Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тротил 23 июн 2026 в 17:39
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 16:50)
А СБУ они тоже штрафовать будут? Те видео прилетов обычно со всех ракурсов публикуют.

Вот для этого и заблочат нахуй все мессенджеры, кроме скрепного макса с тащмайорами на страже.
No0bkaBob автор 23 июн 2026 в 17:41
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (АлексПЭ @ 23 июн 2026 в 17:29)
Интересно, в УП тема когда улетит??? 🤔

Тема ушла в "События".
Blauwal 23 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Нельзя снимать фээсбэшные беспилотники под видом украинских.
Псевдоподий 23 июн 2026 в 17:42
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
4
Радиоприемники скоро сдать придется?
ШерлокХолмс 23 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
32
Цитата (Peredvan @ 23 июн 2026 в 17:13)
А что не так? Поставлять врагу разведданные всегда и везде было тяжким преступлением под названием "предательство".

Какие разведданные? Сгоревший подбитый дом?
А ничего, что депутаты Госдумы, дочь Минобороны Ксения Шойгу разьезжали и разьезжают по странам "врагов"? Имеют ВНЖ, ПМЖ и гражданства в вражьих странах?
И они патриоты. А слесарь Вася, снявший разбитый дом - иноагент и предатель, так что ли?
xxkostikxx 23 июн 2026 в 17:43
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Урхан @ 23.06.2026 - 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Пф, ну это другое, тут понимать надо. Гораздо больший ущерб от фото и видео, чем от прилёта обломков🤷‍♂️😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 23 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
Цитата (Jazv @ 23 июн 2026 в 17:14)
Цитата (БаненныйРаз @ 23 июн 2026 в 16:55)
а почему нельзя публиковать? нет, я понял, что уголовка, но всё таки - ПОЧЕМУ нельзя? Чем это и чему вредит? Почему Соловьев и его шайка про это молчат? почему не объясняют населению почему нельзя? Почему депутаты молчат и не объясняют почему нельзя снимать и  выкладывать??? Ну реально же  - про тюрьму и про уголовку говорят в разы больше, чем о причинах запрета!! Это не правильно. Я считаю, что информация должна постоянно доводиться до населения и только тогда, возможно, у страны появится понимание "почему нельзя выкладывать", а не страх тюрьмы!!!

потому что информационная война и есть такое понятие "мораль"...

народонаселение расшатать - как раз плюнуть

думаешь, почему на Украине сразу запретили снимать и публиковать прилеты? Потому что в отличие от новостей на ЯПе - там таких прилетов пару десятков в сутки, но пишут только про московский НПЗ... это и есть информационная борьба.

В ОАЭ арестовано более 1000 человек за публикации прилетов - многим грозит смертная казнь.
Израиль уголовно преследует публикующих.

Понятное дело, разведка на месте и наша на Украине и их у нас - оперативно доразведает что недобомбили и добомбят... Публикации тут мало влияют. Но вот давать огромные рычаги в информационной войне оппоненту - ни одна страна мира не хочет.

Мы эту войну не начинали и она нам в хуй не сдалась.
Поэтому с пропагандой отвяжитесь от нас.
ТоптуновПотапов 23 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 14:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

никакой, наказывают свидетелей прилётов. Так победимЬ. Власть считает, что в капотне ничего существенного не произошло, какой-то малозначительный инциндент о котором даже и говорить не стоит. И на этом несоответствии у обычного человека отвисает челюсть.
Власть окончательно оторвалась от реальности. Оруеэлл прав - война это мир, незнание сила.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 23 июн 2026 в 17:47
Уголок 23 июн 2026 в 17:46
Шутник  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (микробушка @ 23.06.2026 - 17:10)
На агонию похоже.

Это она и есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keboto 23 июн 2026 в 17:47
Шутник  •  На сайте 2 года
5
«Не смотрите наверх, не задирайте нос! Лучше смотрите вниз!»

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thefoxinbox 23 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Iptit @ 23 июн 2026 в 16:55)
В судах США, насколько я помню, существует запрет на фотографирование.
А вот рисовать можно.
Значит, будут рисовать.

а так можно?

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари
Pohmelniy 23 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Федеральная ответственность. Звучало бы солидно если бы не звучало так идиотски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAMBRAAZ 23 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Наказание - обязать выражать озабоченность и обеспокоенность на 30 минут дольше обычного.
Вольфрамыч 23 июн 2026 в 17:48
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (igo524 @ 23 июн 2026 в 16:50)
Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Кобылой дело не закончилось lol.gif
Вернее - закончилось , но не ограничилось .

Больше всего кремль не устраивает скорость распространения роликов , а остальное норм . Слово "долбоёбы" ещё не запретили ?

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 23 июн 2026 в 17:51
wellmar 23 июн 2026 в 17:48
Весельчак  •  На сайте 3 года
9
сгнило все, к херам собачьим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 23 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Логично, хули. Нет прилетов, нет проблем. Соловей со скабеихой покажут Правду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херакъ 23 июн 2026 в 17:51
Балагур  •  На сайте 3 года
0
трус - всегда было обидное ругательство.. красные линии никогда не кончатся, как раньше предупреждения у китайцев..
ParaPalok 23 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
В кремле сидят лживые ссыкливые пидарасы. Как они заебали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 23 июн 2026 в 17:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
-6
Ну всё за хрюнделями повторяют🤗

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AONMASTER 23 июн 2026 в 17:52
прохожий  •  На сайте 14 лет
4
Че кипишуете,вон дед уже всем дал указания , все последствий не будет ...
❗️Путин дал Правительству и Минобороны поручение принять меры, чтобы свести к нулю последствия атак ВСУ на гражданскую инфраструктуру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
allexmail 23 июн 2026 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Как же они заебали... сил уже нет.
listok1 23 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Если спрятаться от медведя, то и медведь спрячется от вас. У них от страха в кремле крыша уже протекла.
fairplay8 23 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Есть закон о штрафах за фейки. Штрафуйте. Хули то за правду штрафовать. Совсем ебнулись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 943
15 Пользователей: hohol76, Koive, Радмир80, Skorpclan, QWQ, morlab, zodiak1, MonoJet, Bobrov2, Icao, Shadow45, KissMan, buhtux, SUGR0B, ДаринаШу
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх