В Красногорске нашли подростков, избивавших людей ради покупки алкоголя

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Remizan 25 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ебений @ 25 июн 2026 в 00:17)
Цитата
очень надеюсь,что ударивший косматый выблядок присядет на кичу, где ему жопу развальцуют. или сдохнет в мясном штурме.

У нас подростки пришли к бабке. Бабка немощная, истово верует, постоянно молится и все такое. Ну эти пришли к бабке за старыми иконами, которые хотели продать. Бабку слегка побили потом стали ее пытать, воздействовали на психику - совали крест в печку. Конечно, долбоебов поймали и тоже пошли слухи, что на зоне им пизда! Крест в печку! Бабку немощную обижали! Сразу петушинный угол, там же с этим строго.
Да хер там, вышли живые здоровые, бодрые, готовые к дальнейшим подвигам. Кажется некоторые уже повторно сидят. Один вроде нормальный вижу его время от времени, семью завел, детей.
Я к тому, что сидящие там подобные личности, и ничего им не будет за это.

Многие думают, что там не такие же отморозки сидят.
ChaosKnight 25 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в штурмы пойдут
ValeDer 25 июн 2026 в 10:24
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Экзодерил @ 25 июн 2026 в 05:46)
Интересно почему в Украине подростки никого не бьют толпой. Там же проклятые либералы и запад и путин порядок не наводил

Уважаемые модераторы, я же правильно понимаю, это флуд с легким флером разжигания межнациональной ненависти?
Newvovan1973 25 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я думаю, где-нибудь их мордвы всплывут в чатах итп. Нужно чтобы жители и гости района знали упырей. Развесить рожи по району их. Заебутся сдирать с родоками... А может кто и без камер поймает кого-то из них. Все может быть, время такое - опасное сейчас.
GerFalcon 25 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 3 года
1
А знаете как всё будет даже если бы убийство было. Будет год два вестись следствие половина разбегутся по историческим родинам. По итогу тот кто нанёс удар будет сидеть и то хз сколько и где остальных пожурят и всё. Проходили это у нас в городе был случай да и вообще каждый такой случай в стране одно и то же по сути.

Это сообщение отредактировал GerFalcon - 25 июн 2026 в 10:43
Saul111 25 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Да ты просто моджахед какой-то - пороть на площади

Можно же в чане с говном возить, а над чаном - казак (кстати, где они?) саблей машет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JosT63 25 июн 2026 в 10:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Devils @ 24.06.2026 - 23:46)
При законных представителях отпиздить малолетних пидаров!

Заставить законных представителей отпиздить малолетних пидорасов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WapStyle 25 июн 2026 в 10:57
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
0
если мой такое вычудит когда вырастет, сам лично по лицу ему набью

Это сообщение отредактировал WapStyle - 25 июн 2026 в 10:57
xli 25 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Devils @ 24 июн 2026 в 23:46)
При законных представителях отпиздить малолетних пидаров!

вместе с законными представителями ... хотя прдставителей можно и к суду привлечь.

Это сообщение отредактировал xli - 25 июн 2026 в 11:00
Рифф 25 июн 2026 в 11:15
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (WapStyle @ 25 июн 2026 в 10:57)
если мой такое вычудит когда вырастет, сам лично по лицу ему набью

Ну если вы так пишите, то не вычудит, воспитываете правильно dont.gif я уверен up.gif
orlenok 25 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Радмир80 @ 25 июн 2026 в 00:38)
Последнее время молодежь распоясалась, а наше время такого не было.
Может из за того что ремня нынче жопа не пробует?

В ваше это в какое? При советской власти, году этак в 83-84, как щас помню народ по вечерам на улицу боялся выходить. В ночные смены народ отказывался выходить, мужики группами ходили своих баб с завода встречать. Мы на ДНД ходили за отгулы и то потому, что у нас овчарка была, всегда с собой брали. Как раз тогда всякие секции карате модныеы были, конторы, молодёжь пиздила всех кто попадётся. Сериал недавно про банды малолеток по этой теме сняли. Я его не смотрел и название не помню, но реально без отвёртки вечером на улицу мало кто выходил после заката. Менты сами боялись показываться на улицах ночью.
leher63 25 июн 2026 в 11:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Devils @ 24.06.2026 - 23:46)
При законных представителях отпиздить малолетних пидаров!

Законных представителей тоже бы, за то что не воспитывали своих пиздюков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Самуэлич 25 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Их не опрашивать. а пороть надо, в присутствии законных представителей. Да и этих представителей возможно тоже, за то, что воспитали ублюдков.
qipers 25 июн 2026 в 11:46
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Ubix @ 24 июн 2026 в 23:43)
избивает взрослых за отказ купить им алкоголь
...
избивали людей ради покупки алкоголя

faceoff.gif
Стасонище 25 июн 2026 в 12:40
$l@$h  •  На сайте 8 лет
0
Так их хуесосов малолетниих! А их представителей по статье привлечь выписав хороший штраф и дятяток на учёт поставить. Такие суки себя ещё покажут, а там уже и срок будет светить.
evilsun 25 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ubix @ 24 июн 2026 в 23:43)
Подростки опрошены в отделе полиции в присутствии законных представителей.


а должно быть:

до кровавых соплей отпизжены в отделе полиции вместе со своими законными представителями, которые хуй клали на воспитание и присмотр за своими ублюдышами
Brbrmrr 25 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ubix @ 24 июн 2026 в 23:43)
"Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили несовершеннолетних местных жителей


и купили им алкоголя? потому что ничего другого они сделать не могут....
Probzdeckiy 25 июн 2026 в 13:14
Praise/the/Sun/  •  На сайте 5 лет
1
Алкашня не люди. Избивающие ради алкашки, доказали это на собственном примере.
Имбецил 25 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В малолетку их. И снять реалити шоу чтобы показывать их сверстникам.
ELEA 25 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну и? Нашли, опросили... Дальше что? Наставления дали, как бить и где лучше ошиваться?
Результаты то какие??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 896
17 Пользователей: xFaceOffx, gabberrr, ChitPis, high3krokus, SliZZ, mmarts, zlobix, StalkerQ, art1denis, Grom001, trictrac, vansRZN, Bulldozzerr, putnik174, pokimon2205, Paromshik, Lizard55
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх