США и страны Западной Европы должны выплатить Африке репарации за работорговлю

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zaripchik 21 сен 2023 в 21:51
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Джанго, ты ли это?

США и страны Западной Европы должны выплатить Африке репарации за работорговлю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexFalcon 21 сен 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DDD63 @ 21.09.2023 - 20:27)
Я, в принципе, за репарации, только потом всех негров со всего мира обратно в Африку, в "объятия родного континента"... в родную гавань..

Было уже, Либерию им создали, только хрен кто туда поехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
turboassa 21 сен 2023 в 21:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Нана эй эй, а ничё, что нигеры сами своих отлавливали и в рабство продавали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 21 сен 2023 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ну, тогда нужно всех негров на родину вернуть и пущай живут себе в радость.
AlexFalcon 21 сен 2023 в 21:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Т.е. он хочет ещё раз денег за своих получить? Два раза продать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuvoroFF 21 сен 2023 в 21:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Steel666 @ 21.09.2023 - 20:11)
Ну конечно, а чёрных работорговцев не было, дооо.
Вот выше отписал умный человек.

Так то правильно подмечено...
Белым работорговцем, рабов продавали черные работорговцы.
А с них репарации не хотят получить. Черные должны заплатить черным, и это бы было справедливо.
Павел1974 21 сен 2023 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Diesellok80 @ 21.09.2023 - 21:28)
Хм. Звучит как бизнес-план! До 1861 года моих предков люто угнетали крепостным правом (по сути рабовладением), перечислите мне 10 млн долларов, номер карты вышлю в личке. Реакцию властей предполагаете?
Также и у этих долбоебов.
Не взлетит.

Не, наши предки у бывших хозяев все уже отжали. Даже богатейший Юсупов немного за границу утащил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bary4 21 сен 2023 в 21:57
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
0
А всем Русским должны платить репарации все узбеки казахи поляки и евреи.
vavan55 21 сен 2023 в 21:57
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
За переезд в развитые страны, обучение, мед.помощь нормальное питание и многие ништяги которые они получили заплатить не хотят? Нигеры никогда не отличались трудолюбием и умом. Так что тут палка о двух концах. В нынешней россии не хотят с местных за рабство и крепостной строй взыскать или это другое? Хватит может этих африканцев прикормленных украинской пшеницей забраных в окупрайонах и подаренных бункерным этим чёрным?
Павел1974 21 сен 2023 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vavan55 @ 21.09.2023 - 21:57)
За переезд в развитые страны, обучение, мед.помощь нормальное питание и многие ништяги которые они получили заплатить не хотят? Нигеры никогда не отличались трудолюбием и умом. Так что тут палка о двух концах. В нынешней россии не хотят с местных за рабство и крепостной строй взыскать или это другое? Хватит может этих африканцев прикормленных украинской пшеницей забраных в окупрайонах и подаренных бункерным этим чёрным?

С кого за крепостной строй взымать будите? В 1917 все имущество граждан национализировали, ликвидировав частную собственность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aikb 21 сен 2023 в 22:01
Шутник  •  На сайте 15 лет
-3
в теме перепись уебанов, считающих себя лучше негров только по факту цвета кожи
Falstaff69 21 сен 2023 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SuvoroFF @ 21.09.2023 - 21:55)
Цитата (Steel666 @ 21.09.2023 - 20:11)
Ну конечно, а чёрных работорговцев не было, дооо.
Вот выше отписал умный человек.

Так то правильно подмечено...
Белым работорговцем, рабов продавали черные работорговцы.
А с них репарации не хотят получить. Черные должны заплатить черным, и это бы было справедливо.

Там еще интереснее было - прокладкой служили арабские торговцы. И негров на Ближний Восток, Турцию вывезли больше, чем в Европу, Америку и всякие Ямайки. Только арабы негров кастрировали и негров там сейчас нет. Но с арабами где сядешь там и слезешь намчет репараций, а с либеральствующих белых идиотов почему бы и не попытаться стрясти денежек, чтобы и дальше под пальмой сидеть и нихера не делать .
DEMONix 21 сен 2023 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Хрен бы с ним допустим выплатят. Тут вопрос кому платить?
Что они курят когда несут подобную ахинею?
Slow1987 21 сен 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ой баклажаны, наглость ваша уже выходит за любые разумные границы. Скоро вам эти "репарации" прилетят в виде бомб и ракет, если градус упоротости не снизите. Угомонитесь, мой вам совет.
Тутнахамон 21 сен 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (aikb @ 21.09.2023 - 22:01)
в теме перепись уебанов, считающих себя лучше негров только по факту цвета кожи

...

США и страны Западной Европы должны выплатить Африке репарации за работорговлю
Qoks 21 сен 2023 в 22:07
Балагур  •  На сайте 3 года
0
а с какого вообще надо платить Африке? ведь пострадавшие потомки в основном в америках живут
Ам0рал 21 сен 2023 в 22:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mrzorg @ 21.09.2023 - 21:48)
С печенегов и половцев ещё репараций потребуй, удачи!

У вас там историю только с 1948-го года изучают? Печенеги и половцы на современной карте практически полностью на территории России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tacsedo 21 сен 2023 в 22:11
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Tormund18 @ 21.09.2023 - 20:13)
Эта горилла не в курсе, что главные продавцы живого товара были такие же макаки, как и он сам.
А белые просто покупали.
А что делать.

Ну тогда надо еще вспомнить, что спрос рождает предложение, а не наоборот.
Sel4 21 сен 2023 в 22:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну всё, ппц. Поток брульянтов и урана прикроется и хана вашей омериге..
cobakalist 21 сен 2023 в 22:16
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Евроньюс пересмотрели шоле? Репарации, блять)))
BezVariantov 21 сен 2023 в 22:17
Шутник  •  На сайте 3 года
0
"Что этот ниггер позволяет себе?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
catamount 21 сен 2023 в 22:17
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (erolvic @ 21.09.2023 - 12:12)
Цитата (Педант @ 21.09.2023 - 20:09)
справедливости надо отметить, что негров европейцам продавали другие негры.
а уж египтяне негров покупали задолго до появление в Европе всяких англий, франций и прочих испаний с португалиями

Бля, не негры, а афроамериканцы же! rulez.gif

не было же америки ещё, значит негры gigi.gif
КурткаБейна 21 сен 2023 в 22:19
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Steel666 @ 21.09.2023 - 19:12)
Цитата (Ам0рал @ 21.09.2023 - 20:10)
Подождите, а Монголия за иго с нами рассчиталась?
Сарказм, если че🙄

Всё таки то самое "Иго" не было рабством, сейчас бы это называли "Крышевание".

как бы да. рабством было крепостное право. тут потомкам крепостных тоже есть где разгуляться cry.gif
папашка55 21 сен 2023 в 22:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А с наших бывших аристократов нельзя спросить за крепостных?
Сейчас много всяких объявилось с фамильными грамотами. И фамилии известны и предводитель у них имеется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Павел1974 21 сен 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (папашка55 @ 21.09.2023 - 22:20)
А с наших бывших аристократов нельзя спросить за крепостных?
Сейчас много всяких объявилось с фамильными грамотами. И фамилии известны и предводитель у них имеется.

Если найдете тех аристократов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 129
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх