Цой жив в наших сердцах!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Treker80
15.08.2022 - 07:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (clapca @ 15.08.2022 - 04:57)
Ну потому что ЦОЙ спел песню ПЕРЕМЕН которые требовали их сердца и которая стала саундтреком к развалу СССР.

Что там вообще у цоя? Пара тройка песен которые можно слушать а остальное какая-то ебанина. Попроси тех кто орёт ЦОЙ ЖИВ назвать 5 его песен, Перемен скажут они, Пачка сигарет.....Иииии?

Это вообще целый кружок был обрыганов которые Требовали перемен, ЦОй, ДДТ, Летов. Летов хоть успел покаяться в содеянном «Было ощущение, будто нас всех наебали»

Цой не успел.

Ну а обрыган из ДДТ до сих пор недовольный, то был недовольный СССРом а теперь его и новая прекрасная Россия не устраивает. Он либо Сказочный долбоёб во что я не верю а скорее всего это у него Имидж такой, вечно недовольный, весь такой системы шатает, в тепле, в уюте, сытый и холёный но очень не довольный

Вообще сказочный ДБ!!! Песня развалила страну, грошь цена тогда такой стране.
Ты кстати чего в Феодосии жопу греешь!? Чего союз не идешь восстанавливать на Донбасс? А то в батальонах не комплект, воюют ростовчане, краснодарские, да средняя полоса, Урал и Сибирь, и то те кто не разбежались, а вот ваших пиздаболов нет там почему-то, новоиспечённых, от того и прикалываются мужики, про "крым наш', чем ты в тепле и уюта то, переживаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Freightmover
15.08.2022 - 07:11
4
Статус: Offline


Диванный политолог

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 1421
Цитата (FeoMan @ 14.08.2022 - 22:06)

Если я ошибся, про акк-прими искренние извинения.
Моё мнение-Цой не музыка, ни поэзия и не исполнение.
Это мусор.
И плохо, что его распиарили и вот теперь это уже стало тем о чем ты пишешь.
Вот теперь это "переломить" очень сложно т.к. люди это действительно считают творчеством.


Мусор в голове у тебя. А на Цоя ходили и ходят (на концерты Кино без Цоя) миллионы.
И кумиром он был для миллионов.

Но блять всегда найдётся Баба-Яга которая против. Без каких либо внятных аргументов, просто против. Просто потому что хочется выебнуться наличием собственного мнения.
 
[^]
кaцaп
15.08.2022 - 07:13
3
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (clapca @ 15.08.2022 - 04:57)
Ну потому что ЦОЙ спел песню ПЕРЕМЕН которые требовали их сердца и которая стала саундтреком к развалу СССР.

Что там вообще у цоя? Пара тройка песен которые можно слушать а остальное какая-то ебанина. Попроси тех кто орёт ЦОЙ ЖИВ назвать 5 его песен, Перемен скажут они, Пачка сигарет.....Иииии?

Это вообще целый кружок был обрыганов которые Требовали перемен, ЦОй, ДДТ, Летов. Летов хоть успел покаяться в содеянном «Было ощущение, будто нас всех наебали»

Цой не успел.

Ну а обрыган из ДДТ до сих пор недовольный, то был недовольный СССРом а теперь его и новая прекрасная Россия не устраивает. Он либо Сказочный долбоёб во что я не верю а скорее всего это у него Имидж такой, вечно недовольный, весь такой системы шатает, в тепле, в уюте, сытый и холёный но очень не довольный

зря ты так
какую из песен я не знаю, если все они у меня на всех носителях начиная с музыкального центра и заканчивая колонкой в бане?
не так уж их и много к сожалению

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Цой жив в наших сердцах!
 
[^]
FeoMan
15.08.2022 - 07:13 [ показать ]
-12
Glymazoid
15.08.2022 - 07:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.22
Сообщений: 334
Интервью, в котором мне особенно понравился ответ про пластилин.
 
[^]
SteelBro
15.08.2022 - 07:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 21007
Вчера Иглу пересматривал как раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Treker80
15.08.2022 - 07:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата
Если я ошибся, про акк-прими искренние извинения.
Моё мнение-Цой не музыка, ни поэзия и не исполнение.
Это мусор.
И плохо, что его распиарили и вот теперь это уже стало тем о чем ты пишешь.
Вот теперь это "переломить" очень сложно т.к. люди это действительно считают творчеством.

А собаки не бывают злыми или не злыми изначально. Вопрос в воспитании и любви.
У Людей не сильно далеко ушло.
"Перемен" именно таких и воспитывает. По другому не выживешь. Пока еще остаюццо/есть но это всё пережитки "проклятого совка", скоро совсем не будет.
Я, таки знаю о чем пишу-вечно друзья (помогая мне) пинают, что слишком добрый/вежливый и т.п. :(

Это твоё мнение, оставь его при себе, ты кто такой, чтобы оно было весомым? Ты критик музыкальный, поэт, оранжировщик? Почему то даже иностранцы которым переводят Цоя проникаются. Как тебя "перемен" могла злым воспитать? Что ты там слышишь? Всё его позднее творчество пропитано стремлением к идеализму, собственно вся поэзия о идеалах, чувствах, поэтому и популярен стал, потому что просто о чувствах и мыслях.
Какой ты добрый? Зашёл нагадил, человек гармонично развитый, даже бы не обратил внимания на тему, если она его не интересует и уж тем более как злая собака не стал бы доказывать, что всё говно, вы всё не правильно понимаете.
Сам какую музыку слушаешь? Слушал? Хотя мне кажется твоя музыка это зомби ящик с нескончаемым потоком говно новостей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
13ROVER13
15.08.2022 - 07:22
3
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Легенда своего времени.
 
[^]
тЯПщик
15.08.2022 - 07:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Живет и развивается

 
[^]
ШмяГ
15.08.2022 - 07:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 2178
2 года назад, Богословское кл-ще, СПб. На этой же аллее совсем рядом Горшок покоится. Народу очень много разношёрстного. Все курят и разговаривают шёпотом. Иногда кто-нибудь на гитаре чёт брянькнет. Как-то сюрреалистично всё, как не по взаправдышнему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Цой жив в наших сердцах!
 
[^]
Станислав23
15.08.2022 - 07:32
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 41
Легенда, вечная музыка и тексты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kakvse
15.08.2022 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27353
больше всех перемен ждал и не дождался.
 
[^]
maksmerlin
15.08.2022 - 07:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 744
Цитата (berroma @ 15.08.2022 - 03:15)
Цитата (Ono76 @ 15.08.2022 - 07:41)
Резкий переход от альбомов с огурцами и прочем, в такие тексты-до сих пор обсуждаемо, чего это вдруг.

За такое сейчас минимум в тени был или переехал бы от греха подальше

ты современных исполнителей слушал? не тех что по ящику и в тик токе..а простых ребят что пытаются самовыразиться, так же создают группы ...выступают на не больших концертах, юбилеях..мероприятих типа "день города!....среднестатистический из которых Россия и состоит ..а не Москва, Питер... я живу в бурятии и у нас в городке где проживает не полных 30. тыс. населения есть такие группы ...так вот ...не смотря на то что в наше время быстрее станет известен кривляющаяся обезьяна , чем поэт мыслитель..эти ребята играют, поют, сочиняют.... (не плохие кстати песни....но ты их не услышешь пока сюда не приедешь)..в обще работают над собой и окружающим их миром( городом..районом..) потому что слушают Цоя и он для них пример..и это хорошо!!!!
а ты критикун бля), хоть про огурцы смоги)))))

надо больше точек!.........
 
[^]
ujiniy
15.08.2022 - 07:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 552
А у меня др сегодня, помню старший брат мои 5 лет не отмечал, сидел в наушниках слушал кино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
berroma
15.08.2022 - 07:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.22
Сообщений: 81
Цитата (maksmerlin @ 15.08.2022 - 12:46)
Цитата (berroma @ 15.08.2022 - 03:15)
Цитата (Ono76 @ 15.08.2022 - 07:41)
Резкий переход от альбомов с огурцами и прочем, в такие тексты-до сих пор обсуждаемо, чего это вдруг.

За такое сейчас минимум в тени был или переехал бы от греха подальше

ты современных исполнителей слушал? не тех что по ящику и в тик токе..а простых ребят что пытаются самовыразиться, так же создают группы ...выступают на не больших концертах, юбилеях..мероприятих типа "день города!....среднестатистический из которых Россия и состоит ..а не Москва, Питер... я живу в бурятии и у нас в городке где проживает не полных 30. тыс. населения есть такие группы ...так вот ...не смотря на то что в наше время быстрее станет известен кривляющаяся обезьяна , чем поэт мыслитель..эти ребята играют, поют, сочиняют.... (не плохие кстати песни....но ты их не услышешь пока сюда не приедешь)..в обще работают над собой и окружающим их миром( городом..районом..) потому что слушают Цоя и он для них пример..и это хорошо!!!!
а ты критикун бля), хоть про огурцы смоги)))))

надо больше точек!.........

да я просто раньше заикался...привычка осталась)....теперь, только когда волнуюсь)....
 
[^]
Jumbay
15.08.2022 - 07:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (FeoMan @ 15.08.2022 - 07:13)
Напрягись, и вот сюда взгляни существо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

ЗЫ: и общяться нужно вежливо а с незнакомыми это принято делать с особой тщательностью.

Ну чтоб твой род вообще не перестал существовать под этим небом.

;)

Долбоебина, ты вот всем тут показал, какой набор говна в таоей тупой голове. Сам никто- но пытаешься выебываться. Обычная уставная послушная мразь. Ползи лучше отсюда, не погань тему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gerhart
15.08.2022 - 07:51
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1045
Цитата (FeoMan @ 15.08.2022 - 07:13)
Цитата (Jumbay @ 15.08.2022 - 07:01)
Цитата (FeoMan @ 15.08.2022 - 06:44)
Вы их и получили.
Всё еще не доходит? Ну так это не конец еще "этих перемен".

Вы, серьезно ведь считаете, что Цой это музыка :( 3-4 аккорда на 6 струнах...
Про рифмы просто, скромно умолчу.

И ведь всем пофиг, на скрытую рекламу наркоты, алкоголя или педофилии.
Где и чему учился В.Цой? Это ведь не важно, правда?
Бухой отрубился за рулём...какая ерунда...Хорошо, что хоть не убил никого кроме себя.
Во какой парень!
И даж пофиг, что новорег пытаеццо быстро нарубить юки и как потом этот акк тут будет использоваццо тож пофиг.

Эххх...Люди-люди.

Пиздец ты ишак!

Напрягись, и вот сюда взгляни существо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

ЗЫ: и общяться нужно вежливо а с незнакомыми это принято делать с особой тщательностью.

Ну чтоб твой род вообще не перестал существовать под этим небом.

;)

Откуда выползло, тупое? Русский для начала выучи, а потом " общяйся " lol.gif
 
[^]
Митолизд
15.08.2022 - 07:53
6
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5239
Цитата (FeoMan @ 15.08.2022 - 07:06)
Моё мнение-Цой не музыка, ни поэзия и не исполнение.
Это мусор.
И плохо, что его распиарили и вот теперь это уже стало тем о чем ты пишешь.
Вот теперь это "переломить" очень сложно т.к. люди это действительно считают творчеством.

А собаки не бывают злыми или не злыми изначально. Вопрос в воспитании и любви.
У Людей не сильно далеко ушло.
"Перемен" именно таких и воспитывает. По другому не выживешь. Пока еще остаюццо/есть но это всё пережитки "проклятого совка", скоро совсем не будет.
Я, таки знаю о чем пишу-вечно друзья (помогая мне) пинают, что слишком добрый/вежливый и т.п. :(

Что-то твое поведение противоречит утверждению о доброте и вежливости.

Тема посвящена дате смерти Цоя.

Очевидно, что здесь соберутся в основном любители его песен.

Тут приходишь ты, и начинаешь писать, что творчество Цоя - не творчество вовсе, а говно.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить реакцию. Она будет негативной, поднимается срач. И что доброго в том, чтобы увеличить количество негатива? Тебе его мало в окружающей жизни?

Это как в спортзал прийти и начать тамошним завсегдатаям вещать, что они идиоты, и не надо тратить время на качалку, а есть более полезные дела. Или заявиться в тату-салон, и начать кричать "фууууу, партаки".

Чего ты добиваешься своим авторитетным (нет) мнением? Перевоспитать надеешься? Так основная масса любителей Цоя уже не в том возрасте, чтобы их перевоспитывать.

Срач ты сеешь, "добрый и вежливый", и не более того.
 
[^]
лавровыйгусь
15.08.2022 - 07:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1095


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
voldyr
15.08.2022 - 07:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 1529
Цой просто продукт своего времени. Никому не нравилось жить так, как жили тогда. Все хотели чего то другого, но чего - они сами не знали. Ведь все еще было хорошо и это было создано руками старших поколений. Очень хорошо написано про это у Некрасова в "Железной дороге"
Ваш славянин, англо-сакс и германец
Не создавать — разрушать мастера,
Варвары! дикое скопище пьяниц!..
Впрочем, Ванюшей заняться пора...
Вот Ванюша и всосал, что надо ему перемен!!!
А что потом? Разрушить то разрушили, а кто и главное ЧТО созидать то будет??? Вот и пришли к тому в чем теперь приходится жить. Осталась только две правильных идеи - прокормиться и защититься. А где идеология? Где то, что можно детям внушать и нести впереди, как знамя?
Ну у етих оно прям радужное - вся власть пидорасам! А мы то что должны выкрикнуть им в пику??? Спартак - чемпион???
Блядь, как я сам не догадался. Надо кричать Цой - жив!!!, Что в приблизительном переводе означает - сломай сломанное!

Это сообщение отредактировал voldyr - 15.08.2022 - 08:06
 
[^]
Митолизд
15.08.2022 - 07:57
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5239
Цитата (Freightmover @ 15.08.2022 - 07:11)
Мусор в голове у тебя. А на Цоя ходили и ходят (на концерты Кино без Цоя) миллионы.

Ну не миллионы все-таки, я бы говорил о сотнях тысяч. Хотя это показатель, который любой современный российский артист вряд ли возьмет.

Но вообще да.
Когда на концерты массово ходят те, кто после родился после твоей смерти (не основная аудитория, но молодежи полно, достаточно видео на ютубе посмотреть), это показатель народной любви.

И когда были переносы из-за пандемийных ограничений, народ ждал и дождался. Билеты мало сдавали/меняли, ждали...
 
[^]
breakerGM
15.08.2022 - 08:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1355
Насчет "Перемен", вроде сам Цой говорил в интервью, что песня вовсе не про перестройку, а совершенно о другом.
Но местным экспертам, конечно, виднее, чем автору...

Светлая память


Это сообщение отредактировал breakerGM - 15.08.2022 - 08:08

Цой жив в наших сердцах!
 
[^]
лавровыйгусь
15.08.2022 - 08:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1095
Шут его знает что бы было, амбиций дохуя у каспара, разасрались из за денег аранжировоки тоси боси, потом подружились бы.Ебали бы мозги друг другу и нам.в 90 группы КИНО небыло бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aviatolik
15.08.2022 - 08:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 986
Молодежи нравится и даже каверы хорошие делают..


 
[^]
LokoPhil
15.08.2022 - 08:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 51
Песня "Нам с тобой" всегда за душу берет. Много в ней филосовского, о чем можно подумать. Сколько лет прошло.... С работы приду послушаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15064
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх