Генеральный план "Ост" в действии?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volson
2.07.2011 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2100
А это вам как?

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".

Директор ЦРУ Аллен Даллас, 1945 год

Это сообщение отредактировал volson - 2.07.2011 - 23:19
 
[^]
JohnDrake
2.07.2011 - 23:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 48
Цитата
нет ножек - нет мультиков.
эт я о проблеме рождаемости, ножки у нас квартиры.

квартир нет бо нет бабла
бабла нет бо нет мотивации в виде детей например, чтоб с утра вставал и думал где его взять бабло на квартиру

результат планов достигнут 100% об етом собственно и речь )

Цитата
Директор ЦРУ Аллен Даллас, 1945 год

этот человек был мега грасавец без наземной опперации развалить сверх державу
Пичаль в том что в этой ветке 90% отписались что ето все фигня и фейл, и небыло никакого плана
Именно по этому Даллас красавец

Это сообщение отредактировал JohnDrake - 2.07.2011 - 23:23
 
[^]
kro1eg
2.07.2011 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
Цитата
вот это в самую точку, так пипец и приходит в глобальном плане

Если своего ума остальным не хватает, то я то чем в помощь? Пересадку сделать?
А если хватает, то и поддержки не нужно. Такие дела. Улавливаешь фишку?

Меньше нытья про "глобальный пиздец" и больше здравомыслия, детка smile.gif И все у нас будет хорошо.

Цитата
квартир нет бо нет бабла
бабла нет бо нет мотивации в виде детей например, чтоб с утра вставал и думал где его взять бабло на квартиру


Долбоебу не хватает мотивации, помогите ему плс..сам просит. Что тут еще сказать?
Как говорится, "Проблема в тебе". И это применительно ко всему.

Это сообщение отредактировал kro1eg - 2.07.2011 - 23:24
 
[^]
JohnDrake
2.07.2011 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 48
Цитата
Меньше нытья про "глобальный пиздец" и больше здравомыслия, детка smile.gif И все у нас будет хорошо.

И все у нас будет хорошо. вот это под большим вопросом в перспективе 20 -30 лет
 
[^]
kro1eg
2.07.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
Цитата (JohnDrake @ 3.07.2011 - 00:24)
Цитата
Меньше нытья про "глобальный пиздец" и больше здравомыслия, детка smile.gif И все у нас будет хорошо.

И все у нас будет хорошо. вот это под большим вопросом в перспективе 20 -30 лет

Потому что 2 постами выше чел без детишек по залету баблишка на хату отложить не может sad.gif(

Я спать пошел..

Минусуйте мои посты, посоны...сути, с сожалению, не изменит

Это сообщение отредактировал kro1eg - 2.07.2011 - 23:31
 
[^]
JohnDrake
2.07.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 48
2 kro1eg
абсолютно верно как бы это не звучало
в перспектив 20 лет бабло не появится населения спивается и новое не появляется, а мы с тобой в плане далласа вот эти

Цитата
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.


пересчитай сколько человек написало в этой теме что планов таких нет и все фигня

з.ы. пошел смотреть бокс кличко-хей
з.ы.ы ставил на хея )

Это сообщение отредактировал JohnDrake - 2.07.2011 - 23:33
 
[^]
elkimotalki
2.07.2011 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4188

Цитата (Wagner @ 3.07.2011 - 00:06)
Цитата (MacRus @ 2.07.2011 - 20:40)

Сегодня в Мире правят американцы ....

Ну да, а американцами правит жидовня.




...я так же хочу, как в америке ,

...хочу чтобы моя семья жила в скромном небольшом доме с бассейном и пятью спальнями,
чтобы "деревянную" валюту моей страны с радостью принимали в любой части Мира.
чтобы литр бензина стоил так же как литр напитка Байкал.
чтобы мой дед - участник второй мировой войны п@ёбывал соседских старух, а не сосал #уй в собесе,
чтобы во время операции на аппендиците, мне не вырезали почку, ...в оплату трудов хирурга.
чтобы совокупный годовой доход моей семьи составлял 5000000 рублей.

в таком случае, чем чёрт не шутит, ....согласен, пусть в России тоже правит жидовня.



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 2.07.2011 - 23:48
 
[^]
Wagner
2.07.2011 - 23:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (elkimotalki @ 3.07.2011 - 00:37)



...я так же хочу, как в америке ,

...хочу чтобы моя семья жила в скромном небольшом доме с бассейном и пятью спальнями,
чтобы "деревянную" валюту моей страны с радостью принимали в любой части Мира.
чтобы литр бензина стоил так же как литр напитка Байкал.
чтобы мой дед - участник второй мировой войны п@ёбывал соседских старух, а не сосал #уй в собесе,
чтобы во время операции на аппендиците, мне не вырезали почку, ...в оплату трудов хирурга.
чтобы совокупный годовой доход моей семьи составлял 5000000 рублей.

в таком случае, чем чёрт не шутит, ....согласен, пусть в России тоже правит жидовня.

lol.gif А что в России никто не живет в особняках и т.д и т.п. ??? Я тебе скажу что в пиндосии так же как и у нас далеко не каждый живет так, как ты думаешь. Если у тебя нет стартового капитала или наследства, то государство тебе не построит дом со всякими ништяками ни в америке, ни в ... где угодно.
 
[^]
Shakur
2.07.2011 - 23:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 564
Все тут орут о том как плохо живется, а вы думали, что кому-то еще сейчас хуже? Азия - Африка не знает и половину того, что мы себе позволить можем. Умейте видеть позитив, а не сплошную жопу smile.gif

Добавлено в 23:55
По природе человеку всегда мало. В 90-х ведь было гораздо хуже.
 
[^]
AoD8
3.07.2011 - 00:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Всё так. Нас убивают. Мы стадо. Мы все умрем.
И...чо?
Смысл этого поста ЗДЕСЬ?
КТО из читающих что-то будет делать?
Я?
Данунах, я лучше вместе со всеми поахаю, плюсану и буду дальше пиво сосать на диване перед телеком. Ну или чотам мне ещё нравится.
Я овца.
Я люблю комфорт.
Я люблю ЯП.
"пошёл протирать СВД, плюсанул, за мной выехали и тд."
Даже если что-то и происходит плохого, меня лично это не касается. И никогда не коснётся.
Нас таких много. Мы-как все. Дайте нам спокойно жить.
 
[^]
dmus777
3.07.2011 - 00:10
1
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.11
Сообщений: -1
Цитата (Shakur @ 3.07.2011 - 00:52)
Все тут орут о том как плохо живется, а вы думали, что кому-то еще сейчас хуже? Азия - Африка не знает и половину того, что мы себе позволить можем. Умейте видеть позитив, а не сплошную жопу smile.gif

Добавлено в 23:55
По природе человеку всегда мало. В 90-х ведь было гораздо хуже.

ТЫ ЕЩЕ КАМЕННЫЙ век вспомни.
Вопрос в другом. богатейшая территория России ( какой нет в Азии-Африки) захватывается и разворовывается .
Население превращается в толпы менеджеров- офисодрочеров, гастарбайтеров и пенсионеров. и все это аедет к деиндустриализации, депопуляции и дебилизации территориию
через 15-20 лет советское наследие будет проедено ( в виде заводов, вооружений, электростанций, научных кадров) и будем жить какв Сомали
 
[^]
AoD8
3.07.2011 - 00:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Цитата (AoD8 @ 3.07.2011 - 01:08)
Всё так. Нас убивают. Мы стадо. Мы все умрем.
И...чо?
Смысл этого поста ЗДЕСЬ?
КТО из читающих что-то будет делать?
Я?
Данунах, я лучше вместе со всеми поахаю, плюсану и буду дальше пиво сосать на диване перед телеком. Ну или чотам мне ещё нравится.
Я овца.
Я люблю комфорт.
Я люблю ЯП.
"пошёл протирать СВД, плюсанул, за мной выехали и тд."
Даже если что-то и происходит плохого, меня лично это не касается. И никогда не коснётся.
Нас таких много. Мы-как все. Дайте нам спокойно жить.

Хули минусуем-то? Я НЕ ПРАВ?
 
[^]
Nilsen
3.07.2011 - 00:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 90
Если серьезно, то глупо сравнивать антирусскую политику Нацистов с Русской политикой современной России. Нацисты были против Славян, наши "За". у нас "За" просто такое...
 
[^]
Pihto
3.07.2011 - 00:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 99
Вот читаю, читаю подобные темки, которые плодятся в последнее время, как поганки после дождя, и удивляюсь. И почему же все эти совкодрочеры и "потреоты" не владеют великим и могучим хотя бы в пределах трех классов средней школы? Видимо, это является наиглавнейшим признаком современного русского патриота.
Ловлю себя на мысли, что как-то не по пути мне с этим "потреатическим двеженеем".
Стыдно, господа! Извиняюсь, конечно же товарищи, а не господа.)))
 
[^]
JohnDrake
3.07.2011 - 01:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 48
2Pihto
когда человеку нечего сказать он делает замечания по грамматике
мы тя выслушали , теперь уходи. ок
 
[^]
Кефир
3.07.2011 - 01:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 66
Цитата (MacRus @ 2.07.2011 - 20:40)
Вот за что мне нравится русский язык ... так это за то, что под каждый жизненный случай можно найти русскую народную пословицу.
Скажу так.
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

можете минусовать

Вот обсалютно справедливо! Меня тоже удивляет, насколько много в России пишут про пративных американцев и насколько мало в Америке пишут про Россию.
У россии все кругом виноваты, чухонцы, хохлы, чурки, пендосы, ары, азеры и т.д. Из друзей одна Венисуэла и Хизболла. Если запад, то обязательно зажравшийся. Скажи честно, рачительный и трудолюбивый, и сразу придется признать, что мы не такие. А так сказал, зажравшийся, то сам вроде хороший.
Вы просмотрите в интернете, карту России 16 века. С тех пор московия оккупировала 1/6 часть суши! И все плохо! И все мало! И все кругом плохие! Кто виноват? Американцы?! То что Россия не может удержать, то что нахапала? При чем тут план Далласа, если зарплата в 1000$ это круто! А землю крестьянам за 75 лет так и не дали?
 
[^]
vyborg
3.07.2011 - 02:17
1
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Народ мрет миллионами , учится в ВУЗах могут только дети богатых . Народ еще не понял , что он обречен и строит иллюзии . Многие из нас не доживут до 60-ти , я имею ввиду мужчин. Почитайте доклад ООН о демографической ситуации в России.
http://www.un.org/russian/news/fullstorynews.asp?newsID=9541
численность населения России к началу 2025 года сократится до 125–135 миллионов человек, а к 2050 — до 100 миллионов. Продолжающееся старение населения может привести к сокращению численности его трудоспособной части на миллион в год уже к 2020–2025 годам
 
[^]
Evgenych
3.07.2011 - 02:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 72
Цитата (MacRus @ 2.07.2011 - 20:40)
то что Генральный План Ост существовал, в этом ни кто не сомневается, другое дело на сколько он соответствует сегодняшней действительности.
Сегодня в Мире правят американцы .... и я не думаю что американцы будут "работать" по немецкому плану 65 летней давности.
К событиям которые происходят за последнее время в России, можно смело притянуть и Планы Наполеона, Гитлера (Ост), План Даллеса, Бжезинского, высказывания М. Тетчер, Олбрайт и т.д. ... таких идеологов в мире много.
Но вы же должны прекрасно понимать.... что насильно вам водку в глотку никто не заливает.... вы же сами ее покупаете...сами ею травитесь.... сами уничтожаете свой народ... свою нацию... сами разрушаете свою страну... своими же руками.
........
Вот за что мне нравится русский язык ... так это за то, что под каждый жизненный случай можно найти русскую народную пословицу.
Скажу так.
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

можете минусовать

То, что ты не уважаешь Россию и её народ, и так уже ясно, как Божий день...

Но давай посмотрим не на такие долгоидущие и вялотекущие процессы, как у нас в России, а более современные и актуальные.
По твоему мнению, каждый грек, от мала до велика, помотался по всему миру, и в МВФ не забыл заглянуть, назанимал себе денег впрок, и пошел гулять-кутить: пить греческое вино вперемешку с греческим коньяком, заедая это дело греческим салатом и запивая оливковым маслом. А как настало время платить по счетам, стал возмущаться- ведь для этого всем надо и з/п урезать,и налоги поднять... Яка несправедливость!
В реальности же, когда их правительство брало "у больших дядей" кредиты, народу от этого было ни жарко, ни холодно; а вот расплачиваться за чужие грехи должны именно они.
Ни я, ни мои родные и близкие никогда не голосовали за эту преступную власть, так что попенять "Сами выбрали" не получится.
Незаконная власть приходит незаконными методами, так что здесь можно корить только тех, кто считает, что и без него всё решено, тем самым давая возможность вместо них поставить галочку в нужной части бюллетеня, и тех малодушных, которых задавили "административным ресурсом". И не надо гнать, что "вот побудь в нашей шкуре... у меня семья, дети... где я потом работу найду...", вариантов наипать систему множество, было бы желание.
А свою семью я кормлю и содержу не "благодаря", а "вопреки" нашей власти, не имея высшего образования и "волосатой руки".
Может ты и хороший человек, не знаю, лично не знаком; но не надо рассуждать о тех, кого не знаешь, тем более всех под одну гребёнку...

Добавлено в 02:33
elkimotalki , вспомни надпись на кольце Соломона... только не перевод в анекдотах!))
"И это пройдёт". Причём, возможно, очень скоро. Центр Управления Миром находится, к сожалению некоторых, совсем не в США.
 
[^]
Teeker
3.07.2011 - 02:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Вроде все взрослые люди если инфу поглядеть, а тупые как пробки!
Патриоты, не патриоты, да какая разница, патриотизм это выдуманная вещь, патриотизм может существовать когда живёшь хорошо, и страна реально тебе нравится, она тебе жить помогает и возможности даёт.
Сколько себя помню везде деньги только брали, за садик, в школе всё самим покупать, учебники, поборы, потом колледж платный, институт, ещё блять в армию приглашают поработать на толстожопого генерала пока он до пенсии дотянет.

Люди которые сваливают из страны, я только рад за них искренне рад, если у них есть возможность, силы, и обстоятельства позволяют, ОНИ МОЛОДЦЫ! Они смогли поменять свою жизнь, понимаете, живёте вы один раз, ВСЕГО ОДИН РАЗ!
И неужели вы хотите сгнить в России тупо из-за каких-то поцреотических чувств? Неужели вы реально хотите воспитать детей тут?
Какие в жопу планы ОСТ, просто страна говно, страна в которой 90% экономики строится на откатах, страна в которой нам врут о демократии (какая в жопу демократия, коммерческие предприятия целиком опутаны гос. щупальцами), да весь крупный бизнес в связке с гос чиновниками, иначе никак у них. А вы тут рассказываете хуйню типа "начните с себя". Был бы я вороватым чиновником, может задумался, а так к кому обращения подобные направлены?
Какие в жопу дети, вы о чём? Людям закончившим институт которые хотят работать идти некуда, без знакомств будешь получать 600 баксов зарплату и обращаться будут как с говном (вот оно отношение когда всегда чувствуешь себя виноватым, пошёл на менеджера, на финансиста, или юриста, а потом тебе по ТВ скажут "что-то у нас слишком много их развелось, и вообще нахуй надо это высшее образование, слесарей нехватает").
А вы ещё бочку на людей катите которые хотят уехать. Только и можете что писать "поехал пузо набивать, а родину продал", родина нас всех уже по сто раз продала. Отравитесь в какой-нибудь Турции, помирать будете, хуй за вами МЧС прилетит, вот она забота о гражданине.

Короче людям у которых есть возможность уехать желаю искренне удачи, ещё раз скажу что живём один раз, если собрались заводить детей, то и о них подумайте где они будут жить через несколько десятков лет. А тем кто орёт хуйню типа "ну пидор ты, свалил в свою <Америку/Австралию/Германию/Финляндию>" скажу одно - а нехера завидовать если уже и возраст не тот и кишка тонка, или нет возможности, лучше порадуйтесь за тех кто смог.

Это сообщение отредактировал Teeker - 3.07.2011 - 02:41
 
[^]
ВикторТрошка
3.07.2011 - 02:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (dreamtry @ 3.07.2011 - 00:07)
Цитата
Правительство спаивает население?
Вы меня извините, но это полная чушь. Никто меня не заставит пить, как бы убого я не жил.
В то же время каждую пятницу появляются посты пропагандирующие напиться.

А как объяснить то, что уровень алкоголизации населения с начала 90-х резко возрос? Чушь не чушь, но это работает. Когда человеку нехуй делать, когда впереди он не видит перспектив, тогда и появляется на пути зеленый змий.

Работает только когда от поколения к поколению передается "выпей, че не мужик что ли?" и "пятницОО". Все идет из народа, а не какой-то мегаплан государства по спаиванию людей. Если здоровый мужик не видит перспектив и планов на будущее, то проблемы только у него в голове. Езжай куда хочешь, работай, плодись... свобода выбора есть.
 
[^]
pabloizxabar
3.07.2011 - 02:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 87
это все провокация. и плана Далласа никакого нет (выдумка из Фрэнки шоу) и план Ост, разбушевавшаяся фантазия проигравшей стороны. если что-то и похоже на эти планы, то уж точно не по их инициативе.
 
[^]
ВикторТрошка
3.07.2011 - 02:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Teeker
Поддерживаю, только нас заминусуют фанатичные ура-патриоты smile.gif
 
[^]
ss12399
3.07.2011 - 02:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 411
Это даже не чушь собачья, - так думают миллионы россиян, к сожалению. "Кругом враги", "Я дам вам парабеллум, мы будем отстреливаться" и прочие бредни. Неужели русские так и не поняли, что они нахуйникомуненужны, если сами не будут выебываться? Ну не интересны они основной массе западного обывателя, чтож поделать..., а типо важность свою показать хоцца, и поэтому абыдно, панимаеш.
 
[^]
gora66k
3.07.2011 - 02:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Цитата (volson @ 2.07.2011 - 21:19)
А это вам как?

faceoff.gif Вы хоть бы Википедию почитали. Вымысел это все. Художественный. Из советской прессы.
Цитата
План Даллеса (Доктрина Даллеса) — название упоминаемых в некоторых российских источниках двух различных текстов, в которых описывается план действий США против СССР в эпоху холодной войны.

Странновато, нет? Нигде в мире о них не слыхали, а у нас есть!

Это сообщение отредактировал gora66k - 3.07.2011 - 03:06
 
[^]
Кефир
3.07.2011 - 03:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 66
Цитата (gora66k @ 3.07.2011 - 03:55)
Странновато, нет? Нигде в мире о них не слыхали, а у нас есть!

Многие тоталитарные секты действуют по такому же плану, называется он, внутри осажденной крепости. Сектантам внушается, все кругом враги, всех нужно бояться и защищаться и непременно слушать своего гуру, иначе на нас нападут всех пересажают, кранты коротче...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38241
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх