Митинг в Останкино, 18 декабря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YSD
19.12.2010 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1794
Цитата (g4saw @ 19.12.2010 - 14:47)
Как раз таки в данном случае это фашизм. И оружие это вот эти "югенты". Но я не об этом.. развалили союз национальными движениями теперь за россии взялись. Тока не надо потом плакать, что такую страну развалили.. опять какие то гады.

как раз таки фашизм здесь вообще не причем.. погугли определение слова фашизм, если интересно..
а вот национализм присутсвует и мне кажется вполне оправдано. власти привыкли скрывать проблему и не решать её, вот и получают результаты..
 
[^]
СВИНКС
19.12.2010 - 14:53
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
а ведь какой экшн! поорать на власть, подраться с ментами, пожалицца в камеру что "всё плохо и все гандоны". но почему то во время выборов, все патриоты хуй забивают сходить галочку поставить! и за нас, не ходивших на изб.участок, голос оставлят тот кому проплачено. отсюда "нужные результаты" и "посещаемость на местах". вот и думайте чем займётесь в следующие выборы. пивас у монитора пить или мозг сморщить что бы хотя бы не дать ТВОИМ голосом воспользовацца незнамо кому. каждый народ достоен своего правительства ©не моё.

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 19.12.2010 - 14:54
 
[^]
Shadowru
19.12.2010 - 14:55
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Какая революция? Какой фашизм? Нельзя же быть такими туполобыми.
Повторюсь:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/375/topi...=&#entry6336328

В конце концов, у нас демократия или нет. Во всю орут, что демократия (хотя ясен хер, что до нее далеко). Ну тогда спросите у народа, нужны ли им мечети и хачи повсюду. Нужны - оставьте, не нужны - гоните.
А то что за дерьмократия получается, когда толпу унижают ради кучки горцев.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 19.12.2010 - 14:58
 
[^]
YSD
19.12.2010 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1794
СВИНКС
есть другие предложения? а коменты типа - "во долбоебы, вышли с плакатами" уже честно говоря достали..
 
[^]
Shmalex74
19.12.2010 - 15:02
-2
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Harog не "нашист". Я желаю своей стране счастливого будущего. Я хочу чтоб Россия росла и крепла. Поэтому моя негативная реакцию по отношению к мудакам (будь им 18 или 38) шатающим страну очевидна. Так же я считаю, что надо этих мудаков пиздить, сильно. Потому как говно что у них в головах, как заразная болезнь. А пиздюли лучший способ вытащить это говно из головы. Я уверен, что ничто так не запоминается как боль и страх. Но так же очевидно, что пусть боль и страх лучше испытают кучка этих малолтних долбоебов, прежде чем их действия датут свои гнилые плоды и страх и боль придется испытать вообще всему населению агонизирующей страны. Но это пока всего лишь начало подрывной деятельности нехороших людей кукловодов. Но, как говориться, лиха беда начало. Ждем продолжения цирка.
 
[^]
СВИНКС
19.12.2010 - 15:03
-2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
если уж митинговать, то не в количестве целого 9"а" класса, а более масштабными группами ВЗРОСЛЫХ людей. одновременно. в разных публичных местах, что бы замять\замолчать властям было бы немножко затруднительно.
 
[^]
Shadowru
19.12.2010 - 15:05
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Shmalex74 @ 19.12.2010 - 15:02)
Harog не "нашист". Я желаю своей стране счастливого будущего. Я хочу чтоб Россия росла и крепла. Поэтому моя негативная реакцию по отношению к мудакам (будь им 18 или 38) шатающим страну очевидна. Так же я считаю, что надо этих мудаков пиздить, сильно. Потому как говно что у них в головах, как заразная болезнь. А пиздюли лучший способ вытащить это говно из головы. Я уверен, что ничто так не запоминается как боль и страх. Но так же очевидно, что пусть боль и страх лучше испытают кучка этих малолтних долбоебов, прежде чем их действия датут свои гнилые плоды и страх и боль придется испытать вообще всему населению агонизирующей страны. Но это пока всего лишь начало подрывной деятельности нехороших людей кукловодов. Но, как говориться, лиха беда начало. Ждем продолжения цирка.

Забыл добавить к "желаю своей стране счастливого будущего" слова "счастливого будущего с мусульманским лицом и дочерьми, носящими паранжу".
 
[^]
Shmalex74
19.12.2010 - 15:08
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Shadowru я за государственный атеизм. Сам, правда, православный. Никакая религия никак не должна влиять на государство. Более того, считаю, что кавказцев не так много чтоб разбавить или заменить собой государствообразующий народ - русских. Вообще в Союзе же нац. политика была отличной, надо брать пример.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 19.12.2010 - 15:18
 
[^]
YSD
19.12.2010 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1794
Shmalex74
осталось только мусульман в этом убедить.. что мы всётаки в светском государстве живем
 
[^]
hellroad
19.12.2010 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
Цитата (Harog @ 19.12.2010 - 14:52)
Так вот. Если хоть какая нибудь гнида заденет его, заберет в ментовку, или еще что нибудь подобное, только за то, что он вышел высказать свое закрепленное в Конституции право на оценку деятельности правительства, я пойду за ним.

все хорошо,все правильно,я такого же мнения,но вот в чем заковырка-мы ждем,когда наших детей тронут,заденут(чего ждем то?хорошо,если только задержанием ограничится,а если сроком,или еще хуже....вон,показывали мужчину,не глаза-а боль сплошная,у него дочку изнасиловали и убили,он вышел на Манежку,а если бы раньше,то может осталось бы и жива?
мы пойдем за детьми....лучше,чтоб все-таки наши дети шли за нами...
нет сейчас реальной оппозиции,с реальными требованиями,требования то небольшие-четкие законы для всех по сути то,это не национализм,не экстремизм...но вот только коснутся эти законы и олигархов,и чинушей,всех,кто так долго и жестоко нас раком ставил(
 
[^]
Shadowru
19.12.2010 - 15:13
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Shmalex74 @ 19.12.2010 - 15:08)
Shadowru я за государственный атеизм. Сам, правда, православный.

а рабов спрашивать уже не будут
 
[^]
Harog
19.12.2010 - 15:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Shmalex74

Цитата
моя негативная реакцию по отношению к мудакам (будь им 18 или 38) шатающим страну очевидна.

А можно про Вашу реакцию на мудаков сидящих в Кремле и и уже не шатающим, а добивающим страну, в которой жить моим детям и внукам? Почему, кто они такие, откуда взялись? Кто дал право этой пустышке, с бабьим выражением лица, запрещать свободу волеизлияний? Скажу одно. Всегда, во всех реврлюциях авангардом выступала молодежь. Я не знаю, продержится ли этот режим еще, мне глубоко пох на всю эту кремлевскую камарилью, но знаю точно, жить так дальше нельзя. И кто придет на смену тоже не знаю, но хуже не будет, это точно.
 
[^]
Тайлер
19.12.2010 - 15:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
Хм, интересная попытка отвлечь с помощью детишек и кавказцев от настоящей проблемы. ИМХО, на все события надо смотреть не с точки национализма, а с точки что все в стране равны, но есть более равные. На самом деле, будь виновники преступления хоть и кавказцы, но обычные нищебороды без связей, никуда бы их не выпустили. Проблема в том что законы РФ действуют не на всех граждан, вот с чем надо бороться, а кто это по национальному признаку мне все равно, собственно случаи с дочкой главы изберкома, сбившей 2х девушек, и стем же ебланом Киркоровым, разве не из этой серии?
 
[^]
Штурм
19.12.2010 - 15:26
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Недавно обсуждал проблему со своим приятелем, дагестанцем, кстати.
Пришли к выводу, что за всей этой хуйнёй, где НИКТО не прав - стоит некая третья сила...
Которая побуждает "чёрных" вести себя по-скотски, и подбивает на ответные, ещё более жестокие и бессмысленные меры.
А я ведь предупреждал...
И Laputa в посте и при личной встрече рассказал, что несколько ахуел от того, что в "Укусе каракурта" мною было предречено, жаль только, что печальные события я на несколько лет вперёд перенёс, а тут вот как...

Это сообщение отредактировал Штурм - 19.12.2010 - 15:26
 
[^]
Shmalex74
19.12.2010 - 15:29
-1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата
Почему, кто они такие, откуда взялись? Кто дал право этой пустышке, с бабьим выражением лица, запрещать свободу волеизлияний?


Harog ответ прост - ты и я.

Цитата
А можно про Вашу реакцию


Можно, реакция моя так же негативна. Считаю, что наша политика стала слишком либеральной и направленной на всякую ненужную хуйню. Но я не вижу ни одного сука вопроса по этому поводу. Всех интересует всякая херня, типа чего там Путин скажет по поводу малолетних идиотов или никому нахуй не нужного Химкинского леса.(это я вспомнил про символ либеральной оппозиции) Ни одного вопроса про слабеющею армию, удручающее сельское хозяйство, плачевное состояние промышленности, разрушающейся инфраструктуры, которою не чинят с самого распада Союза, вымирающее крестьянство и т.п.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 19.12.2010 - 15:32
 
[^]
Ivanova
19.12.2010 - 15:32
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Я совсем запуталась.
Национализм - "В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы." © Вики
Что здесь плохо, почему слово стало ругательное?

 
[^]
AlexSon
19.12.2010 - 15:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 257
Цитата (Ivanova @ 19.12.2010 - 15:32)
Я совсем запуталась.
Национализм - "В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы." © Вики
Что здесь плохо, почему слово стало ругательное?

Просто наши идеологи в одну кучу мешают понятия национализм и нацизм.
 
[^]
Shmalex74
19.12.2010 - 15:42
-2
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Ivanova сколько у нас в стране национальностей? Нация наша не моноэнтическая. Национализм разрушит нашу страну, потому как он может ВНЕЗАПНО появится у каждой национальности. Будет: "Татарстан для татар", "Башкирия для башкир", "Чечня для чеченцев" и т.д. смысл понятен?
 
[^]
YSD
19.12.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1794
Shmalex74
зато сейчас получается Россия для кого угодно, но только не для русских.
 
[^]
Shmalex74
19.12.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
YSD национальная политика удручает, да.
 
[^]
AlexSon
19.12.2010 - 15:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 257
Толпой умело манипулируют. Люди вышедшие протестовать против ментов отпустивших соучастников убийства, в результате оказались чуть ли не фашистами.
А теперь уже дети пошли на улицы.
Страна больна.
Власть заворовалась. Ей нет дела до своего народа. Каждый успевает делать деньги, пока не отняли кормушку. Это касается и ментов, отпускающих преступников и чиновников пилящих бюджетное бабло.
Беспорядки служат для отвлечения внимания от основной проблемы:
кризиса власти.

Митинг в Останкино
 
[^]
g4saw
19.12.2010 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
YSD
Цитата
зато сейчас получается Россия для кого угодно, но только не для русских.

Лозунг любого "националиста почти фашиста".. будь он куклусклан из штатов или ултранации из швеции.
Может вы сами за собой этого и не замечаете, но "ведомые" обычно и не видят ничего кроме этих лозунгов.

AlexSon
как картинка в тему smile.gif.. как раз для форумных "а что же делать, кто то должен изменить нашу судьбу" smile.gif

Это сообщение отредактировал g4saw - 19.12.2010 - 16:08
 
[^]
Postal
19.12.2010 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
ИМХО - наиболее деятельную часть российского населения выводят, фотографируют и загоняют домой уже с личным делом, человеки постарше призывают (взывают) и вопрошают о мудрости...

Проблема не решена и актуальна при всяких раскладах - не все же нацисты итд
 
[^]
5тыщрублей
19.12.2010 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
да все логично. отделили Таджикистан, Узбекистан, Казахстан - все, нечего им у нас делать. Кавказ на грани - гони в шею, Россия для русских. А потом что - чукчи налево, сибиряки - направо, татары - вверх, буряты - вниз? А от России останется территория от Питера до Урала, скажу честно - тут них..я нет, мы с голоду сдохнем в капиталистическом мире. Или будем тапки шить, Китай демпинговать.

Это сообщение отредактировал 5тыщрублей - 19.12.2010 - 16:14
 
[^]
YSD
19.12.2010 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1794
g4saw
вы для начала определитесь о чем говорите.. "фашист" "националист" и "нацист" - это три разных понятия.

я никакой не фашист, не надо вешать ярлыки! и это никакой не лозунг - это читая правда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16723
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх