Вооруженное столкновение в Демьяново, вот и моей малой родины коснулось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gypopo
23.06.2012 - 21:24
7
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Да, блять... Дорогие господа россияне... Даже у меня, украинца, ощушение некого пиздеца от таких событий.
А ведь горные обезьяны еще издеваются такими картинками:

Это сообщение отредактировал gypopo - 23.06.2012 - 21:24

Вооруженное столкновение в Демьяново
 
[^]
Ameloid
23.06.2012 - 22:49
-4
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
троль путинский иди подмывайся и вас на кол посадят скоро вместе со всем вашим отребьем


ути пути какие грозные нитернет-воины пошли))

Цитата
Вы что не понимаете скоты что гражданская война вот вот всполыхнёт


ага, всполыхнет) Вот когда тебе интернет отключат, и голодом пару месяцев поморят - тогда может быть... а сейчас - врядли) По крайней мере ты до окончания школы никуда не выйдешь, мамка с папкой не отпустят))

Цитата
сука вы дети богатых скотов по ходу


Моя мама медсестра, мой отец был монтером сцены в театре на Сретенке.

ты готов ответить за свои слова? За то что ты моих родителей скотами назвал?
 
[^]
ИванДулин
23.06.2012 - 23:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7932
Цитата
Полицейские добавили, что с местными жителями, прежде всего с молодежью, проведена профилактическая работа по недопущению дальнейших конфликтных ситуаций.

Я просто охуеваю от ментов!!! Они местным парням читают лекции как себя надо вести с "чужаками"! А Рафик, белеать, оупять не уиноват савсэм...


http://www.newsland.ru/news/detail/id/982747/
Цитата
Хамское и агрессивное поведение кавказцев в России вызвало очередное возмущение русских. На этот раз - в посёлке Демьяново, находящимся на Вятской земле. В этом селении дагестанцы владеют лесопилкой и баром. Открытая фаза конфликта наступила тогда, когда местными парнями был побит племянник дагестанского бизнесмена, работающего в Демьяново. По информации от коренных жителей, дагестанца побили за дело - он вовлекал в наркоманию русскую молодёжь, а также обложил данью местных предпринимателей.

После этого в посёлок из Сыктывкара прибыло дагестанское подкрепление - 30-40 человек, вооружённых травматическим и огнестрельным оружием (очевидцы сообщают об использовании абреками автоматов Калашникова). Прибывшая зондер-комманда принялась избивать попавшихся под руку русских, требуя выдать обидчиков своего единоплеменника. Русская молодёжь дала отпор. Дагестанцы применили оружие. Среди русских ребят есть раненые. Как пишет Ян Чеботарёв в Facebook, Сергей Сорокин получил 2 выстрела из травматического пистолета область плеча и голени. Сразу же обратился за медицинской помощью в ЦРБ Демьяново, есть соответствующие медицинские документы датированные 22 июня.

Местная полиция действует по накатанной: вначале полицейские бездействовали, а когда русские оказали сопротивление наглым кавказским захватчикам - фактически вступились за дагестанцев. Так, по сведениям от очевидцев, во время стрельбы по русским на лесопилке полиция встала спиной к стрелявшим дагестанцам, никак не пресекая их преступные действия, и требовала от русских разойтись.

Более того, согласно цитировавшемуся выше Яну Чеботарёву, полициией задержан русский - Всеволод Бообров, "который есть на видео и фото - раненый в голову. Ему вменяют сопротивление сотрудникам полиции. Основная версия полицейских - местные жители собирались устроить драку с дагестанцами, а последние защищались".

Этот же источник сообщает, что "сотрудники правоохранительных органов обходят дома пострадавших от травматического оружия и "убеждают" их дать показания, что все повреждения получены ими в быту или на работе".

Пресс-служба Кировского УВД вовсе отрицает факт межнационального конфликта в Демьяново.


Это сообщение отредактировал ИванДулин - 23.06.2012 - 23:49
 
[^]
Лимон330
24.06.2012 - 12:53
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 936


продолжение...

 
[^]
razh
24.06.2012 - 12:57
5
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6931
Овцеёбы хуевы блядь................Печально осознавать,что это происходит СЕЙЧАС и в РОССИИ!!!
 
[^]
Berdisheff
24.06.2012 - 17:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
 
[^]
radon
24.06.2012 - 18:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Господа, все вы знаете, что власти берут взятки, покрывая похуй кого, но только того, кто заплатил. Менты, прокуратура, суды, мэры, губернаторы - все, у кого есть какая-либо власть.

Последним подтверждением того, что это кранты, стало для меня Анонимное интервью с лейтенантом полиции. Простое лейтенантишко. Оно не врёт. Недовольны, но взятки берут. И более того - сами предлагают уродам заплатить. Покрывают пох кого. Все.

По ситуации в Демьяново отчётливо видно, что менты и власти проплачены чёрными. Либо это намеренная политика властей. На высоком уровне, бо видно, что у ментов и следствия - приказ, не брать пришлых - даже оружие, вишь - не отбирают, а свалить всё на местных.

Так что, "поздравляю" вас, уважаемые жители России. Защиты у вас нет никакой. В ЛЮБЫХ трудностях. Кроме вас самих.
С сожалением. sad.gif

Это сообщение отредактировал radon - 24.06.2012 - 18:24
 
[^]
1CHiEF1
24.06.2012 - 18:16
12
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
ох, блеать, будет кровь... я путена считал умным человеком(хуле, 12 лет Россию грабить, это талант, мавроди нервно курит), но в такой напряжёнке пойти опять пРезиденты... ботокс съёл мозг
 
[^]
galiram
24.06.2012 - 18:17
9
Статус: Offline


Рыбак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 115
гнобить их (дагов) в каждом городе, начиная даже с маленького поселка, чтобы желание отпало приезжать еще раз. После этого только, они и будут жить в своих горах.
 
[^]
radon
24.06.2012 - 18:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (1CHiEF1 @ 24.06.2012 - 17:16)
ох, блеать, будет кровь... я путена считал умным человеком(хуле, 12 лет Россию грабить, это талант, мавроди нервно курит), но в такой напряжёнке пойти опять пРезиденты... ботокс съёл мозг

Я думаю, у него уже нет другого выхода. Он сам же тоже завязан по шею в этом бардаке. А уйдёт - или самому и семье со всеми соратникаме пизда настанет, или страну вообще развалят.
А сам менять уже не может, по той же причине - повязан в том говне, что под его крылом происходит. Гордиев узел. Только рубить. Ну, или ожидать, что сам сгниёт.
 
[^]
grv42
24.06.2012 - 18:26 [ показать ]
-14
1CHiEF1
24.06.2012 - 18:26
8
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (radon @ 24.06.2012 - 19:22)
Цитата (1CHiEF1 @ 24.06.2012 - 17:16)
ох, блеать, будет кровь... я путена считал умным человеком(хуле, 12 лет Россию грабить, это талант, мавроди нервно курит), но в такой напряжёнке пойти опять пРезиденты... ботокс съёл мозг

Я думаю, у него уже нет другого выхода. Он сам же тоже завязан по шею в этом бардаке. А уйдёт - или самому и семье со всеми соратникаме пизда настанет, или страну вообще развалят.
А сам менять уже не может, по той же причине - повязан в том говне, что под его крылом происходит. Гордиев узел. Только рубить. Ну, или ожидать, что сам сгниёт.

оставил бы медведова, там хоть поржать можно

Добавлено в 18:32
Цитата (grv42 @ 24.06.2012 - 19:26)
Ух ты сколько интернет бойцов купившись на вопли оппозиции виртуально идут "громить чёрных"...

***

Вы уверены что всё было так как Вам показали?
Задумайтесь, для чего в Вас разжигают ненависть и кому это выгодно?

кто разжигает? чойто не часто я слышу, что обдолбанный русский на джжипе сбил дагестансую девочку, скрылся, продал чеченцу героин и устроил беспредел в цыганском городке
 
[^]
Ameloid
24.06.2012 - 18:38
-4
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Последним подтверждением того, что это кранты, стало для меня Анонимное интервью с лейтенантом полиции.


я не увидел там лейтенанта, или речи, похожей на речь человека, который служил бы в МВД. Нет имени и фамилии этого лейтенанта. Я таких анонимок могу настрочить хз сколько. И от лица генералов и депутатов, да что там... у самого Господа Бога... нет доказательств что это реальное интервью, а не больная фантазия автора.

Можете минусить - мне всё равно. Лучше подумайте что для вас является правдой - анонимное интервью безымянного лейтенанта(как я понял девушки), которую ставили в оцепление на митинги? Бред помоему.
 
[^]
radon
24.06.2012 - 19:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Ameloid @ 24.06.2012 - 17:38)
Цитата
Последним подтверждением того, что это кранты, стало для меня Анонимное интервью с лейтенантом полиции.


я не увидел там лейтенанта, или речи, похожей на речь человека, который служил бы в МВД. Нет имени и фамилии этого лейтенанта. Я таких анонимок могу настрочить хз сколько. И от лица генералов и депутатов, да что там... у самого Господа Бога... нет доказательств что это реальное интервью, а не больная фантазия автора.

Можете минусить - мне всё равно. Лучше подумайте что для вас является правдой - анонимное интервью безымянного лейтенанта(как я понял девушки), которую ставили в оцепление на митинги? Бред помоему.

Какие именно её высказывания выглядят неправдоподобно?
И, да, напиши, пожалуйста, от лица кого угодно, хоть кого, но чтобы это не выглядело фантастикой, или ложью. Чтобы тебя сразу же не опровергли. Не думаю, что это вообще возможно.
Но ты говоришь, что можно. Напиши, если не лень.
 
[^]
Ameloid
24.06.2012 - 21:14
-4
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Какие именно её высказывания выглядят неправдоподобно?


неправдоподобно выглядит то, что сотрудник дает такое интервью. в принципе. Об этом либо говорят открыто, либо не говорят.

Цитата
Не думаю, что это вообще возможно.

ну да) с беременным мальчиком тоже было очень правдоподобно, даже фото с удобного ракурса нашли)

Цитата
Напиши, если не лень.



сейчас лень) Я пиццу готовлю)

как-нибудь в другой раз, от другого имени, и буду смотреть на твою реакцию.
только потом без претензий и оскорблений, ок?)))
 
[^]
hijodeputa
24.06.2012 - 21:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (grv42 @ 24.06.2012 - 19:26)
Ух ты сколько интернет бойцов купившись на вопли оппозиции виртуально идут "громить чёрных"...

***

Вы уверены что всё было так как Вам показали?
Задумайтесь, для чего в Вас разжигают ненависть и кому это выгодно?

Может быть ты объяснишь?
 
[^]
dariksiba78
24.06.2012 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
От местных властей зависит, как они себя ведут, у нас не выебываются, хотя новый начальник ГРОВД с черными дружит, но вроде его снимут скоро.
 
[^]
Den318
24.06.2012 - 22:30
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Удалено по просьбе
 
[^]
diman81
24.06.2012 - 23:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (Ameloid @ 23.06.2012 - 22:49)
Цитата
троль путинский иди подмывайся и вас на кол посадят скоро вместе со всем вашим отребьем


ути пути какие грозные нитернет-воины пошли))

Цитата
Вы что не понимаете скоты что гражданская война вот вот всполыхнёт


ага, всполыхнет) Вот когда тебе интернет отключат, и голодом пару месяцев поморят - тогда может быть... а сейчас - врядли) По крайней мере ты до окончания школы никуда не выйдешь, мамка с папкой не отпустят))

Цитата
сука вы дети богатых скотов по ходу


Моя мама медсестра, мой отец был монтером сцены в театре на Сретенке.

ты готов ответить за свои слова? За то что ты моих родителей скотами назвал?

Готов ответить за свои слова. Только лично один на один с тобой скот поганый.
 
[^]
Ameloid
26.06.2012 - 06:31
-1
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Готов ответить за свои слова. Только лично один на один с тобой скот поганый.


давай) Подъезжай, г. Москва, ул. 50 Лет Октября. (район Солнцево) Прямо за шиномонтажкой, при съезде с Боровского мимо не проедешь - там почти безлюдно. можешь сегодня в 20:00. Я выйду один. Пишу здесь, а не в личку, чтобы все видели.

Это сообщение отредактировал Ameloid - 26.06.2012 - 06:34
 
[^]
Jugo
26.06.2012 - 09:24
4
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Русских опять выставляют крайними! Сами демьяновцы говорят, что НТВ лжёт!

Стреляли по русским, но только их и почему-то пытаются привлечь к уголовной ответственности. Пилиция продажная, почти как обычно. Закрывает глаза на то, что со стволами приехали на разборки горноаульные бандюки (это в Кировскую-то область!), которые забыли, что они в гостях.
Аульные гопники угрожали массовой резнёй. Устроили стрельбу. Русские возмущены на стихийном сходе.
А приехавшие представители местной власти (на местах/в райадминистрациях единорас на единорасе) ведут себя как политимпотенты.
 
[^]
Ameloid
26.06.2012 - 11:53
5
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Русских опять выставляют крайними! Сами демьяновцы говорят, что НТВ лжёт!


А потомучто неправильно себя ведете. Нужно по другому. Например: Навыебывался чурка - избил кого-то. А через пару дней просто случайно исчез, бесследно. И никто ничего не видел и не знает. Все местные в 21-00 новости дома смотрели, а потом спать легли. Навыебывался второй чурка. Улыбнуться ему, извиниться перед ним) А через пару дней он вышел из дома, и больше уже никуда и никогда не пришел. Сколько людей бесследно пропадает) И опять все местные непричем)

Бесплатные и крайне эффективные меры. Просто нужно понимать, что в данном вопросе - позиция "моя хата скраю" - это почти самоубийство) .

Это сообщение отредактировал Ameloid - 26.06.2012 - 11:55
 
[^]
Rusbat
26.06.2012 - 17:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Учился я на историческом факультете.
Так вот, на Руси когда лихие люди совсем не давали покоя, а справиться с ними в личной стычке не было возможности, да до "царя-батюшки" не докричаться, дверь в избу, где они ночевали, подпирали бревном, а к окнам колья. И поджигали с четырёх углов.
 
[^]
russianzmey
26.06.2012 - 17:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 515
Я думаю если эта пилорама даговская, рано или поздно она запылает! Думаю даже что скорее "рано"!

Сдается мне что скоро уже кавказские погромы начнутся!

ЕБАТЬКАВКАЗЕБАТЬ!!!!!!
 
[^]
Бульбаш
26.06.2012 - 18:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
самое обидное, что все забудется через недельку до следующего раза, а кавказские 'гости' как вели себя так и будут..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11027
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх