Без таких людей мы долго не протянем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stunnbannfuehrer
13.11.2012 - 02:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 72
Мужики не плачут, но глядя на таких Героев слёзы наворачиваются. Пока есть в мире такие парни, есть смысл жить
 
[^]
SlegSpirt
13.11.2012 - 03:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (MUTEN @ 11.11.2012 - 21:23)
Срели чеченцев есть нормальные люди, поверьте...

и среди всех есть куча говна(
 
[^]
domovoy78
13.11.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10765
Цитата
Никто не слова не написал в подержку нацизма. По-этому не надо вводить людей в заблуждение своей откровенной ложью. Я лишь написал что это вброс и все, и это очевидный факт.

А могли бы и промолчать, ибо не имеет значения, вброс это или нет. То, что не промолчали говорит о многом.
Цитата
Люди видят и сшлыат что делают герои из чечни и дагестана. И один якобы герой, якобы вытащивший кого-то из горящего дома, не перекроет собой тысячи тех кто стреляет, режет, убивает, перекрывает движение, стреляет в полицейских и т.д.

Повторяю, что мешает видеть и слышать о героях не из Чечни? Да и что плохого в героях из Чечни? Разрыв шаблона- если "гости с юга" ведут себя плохо, то и о героях "с юга" нужно забыть? Вам не приходило в голову, что подобные как вы говорите "вбросы" направлены отнюдь не на любовь к приезжим, а просто служат доказательством того, что у героев нет национальности? Думаю, в России существует много людей, которым эту прописную истину объяснять не надо и говорить о "вбросах", значит откровенно держать людей за идиотов, неспособных понять, что к чему самостоятельно.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 13.11.2012 - 10:53
 
[^]
Школьница
13.11.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
есть херовый люди, а есть хорошие.....
Х великая буква! Так выпьем же за людей, за людей с большой буквы Ч!!! Что бы их было больше и чаще нам на жизненном пути попадались.
 
[^]
Strohmann
13.11.2012 - 11:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 7
"Для максимального снижения выбросов в окружающую среду горючих и взрывопожароопасных веществ при аварийной разгерметизации системы предусматривается:
для технологических блоков I категории взрывоопасности - установка автоматических быстродействующих запорных и (или) отсекающих устройств с временем срабатывания не более 12с;
для технологических блоков II и III категории взрывоопасности - установка запорных и (или) отсекающих устройств с дистанционным управлением и временем срабатывания не более 120 с;
для блоков с относительным значением энергетического потенциала Q_в <= 10 допускается установка запорных устройств с ручным приводом, при этом предусматривается минимальное время приведения их в действие за счет рационального размещения (максимально допустимого приближения к рабочему месту оператора), но не более 300 с.
"

"На междублочных трубопроводах горючих и взрывоопасных сред устанавливается запорная арматура с дистанционным управлением, предназначенная для аварийного отключения каждого отдельного технологического блока. Арматура устанавливается в местах, удобных для обслуживания и ремонта, а также визуального контроля за ее состоянием. Арматура с ручным приводом на трубопроводах технологических блоков, имеющих Q_в <= 10, устанавливается с учетом обеспечения минимального времени приведения ее в действие."

Ну и так далее, думаю что-то подобное требованиям ПБ 09-540-03 можно нати и в нормативных документах того времени. Так что - "героизм одних - это следствие ошибок других" - дураков-проектировщиков, халатно относящихся к безопасности, руководства заводов, экономящего на арматуре и плюющего на всё, кроме прибыли.
 
[^]
epet
13.11.2012 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 85
Дай, Боже, мне силы и мужества не струсить, если окажусь в подобной ситуации.
А еще прошу, убереги от этого выбора..
 
[^]
obdolbanyi
16.11.2012 - 14:45
-1
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (LostFM @ 11.11.2012 - 20:23)
жаль что он ее перекрыл. жаль

там на заводах много русских работало в то время. dont.gif
 
[^]
ХУZ
17.11.2012 - 08:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (MUTEN @ 11.11.2012 - 19:23)
Срели чеченцев есть нормальные люди, поверьте...

Жаль, что нормальных людей становится все меньше и меньше по обе стороны...
 
[^]
zyap
18.11.2012 - 21:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 986
Спасал столько народу,а через год они сами все разрушили и половину поубивали ((
 
[^]
Garriman
11.01.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Berba @ 12.11.2012 - 09:40)
Дал гечI дойл цун.

не знаю что ты там пробурчал или прошипел - переведи на русский

Добавлено в 18:57
Несчастная толлерастия в России) но если вы их попрете то они приедут к нам )
я этого не хочу. точка.
 
[^]
virusfun
16.01.2013 - 07:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
Ёбаный пиздец... Я бы не смог.
Я бы ни кого из вас не спас, своя жизнь дороже. Особенно, если у тебя есть семья, дети, родители, хз.... При этом я не желаю, чтобы меня кто-либо спасал ценой своей жизни!

Нет никакого смысла в звании "Герой!", если жизнь спасается ценой чьей-то жизни. Я поддерживаю риск... но считаю, что если смерть неминуема - чужая жизнь не должна цениться дороже своей(если ты и так не умираешь от неизлечимой болезни или типа того), за исключением родственников.

На войне - это другая ситуация. На войне мы сражаемся за будущее и от количества живых бойцов зависит исход победы, а значит и жизни близких тебе людей. Тогда есть смысл закрывать грудью гранату, спасая своих товарищей. Но в обыденной реальности - это не героизм... это ебланство. Какого хрена ваша жизнь дороже чем его? У него тоже есть семья, дети, родственники и т.д.

Если кому-то не повезло - это не значит, что мы обязаны меняться с ним местами.

Можете минусовать, геройщики, но прежде советую задуматься над этой темой объективно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23042
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх