GTA VI за первые сутки принесла Take-Two $3 000 000 000

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rok88 26 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yagran @ 26 июн 2026 в 13:15)
А по итогу хоба, и смута😁. Игры то ещё нет. Ну это я так, чисто поржать

Вообще если внимательно посмотреть на то во что превратили онлайн гта5, и чем являлся ред дед онлайн с самого начала, то не исключено что это будет смута.

РедДедРедемпшн великолепная игра сингл. Такой кайф. Мы с другом как фанаты рокстар поехали специально работать чтоб купить по лицухе РДР2 чтоб играть по сети. И там такое разочарование полное. Онлай в рдр это как раз смута какая то.

И летаюющие бронированные мотоциклы с самонаводчщимися ракетами, которые заполонили сессии. Если я хочу быть на равне мне тоже нужен бронированный летающий мотоцикл с самонаводящимися ракетами, но я хочу ездить на старом шевроле и грабить заправки с дробовиком. Это криминальный боевик. А там подводные лодки кругом, лазерные космические лучи, системы залпового огня и бронированные летающие мотоциклы. Ну и бредятина.

GTA VI за первые сутки принесла Take-Two $3 000 000 000
Auzerius 26 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нет никаких данных СМИ. Кто то спизданул и весь интернет потащил этот мусор.
Андреище 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Третья халва принесла бы наверное триллион за час

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алфиринос 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Кто все эти люди которые потратили 3 лярда за воздух? Не логично платить по факту когда игра уже готвоа не? А то могут и кинуть на бабло
akunamatata2 26 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какие блядь диски,игра только в ноябре выйдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hedgehog24 26 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (drdevils @ 26 июн 2026 в 12:18)
а в соседних темах нытики предрекали крах всей серии ГТА) так как никто не купит игру без реальных игровых кадров))))))))))))))))))

в этих 3лярдах есть и мои 100 баксов)

Транжира, билять! gigi.gif shum_lol.gif
rok88 26 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 14:16)
Цитата (Sovok1978 @ 26 июн 2026 в 13:56)
ТС, ты по моему слегка обманул спиздел. В пруфе вообще про русскую озвучку, и то слухи! dont.gif

Увы но мимо. Будете перевод на русский. Но не озвучка. Рокстар в принципе не озвучивают свои игры на какие-либо языки кроме английского.)))

Правильно делают. А то и так все герои всех игр говорят голосами Репетура, Коппа и Гланца
MrKaZantip666 26 июн 2026 в 16:00
МеГО 0__о БелКО  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Алфиринос @ 26 июн 2026 в 14:57)
Кто все эти люди которые потратили 3 лярда за воздух? Не логично платить по факту когда игра уже готвоа не? А то могут и кинуть на бабло

Это если бы речь шла про какие-то шарашкины-конторы, которые выпускают сомнительные игры (таже Смута).
А тут Rockstar, GTA.
Кидок не возможен в принципе.
DNW 26 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Brbrmrr @ 26 июн 2026 в 14:16)
Цитата (PixiMixi @ 26 июн 2026 в 13:14)
вбухали два лярда. за первый день + лярд.

не совсем.. 30% то есть почти ярд забрала себе сони... dont.gif

так что пока ток немног в плюс вышли

но результат впечатляет - этож сколько народа мечтает воровать тачки писдить прохожих и грабить проституток .... по продажам пс5 получается каждый второй shum_lol.gif

ну предзаказ конечно хорошо но как бы не вышло как с киберпуком - на старте на пк случилось 50% возвратов, а на пс4 все 80% .... gigi.gif

ХЗ, думаю что учитывая объем продаж рокстаров у них с Sony индивидуальные контракт и % ниже чем 30. Естественно всё это закрыто NDA'ми и хуй кто это на публику озвучит.

Не просто так Рокстары версию для ПК релизят не сразу
Pokatot 26 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
а причём здесь "смута"? На неё кто-то большие ставки делал? Почему не Concord, например?
sgri 26 июн 2026 в 16:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Никогда не понимал, зачем игры покупать предзаказом? Это же не ограниченный товар, он не может кончиться, какие-то нелепые бонусы за это дают, которые не влияют ни на что.
drdevils 26 июн 2026 в 16:07
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Алфиринос @ 26.06.2026 - 15:57)
Кто все эти люди которые потратили 3 лярда за воздух? Не логично платить по факту когда игра уже готвоа не? А то могут и кинуть на бабло

Я один из тех кто внёс свои 100 баксов )) и на 99.99 уверен что отобью свои вложения позитивными эмоциями которые испытаю тихими зимними вечерами)

Давайте посчитаем например сюжет займет всего 10 часов ) это каких то 10 баксов, да я в зашорканном баре больше пропью за час )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzei 26 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Главное на безопасный счёт чтоб переводили 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNW 26 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rok88 @ 26 июн 2026 в 16:00)
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 14:16)
Цитата (Sovok1978 @ 26 июн 2026 в 13:56)
ТС, ты по моему слегка обманул спиздел. В пруфе вообще про русскую озвучку, и то слухи! dont.gif

Увы но мимо. Будете перевод на русский. Но не озвучка. Рокстар в принципе не озвучивают свои игры на какие-либо языки кроме английского.)))

Правильно делают. А то и так все герои всех игр говорят голосами Репетура, Коппа и Гланца

Ну тут бабка на двое сказала, я знаю инглиш и в части игр где есть русская озвучка один хер играю с английской. Например киберпанк - т.к. в РУ версии просто мисскаст по куче персонажей.

Но если кто-то не может в инглишь, то для них определённо лучше играть со звуком на родном языке
drdevils 26 июн 2026 в 16:08
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sgri @ 26.06.2026 - 16:04)
Никогда не понимал, зачем игры покупать предзаказом? Это же не ограниченный товар, он не может кончиться, какие-то нелепые бонусы за это дают, которые не влияют ни на что.

Сегодня 100 баксов это 8 тысяч рублей, завтра вполне может оказаться что уже 16000 рублей))))

Вы билеты на самолёт тоже за день до вылета берете?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNW 26 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sgri @ 26 июн 2026 в 16:04)
Никогда не понимал, зачем игры покупать предзаказом? Это же не ограниченный товар, он не может кончиться, какие-то нелепые бонусы за это дают, которые не влияют ни на что.

А я никогда не понимал почему находятся люди которые этого не понимают. Даже если не брать плюшки за предзаказ. Вот может хочется мне предзаказать игру, душу это мне греет, что игра куплена и ждёт своего часа в моей библиотеке.

Например готику ремейк, купил в первый день предзаказа. Не пожалел
Poroh321 26 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 3 года
-3
Я вообще не разу не играл в жизни в игры)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNW 26 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (drdevils @ 26 июн 2026 в 16:07)
Цитата (Алфиринос @ 26.06.2026 - 15:57)
Кто все эти люди которые потратили 3 лярда за воздух? Не логично платить по факту когда игра уже готвоа не? А то могут и кинуть на бабло

Я один из тех кто внёс свои 100 баксов ))

А я один из тек кто не внёс)) Продал консоли потому что. Так что буду проходить на трубе и ждать ПК версию. Как говорится - консольщики спасибо за бетатест lol.gif

Но на ПК - да, тож предзакажу как только можно будет
drdevils 26 июн 2026 в 16:14
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Ну тут бабка на двое сказала, я знаю инглиш и в части игр где есть русская озвучка один хер играю с английской. Например киберпанк - т.к. в РУ версии просто мисскаст по куче персонажей.

Но если кто-то не может в инглишь, то для них определённо лучше играть со звуком на родном языке

ПК версию с помощью нейросетей озвучат думаю в первые часы после релиза)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NARIKTIM 26 июн 2026 в 16:14
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 26 июн 2026 в 13:58)
Цитата (ERRATA @ 26.06.2026 - 13:57)
Так че, на дисках то будет ?, а то читал, что в коробке тоже просто будет код на скачивание лежать и всё.

Не будет дисков, будет бумажка с кодом

В интернетах пишут что на дисках будет в декабре 2026
rok88 26 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sgri @ 26 июн 2026 в 16:04)
Никогда не понимал, зачем игры покупать предзаказом? Это же не ограниченный товар, он не может кончиться, какие-то нелепые бонусы за это дают, которые не влияют ни на что.

1)выказать разрабам свой респект, типа "ребята я в вас верю!"
2)Получить уникальную футболку и карбоновый спойлер, которых не будет у других лузеров
3)Начать скачивать игру за 12 часов до официального старата, и начать играть в первую минуту, вместо того что бы ждать в очереди в обвалившихся магазинах, которые перестанут работать. А потом пытаться скачать с черепашей скоростью потмоу что качают все.
ragarugugabu 26 июн 2026 в 16:18
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Ээхххх, вот не хотел покупать ps5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rok88 26 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 16:08)
Цитата (rok88 @ 26 июн 2026 в 16:00)
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 14:16)
Цитата (Sovok1978 @ 26 июн 2026 в 13:56)
ТС, ты по моему слегка обманул спиздел. В пруфе вообще про русскую озвучку, и то слухи! dont.gif

Увы но мимо. Будете перевод на русский. Но не озвучка. Рокстар в принципе не озвучивают свои игры на какие-либо языки кроме английского.)))

Правильно делают. А то и так все герои всех игр говорят голосами Репетура, Коппа и Гланца

Ну тут бабка на двое сказала, я знаю инглиш и в части игр где есть русская озвучка один хер играю с английской. Например киберпанк - т.к. в РУ версии просто мисскаст по куче персонажей.

Но если кто-то не может в инглишь, то для них определённо лучше играть со звуком на родном языке

В киберпанк тянка хорошо Ви озвучила. После нее играл за чувака и это чот такооое себе. Может быть эффект утенка. А вот посторонние герои да, многие так себе. Полиционерша вообще полный провал, просто по бумажке читает, дети на утренники в саду с большим выражением роли разыгрывают. Поперечный еще куда не шло.
ELEA 26 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ingwar80 @ 26 июн 2026 в 13:31)
еще многие могут столкнутся с эффектом че за Х.. потому что трейлеры и игра не соответствуют друг другу

Ну пока рокстар не наёбывала. Всегда были качественные продукты.
Да, у всех бывает 1й раз, но пока все было норм.
DNW 26 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rok88 @ 26 июн 2026 в 16:19)
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 16:08)
Цитата (rok88 @ 26 июн 2026 в 16:00)
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 14:16)
Цитата (Sovok1978 @ 26 июн 2026 в 13:56)
ТС, ты по моему слегка обманул спиздел. В пруфе вообще про русскую озвучку, и то слухи! dont.gif

Увы но мимо. Будете перевод на русский. Но не озвучка. Рокстар в принципе не озвучивают свои игры на какие-либо языки кроме английского.)))

Правильно делают. А то и так все герои всех игр говорят голосами Репетура, Коппа и Гланца

Ну тут бабка на двое сказала, я знаю инглиш и в части игр где есть русская озвучка один хер играю с английской. Например киберпанк - т.к. в РУ версии просто мисскаст по куче персонажей.

Но если кто-то не может в инглишь, то для них определённо лучше играть со звуком на родном языке

В киберпанк тянка хорошо Ви озвучила. После нее играл за чувака и это чот такооое себе. Может быть эффект утенка. А вот посторонние герои да, многие так себе. Полиционерша вообще полный провал, просто по бумажке читает, дети на утренники в саду с большим выражением роли разыгрывают. Поперечный еще куда не шло.

Меня минут на 15 хватило игра с нашей озвучкой, дропнул прохождение свапнул на инглишь и заново начал. Не пожалел, когда услышал как у нас озвучили Сильверхенда - глаза на лоб полезли. А вот в фаллауты последние вполне себе на русском звуке играю и норм
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 735
28 Пользователей: PolYanskiy, validol717, siskin, deniska22rus, StrikersMod, forik342, swoppmin, SashinPapa, Akondrashov, cryman, drfox, МУЗbIКАНТ, Камазист37, DrHouse2004, fastruk, Xalgrimm, wvvs, andrmozg, mobila, Филателист, B08AH, pythonx, Monstrad, Iron69, BigJew, Pashtettula, Rrrabbittt, эйбратлюбер
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх