Неземная любовь Сережи Остапчука

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
20.07.2012 - 01:29
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Pupsishe @ 19.07.2012 - 00:25)
Елки-палки, здоровый мужик, а слезы текут... Ну пиздец...
Да какая разница - спортсмены, рабочие, дворники, бомжи??? Всех жаль. Молодые и крепкие ребята, опытные хоккеисты... Да тому же Демитре 36 лет только было... Сереге только 21 год был. Жить и жить.
А тут начинается "Там команду распустили, там с работы уволили"... Живы зато остались, если голова на плечах есть - пробъются. А ребята уже "там", а родные и близкие еще "здесь"...

Не лечи меня друг, у меня братишка в 22 года ушел, вместе со своей любимой девочкой. И лежат они рядышком и знаю какая у них любовь была, братишка бывалым был, а она как цветочек, чистая, он ее берег, но до свадьбы не дожили.
А ведь он у меня играл в футбол, в той самой команде, которую расформировали недавно. Был форвардом.
Я знаю что такое боль, когда уходит твой самый родной человечек. И не один ушел, со своей любимой девочкой. Буду в ударе, может и напишу, что случилось, а пока неважно.
Но я его помню, люблю и он для меня единственный! Самый родной. Брат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66811
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы