта война длиться годами, без помощи Китая уже через неделю южнокорейская армия будет в Пхеньяне.

А Китаю этот шизофреничный сосед уже в подмётки не упёрся, тем более не станет Китай ввязываться в эту во всех отношениях убыточную войну.

Хорошо, возможно я и не прав! cool.gif
Надеюсь что эта война останется вообще только в тырнетах...
 
[^]
Margolis
8.03.2013 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Блоходав @ 8.03.2013 - 12:34)
Цитата (Margolis @ 8.03.2013 - 12:22)
Цитата (Неждалигады @ 8.03.2013 - 09:26)
Цитата
КНДР отказалась от всех соглашений с Южной Кореей о ненападении


странно, вроде как их новый молодой диктатор демократичен (насколько это возможно для северокорейского диктатора), и я грешным делом думал, что скоро в Пхеньяне откроется первый МакДональдс - а тут аж эскалация..а военные действия там (а тем более с ядрёным оружием) нам нах не нужны...да и вообще - любая война это плохо..

Он пытался сделать вид, что демократичен (прическа модная). Но потом кисо обиделось и вот почему:
----------------
Барак Обама отказался от телефонного разговора с Ким Чен Ыном

Барак Обама не выполнит просьбу лидера Северной Кореи Ким Чен Ына позвонить ему. Как заявил пресс-секретарь администрации президента США Джей Карни, у государств есть прямые каналы для связи.

Представитель администрации президента США также предложил властям КНДР обратить внимание на повышение уровня жизни народа вместо того, чтобы развлекать элиту. Далее Карни призвал Ким Чен Ына прислушаться к призыву Обамы выбрать путь мира и выполнять международные обязательства, в том числе не угрожать миру между государствами путем испытаний ядерного оружия.

Ранее «ФедералПресс WorldNews» сообщал о бывшем баскетболисте Деннисе Родмане, заявившем, что лидер КНДР Ким Чен Ын попросил Барака Обаму позвонить ему с целью обсудить отношения между вверенными им странами.

Источник: http://world.fedpress.ru/news/america/1362...s-kim-chen-ynom

-------------------
Кисо хотело, что бы ему позвонил президент США. gigi.gif

у тебя статья какими-то желтыми журналюгами написана, которые не сказали причину, по которой он хотел позвонить. Но суть все равно та же smile.gif

Кореец хотел не отношения между странами обсудить, а отношение между странами в спортивных состязаниях)

Короче, простым языком: Ким Чен Ы прется от баскетбола. Он хотел связаться с Обамой, шоб на эту тему попиздеть, на что получил ответ: мол, сначала людям пожрать дай, придурок, а потом о развлечениях думай)
как-то так

Да пофиг по какому вопросу, я прошерстил несколько источников выбрал самый короткий, люди не любят много буков. Могу самый официальный привести, но везде мысль была одна - Ын попросил, чтоб ему позвонил Обама. А Обама ему ответил именно то, что ты сказал - сначала накормите народ. Я вот тут подумал, может кисо решил последовать совету и накормить народ и именно поэтому стал грозить ядерной дубиной? biggrin.gif Типа, срочно дайте пожрать, проклятые империалистические собаки!

Добавлено в 12:08
Цитата (Приклад @ 8.03.2013 - 12:28)
"комментирует член-корреспондент Академии военных наук, руководитель Центра военного прогнозирования, кандидат военных наук полковник Анатолий Цыганок:

- Глубинная причина низкого морального духа армии США лежит в контрактной системе ее комплектации,

Контрактная армия США оказалась неспособна вести длительные боевые действия и в Ираке. Из частей армии США, расквартированных в Ираке или перебрасываемых в эту страну, началось массовое дезертирство.

Спасибо, запомню фамилию ыксперта по американской армии lol.gif

Это сообщение отредактировал Margolis - 8.03.2013 - 12:01
 
[^]
Блоходав
8.03.2013 - 12:26
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
может кисо решил последовать совету и накормить народ и именно поэтому стал грозить ядерной дубиной?Типа, срочно дайте пожрать, проклятые империалистические собаки!

так они вроде всегда так делали)
 
[^]
Emmetoya
8.03.2013 - 13:11
2
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Цитата (AngryCat @ 8.03.2013 - 12:34)
Цитата (Emmetoya @ 8.03.2013 - 12:31)

Я бы тоже хер знает что подумал, когда многие тысячи военных вражин под моим боком "учения" проводят. А если надумают ёбнуть?

Слушайте, не сочтите за неуважение, но я просто валяюсь с таких комментариев. Вот так внезапно на ходу взяли и решили вторгнуться в страну, ага lol.gif

Да кто ж говорит о ВНЕЗАПНОМ вторжении.
Напряженность в регионе существует, а когда около границ начинают курсировать боевые корабли, во много раз превосходящие своей мощью твои вооруженные силы - это уже повод для руковоства страны жопой перекусывать урановые ломы, что и происходит.
 
[^]
AngryCat
8.03.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Emmetoya @ 8.03.2013 - 14:11)

Да кто ж говорит о ВНЕЗАПНОМ вторжении.
Напряженность в регионе существует, а когда около границ начинают курсировать боевые корабли, во много раз превосходящие своей мощью твои вооруженные силы - это уже повод для руковоства страны жопой перекусывать урановые ломы, что и происходит.

И вместо того чтобы предпринять шаги к разрядке обстановки, северокорейское руководство, наоборот, нагнетает жути. Умные люди, ничего не скажешь.
 
[^]
sergeis
8.03.2013 - 16:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Приклад @ 8.03.2013 - 10:22)
Если они так открыто выебываются, значит что то есть. Там же не самоубийцы сидят, пусть и кажутся вам долбоебами!

Ага, Хуссейн тоже открыто размахивал. Логика убойная.

Проблема этих микробов микробогов в том что они привыкли что внутри страны что хотят то и делают, а если кто не понравился - так в поле под мины. Вот и обижаются когда не по ихнему.

Надеюсь он не до конца придурок, и своей ядерной волшебной палочкой машет просто чтоб запад его страну продолжал кормить. Кстати Котай очень недоволен - по их сведениям продовольствие которое Китай посылает в Корею (гуманитарка) идет прямиком на кормежку ихней армии...

Добавлено в 16:49
Цитата (Приклад @ 8.03.2013 - 10:54)
Хотя за 100 лет вы конечно загнули! Историю Второй Мировой не? Не изучали в принципе? Ах, простите! Это же американцы и немного англичане всем пездоф напихали, а остальные сидели в кустах!

Я не понял - это типа пример того что буржуи плохо воюют и бегут как только жареным запахло к своим тугрикам в подвале?
Дорогой товарищ, пример как раз наоборот - даже на чужой территории США положило миллион своих чтобы освободить Европу вперед СССР. И воевали они нормально. Вы тоже историю почитайте, особенно по первый день высадки, когда амеров косили тысячами а они лезли не смотря ни на что.
(Никто главную роль русских тут не принижает.)
 
[^]
Ruprecht
8.03.2013 - 18:13
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 279
Цитата (sergeis @ 8.03.2013 - 16:41)
Дорогой товарищ, пример как раз наоборот - даже на чужой территории США положило миллион своих чтобы освободить Европу вперед СССР. И воевали они нормально. Вы тоже историю почитайте, особенно по первый день высадки, когда амеров косили тысячами а они лезли не смотря ни на что.
(Никто главную роль русских тут не принижает.)

Вот они, вот они, гримасы нынешнего образования и повального опиндосивания.
Вы нам расскажите еще, как СШП выиграли WW2, пока русские в Сибири отсиживались, или как там у вас сейчас рассказывают...

Общие потери амеров в WW2 - 418 000 человек. (Четыреста восемнадцать тысяч).

Высадка в Нормандии (операция "Overlord") -


Цитата
К вечеру 6 июня союзникам удалось захватить три плацдарма, на которых высадились 8 дивизий и бронетанковая бригада общей численностью 150 тысяч солдат. Потери составляли у американцев — 6603 человека, в том числе 1465 убитыми, у англичан и канадцев — около 4 тыс. чел. убитыми, ранеными и пропавшими без вести.



 
[^]
SagaraKurtz7
8.03.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (catttch22 @ 8.03.2013 - 06:50)
Да хули Америкосы неслучайно подогревают азию - мы тут друг друга переколбасим - и всё - а европа - уже пидрестический аппендикс - их нет уже

какие нахуй лазеры - щя так воюют.

Обсолютно верно.Это война 21 века.
 
[^]
sergeis
8.03.2013 - 18:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Ruprecht @ 8.03.2013 - 18:13)
Вы нам расскажите еще, как СШП выиграли WW2, пока русские в Сибири отсиживались, или как там у вас сейчас рассказывают...

Ох уж эти любители вложить оппоненту в уста свои слова и потом за эти же свои слова оппонента обосрать.

Никто не спорит о том что русские выйграли войну. Некий товарищ написал что вторая мировая - пример того что буржуи вообще воевать не умеют и чуть что дезертируют и прячутся в кустах.
 
[^]
cracklier
8.03.2013 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (zombie2000 @ 8.03.2013 - 12:28)
Цитата (maugli @ 8.03.2013 - 12:22)
MadGuest
Цитата
Я, конечно в политике мало смыслю, но картина складывается интересная для штатов. С одной стороны Корея оружием бряцает, а с другой стороны в Венесуэле, в связи с кончиной Уго Чавеса явно назрела необходимость установить наконец-то демократию.

Из Венесуэлы и Северной Кореи выберут Венесуэлу.

там нефть есть патаму шта )

Да венесуэльская нефть благодаря Чавесу и так спокойно в США шла, и штаб квартира не в Венесуэле была, прям в США gigi.gif


Да бросьте вы про нефть чушь нести, не для этого войны развязывают. Не для этого. Мировых транс корпорации гораздо больше получают прибыли втюхивая населению гамбургеры, айфоны, вольксвагены и фокусы кредитные, чем от нефти gigi.gif а вести войны без поддержки населения никто не будет. Еще скажите что Ливия, Ирак, Афганистан это прЯм образцы государств gigi.gif
 
[^]
Spankmayer
8.03.2013 - 18:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 164
 
[^]
agr30
8.03.2013 - 19:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Война кстати может и быть. Не забывайте кто есть лидер Северной Кореи. Этот человек ни кто иной, как представитель высшей элиты. Он не имеет национальности, он имеет лишь власть. Проходя обучение в элитной финансовой академии в Берне он вряд ли избежал членства в каком ни будь элитаном обществе, где его "приобщили" к мировому правительству. Крах существующей финансовой системы приближается неиллюзорно, люди всё меньше веряд в крашеную бумагу под названием деньги, единственный из действенных методов накачки необеспеченного капитала ликвидностью - это война. Причём война развитого государства с не менее развитым, отстрел попуасов в Африке долги не спишет. Ким Чен Ын похоже с лёгкостью пустит под натовские пули миллионы своих соотечественников, которых скорее всего и за людей не считает (илита же), ради полноправного членства в Бильбербергском клубе.
Далеко ходить не надо, горби и не такое творил за гораздо меньшую цену.
 
[^]
SagaraKurtz7
8.03.2013 - 19:13
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (ClimberSPb @ 8.03.2013 - 11:27)
Особенно вот эта новость как то не вяжется

Бывшая звезда НБА Деннис Родман вместе с руководителем КНДР Ким Чен Ыном посмотрели баскетбольный матч в Пхеньяне, сообщает ABC. В игре участвовали 12 северокорейских баскетболистов и игроки американской выставочной команды "Гарлем Глобтроттерс". Матч закончился устроившей обе команды ничьей со счетом 110:110.
Во время игры Родман сидел на трибуне рядом с северокорейским лидером и общался с ним без переводчиков. Таким образом, он стал первым американцем, лично встретившимся с Ким Чен Ыном.
- Хотя отношения между нашими странами находятся в плачевном состоянии, лично я являюсь другом маршала Ким Чен Ына и народа КНДР, - сказал Родман после матча.

Ну и кроме всего прочего ким чен ын заявил о готовности телефонных переговоров с бараком обамой, это я по cnn уже услышал...

Добавлено в 10:28
Это вчера или позавчера было кстати

А ничо удивительного)Просто Бибер в южную корею приезжал)Вот и северяне хотят войны))
 
[^]
Бедросович
8.03.2013 - 19:19
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
так: спички, соль, керосин. спички, соль, керосин.... может муки еще мешок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26742
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх