В Свердловской области почти тысячу учителей отстранили от работы из-за отказа от прививок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
2.12.2021 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (МаксИсаев @ 2.12.2021 - 01:56)
Цитата (Шифтуя @ 1.12.2021 - 17:09)
Цитата (Mangustoid @ 1.12.2021 - 17:03)
В одной школе моего города учителем русского и литературы работает таджичка, которая еле говорит на русском.

Встречайте!!!!
!!!СКОРО!!! И в школах России )))))))))

По началу осени маялся со сломанной ногой. Пришел в травму, а там молодой парняга, видно или подрабатывает, учась в медулище, или вот только-только закончил. Из постсоветских азиатов. Поскольку их тут в Белоруссии не так много, как у вас, то отношение к ним вполне лояльное. Так вот, несчастное дитя очень старалось говорить по-русски, у него даже получалось, но мне было сложно ему объяснить чего я от него хочу и где у меня болит. Но парняга старался по-честному.
Это я к тому, что скоро такие вещи станут обыденными. Удивительно, что у вас это стало так заметно только сейчас.

Как можно без знания русского языка допускать к медицинской практике?!
Это ж не двор мести faceoff.gif

Именно поэтому язык общения врачей всех стран - латынь, для исключения неточности перевода. Это для вас понос или золотуха, а у врачей это совсем по-другому называется gigi.gif
 
[^]
zaebatov
2.12.2021 - 11:33
0
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Pадиотехник @ 2.12.2021 - 06:31)
Цитата (МаксИсаев @ 2.12.2021 - 01:56)
Цитата (Шифтуя @ 1.12.2021 - 17:09)
Цитата (Mangustoid @ 1.12.2021 - 17:03)
В одной школе моего города учителем русского и литературы работает таджичка, которая еле говорит на русском.

Встречайте!!!!
!!!СКОРО!!! И в школах России )))))))))

По началу осени маялся со сломанной ногой. Пришел в травму, а там молодой парняга, видно или подрабатывает, учась в медулище, или вот только-только закончил. Из постсоветских азиатов. Поскольку их тут в Белоруссии не так много, как у вас, то отношение к ним вполне лояльное. Так вот, несчастное дитя очень старалось говорить по-русски, у него даже получалось, но мне было сложно ему объяснить чего я от него хочу и где у меня болит. Но парняга старался по-честному.
Это я к тому, что скоро такие вещи станут обыденными. Удивительно, что у вас это стало так заметно только сейчас.

Как можно без знания русского языка допускать к медицинской практике?!
Это ж не двор мести faceoff.gif

Именно поэтому язык общения врачей всех стран - латынь, для исключения неточности перевода. Это для вас понос или золотуха, а у врачей это совсем по-другому называется gigi.gif

ага sladkus perejratus и jidkus dristus rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6160
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы