молодые чеченцы и игуши не только на машинах, убит осетинский поэт Джикаев Шамиль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeathWing95
28.05.2011 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
Цитата
Отношение к людям, которые проповедуют брать в жёны девочек после первой менструации

ни имамы, ни сам шариат не проповедуют брать в жены девочек после первой менструации. в большинстве случаев ранние браки - это особенность менталитета и культуры народа, а не составляющая религии. единственное, в исламе совершаются помолвки в раннем возрасте, но это не тоже самое, что и брак в раннем возрасте.
 
[^]
Wagner
28.05.2011 - 00:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Да что вы все спорите, все равно во всем и всегда виноваты жиды !
 
[^]
ОчковойЗмей
28.05.2011 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
животные, это не люди - а с животными поступать нужно по усмотрению Человека...
 
[^]
DeathWing95
28.05.2011 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
Spydog, ошибаетесь. первого закопают заживо или на куски разрежут родственники жертвы, а не получит маленький срок с возможностью досрочного освобождения. что маньяки/педофилы и заслуживают.

Это сообщение отредактировал DeathWing95 - 28.05.2011 - 00:49
 
[^]
Rossonera
28.05.2011 - 00:48
1
Статус: Offline


Анка Ху@лиганка

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 755
Цитата (DeathWing95 @ 28.05.2011 - 01:31)
Цитата
Отношение к людям, которые проповедуют брать в жёны девочек после первой менструации

ни имамы, ни сам шариат не проповедуют брать в жены девочек после первой менструации. в большинстве случаев ранние браки - это особенность менталитета и культуры народа, а не составляющая религии. единственное, в исламе совершаются помолвки в раннем возрасте, но это не тоже самое, что и брак в раннем возрасте.

В Индии, кстати, аналогичная ситуация с ранними браками и помолвками. И террактов индусы в штатах Джамму и Кашмир достаточно понаделали. Правда они верят в шивувишнубрахмакришну, мож поэтому их еще в террористы не записали?! Бред...

В который раз пишу на ЯПе, что люди бывают двух категорий: либо порядочный человек, либо порядочная скотина. Вне зависимости от гражданства, национальности и вероисповедания.

И вообще не надо разводить холливар в этой теме. Погиб поэт, Человек, боровшийся за светлый мир. Не думаю, что от разведенного здесь говносрача его душе покойно...
 
[^]
kostja
28.05.2011 - 01:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 135
Цитата (DeathWing95 @ 28.05.2011 - 01:31)
ни имамы, ни сам шариат не проповедуют брать в жены девочек после первой менструации. в большинстве случаев ранние браки - это особенность менталитета и культуры народа, а не составляющая религии. единственное, в исламе совершаются помолвки в раннем возрасте, но это не тоже самое, что и брак в раннем возрасте.

Разговор был не о менталитете, а о Шариате и его последователях.

Развелась в 10 лет.

про секс с 6:07
"брачный возраст" имеет значение "секс", а "брачный контракт" можно заключать сразу после рождения, о чём я привёл ссылку

с 6:39
на видео говорится, что по Шариату сексуальный контакт возможен в браке "как только жена может беременеть"

Это сообщение отредактировал kostja - 28.05.2011 - 01:52
 
[^]
TVAR
28.05.2011 - 02:13
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15799
Цитата (DeathWing95 @ 28.05.2011 - 01:31)
Цитата
Отношение к людям, которые проповедуют брать в жёны девочек после первой менструации

ни имамы, ни сам шариат не проповедуют брать в жены девочек после первой менструации. в большинстве случаев ранние браки - это особенность менталитета и культуры народа, а не составляющая религии. единственное, в исламе совершаются помолвки в раннем возрасте, но это не тоже самое, что и брак в раннем возрасте.

Вы вообще Коран читали? И шариат? ))))
 
[^]
DeathWing95
28.05.2011 - 02:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
Коран читал. а шариата как такого и нет, правила шариата выводятся из сур Корана и хадисов пророка Мухаммеда (С.А.В.)
 
[^]
kostja
28.05.2011 - 02:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 135
Цитата (DeathWing95 @ 28.05.2011 - 03:27)
Коран читал. а шариата как такого и нет, правила шариата выводятся из сур Корана и хадисов пророка Мухаммеда (С.А.В.)

И что с Магометом и Айшой случилось, когда ей было 9 лет?
Магомет после этого - кто?

Это сообщение отредактировал kostja - 28.05.2011 - 03:14
 
[^]
DeathWing95
28.05.2011 - 03:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
Точный возраст Аиши бинт Абу Бакр в момент женитьбы на ней Пророка Мухаммада точно неизвестен. В мусульманских источниках и исследованиях фигурирует различный возраст Аиши. В то же время, у Ибн Хишама и некоторых других историков имеется информация о том, что Аиша была в числе первых принявших ислам людей, а это означает, что в момент брака ей было 15 лет. Кроме того, некоторые историки и исследователи приводят данные о том, что до Пророка к ней посватался Джубейр ибн Мутим, и она была старше 17 лет. Кроме этого, многие исторические хроники дают информацию о сестре Аиши Асме, которая умерла в возрасте 100 лет в 73 году хиджры. Это означает, что во время хиджры (переселения Пророка Мухаммада из Мекки в Медину) ей было 27 лет. В то же время известно, что Аиша была младше ее на 10 лет. А это, в свою очередь, означает, что к моменту ее брака с Пророком Мухаммадом ей было 17 лет.

В любом случае Аиша пошла замуж за Пророка (мир ему) в знак дружбы Мухаммада с ее отцом Абу Бакром, который сам лично выдал за него свою дочь. Никакого насилия не было. Отец не пожелает плохого своей дочери.

Интересно также то обстоятельство, что ранние критики Ислама (в том числе христианские и иудейские), не обвиняли его в браке с девятилетней девочкой. Отсюда следует, что либо в то время такие ранние браки были нормальным явлением и в их обществах, либо же Аиша действительно была старше этого возраста. Иначе они сразу взяли бы на вооружение это обстоятельство для еще больших нападок на Пророка (мир ему). Только гораздо более позднее, когда в Европе установились современные стандарты мышления, христианские авторы, стали использовать этот фактор для нападок на Ислам.
 
[^]
Алексий
28.05.2011 - 03:17
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (DeathWing95 @ 28.05.2011 - 00:55)
шпалаход, объявись!!!))))че ж ты все мои посты минусуешь,а?)

Добавлено в 23:58
вы уж извините, но я не верю. ну не верю я, что мой единоверец или такой же чеченец как и я, может справить нужду на монумент памяти маленьких детей.
кому то просто выгодно искать врага на стороне.
что-то много подобных постов в последнее время...

Прости Господи, но почему у Вас такой ник деасвинд95...только сейчас обратил внимание, он же переводица на отечественный как ветер смерти 95!?
 
[^]
DeathWing95
28.05.2011 - 03:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
Цитата (Алексий @ 28.05.2011 - 04:17)
Цитата (DeathWing95 @ 28.05.2011 - 00:55)
шпалаход, объявись!!!))))че ж ты все мои посты минусуешь,а?)

Добавлено в 23:58
вы уж извините, но я не верю. ну не верю я, что мой единоверец или такой же чеченец как и я, может справить нужду на монумент памяти маленьких детей.
кому то просто выгодно искать врага на стороне.
что-то много подобных постов в последнее время...

Прости Господи, но почему у Вас такой ник деасвинд95...только сейчас обратил внимание, он же переводица на отечественный как ветер смерти 95!?

он переводится как Крыло Смерти или Смертокрыл. это имя персонажа компьютерный игры и книг по ней.
 
[^]
Алексий
28.05.2011 - 03:43
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
95 - регион? И всё со смертью( Да научитесь же жить ровно уже в конце концов!!! Как живёт вся страна, которая вам же чеченам дала право на жизнь в своё время и ща. У меня первая любовь была с Грозного ( но она русская, с корнями, так сказать), мои товарищи воевали у вас там, когда был беслан, сам сутки провёл на охране какого то мудака из правительства чечни....чо ж вам всем не живёца ровно и спокойно, я ни как не пойму. Ну реально не могу понять...вот вы просматриваете ЯП, инет в целом, неужели у вас не возникает мысли, что то, что творят (какими бы шариатами, исламом и прочими пирогами не прекрывались) ваши чехи - не может понять ни один ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ человек!?Зачем вы подстраиваетесь под каких то арабов, негров и прочих непонятных людей?
Разве декабрь прошлого года не дал понять, что вести себя надо по-человечески, а не по дикому?

Это сообщение отредактировал Алексий - 28.05.2011 - 03:46
 
[^]
DeathWing95
28.05.2011 - 03:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
а я под них подстраивался??или я хожу режу/насилую/ворую??
почитайте в соседней теме про какого-то Аслана, я написал пару постов. вы увидите, что я как-раз таки был на вашей стороне говоря, что понимаю вас и понимаю, почему вам так не нравится поведение некоторых элементов из Чечни или других регионов или даже стран. единственное, о чем я просил, так это не грести всех под одну гребенку.
а со смертью потому, что это персонаж ИГРЫ.
ну и главный вопрос - а кто вы такие, чтобы давать нам право жить????????

Добавлено в 04:00
да кто ж это меня минусит-то,а?вы бы хоть написали за что))
 
[^]
Pizdoxen
28.05.2011 - 04:22
2
Статус: Offline


Каких три рубля?

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 469
Нет ну после оскорбления святыни т.е. обоссывание собакой Чёрного камня, чего хотел ещё поэт? Это равносильно тому что бы написать пусть собака обоссыт Храм Гроба Господня или икону Божьей Матери я думаю у христиан найдутся защитники святынь. А по поводу якобы найденного подозреваемого ваххабита то могу сказать что это полная хуйня! потому что этот ваххабит с радостью бы обоссал и Чёрный камень и Храм Господня вместе взятые а лучше взорвал бы. Какой смысл ему его убивать то? Ведь вся телега из за оскорбления святыни...
 
[^]
BirManat
28.05.2011 - 04:23
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (Rustam2000 @ 27.05.2011 - 23:33)
А наберите слово "педофил". Сколько мусульман там будет и сколько христиан.

Вы меня извините, но христиан там не будет ни одного. Если, конечно, не принимать за истину идиотский тезис "я русский - следовательно, православный". Вера-то в сердце, а не в отмененной пятой графе.
 
[^]
DeathWing95
28.05.2011 - 04:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
Pizdoxen, таки да)че-то не верю я, что это ваххабит, т.к. ваххабиты не признают святости каабы, и не считают обязанностью мусульманина совершать хадж.
 
[^]
BirManat
28.05.2011 - 04:40
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (Rustam2000 @ 28.05.2011 - 00:00)
а спаивание народа суррогатным спиртом (в том числе и осетинско-кабардинским) это разве не терроризм. Сколько людей умерло от него.

Так вам уж сколько десятилетий талдычат, что пьянство убивает, а вы все не верите...

Цитата (DeathWing95 @ 28.05.2011 - 04:51)
да кто ж это меня минусит-то,а?вы бы хоть написали за что))

Анонимность окрыляет, дружище... (((( В теме "рацпредложения по ЯПу" я призвал сделать голосование именным - не поддержали.

За развернутый ответ о жене Мухаммеда - респект. Приятно, когда люди умеют вести аргументированную дискуссию. bravo.gif

Это сообщение отредактировал BirManat - 28.05.2011 - 04:53
 
[^]
Pizdoxen
28.05.2011 - 04:44
0
Статус: Offline


Каких три рубля?

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 469
DeathWing95 тебя кто то тайно ненавидит, за то что дохрена знаешь lol.gif

Это сообщение отредактировал Pizdoxen - 28.05.2011 - 04:46
 
[^]
razdalbai
28.05.2011 - 04:52 [ показать ]
-31
DeathWing95
28.05.2011 - 04:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
Цитата (Pizdoxen @ 28.05.2011 - 05:44)
DeathWing95 тебя кто то тайно ненавидит, за то что дохрена знаешь  lol.gif

могли бы просто открыточку прислать shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DeathWing95 - 28.05.2011 - 04:53
 
[^]
razdalbai
28.05.2011 - 04:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 61
..............

молодые чеченцы и игуши не только на машинах
 
[^]
Toxicangel
28.05.2011 - 06:08
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 339
Чеченцы это позор кавказа...
В 1996-98м годах когда я учился на первом курсе институте, к нам приехало учится много чеченцев...встретили их в Баку хорошо, однако через несколько месяцев стали замечать что гости очень уж наглеют. Это проявлялось в том что они начали по нехорошему говорить о девушках, делать замечания на тему что азербайджанцы не настоящие мусульмане...
Потом начались замечания по религиозному поводу, в Баку этого не приемлют...
Я еврей и мой лучший друг мусульманин, который делал намаз и читал Коран на арабском, его чеченцы начали поддевать за то что он дружит с евреем.
Обстановка наколялась, драки были почти ежедневно и не только в нашем институте но и по всему городу, чеченцы проявили свой звериный характер и приняли теплое гостеприимство бакинцев за слабость.
Закончилось тем что их стали избивать без разбора...за любой косов вздляд, за религиозные споры или любые вахабтские проповеди, им перестали сдавать квартиры, им дали понять что им не рады в Баку...И просто выгнали из города...
По другому с ними нельзя, они не понимают гостеприимства и принимают цивилизованность за слабость.
 
[^]
bayanoff
28.05.2011 - 06:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
Toxicangel
+мильён
 
[^]
TECTO
28.05.2011 - 09:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 56
Цитата
Вы меня извините, но христиан там не будет ни одного. Если, конечно, не принимать за истину идиотский тезис "я русский - следовательно, православный". Вера-то в сердце, а не в отмененной пятой графе.


У меня в городе местный Батюшка был педофил, когда узнали об этом, даже суда не было, ему просто сказали вали из города, потому что служитель господа, скандала захотели избежать!

Что касается поста, вы опять бесмысленные споры развели. Суть одна, образованный человек, был жестоко убит за то, что сказал вслух правду, и не важно какой он национальности! Вечная память ему!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15233
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх