Правосудие по Российски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Resident114
16.02.2013 - 22:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
А Харитонову Нину Алексеевну из Лобненского горсуда еще не посадили?За дело Агеева?В 1999ом сын мусора при больших погонах,19 лет наркоман,изнасиловал и задушил несовершеннолетнюю подругу своего знакомого.Харитонова дала ему три года условно.Вот интересно,этот кусок юргавна еще продолжает выносить приговоры?Или кто-то начал все же расследование преступлений этой мрази и все ее приговоры недействительны и подлежат тщательной перепроверке?

Это сообщение отредактировал Resident114 - 16.02.2013 - 22:52
 
[^]
joker5
16.02.2013 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (BETEP @ 15.02.2013 - 16:40)
Эх и поганое это заведение "алые паруса".....на Кузбасской. Рядом с кладбищем. Притон хачиссонов-нехристей.

Вот на картинке деревья на заднем фоне, они за кладбищенским забором.

Фотка конечно красивая, но в 10 метрах слева проходит трасса на Уфу и Казань.

дау,блядское местечко.плохо все это,убили молодого мужика и отца,того,кто семью должен был свою создавать,растить сынов для Родины.а Родина,вон она как...зато в нн квартруется полк для обеспечения порядка на массовых мероприятиях-это когда все запрещают и несогласных омон пакует с чрезмерным применением силы.
 
[^]
kapustik
17.02.2013 - 02:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 367
у нас в стране только за песни в храме сажают..
 
[^]
eJay
17.02.2013 - 03:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (djougurda @ 16.02.2013 - 19:06)
остается сатирически  -добавить ждем в "гости",еще гостей,и чтобы все с ножами!,да по неадекватный,с самых диких аулов..

Режь меня полностью. Полностью режь. Полностью режь. Режь меня полностью. Я хочу, шоб ты резал меня. Я хочу, чтоб ты резал меня. Ты хочешь резать? Режь меня полностью. Режь. Ты сможешь меня резать? Ты сможешь меня резать?
biggrin.gif
 
[^]
ahjk
17.02.2013 - 03:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Турнир по смешанным единоборствам, который 2 и 3 февраля проходил в краснодарском Молодежном центре в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, закончился массовой дракой.

«Конфликт начался с представителя дагестанского клуба единоборств, который угрожал судьям, а затем хотел унизить русских представителей краснодарских клубов, за что те ему и разбили голову. Приваренные на четыре места стулья перелетали через половину зала. Жаль, двухдневный чемпионат закончился на борьбе ребят за третье место из-за конфликта», – написал в своем блоге знакомый очевидца драки
«Наверное, самое неприятное тут – массовый характер драки: каждый удар со стороны дагестанца сопровождался бурными аплодисментами его дагестанских товарищей. Судьям угрожали «запомнить их»... Выводов делать не буду, пусть факты останутся фактами», – отметил он.

http://ria.ru/tv_incidents/20130205/921346527.html

Это сообщение отредактировал ahjk - 17.02.2013 - 03:27
 
[^]
procrastinator
17.02.2013 - 03:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Да, может быть я параноик и верю в конспирацию...кажется мне что весь этот бардак кем-то запланирован - в протоколах есть несколько слов о сегодняшних днях - что-то вроде "сделаем жизнь нормальных людей настолько тяжелой что они сами захотят жить под нами и тогда мы наведем порядок", вот так, и кажется люди уже готовы на все ради тихой и мирной жизни...

Это сообщение отредактировал alexnovakov - 17.02.2013 - 03:51
 
[^]
lexsureks
17.02.2013 - 05:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 1
Недавно был случай. Шел со школы. Смотрю возле нее толкучка. Смотрю знакомый с нерусским о чем-то спорит. Подхожу поближе, а они уже вдруг-друга вцепились. Знакомый повалил чурку, и вежливо попросил его извиниться. Потом пришел мужик и мы с ним растащили их, и я увел друга. Как позже оказалось, мой друг беседовал с одноклассницой, как компания с чуркой проходила мимо. Ну и чурка сказал однокласснице: - че ты с этим пидором общаешься, эээ.
Видно самолюбие неруси было сильно задето. Наследующий день чурка подошел к знакомому и позвал его поговорить.
Вышли, начали пиздеть. Чурка стал предъявлять левые обвинения и ударил первым. В драке друг побеждал, но силы его стали иссякать. Чурка навалился на него. В этом момент я схватил его за руку. Там был кастет. Он вырвал руку и встал со словами: - че те надо чукча, эээ, хочешь тоже получить. Я обратил внимание всех кто там был, но им было просто похуй.
Все разошлись, я помог другу встать на ноги, найти его вещи. Нерусь проломила ему кастетом голову, поэтому мы пошли к учительнице ОБЖ, так как медсестры не было в школе. Она перевязала голову.
Позже я сам опиздюлился с другом чурки. Он был русским и старше меня, но терять уже было нечего.
В этой истории много чего обидного. Начну по порядку. Такое чувство, что чурка с кастетом это в порядке вещей. Даже когда я обратил на это внимание всех, всем было похуй. И похуй что друг бился голыми руками.
В нашем классе есть один не русским пацан. Кажется он таджик. Он хороший малый, учит русский язык и никого пальцем не трогует. Так его натурально гнобят за его национальность. А как же, это же не братуха-борцуха, который может с разворота въебать. Причем гноблением занимается именно тот, кто с этими самыми чурками дружит. Не знаю его логику, сам он русский, хотя дружит именно с хачами.
Сам я не полностью русский, скорее похож на представителя тюркской национальности. Я не страдаю расизмом или какими-то предрассудками.
Я не знаю почему, но у меня сложилось много проблем с этими ребятами.
Извиняюсь за орфографию, написал как мог.
 
[^]
Nifo
17.02.2013 - 06:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 138
Цитата (Shiman76 @ 16.02.2013 - 13:55)
У нас в маленьком городе жил был мэр, пил, воровал из казны, пришел новый губернатор и поставил своего человека, а этого в зашей под зад. Пристроился он по знакомству директором ООО, оказывал услуги ЖКХ в Закрытом Админнистративном Территориальном Округе. Сократил трех работниц и заплатил им за 3 месяца по сокращению, но они высудили еще за 3 месяца. Он положил на решение суда и платить не стал, при этом деньги от учредителя получал в обход расчетного счета, наличкой, а через 8 месяцев, контору прикрыли. После возбуждения уголовного дела по ст. 315 УК РФ - злостное уклонение от исполнения решения суда и передачи его в суд, директор заплатил уволеным деньги(тем самым признав частично вину). На следствии и суде заявлял, что он уволен уже был как 1,5 месяца и дело возбудили не законно. Судья его естественно хороший знакомый и по получению дела по выходным сиделе в суде и совещались как же лучше сделать. Дело направили на дослед, после повторного направления дела в суд, опять направили на дослед, а теперь хотят вообще его оправдать. То есть воруйте и всё у вас будет и ничего за это вам не будет. Одним словом П**ОР*.

Боже, купи учебник по русскому языку и научись правильно расставлять знаки препинания!!!!!!!!
 
[^]
ILoveEMO
17.02.2013 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4854
чеченцы и другие горные народы, живущие в суровых условиях, это те, кто был побежден другими народами, и загнан в такие малопригодные для жизни территории, как горы. А мы живем себе спокойно на равнине, и никого не боимся.
Трусы они все, очень мало, кто из горцев воевал против фашистов во 2 мировую войну, они как обычно ушли в горы и спрятались, это правда, это факт, хоть и не все из них, но большинство, больше 90%. Мало того, они помогали фашистам как могли, те кто спрятались.
И они еще говорят, что кавказ-сила, да какая же это сила? кавказ-трусость!

Это сообщение отредактировал ILoveEMO - 17.02.2013 - 07:12
 
[^]
Нижегородец
17.02.2013 - 08:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 1
То, что думаю я о судье Евгении Андрееве, непечатно. Он сломал жизнь моему сыну и мне. Он осудил не виновного на семь с половиной лет лишения свободы. Будучи защитником, я неделю назад добился отмены приговора на президиуме областного суда. На это ушло ЧЕТЫРЕ года. Сын еще сидит в зоне. И там таких невинно осужденных не менее трети. Я уверен в том, что скоро будет и решение Европейского суда, который подтвердит «судебную ошибку» Андреева. А вот в том, что этот судья будет хоть как то наказан – не уверен. Такое у нас правосудие в России. Независимое и от закона, и от справедливости, и от здравого смысла. Тем, кто сомневается или интересуется данной темой, могу дать ссылку на правозащитный сайт. Там дело моего сына опубликовано полностью еще два года назад. И дано заключение эксперта Международного института прав человека и члена Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в РФ.
 
[^]
Kuzya82
17.02.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 568
Цитата (RoMih @ 16.02.2013 - 12:07)
путен-чурочный жополиз

поймает в туалете,в туалете вылижет! ЛОХ,ПИДРР
 
[^]
worm786
17.02.2013 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
Цитата (lexsureks @ 17.02.2013 - 05:30)
Недавно был случай. Шел со школы. Смотрю возле нее толкучка. Смотрю знакомый с нерусским о чем-то спорит. Подхожу поближе, а они уже вдруг-друга вцепились. Знакомый повалил чурку, и вежливо попросил его извиниться. Потом пришел мужик и мы с ним растащили их, и я увел друга. Как позже оказалось, мой друг беседовал с одноклассницой, как компания с чуркой проходила мимо. Ну и чурка сказал однокласснице: - че ты с этим пидором общаешься, эээ.
Видно самолюбие неруси было сильно задето. Наследующий день чурка подошел к знакомому и позвал его поговорить.
Вышли, начали пиздеть. Чурка стал предъявлять левые обвинения и ударил первым. В драке друг побеждал, но силы его стали иссякать. Чурка навалился на него. В этом момент я схватил его за руку. Там был кастет. Он вырвал руку и встал со словами: - че те надо чукча, эээ, хочешь тоже получить. Я обратил внимание всех кто там был, но им было просто похуй.
Все разошлись, я помог другу встать на ноги, найти его вещи.  Нерусь проломила ему кастетом голову, поэтому мы пошли к учительнице  ОБЖ, так как медсестры не было в школе.  Она перевязала голову.
Позже я сам опиздюлился с другом чурки. Он был русским и старше меня, но терять уже было нечего.
В этой истории много чего обидного. Начну по порядку. Такое чувство, что чурка с кастетом это в порядке вещей. Даже когда я обратил на  это внимание всех, всем было похуй. И похуй что друг бился голыми руками.
В нашем классе есть один не русским пацан. Кажется он таджик. Он хороший малый, учит русский язык и никого пальцем не трогует. Так его натурально гнобят за его национальность. А как же, это же не братуха-борцуха, который может с разворота въебать. Причем гноблением занимается именно тот, кто с этими самыми чурками дружит. Не знаю его логику, сам он русский, хотя дружит именно с хачами.
Сам я не полностью русский, скорее похож на представителя тюркской национальности. Я не страдаю расизмом или какими-то предрассудками.
Я не знаю почему, но у меня сложилось много проблем с этими ребятами.
Извиняюсь за орфографию, написал как мог.

Описанные тобой русские, что чурбанам сосут, всегда были, татаро-монголам во время ига подмахивали, в 37-ом году на соседей ложные доносы строчили,
во вторую мировую при фашистах полицаями были,
на Япе сейчас жида-вора путю с чурьбаньем оправдывают да хвалят, глупые, завистливые, трусливые, подлецы всегда были есть и будут...

Это сообщение отредактировал worm786 - 17.02.2013 - 10:24
 
[^]
Sensus
17.02.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 128
Насилие - удел слабоумных. Неужели нельзя порешать на словах? Ежели с гор спустились недавно и не умеют с людьми контактировать - пусть обратно в горы и уходят. Или загоним их туда насильно.
Не поймите неправильно, я не расист, Россия всегда была многонациональной страной. Но подобные "новости" звучат дико, даже для меня. В друзьях есть/было много нерусских парней, и все из них были преданными друзьями, ей Богу. Не надо забывать, что среди земляков есть твари. Одно радует - дебилов не много, но они чертовски грамотно расставлены.

Это сообщение отредактировал Sensus - 17.02.2013 - 10:57
 
[^]
Zhamani
17.02.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2130
Лучшие люди гибнут. а всякая шваль живет...
 
[^]
Nifo
17.02.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 138
Цитата (ILoveEMO @ 17.02.2013 - 08:10)
чеченцы и другие горные народы, живущие в суровых условиях, это те, кто был побежден другими народами, и загнан в такие малопригодные для жизни территории, как горы. А мы живем себе спокойно на равнине, и никого не боимся.
Трусы они все, очень мало, кто из горцев воевал против фашистов во 2 мировую войну, они как обычно ушли в горы и спрятались, это правда, это факт, хоть и не все из них, но большинство, больше 90%. Мало того, они помогали фашистам как могли, те кто спрятались.
И они еще говорят, что кавказ-сила, да какая же это сила? кавказ-трусость!

Подтверждаю!!! Это правда, % горцев на войне, по сравнению с общим их количеством, больше погрешность, чем исключение..
 
[^]
Darthlexx
17.02.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (Grundigzzz @ 15.02.2013 - 16:28)
Бляяя... Заебали чурки сраные...



вот решение либо урановые рудники

Это сообщение отредактировал Darthlexx - 17.02.2013 - 14:21

Правосудие по Российски
 
[^]
mrBubuka
17.02.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (INN48 @ 16.02.2013 - 12:12)
Цитата (RockDog @ 15.02.2013 - 18:37)
Радует что справедливость восторжествовала,пусть и не с первого раза. smile.gif

6,5 лет за умышленное убийство (из которых он максимум отсидит 4) - это справедливость?

Нет, это в соответствии с законодательством. Закон и справедливость - немного разные понятия.
 
[^]
kostousov
17.02.2013 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 97
лучше поздно чем никогда...
 
[^]
Сергучо
17.02.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 320
Побаяню. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
В нашей стране "простому человеку" ждать помощи не от куда. Надейтесь только сами на себя. Запасайтесь травматами и газовыми баллонами.
 
[^]
AYA
17.02.2013 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Resident114 @ 16.02.2013 - 23:51)
А Харитонову Нину Алексеевну из Лобненского горсуда еще не посадили?За дело Агеева?В 1999ом сын мусора при больших погонах,19 лет наркоман,изнасиловал и задушил несовершеннолетнюю подругу своего знакомого.Харитонова дала ему три года условно.Вот интересно,этот кусок юргавна еще продолжает выносить приговоры?Или кто-то начал все же расследование преступлений этой мрази и все ее приговоры недействительны и подлежат тщательной перепроверке?

Тебя в гуголе забанили, штоль?

Харитонова Н.А. - ИО председателя суда г. Лобня, МО

Ты ожидал чего то другого?
 
[^]
Sersh
18.02.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2426
Ребята. мусульманство весчь жестокая. Если связались с "горцем" будьте готовы первыми убить, иначе похерят вас. Это вам не православие. где морду набъют а потом еще вместе и выпьете.....
А если по теме, знают что виновны, вот и оправдываются-заглаживать пытались.

Добавлено в 12:19
Цитата (Vladkalbit @ 15.02.2013 - 20:44)
Я вот с собой ношу тесачек всегда. Колбаски там порезать... или еще кого...
maniac.gif

посмешил gigi.gif lol.gif . колбаски нарезать.... разрешение на ношение есть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23508
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх