Сколько продержится это граффити на стенах города?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
2.09.2012 - 08:14
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата (4ertopoloh4500 @ 2.09.2012 - 08:35)
Цитата (domovoy78 @ 1.09.2012 - 21:38)
Цитата
Так что ей нужно было сделать? Закидать коктейлями молотова офис застройщика и Единой россии а потом взорвать себя?

ЕР каким боком к застройщику относится? Вы знаете хоть одну партию, которая предложила законопроект способный защитить простых граждан от шулерства с квартирами? Вполне логично было бы на основании подобной трагедии решить проблему которая довела до самоубийства, а не заниматься пиаром. Так почему оппозиция не пытается решить подобную проблему на законодательном уровне, а занимается самопиаром? Чем она лучше партии власти в этом случае?

Да ты упоротый походу.

Обоснований своих слов я думаю не будет, ну что же, я уже привык к этому. Стиль белоленточников именно таков и голословные обвинения в стиле "сам дурак" они предъявляют не только к власти, но и к тем кто с ними не согласен. И почему меня это не удивляет? lol.gif
 
[^]
Сергитхар
2.09.2012 - 08:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 561
революционеры доморощенные
 
[^]
Pooker
2.09.2012 - 08:17
1
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Пишу ерунду, но так и хочется медведю машину пририсовать.
А самосожжение - это не выход.
 
[^]
domovoy78
2.09.2012 - 08:40
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
реальной силы в принятии решений не имеет. и неважно - есть у кого-то проекты законов, или нету. женщине казалось логичным после того, как ее жестоко кинули, воззвать к властям. потому что иметь власть - сейчас это только сплошные привелегии и НИКАКОЙ ответственности за граждан.

А у граждан есть какая либо ответственность за свои поступки? На основании какого закона РФ партия власти должна была помочь именно этой женщине?
Цитата
я не считаю самоубийство подвигом, но обливать грязью тут эту женщину - тоже мерзость.

Я не считаю самоубийство не просто подвигом, но и адекватным поступком, особенно в данной ситуации... Более того, подобный поступок рассматриваю как шантаж, не со стороны женщины конечно, а со стороны тех, кто этот поступок вводит в политическую плоскость... Это и есть обливание грязью, по той простой причине, что налицо попытка извлечь из трагедии политические выгоды, вместо того, чтобы адекватно рассмотреть случившееся...
Цитата
вина ЕР в том, что им на нас глубоко похрен. что они и не чешутся хоть как-то упорядочить строительный рынок,
А кто то вообще "чешется" по этому поводу кроме ЕР? Кто-то предлагает варианты решения проблемы? Как мы видим- нет, всем неинтересны реальные причины, куда интереснее заменить эту власть, на другую и не более того...
Цитата
принять законы, которые могли бы привести все это к единому знаменателю, гарантировать хоть какие-то права людям, пусть даже их приходилось бы через суд отстаивать. щас просто беспредел - и банки, и строительные кампании, и госструктуры - все имеют простых граждан, как хотят.
Хоть кому-то известно как должны эти законы выглядеть?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 2.09.2012 - 08:51
 
[^]
SergRossii
2.09.2012 - 08:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
 
[^]
relAxxx
2.09.2012 - 09:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
да уж, печально конечно, особенно для родственников её, если конечно таковые есть.
я бы понял если бы сожгла себя у застройщика в главном офисе, перед этим любым из огромного числа способов, оставила всю информацию по её делу и причине самосожжения. Вот тогда да, и то, это перебор жуткий.

Вообще думаю что люди потеряли те ценности, которые должны быть в человеке, моральные и духовные.
Щас почему то все стараются хапнуть, навариться, купить себе всего, машину дачу квартиру, мечтают о вертолете, копят на вторую машину, при этом берут кредит чтобы съездить в турцию\египет.
Деньги стали двигать людьми, а не люди деньгами. Такое ощущение что не человек покупает себе вещь, а вещь человека, и человек готов отдать жизнь ради своей вещи.
 
[^]
неженатик
2.09.2012 - 09:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
Цитата (Зартекс @ 1.09.2012 - 20:40)
Надо было идти к застройщику которому деньги отдала и сжигать себя там......
А то у нас всегда так..... Сами деньги проебем.... а потом Государство должно отдать их вам...... Простите, а с чего ?

государство должно в первую очередь защищать своих граждан, в частности от недобросовестных предпринимателей. Но в общем то, государство у нас... воры и плевать они хотели на народ, великий народ огромной страны. Самоссожение это скорей отчаяние, и ничего эта женщина доказать не хотела, и как это ни парадоксально звучит, она хотела жить. Не получилось. Подожгла себя.
 
[^]
Пьянь
2.09.2012 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 2.09.2012 - 02:12)
Ну и гниль, неужели в оппозиции все такие, я склоняюсь больше к оппозиции, но когда читаю данных индивидуумов, понимаю, там все гнилые.
Мерзость то какая...

Та же самая история... Склоняюсь то больше к ним, но зная лично кучу народу оттуда - могу сказать точно - гниль. Которая ничего никогда толком не сделает, будет только бла-бла разводить. А если шарахнет революция - уедет во Францию и будет там писать о том, как все в их любимой России плохо и как там все неправильно делют...
 
[^]
domovoy78
2.09.2012 - 09:27
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
государство должно в первую очередь защищать своих граждан, в частности от недобросовестных предпринимателей.

Должно, но как это сделать?
Цитата
Но в общем то, государство у нас... воры и плевать они хотели на народ, великий народ огромной страны.

Беда в том, что на народ наплевать всем, так уж получается, что у нас каждый гребет под себя, каждому государство чего то должно, но не каждый считает, что чем то обязан государству. Отсюда и такое отношение..
Цитата
Самоссожение это скорей отчаяние, и ничего эта женщина доказать не хотела, и как это ни парадоксально звучит, она хотела жить. Не получилось. Подожгла себя.
У человека был выбор, самосожжение в данном конкретном случае, да и в любом другом, поступок неадекватный. Было бы иначе, самосожжения стали бы массовыми...
 
[^]
СашкЪ
2.09.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
А у граждан есть какая либо ответственность за свои поступки? На основании какого закона РФ партия власти должна была помочь именно этой женщине?

у граждан есть ответственность, но в такой ситуации мы элементарно никак не защищены от кидалова. нет никакого реестра неблагонадежных компаний и руководителей, нет никакого мониторинга и строгих условий - строят абы как и абы где, просто сунув на лапы. ну чо я Вам тут объясняю, вы не в курсе типа? то есть если у человека нет знакомых, кто может рекомендовать фирму-застройщика, то вкладываться в строящееся жилье очень опасно. а должно быть НЕ опасно.

Цитата
А кто то вообще "чешется" по этому поводу кроме ЕР? Кто-то предлагает варианты решения проблемы? Как мы видим- нет, всем неинтересны реальные причины, куда интереснее заменить эту власть, на другую и не более того...

еще раз поясняю, если не понятно было сразу: НИКТО И НЕ МОЖЕТ чесаться, кроме ЕР, потому что НЕТ ни у кого сейчас реальной власти в руках, чтобы протащить какой-то закон! ЕР сыпала направо и налево предвыборными обещаниями (обещать - это ваще их конек, согласитесь), но в итоге не видать что-то, чтоб власть к нам лицом таки повернулась. им интереснее курение в мультиках запрещать - типа нету других проблем.

Цитата
Хоть кому-то известно как должны эти законы выглядеть?

я не законотворец и я против того, чтобы каждая кухарка управляла государством, я просто хочу, чтобы УЖЕ избранная людьми власть начала РАБОТАТЬ. а именно: наши самые острые проблемы очевидны - жилье, медицина, социальная незащищенность, коррупция. вот давайте перестанем словоблудить с экранов и начнем принимать законы для улучшения ситуации. в Думе и иже с ними херова туча экономистов и прочее - наверняка есть и те, кто может хотя бы ПОЗАИМСТВОВАТЬ механизм регуляции строительного рынка.
 
[^]
relAxxx
2.09.2012 - 09:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
неженатик
Цитата
государство должно в первую очередь защищать своих граждан, в частности от недобросовестных предпринимателей. Но в общем то, государство у нас... воры и плевать они хотели на народ, великий народ огромной страны.


я конечно понимаю иронию, спорить с тобой и говорить что-то будет наверно бесполезно, но все же.
Кидалы были, есть и будут всегда. НИКАКОЕ государство от этого не спасет, ни одна смертная казнь, ни одна пытка, НИ-ЧЕ-ГО.
Далеко ходить не будем, в СССР "расстрельных" статей хватало, людей расстреливали...и ненадо говорить что поголовно были невиновны, невиновные были, но в меньшей степени. Дальше Китай, там как расстреливали, так и расстреливают.
Следующий пункт, компенсация, давайте всем кого кинули давать компенсацию. Украли мобилу, идешь получаешь такую же. Обнесли хату ? Пропало золото, телевизор, ковер ? Не проблема, государство компенсирует.
Интересно, на сколько гос-ва хватит, сколько людей щеманется компенсации получать по проебаным телефонам и по закопаному в огороде золоту. Это я к чему ? НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ КИДАТЬ, НЕ НАДО ПОЛАГАТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВО, НЕ НАДО ДУМАТЬ, что прокуратура суд единая россия в случае чего быстро все решит и всем все вернет, даже если посадят, не всегда бабки можно найти, которые ВЫ проебали. СНАЧАЛО НА СЕБЯ НАДО НАДЕЯТЬСЯ.
короче простите меня, я наверно не прав и вообще пора уже меня на место поставить, завалите минусами. в пизду короче

СашкЪ
Цитата
то есть если у человека нет знакомых, кто может рекомендовать фирму-застройщика, то вкладываться в строящееся жилье очень опасно. а должно быть НЕ опасно.

ну да каменный век, узнать какое жилье до это сдавал застройщик нельзя же...нет знакомых....ужас блять, волки одиночки.

Это сообщение отредактировал relAxxx - 2.09.2012 - 09:32
 
[^]
Slavavpole
2.09.2012 - 09:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
лишать себя жизни из за бюрократов это тупо, я вот точно не помню, но где то было что мужик пенсионер пришел в офис с обрезом и всех убил, по моему тоже из за жилья, вот это поступок да...
 
[^]
неженатик
2.09.2012 - 09:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
Цитата (relAxxx @ 2.09.2012 - 10:31)
неженатик
Цитата
государство должно в первую очередь защищать своих граждан, в частности от недобросовестных предпринимателей. Но в общем то, государство у нас... воры и плевать они хотели на народ, великий народ огромной страны.


я конечно понимаю иронию, спорить с тобой и говорить что-то будет наверно бесполезно, но все же.
Кидалы были, есть и будут всегда. НИКАКОЕ государство от этого не спасет, ни одна смертная казнь, ни одна пытка, НИ-ЧЕ-ГО.
Далеко ходить не будем, в СССР "расстрельных" статей хватало, людей расстреливали...и ненадо говорить что поголовно были невиновны, невиновные были, но в меньшей степени. Дальше Китай, там как расстреливали, так и расстреливают.
Следующий пункт, компенсация, давайте всем кого кинули давать компенсацию. Украли мобилу, идешь получаешь такую же. Обнесли хату ? Пропало золото, телевизор, ковер ? Не проблема, государство компенсирует.
Интересно, на сколько гос-ва хватит, сколько людей щеманется компенсации получать по проебаным телефонам и по закопаному в огороде золоту. Это я к чему ? НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ КИДАТЬ, НЕ НАДО ПОЛАГАТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВО, НЕ НАДО ДУМАТЬ, что прокуратура суд единая россия в случае чего быстро все решит и всем все вернет, даже если посадят, не всегда бабки можно найти, которые ВЫ проебали. СНАЧАЛО НА СЕБЯ НАДО НАДЕЯТЬСЯ.
короче простите меня, я наверно не прав и вообще пора уже меня на место поставить, завалите минусами. в пизду короче

СашкЪ
Цитата
то есть если у человека нет знакомых, кто может рекомендовать фирму-застройщика, то вкладываться в строящееся жилье очень опасно. а должно быть НЕ опасно.

ну да каменный век, узнать какое жилье до это сдавал застройщик нельзя же...нет знакомых....ужас блять, волки одиночки.

Уважаемый, давайте не будем утрировать, ок? как сказал герой Высоцкого, вор должен сидеть в тюрьме. И государство должно бороться с ворами, а не обычные граждане. Эта женщина пыталась бороться, но как бороться с вором, если ты один? и ещё раз повторюсь, потому как государство у нас воровское, то борясь с вором, мы боремся с государством, и в этой борьбе мы никак не можем победить. И граждан будут обманывать и кидать, потому что кидальщики знают, ничего им за обман не будет, как говориться ворон ворону глаз не выклюет.
 
[^]
domovoy78
2.09.2012 - 09:54
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
вы не в курсе типа?

В курсе, но проблема то в другом, "кидание граждан" имеет такой размах, что ни так просто его прекратить, очень сложно в нашей стране посадить человека у которого есть деньги на хорошего адваката, да еще если этот человек имеет возможность скрытся от правосудия в цивилизованых странах, к тому же как вы правильно заметили, связи имеют немаловажное значение, а любое серьезное дело становиться политическим. Как быть то в этом случае?
Цитата
НИКТО И НЕ МОЖЕТ чесаться, кроме ЕР, потому что НЕТ ни у кого сейчас реальной власти в руках, чтобы протащить какой-то закон!

Протащить нет, но создать то можно? Не пройдет, тогда и обвинять ЕР... Вот такая борьба мне по душе.. А просто обвинять, это глупо.
Цитата
я не законотворец и я против того, чтобы каждая кухарка управляла государством, я просто хочу, чтобы УЖЕ избранная людьми власть начала РАБОТАТЬ. а именно: наши самые острые проблемы очевидны - жилье, медицина, социальная незащищенность, коррупция. вот давайте перестанем словоблудить с экранов и начнем принимать законы для улучшения ситуации.

Хотеть мало, нужно еще и требовать, в том числе и с оппозиционных партий, а пока пассивна не только власть, но и ее противники, ничего с места не сдвинется... Давайте не будем забывать, что оппозиции правильные законы тоже не выгодны, поскольку по приходу во власть им придется самим жить по этим законам, так какой смысл создавать себе проблему?
Цитата
в Думе и иже с ними херова туча экономистов и прочее - наверняка есть и те, кто может хотя бы ПОЗАИМСТВОВАТЬ механизм регуляции строительного рынка.
Да позаимствовали бы давно, вся беда в том, что сам строй не предполагает ставить во главу угла интересы простого народа, попросту говоря, кто платит деньги тот и заказывает музыку. К сожалению при дележе в 90 стых деньги попали в руки не очень нравственных и патриотичных людей, потому в ближайшее время ждать того, что кто-то будет думать о народе не имеет смысла. Выход только один- создать условия при которых власть имущие будут заинтересованы в благе народа... Как? Не знаю...

Добавлено в 10:01
Цитата
Эта женщина пыталась бороться,
Она не боролась, она хотела денег, это разные вещи.


Это сообщение отредактировал domovoy78 - 2.09.2012 - 09:58
 
[^]
неженатик
2.09.2012 - 10:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
Цитата (domovoy78 @ 2.09.2012 - 10:27)
Цитата
государство должно в первую очередь защищать своих граждан, в частности от недобросовестных предпринимателей.

Должно, но как это сделать?
Цитата
Но в общем то, государство у нас... воры и плевать они хотели на народ, великий народ огромной страны.

Беда в том, что на народ наплевать всем, так уж получается, что у нас каждый гребет под себя, каждому государство чего то должно, но не каждый считает, что чем то обязан государству. Отсюда и такое отношение..
Цитата
Самоссожение это скорей отчаяние, и ничего эта женщина доказать не хотела, и как это ни парадоксально звучит, она хотела жить. Не получилось. Подожгла себя.
У человека был выбор, самосожжение в данном конкретном случае, да и в любом другом, поступок неадекватный. Было бы иначе, самосожжения стали бы массовыми...

а это уже головная боль государства, но так как власть имущие не хотят страдать мигренью, то они ничего не делают, кроме как проедают наши деньги.
Поступок да, согласен, неадекватен. Но довели человека. Бывают ситуации, это не про конкретный случай, когда отключается всякая логика и ты делаешь то, над чем клавиатурный хомяк покрутит пальцем у виска.
 
[^]
2Dzot
2.09.2012 - 10:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1510
А зачем рисовать граффити, взяли бы и сожгли себя тоже ?
 
[^]
prodromolu
2.09.2012 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Мдааа..
Самосожжение - годный спич! Женщину видать достали...

Мне вот тоже не понятно. У нас в городе за этот год - 5 саможмуриков.
Ну послужи ты людям. Возьми кИрасину или ружжо да сгоняй в испол.ком. gigi.gif lol.gif

Добавлено в 10:08
Цитата (domovoy78 @ 2.09.2012 - 10:27)
У человека был выбор, самосожжение в данном конкретном случае, да и в любом другом, поступок неадекватный. Было бы иначе, самосожжения стали бы массовыми...

Ой , да ну нахуй...
Уж не тебе решать - адекватный это был поступок или нет.
Чтобы перебороть страх смерти и БОЛИ надо дооолго пребывать в состоянии отчаяния и морального угнетения.
 
[^]
неженатик
2.09.2012 - 10:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
Цитата
Эта женщина пыталась бороться,
Она не боролась, она хотела денег, это разные вещи.

она боролась, боролась за свои деньги.
 
[^]
REMember
2.09.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
Цитата (Сулла @ 2.09.2012 - 07:16)
Ну и причем тут ЕР? Её кинули компания застройщика, частная компания, государство к этому никаким боком. Она тут должна выступать 3 стороной, то есть судом и не более. И, как человек работающий в этой сфере скажу, что часто жертвы сами виноваты, вкладывая деньги в ненадежного застройщика, потому что там низкие цены.
Ну а местным анархистам токо повод дай покричать- ЕР на виллы, убивать, резать сволочей.) Уж точно их бы на месте власти я не хотел бы видеть.

А где ты видел строительную контору которая не лижет зад ЕР ??? Тут два пути развития событий.
- Или лижут зад ЕР и все хорошо. кому надо откаты вручены. разрешения получены и стройка пусть и 10-ть раз дороже реальной стоимости завершена.
- Или все по-честному, ЕР - уроды, а застройщик молодец. только вот разрешений нет, коммуникации хер подключишь, дом не сдается. стройка встает и предприятие потихоньку банкротят.

+P.S> А так-то Едирасы непричем smile.gif базару нет. это все происки пендосов и жилье у нас стоит заоблачных денег все из-за тупых америкосов... (сарказм... и грусть)
 
[^]
relAxxx
2.09.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
неженатик
я так и знал, не имеет смысла, но я все же пытаюсь донести хоть что-то
продолжим..
Ты снова продолжил гнуть свою линию, государство должно, она пыталась.
Никому ничего не будет ? Так попробуй кинуть кого нить, а я посмотрю, как ты выкрутишься. Сразу говорю, не делай этого, иначе сядешь. Про убеждения, я не такой и люблю людей, не надо рассказывать.

Дальше, почему никто не кинулся всей страной в ммм11 ? потому что заведомо знали, что могут проебать и таки в итоге кто-то проебал лавешку, правда и наварится успели. Но там и сказали сразу, можете проебать.
Но на этом я не остановлюсь, про кидки застройщиков не знают сейчас наверно только дети, но люди все равно вкладывают деньги в еще не построенные дома, надеясь и молясь, что дом не прекратит строится и они получат все таки квартиры. И кто тут виноват ? Снова государство ?
Лучше уж купить дешевле квартиру или поднакопить и купить в новострое, чем потом поджигать себя в офисе единороссов, а на твоих костях ликовали все, кроме тебя самого.

REMember
а дома все строятся и сдаются, строятся и сдаются, как так, а хуй знает.

Это сообщение отредактировал relAxxx - 2.09.2012 - 10:29
 
[^]
elgato
2.09.2012 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
А каким боком здесь опять Путин с Медведевым? Или за каждой компанией их лапа? Организаторов акции самосожжения - под суд. А что вы хотели? Кто выступал в роли обвинителя? А кто будет защищать компании? И вы думаете, что-то поменяется? Так не надо было просерать Союз. А теперь, увы, всем правит капитал. Если Вы думаете, что система правоохранительных органов не работает, так она работает. И работает нормально. Но с введением лазеек и хорошей зар. платой адвокатам процесс можно растянуть надолго. И вот это как раз "подарок" западного образчика демократии. Ну а самосожжение, я бы язык вырвал тому, кто на такое надоумил пенсионера. Да и все. И Путин с Медведевым тут каким боком? И Единая Россия?
Вы бы лучше ЕБН вспомнили, и что при нем творилось...

Это сообщение отредактировал elgato - 2.09.2012 - 10:30
 
[^]
elgato
2.09.2012 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (relAxxx @ 2.09.2012 - 10:27)
неженатик
я так и знал, не имеет смысла, но я все же пытаюсь донести хоть что-то
продолжим..
Ты снова продолжил гнуть свою линию, государство должно, она пыталась.
Никому ничего не будет ? Так попробуй кинуть кого нить, а я посмотрю, как ты выкрутишься. Сразу говорю, не делай этого, иначе сядешь. Про убеждения, я не такой и люблю людей, не надо рассказывать.

Дальше, почему никто не кинулся всей страной в ммм11 ? потому что заведомо знали, что могут проебать и таки в итоге кто-то проебал лавешку, правда и наварится успели. Но там и сказали сразу, можете проебать.
Но на этом я не остановлюсь, про кидки застройщиков не знают сейчас наверно только дети, но люди все равно вкладывают деньги в еще не построенные дома, надеясь и молясь, что дом не прекратит строится и они получат все таки квартиры. И кто тут виноват ? Снова государство ?
Лучше уж купить дешевле квартиру или поднакопить и купить в новострое, чем потом поджигать себя в офисе единороссов, а на твоих костях ликовали все, кроме тебя самого.

REMember
а дома все строятся и сдаются, строятся и сдаются, как так, а хуй знает.

Вот - вот. О кидалове: пишется заявление в полицию, и прилагаются документы. Дальше 10 дней досудебных разбирательств. В разбирательствах принимают участие: налоговая, обэп, полиция и т.п. Устанавливаются случаи подобного кидалова, проверяется состав преступления. Если состава преступления хватает, тогда возбуждается уголовное дело по соответствующей статье. В основном: мошенничество. При этом всегда за вами остается выбор о подачи заявления в прокуратуру для проверки правомерности тех или иных действий полиции, если есть впечатление, что дело "затянули", или кого-то подкупили.
Откуда знаю? По себе. Был один субъект, который в плане работы хотел кинуть. Для него это закончилось штрафом в 20 т.р. Хоть протянулось все это дело долго: 3 месяца. И не поверите: никому не рубля (ну кроме бутылки коньяка в виде благодарности в самом конце).
Так что все работает.
 
[^]
elgato
2.09.2012 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (REMember @ 2.09.2012 - 10:23)
Цитата (Сулла @ 2.09.2012 - 07:16)
Ну и причем тут ЕР? Её кинули компания застройщика, частная компания, государство к этому никаким боком. Она тут должна выступать 3 стороной, то есть судом и не более. И, как человек работающий в этой сфере скажу, что часто жертвы сами виноваты, вкладывая деньги в ненадежного застройщика, потому что там низкие цены.
Ну а местным анархистам токо повод дай покричать- ЕР на  виллы, убивать, резать сволочей.) Уж точно их бы на месте власти я не хотел бы видеть.

А где ты видел строительную контору которая не лижет зад ЕР ??? Тут два пути развития событий.
- Или лижут зад ЕР и все хорошо. кому надо откаты вручены. разрешения получены и стройка пусть и 10-ть раз дороже реальной стоимости завершена.
- Или все по-честному, ЕР - уроды, а застройщик молодец. только вот разрешений нет, коммуникации хер подключишь, дом не сдается. стройка встает и предприятие потихоньку банкротят.

+P.S> А так-то Едирасы непричем smile.gif базару нет. это все происки пендосов и жилье у нас стоит заоблачных денег все из-за тупых америкосов... (сарказм... и грусть)

Это бред. Полный бред. Зад лижут властям, а у власти не ЕР или депутаты. А мэр, главный архитектор в этом случае, и куча служб, которые к ядру дела то не имеют. Вы о чем? Или вообще не в курсе, как там все устроено? Я и то отдаленно в курсе.
 
[^]
неженатик
2.09.2012 - 10:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
relAxxx
да, государство виновато. дисскутировать на эту тему не хочу, страдаю похмельным синдромом. да и без меня много понаписали
 
[^]
relAxxx
2.09.2012 - 10:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Прочел интервью на 3 странице, сразу не прочитал каюсь.
Теперь вообще не понимаю зачем он себя сожгла. Хату ей предоставили, иначе быть не могло, т.к. она пережила не один суд. Но хата ей стала не нужна, ну я это могу понять, настоебло ждать, прогон со сроками, деньги нужны и так далее, что угодно может быть, ну деньги ей вроде как тоже предоставили в полном объеме. Но почему то она захотела еще денег, денег не добилась, себя сожгла...

Ну тут два варианта, выбирайте какой больше по душе
или она реально была психически не здорова, или люди, которые настраивают и жаждут крови в России её завербовали и использовали, как шахидок.

неженатик
ну это да, я вот думаю что виноват ты и все. Вот что хочешь делай, а виноват ты и все


elgato
поверь, им проще обвинить Путина, чем разобраться и все же понять, кто виноват в конкретном случае, я сделал вывод, она себя сожгла просто так, от нехуй делать. И да, если дед который себя сжег, когда из квартиры выселяли, я понял его, хоть наверно так и не поступил. А тут она сожгла себя просто так и баста.

Это сообщение отредактировал relAxxx - 2.09.2012 - 10:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24584
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх