Google vs Apple

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wcorax
24.08.2012 - 09:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 114
Тут просто эппл сдачи получил. Видимо когда они начали всех стращать патентами типа "tactile touch screen", которые неизвестно каким хуем эпплу достались, у гугла нервы не выдержали. Ну в конце концов, нельзя безнаказанно кому-то гадить...
 
[^]
emtecx
24.08.2012 - 09:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 54
Цитата (Manyman @ 23.08.2012 - 16:52)
Цитата (Disen @ 23.08.2012 - 16:41)
Цитата (Zawibis @ 23.08.2012 - 17:15)
Может мне кто нибудь объяснить, почему здесь минусят любителей яблофонов?
Сам таким являюсь, до этого сердце принадлежало финской компании.

А разве любителей яблофонов? Отнюдь. Минусят яблоко за их патентный троллинг.

Ничего против яблофонов не имею. Годные аппараты, но для себя я выбрал смарт на андроиде. Но это чисто субъективное мнение.

Да ну???? А мне за час 81 минус накидать за мой коммент,что андроид везде сует свои прдукты это ты считаешь нормальным или показателем упоротости?
ЗАПОМНИТЕ РЕБЯТЫ: ПЛОХО ПРО АНДРОИД НА ЯП НЕ ПИШИТЕ!
иначе карме пизда shum_lol.gif

андроид везед?)) а как на счет apple tv, ноутбуки и нетбуки от apple, телефоны, компы, мп3 плееры?))

______________________________________________


А по теме, эпл пораждает нездоровую конкурецию. Казалось бы, у них все есть, зазрабатывай и выпускай. Так нет, надо выжимать весь сок до последней капли из своего яблока.
На одно поколение 4-го айфона, приходится 3 поколения того же гэлакси. И у кого из двух кокнурентов получается прогрес?
Посмотрим, что будет через годик.
 
[^]
4Lolz
24.08.2012 - 09:21
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
а вообще заебали они с этими патентами. лучше бы обменялись и сделали что нить совсем уникальное

Зря ты так. Что нибудь уникальное, рождается только в конкуренции, а не в кооперации. Начав с революционного продукта, но практически без конкуренции, мелкомягкие кормили мир 15 лет отборным гамном, периодически выпуская что-то нормальное. Можно сказать что нам очень повезло с тем что Дроид догоняет.
Цитата
Пользуюсь телефоном с Андроидом, но планшет думаю купить от Эппл. Вынужденная мера - нет на базе андроида Джепсоновских карт и поддержки навигации.

Если трубки яблок и дроида можно ещё как-то сравнивать, то планшеты просто никак. Да, IPAD намного дороже, но качество просто день и ночь. Трубка у самого blackberry, но Ipadom доволен как слон.
 
[^]
Komatozzz
24.08.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 1510
без Стива яблочникам нелегко... Земля ему пухом
 
[^]
polovina
24.08.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 565
раньше я была категорически против эппла, потом ко мне случайным образом попал айпад вместо моего асус трансформера, разница действительно есть: в айпаде глюков меньше, ну и производительность побольше. Но вот в айфоне не вижу ничего привлекательного, узенько всё как-то, нет простора для действий.
Так и хожу- айпад и самсунг на андроиде.
 
[^]
MauopBuxpb
24.08.2012 - 09:30
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 38
Тем временем... Война перешла в активную фазу:)
user posted image

Это сообщение отредактировал MauopBuxpb - 24.08.2012 - 09:33
 
[^]
drums2004
24.08.2012 - 09:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 703
Зато на всей этой волне юристы заебись бабло рубят ..
 
[^]
Chubrik
24.08.2012 - 09:55
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 54
Цитата (Manyman @ 23.08.2012 - 14:32)
это ебучий андроид хуже яблока уже в разы-они ВЕЗДЕ его хотят засунуть,в фотокамеры,в телевизоры,в телефоны,еще говорят нетбуки на андроиде уже есть....как мне так вообще похуй на них,просто эта навязчивость,чтоб везде и у всех был андроид бесит
ЗЫ: даже если apple и запретят продажу всего,я свой 3GS никому не отдам wub.gif

Дружище, я даже специально залогинился, чтобы влепить тебе сочную шпалу. ) Нельзя быть таким узколобым яблофаном...

Это сообщение отредактировал Chubrik - 24.08.2012 - 09:57
 
[^]
Spuddy
24.08.2012 - 09:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 300
Вот вам налицо, политика Apple по устранению конкурентов:именно эти и обусловлен их супер выход на рынок - жесткое давление на конкурентов с помощью патентного троллинга, которое позволило им доминировать. Гугл, уже давно не корпорация добра, и ребята там смотрят на десятки лет вперед. Вот как купили они старушку Motorolla(на самом деле телефоны не профилирующее направление компании), так и подумал, что пиздец. Но пиздец, господа, не только Apple. Это пока только начало. Хотя в душе надеюсь, что накажут они Apple за свой беспредел и займутся искоренением патентной зависимости.
А пока просто и ехидно @ПОДЕЛОМ@
 
[^]
1ceberg
24.08.2012 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Больше всего бесит, что они сейчас могут сделать телефоны, которые анонсируют лет через 10 только. А до этого момента - будут по 1 улучшению в год делать, что бы зарабатывать на каждом мегапикселе добавленном, на каждам гигабайтике... суки. Вот что тормозит прогресс, а не патенты.

Надо как раньше объявлять конкурсы разработчикам, делать гос заказы честные, как во вторую мировую с оружием было.
 
[^]
NIKITOZZZ
24.08.2012 - 10:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Цитата (4Lolz @ 24.08.2012 - 10:21)
Цитата
а вообще заебали они с этими патентами. лучше бы обменялись и сделали что нить совсем уникальное

Зря ты так. Что нибудь уникальное, рождается только в конкуренции, а не в кооперации. Начав с революционного продукта, но практически без конкуренции, мелкомягкие кормили мир 15 лет отборным гамном, периодически выпуская что-то нормальное. Можно сказать что нам очень повезло с тем что Дроид догоняет.
Цитата
Пользуюсь телефоном с Андроидом, но планшет думаю купить от Эппл. Вынужденная мера - нет на базе андроида Джепсоновских карт и поддержки навигации.

Если трубки яблок и дроида можно ещё как-то сравнивать, то планшеты просто никак. Да, IPAD намного дороже, но качество просто день и ночь. Трубка у самого blackberry, но Ipadom доволен как слон.

Извеняюсь за оффтоп, но раз пошла такая пьяка, спрошу. Как тебе Блекбери?
 
[^]
ANFO
24.08.2012 - 10:22
1
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Одинаково равнодушен как к "огрызкам" так и к "ведроидам", НО позлорадствал!!! Может наконец-то этим самопровозглашенным королям рынка хоть кто-то въебет их же дубиной! Гуглу удачи в борьбе с патентными гопниками и не зарываться самим!
 
[^]
наебенился
24.08.2012 - 10:31
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
иось, андроид???
хз, у меня Bada 1.1
правда то еще гамно, так, использую как модем, хотя вифи и гпс есть))
 
[^]
Koloboc
24.08.2012 - 10:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (Pioltone @ 23.08.2012 - 19:39)
нет на базе андроида Джепсоновских карт и поддержки навигации.

Как это нету? А Навител old.gif
 
[^]
poetishe
24.08.2012 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 271
Цитата (NIKITOZZZ @ 23.08.2012 - 14:38)
Раз очередная тема ЯблоАндроида дрочерства отпишусь. Так как в семье есть и андроид и Джопсофон. по мне, чисто субъективно, Андроид смарты чисто мужская игрушка, ибо перепрошить, закачать, превратить в кирпич, реанемировать...и этим тешить собственное самолюбие))) Айфон чисто женская балалайка, звонить, лазить в контакте, мордокниге, и прочей социальной лабуде.

Пардон, но не могу не похвалить автора за образность мышления! Записал цитату в мемориз smile.gif


По сабжу, Андроид теснит по всем фронтам. А я только рад smile.gif
 
[^]
4Lolz
24.08.2012 - 10:34
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (NIKITOZZZ @ 24.08.2012 - 02:15)
Цитата (4Lolz @ 24.08.2012 - 10:21)
Цитата
а вообще заебали они с этими патентами. лучше бы обменялись и сделали что нить совсем уникальное

Зря ты так. Что нибудь уникальное, рождается только в конкуренции, а не в кооперации. Начав с революционного продукта, но практически без конкуренции, мелкомягкие кормили мир 15 лет отборным гамном, периодически выпуская что-то нормальное. Можно сказать что нам очень повезло с тем что Дроид догоняет.
Цитата
Пользуюсь телефоном с Андроидом, но планшет думаю купить от Эппл. Вынужденная мера - нет на базе андроида Джепсоновских карт и поддержки навигации.

Если трубки яблок и дроида можно ещё как-то сравнивать, то планшеты просто никак. Да, IPAD намного дороже, но качество просто день и ночь. Трубка у самого blackberry, но Ipadom доволен как слон.

Извеняюсь за оффтоп, но раз пошла такая пьяка, спрошу. Как тебе Блекбери?

Никак. У меня разные blackberry по работе уже лет 12. От супер инновационных они скатились до ну так себе. Кроме необходимой корпоративной безопасности, этот телефон ничего не делает лучше других, но во многом на порядок хуже. То есть скатился в посредственность, что довольно обидно.
 
[^]
NIKITOZZZ
24.08.2012 - 10:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
4Lolz
Таааак, Блекбери вычеркиваем))))
 
[^]
all2799
24.08.2012 - 10:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
когдаж они что-то выпускать успевают?
Все в судах...
Кто с кем судится:

Это сообщение отредактировал all2799 - 24.08.2012 - 10:39

Google vs Apple
 
[^]
xKernel
24.08.2012 - 10:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
старый прикол на тему "патентов"

Google vs Apple
 
[^]
Turistas
24.08.2012 - 10:41
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 405
Никогда не понимал споры фанов Эпл со всеми остальными. Эпл (нокиа в прошлом, часть сони)- западная философия: развитие этапами ( новинки раз в 1,2,5 лет), разделение функций (комп - работа, приставка - игры, плеер - музыка и тд), качество материалов( дольше протянет), выше цена( берешь на годы), строгий стиль- однотипность. Все остальные - восточное направление: постоянное развитие ( каждая наработка в области техники - новый аппарат), желание универсальности( тв, работа, игры - все на компе, телефон как 2й комп), яркий дизайн как все восточное, качество ниже + ниже цена ( все равно завтра появится новинка и придется менять). А посередине Россия с ее неопределившимся населением. Отсюда все споры.
 
[^]
mrJoKeЯ
24.08.2012 - 10:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Zawibis @ 23.08.2012 - 13:15)
Может мне кто нибудь объяснить, почему здесь минусят любителей яблофонов?
Сам таким являюсь, до этого сердце принадлежало финской компании.

Здесь просто не любят когда какую-нибудь вещь возводят в культ и начинают обсирать безпричинно других только потому,что у них нет продукции от аппл.
Одно дело реально отстаивать свою позицию аргументами и фактами,и совсем другое просто кричать: вы все говно и нищеброды! И все ваши андроди,виндфоны и симбианы тожеговно и вы ничего не понимаете!.
 
[^]
4Lolz
24.08.2012 - 11:01
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Вот вам налицо, политика Apple по устранению конкурентов:именно эти и обусловлен их супер выход на рынок - жесткое давление на конкурентов с помощью патентного троллинга, которое позволило им доминировать.

Ты вообще о чём??? Когда Apple выстрелил Ipodом этого добра уже было на рынке полно. Ipod просто был на порядок лучше без устранения кого-то там левого. То же случилось и с Iphone. Смартфоны на рынке были, но как только появился Iphone он оставил всех позади. То же самое с Ipad. То есть сначала Apple выбивается в лидеры, а уже потом борется патентами с конкурентами. При чём стабильно там где Apple появляется с сильным продуктом он оставляет всех позади.

Добавлено в 11:07
Цитата
Здесь просто не любят когда какую-нибудь вещь возводят в культ и начинают обсирать безпричинно других только потому,что у них нет продукции от аппл.

Почему-то в России аппле стал каким-то понтовым\статусным продуктом, которым можно повыёбываться перед остальными. То есть я знаю многих в США которые по сумасшедшему фанатят продуктами аппл, но фанатят они из за продукта. Бирка на трубке в принципе не имеет ничего общего со статусом и прочей хернёй. Да и айфоны сейчас стали даже чуть дешевле чем некоторые самсунги или блакбери.
 
[^]
Gerold
24.08.2012 - 11:18 [ показать ]
-21
dmitr2t
24.08.2012 - 11:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 1077
э а какой у мотороллы был RAZR ... мой самый любимый из телефонов. все новые сравниваю с ним и убеждаюсь что он был лучше!

надеюсь гугл поможет моторолле с продукцией.

P.S. кстати, после показа гугл-глаз, у меня появилась мысль о покупке мотороллы не только, точнее не сколько, из-за лицензий, а из-за разработанных технологий которые можно применить в проекте гугла.

Это сообщение отредактировал dmitr2t - 24.08.2012 - 11:26
 
[^]
djdocent
24.08.2012 - 11:33
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 975
Я за андроид. Да хотя бы потому, что он не зависит от всяких iTunes и Zune.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34648
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх