О пользе травмата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фунтяус
3.07.2012 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 243
Цитата (Deim0nAx @ 3.07.2012 - 16:01)
Фунтяус
Цитата
а это 6 отдел у них свои разборки

Я не о том. Я об этнической (азербайджанской) ОПГ и сотруднике полиции (азербайджанце).

я о нем и говорю, он в 6 отделе работает там у них свои разборки, так сильно ломать наверное не будут?
 
[^]
STALher
3.07.2012 - 18:29
3
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
ИМХО: приехали в страну с другой культурой, верой, обычаями - ассимилируйтесь, привыкайте, уживайтесь. а то привыкли всем тейпом на разборки ходить, стрелять и выеживаться. девушки наши для них - давалки, свои - святые женщины. ребята наши - обычное мясо, свои - святые. вера наша.. ну понятно короче. наболело. есть среди них нормальные ребята. которые приехали именно для нормальной жизни, строят семьи, уживаются. вот только в большинстве своем они убежали от прочего стада. и когда рядом образуется диаспора - либо возвращаются " к обычаям и корням", либо живут как нормальные люди.
высказался. жду минусов.
 
[^]
Фунтяус
3.07.2012 - 19:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 243
такое впечатление что в таких темах собирается самое сыкливое население россии и кроме как хныкать и жаловатся ничего не могут
 
[^]
rururchik
3.07.2012 - 19:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
По теме - фсбэшник мудак. Стрелял бы в башку, утопил и не было бы никаких проблем и нацконфликтов. Хуёвое у него образование . Другим наука.
Нет человека - нет проблемы. ИВС.

Добавлю - травмат - фуфло пидорское. Давно пора запретить к херам!

Это сообщение отредактировал rururchik - 3.07.2012 - 20:03
 
[^]
Jugo
3.07.2012 - 20:19
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Фсбшник? Не единораст ли часом?
Ещё бы хорошо, чтоб и с фмсниками и прочими, кто устраивает вольготные условия для этногруппировок, почаще такие истории случались. Глядишь, задумаются... А то всё про толерантность к нетолерантным иноземцам пытаются втирать, покрывая аульную гопоту и иноземных воров в законе.

Это сообщение отредактировал Jugo - 3.07.2012 - 20:19
 
[^]
rururchik
3.07.2012 - 20:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Фунтяус
Ну это ты попутал чего-то. Тут каждый - стоит сотни злодеев. Воины и правдолюбцы.
Ссыкливые слюнтяи в соседней тем про турник и брусья.

По теме - дядька мой -чекист с большим стажем. Ему и в страшном сне такое не приснится - четверо юношей отобрали пестик у офицера ФСБ. Ему давеча 85 исполнилось. Так вся местная гопота встёт, когда он через двор домой идёт. Каждое утро зарядка на свежем воздухе и СОТНЯ приседаний. А этот фсбшник чем в академии занимался? Удочки мотать учился! Противно читать, бля!
 
[^]
Karboffos
4.07.2012 - 10:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 142
Фунтяус
А вот так тебе в открытой форме все всё и выдали, кто, как, где и он борется, ибо это может быть уголовно наказуемо (см 282 ст.ук рф). Кто то старается бойкотировать их магазины лавки и прочее, кто то физически на них воздействует.
В подобных темах люди высказывают свое недовольство по поводу неадекватного поведения данных национальностей в большинстве своем. Если тебе это неприятно не читай, кто тебя заставляет то? А кто сыкло а кто нет, решать уж точно не тебе.
 
[^]
kroleg
5.07.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1128
Столько пройти вынести и выжить, чтобы в банальной бытовухе висеть на волоске между жизнью и смертью это так печально. rururchik ты на счет удочек то не перегибай, дятька у тебя молодец а там на берегу ни тебя ни меня не было, для многих офицеров которых я знаю даги азера и проччая чернота комом в горле стоит, может сорвался ибо обезьяны эти вежливо ведь разговаривать не могут. Печально очень хуле тут говорить.
 
[^]
massadig
5.07.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1496
Для меня польза травмата в том, что он лежит у меня в машине около 4 лет и никогда я им не пользовался. Достаточно, знать, что он у меня есть. Дураков пропускаю. На конфликты не иду. Почти. Знаю, что есть травмат. Ну и еще помпа в багажнике.
 
[^]
Dobro42
5.07.2012 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 205
Цитата
приравнять диаспоры к незаконным бандформированиям и уничтожить. всё. а то привыкли чуть что всем шалманом приезжать закон прогибать. заебало.

не, перегибать не стоит. а вот приехавший шалман пиздить, вязать пачками, ит.д
как раз по закону о митингах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8242
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх