Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chakamalon 23 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 4 года
7
А километровые очереди на заправках тоже нельзя выкладывать в интернет?

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари
дедкот 23 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Ну, теперь зажывëм, ура ! Семимильными шагами к победам к 2030 году ! Обгоним и перегоним ихние наты ! Даешь цветной телевизер в каждую семью ! Лада веста спорт - лучший автомобиль в Мире ! Нет бензина - нет и цен ! Нужно больше запретов и штрафов на зло натам ! Ура, мы - урапатриоты ! Тьфу, блять, зазеркалье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денис77 23 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 1 год
0
война это мир, правда это крамола...так и запишем cool.gif
Onzdeslishny 23 июн 2026 в 17:54
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Урхан @ 23.06.2026 - 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Коллективная вообще-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plankin193 23 июн 2026 в 17:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Стасибо Goolle и YouTube, что они на ХУЙ послали этих охуевших в край долбоебов. Там можно и опубликовать и посмотреть, что в России творится...
ГрафПанталон 23 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Ptica79 @ 23.06.2026 - 17:08)
А может надо наоборот нахуй их с такими законами послать и массово все это постить? что бы просто заебались всех наказывать? А то как бы с этими законами скоро посрать без разрешения будет уголовной отвественностью и будет караться установкой анального дилдо на замке

Ну тай давай, начинай постить. Всех конечно не накажут, но кого то же накажут? Ты же не против, если это будешь ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урыс 23 июн 2026 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Телевизор-последнее, что удерживает Родину от краха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мандограм 23 июн 2026 в 17:57
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (linch11 @ 23 июн 2026 в 16:51)
Если нет видео прилетов, то нет и прилетов. Значит можно продолжать пиздаболить по телевизору, что всё хорошо и стабильно

и, например, паковать вещи на ПМЖ где ВНЖ и вторые-третьи-четвертые паспорта
бимбос 23 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Пидорье правительство, обосрались капитально.
Мрази.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 23 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И реанимировать газету Правда.
Так все и побкдим
Fishmax 23 июн 2026 в 17:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Надо запрещать смартфоны с камерами, чтобы холопы не выкладывали никакие видео прилетов обломков, с заправок, с видео дронами и бпла,задымлениями и хлопками.Пользоваться можно только кнопочным телефоном. В строго отведенное время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 23 июн 2026 в 17:58
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (thefoxinbox @ 23 июн 2026 в 17:47)
Цитата (Iptit @ 23 июн 2026 в 16:55)
В судах США, насколько я помню, существует запрет на фотографирование.
А вот рисовать можно.
Значит, будут рисовать.

а так можно?

вот так - можно:

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари
Kyrsor 23 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
гениально! А то что в 5 остановок от меня упала ракета и разворотило завод (привет из Воронежа) - это мне показалось) и конечно ничего не случилось и передавать информацию соседу и показывать нельзя))) Он же дебил не узнает
Cryptor 23 июн 2026 в 18:00
Антисептичен  •  На сайте 12 лет
0
А ну да, пути запретов не создают тревожности и ненависти в обществе конечно же. Логика в чём? А ну да, вопрсы риторические же. "Нех трындеть вообще, всем говорят хорошо, значит всё хорошо, а то иш чё удумали, думать и тревожится удумали!" Как-то так наверное. Здецпи в кубе уже млять, везде абсолютно. faceoff.gif
Буча 23 июн 2026 в 18:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
-5
Пруф сказочный, 49 просмотров на момент. Автор никому неизвестный журналист, пруфов в статье ноль. Но вы бойтесь и не рефлексируйте, распространяйте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eggert 23 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Надо инструкцию дописать - увидишь взрыв или дым, отвернись, тебя обманывают
Nichls 23 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AONMASTER @ 23 июн 2026 в 17:52)
Че кипишуете,вон дед уже всем дал указания , все последствий не будет ...
❗️Путин дал Правительству и Минобороны поручение принять меры, чтобы свести к нулю последствия атак ВСУ на гражданскую инфраструктуру.

Ну раз Сам дал указание, то да, можно теперь спасть спокойно ...
GerFalcon 23 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Вот так вот это паника называется теперь да. А говорили что это открывает информацию о том что вот они попали куда стреляли, а теперь это называется паника. Да бог с вами делайте что хотите хоть всем окна в чёрный цвет заставьте выкрасить посмотрим что дальше будет. Сегодня на заправку заехал Газпром 95 нету при этом не висят вывески что его нету табло работает но стоит васёк который ходит и говорит по заправке 95 нету, благо 92 ещё есть правда на три рубаса подорожал 65 рублей почти стал ну такие дела паники нету вообще.
РУЛЕТКА 23 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (No0bkaBob @ 23 июн 2026 в 16:47)
...
Мотивация властей
.... Закрытые опросы фиксируют резкий рост тревожности и панических настроений среди населения....

Т.е. они хотят, чтобы население даже не рыпалось и не волновалось при смертельной опасности? why.gif

И да, у населения никакой паники-то особой и нет.
А вот то, что народ начинает закипать, вот это факт.

Это сообщение отредактировал РУЛЕТКА - 23 июн 2026 в 18:14
ISETI 23 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А потому что ПВО прикрывает, как волосья на пизде, а не защищает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgen264 23 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Ну так вон он сегодня сказал вот это:

"Путин поручил свести к нулю последствия атак ВСУ на гражданскую инфраструктуру
Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами правительства подчеркнул, что основная ответственность за нейтрализацию угроз лежит на Министерстве обороны и других силовых структурах. Однако, по его словам, правительство также должно предпринять дополнительные шаги для минимизации и полного устранения ущерба от подобных действий.
«Прежде всего задача купирования этих угроз лежит на плечах Минобороны, других силовых ведомств. Вместе с тем и правительство тоже должно принять дополнительные меры, чтобы минимизировать, свести к нулю последствия таких действий», — сказал глава государства."

Вот и получается - нет инфы, значит и прилетов нет.......
АстроМаг 23 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 16:50)
Смотрите телевизор на Соловьева со Скабеевой, не смотрите в окно.
И не вздумайте смотреть наверх.

Из нас делают баранов.

И чем дальше - тем меньше стеснения.

С - больше не стабильность
С - Северная Корея, страна, в которую мы превращаемся с космической скоростью dont.gif

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари
Йохан 23 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Evgen264 @ 23 июн 2026 в 18:02)
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Ну так вон он сегодня сказал вот это:

"Путин поручил свести к нулю последствия атак ВСУ на гражданскую инфраструктуру
Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами правительства подчеркнул, что основная ответственность за нейтрализацию угроз лежит на Министерстве обороны и других силовых структурах. Однако, по его словам, правительство также должно предпринять дополнительные шаги для минимизации и полного устранения ущерба от подобных действий.
«Прежде всего задача купирования этих угроз лежит на плечах Минобороны, других силовых ведомств. Вместе с тем и правительство тоже должно принять дополнительные меры, чтобы минимизировать, свести к нулю последствия таких действий», — сказал глава государства."

Вот и получается - нет инфы, значит и прилетов нет.......

Последствия атак, стой! Ать-два!
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Schmidty @ 23.06.2026 - 16:50)
Нихуя себе! А как такое скрыть?:
"...В Кремле крайне недовольны скоростью распространения видео и фотографий недавних ударов по Капотне и логистическому комплексу "Садовод".
Это же не коробок спичек поджечь в чистом поле

Количество прилетов их не беспокоит, главное не снимать и не распространять.

Новый дивный мир!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mixcoatl 23 июн 2026 в 18:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Недовольны. Так может быть надо что-то сделать чтобы самих ударов не было...но наверно слишком многого хочу. Еще не все олигархи обогатились у нас.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 909
27 Пользователей: sysop666, Trystero, Липатникова, Oktavian, dim7810, flymaster, fogsector, Kukurr, Assk76, Sugreff, Larzzz13, komar2, alandr, Pupsik238, Instruktоr, fotolubitel, maklaud282, trubka, gennnadich, Rashпиль, ЕваЛотта, vitmaker, KissMan, Бамсег, Thief, Teoman, river11
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх