Робб Батлер (исполнительный директор ВОЗ в Европе) заявил, что европейским странам пора поговорить о принудительной вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Straiker777
26.11.2021 - 00:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 568
Цитата (Tpuдевятый @ 25.11.2021 - 23:46)
А кто в курсе, что такое экспериментальный правовой режим?

По задумке глобалистов (Шваб об этом написал в своей книге Четвертая промышленная революция) В людей будут внедрять наноботов якобы для лечения + люди будут контролироваться ИИ и изнутри подключаться к глобальной сети, тоесть будут частью IOT (Интернет вещей). QR код по логике это метка переводящая человека в статус вещи.

Вот для всего этого и нужно поменять правовой режим.
 
[^]
makahito
26.11.2021 - 00:53
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Острый @ 26.11.2021 - 00:06)
Ребята, а вам самим нравится, во что превратился ЯП и на что вы тратите свое внимание?
Большинство тем:
– региональные новости по вакцинированию и ограничениям (конечно, драки в ТЦ и казанских автобусах надо оставить)
– обращения Лозы и прочих, ответы на обращения, открытые письма
– я заболел (мама, я покакалъ)
– от вакцины умер двоюродный друг собаки тещи (просто текст без доказательств)
– личные мнения политиков, звезд эстрады и прочих «экспертов»
И прочий информационный шум.

Давайте все это УГ минусовать и оставлять только реально важные новости?

Я вам плюс поставил, мне это тоже не нравится. Даже не сами новости, а вся эта конспирология в комментах, но что поделать, если всё это волнует людей?
Ковидобесие - беспрецедентная в современной истории вещь. Весь мир трясётся от страха, боясь помереть от болезни, унесшей за 2 года 5 млн человек, цифра вполне сравнимая с потерями от ДТП.
То что у нас в стране, заботит нас больше - своя рубашка ближе к телу, но вот происходящее в мире, меня напрягает сильнее. Правда и надежда на них есть. У них есть силы и способы влияния. Чем всё это кончится - непонятно.
Новости интересные, а обсуждения - ну это же ЯП).
 
[^]
wenzorik
26.11.2021 - 00:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 66
Германии вообще б рот не открывать,спецы по принудиловке))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
armadagrup
26.11.2021 - 01:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
В Японии нет не какой принудиловки и 150 человек на всю 120 миллиону страну заболевших!!! Умерших нет!!
Мож опыт Японии пора перенимать а дичь творить с принудиловкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vavan55
26.11.2021 - 01:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 625
Мир сходит с ума!
 
[^]
Tpuдевятый
26.11.2021 - 01:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 2150
Цитата (armadagrup @ 26.11.2021 - 00:03)
В Японии нет не какой принудиловки и 150 человек на всю 120 миллиону страну заболевших!!! Умерших нет!!
Мож опыт Японии пора перенимать а дичь творить с принудиловкой

Ну там заболевание стали лечить, а не вакцинами бороться, насколько я понимаю. И тут ещё одно интересное обстоятельство - Япония пока не дала согласие, что они откажутся от двигателей ДВС, похоже джапы решили пойти своим путём, не ложась под ВОЗ и глобалистов.
 
[^]
Cthutq123
26.11.2021 - 01:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 266
Мыслю, что причина-страх. Да и размытие гендерных границ - основы прогресса. Единство и борьба противоположностей. Так есть в природе.
Просто дико представить, что "мужчина", порезав пальчик, бежит колоть противостолбнячную сыворотку, пьет антибиотики, бинтует руку до локтя.
Есть такое понятие - витальные показания. Объективно, их НЕТ, но, если внушить, то будут. "Антибактериальное мыло" , растительное масло без холестерина и прочие "перлы маркетологов" - это ж бред, даже - парафренный бред. "Самое радикальное средство от головной боли - декапитация". Шутка, ставшая реальностью. Прививка от насморка - легко! Боишься всего - сиди дома.
Да и то - землетрясение, наводнение, пожар, влетевший в дом грузовик. "Как страшно жить!". А главное - человек смертен. Все- трандец. Безысходность.
Пока не придумают элексир бессмертия - детей не рожать!
 
[^]
КызиБызи
26.11.2021 - 01:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 158
Цитата
Человечество при либерализме и капитализме скатывается в средневековую дичь! В СССР все делали прививки и не выступали. Население множилось. Вас же, идиотов, пытаются защитить, а вы привыкли быть особенными снежинками. Причем знающими о вирусе даже больше, чем любой ученый. Я тоже сопротивлялся и сделал себе две Спутником. И что? Куча родственников и знакомых тоже сделали. Мракобесие идет не стороны властей, а со стороны людей, которые реально выглядят стадом тупых баранов, которые знают как лучше для всех.

А при Царе Горохе вообще прививок не было. И население не уменьшалось, наверное. И меня, идиота, не надо защищать. И в СССР мне многие прививки не делали, отказ родители писали и все. И в школе я не на все прививки ходил. И при отказе, с работы никого не гнали вроде, сравнил епрст. Да ещё за всех высказался)). А мракобесие идёт с обоих сторон, но увы видишь ты лишь одну сторону. Да и многое ещё хотелось бы тебе сказать, да некуда вложить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anton111
26.11.2021 - 01:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 65
Цитата (Острый @ 26.11.2021 - 00:06)
Ребята, а вам самим нравится, во что превратился ЯП и на что вы тратите свое внимание?
Большинство тем:
– региональные новости по вакцинированию и ограничениям (конечно, драки в ТЦ и казанских автобусах надо оставить)
– обращения Лозы и прочих, ответы на обращения, открытые письма
– я заболел (мама, я покакалъ)
– от вакцины умер двоюродный друг собаки тещи (просто текст без доказательств)
– личные мнения политиков, звезд эстрады и прочих «экспертов»
И прочий информационный шум.

Давайте все это УГ минусовать и оставлять только реально важные новости?

уважаемый, а давайте, без "давайте"!
 
[^]
Anton111
26.11.2021 - 01:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 65
Цитата (Rialto @ 26.11.2021 - 00:49)
Человечество при либерализме и капитализме скатывается в средневековую дичь! В СССР все делали прививки и не выступали. Население множилось. Вас же, идиотов, пытаются защитить, а вы привыкли быть особенными снежинками. Причем знающими о вирусе даже больше, чем любой ученый. Я тоже сопротивлялся и сделал себе две Спутником. И что? Куча родственников и знакомых тоже сделали. Мракобесие идет не стороны властей, а со стороны людей, которые реально выглядят стадом тупых баранов, которые знают как лучше для всех.

Если сейчас до тебя еще не дошло- значит не дойдет никогда!
 
[^]
Severskiy
26.11.2021 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2069
Пусть своим родным и близким сначала сделает, и себе, уродец.
Прям в висок. А лучше в глаз.
А потом - остальным не надо.
 
[^]
vadim55
26.11.2021 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1268
Понятные всем ваши смехуёчки, воплотились давно в реальность. Привитые, уже не воспринимают меня как равного себе.
 
[^]
Jones13
26.11.2021 - 01:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 229
Вообще то хреновая новость - это заявление... Если человечество намерено выжить, то ему надо поторопиться - ЭТИ просто так сами не отстанут. Будут пошагово продвигать свои планы. Вспомните события почти двухлетней давности - самое начало всего этого. Никто даже и представить не мог, как всё обернётся к концу двадцать первого года. А ведь это ещё только начало... Похоже, что будут сбываться любые, даже самые мрачные предсказания.
 
[^]
Кайсар
26.11.2021 - 01:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1623
Цитата (AseRTin @ 25.11.2021 - 23:37)
И обучат сразу, и квалификация у сотрудников подходящая будет. Не неси чушь))

Чушь у тебя в штанах, а спецы всегда найдутся, немцы постоянно учатся, у них по три, четыре профессии за спиной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tozilen
26.11.2021 - 01:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 123
Цитата (sss555 @ 25.11.2021 - 15:38)
Цитата (Ksil @ 25.11.2021 - 15:35)
Тут мы европу опередили… и где же ваша гордость за страну, соотечественники?

Сркзм… (на всякий случай)

Тебя принудительно вакцинировали?

Нет. Просто на работе пришёл приказ, что 15.12 не прививаюсь , то отстраняюсь от работы за свой счёт. И я не мед работник, а простой работяга с завода.
 
[^]
Advoff
26.11.2021 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Делаем ставки - как быстро его грохнет какой-нибудь огорченный гражданин
 
[^]
Tropilexen
26.11.2021 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Завтра иду второй раз, надеюсь пока волна не началась прокатит как в первый,
Медсестре что то и пустой шприц.
Я вынужден, работа такая, нужно кукарек иметь.
Если не получится то не поминайте лихом.

искал но не нашёл видео, похоже его наглухо удалили, памажите что ли?

вымарано всё в любых поисковиках, даже мр3 не найти, это пиздец или я криворукий.

пока текст

спой мне песню медсестра
да с оттягом да с отрывом
про кибитку у костра
да про скутанные гривы

Твой халат как саван бел,
Оттопыренный сосками,
О, выйду я из этих стен
С поседевшими висками.

Ты в глазах не спрячешь ложь,
Твой визит, отнюнь, не праздный,
Да только ты меня не трож,
Потому что я заразный.

Скучно, девушка, лежать
С острой формою желтухи.
Не напиться, не сбежать,
На живот садятся мухи.

эх раз, да ещё раз
на живот садятся мухи
на живот садятся мухи
тараканы лезут в ухи

А за окном зеленый клен,
А рядом ели голубые,
Под малиновй трезвон
Что везут там, не гробы ли?

и то текст не полный lol.gif

там ещё есть:

"В час когда меня губили, где же вы сестрички были?"

нашел, может на ЯП и сохранится




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Васисуалийло
26.11.2021 - 02:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 375
Цитата (Януарий @ 25.11.2021 - 22:41)
Цитата (NikitOOZ @ 25.11.2021 - 18:35)
ВОЗ - карманная контора Бени Гейтца.

иди ты нах, это контора Китая. Доня из этой говно-конторы вышел, а тупой байден опять туда залез.

Помните, как руководитель ВОЗ говорил, что летать в Китай безопасно?

Это было в тот момент, когда уже некоторые города в Китае закрывали на карантин.

Это сообщение отредактировал Васисуалийло - 26.11.2021 - 02:15
 
[^]
Genastant
26.11.2021 - 02:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 204
Кому то в из европейских стран нужно явно поговорить с Роббом Батлером

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hastaluegro
26.11.2021 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3708
Цитата (Ksil @ 25.11.2021 - 15:35)
Тут мы европу опередили… и где же ваша гордость за страну, соотечественники?

Сркзм… (на всякий случай)

Врачебное сообщество расколото,не может придти к однозначному мнению вакцинация в каком виде проводить или нет а политики уже решения выносят.И знают что их как в Нюрнберге за шею не повесит в случае ошибки. И у нас так же,мечутся из стороны в сторону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
motorsport
26.11.2021 - 02:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 1084
Если некий воз готов отодвинуть законы во имя благой цели, то почему бы гражданам не проявить солидарности и не начать громить города.
Ведь государство на том и держится, что каждый его член участвует в неком социальном договоре, я вам налоги и воинскую повинность,вы мне защиту и гарантии.
Это бардак может начаться и золотой миллиард может резко сократится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
26.11.2021 - 02:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
мне вот интересно что скажет этот врот батлер когда ну допустим все привьются а ковид не куда не денется ??? вот просто интересно????Ведь еже статистика что привитые болеют так же как и не привитые ...вот нормального человека вротбатлером не назовут
 
[^]
DedPizDeathZ
26.11.2021 - 02:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.21
Сообщений: 855
Цитата (wenzorik @ 26.11.2021 - 00:54)
Германии вообще б рот не открывать,спецы по принудиловке))

Возовские хуесосы историю в школе не изучали. Только комиксы про Капитана Америку смотрели. А зря.

Робб Батлер (исполнительный директор ВОЗ в Европе) заявил, что европейским странам пора поговорить о принудительной вакцинации
 
[^]
goom
26.11.2021 - 03:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 2936
Цитата (Rialto @ 26.11.2021 - 00:49)
Человечество при либерализме и капитализме скатывается в средневековую дичь! В СССР все делали прививки и не выступали. Население множилось. Вас же, идиотов, пытаются защитить, а вы привыкли быть особенными снежинками. Причем знающими о вирусе даже больше, чем любой ученый. Я тоже сопротивлялся и сделал себе две Спутником. И что? Куча родственников и знакомых тоже сделали. Мракобесие идет не стороны властей, а со стороны людей, которые реально выглядят стадом тупых баранов, которые знают как лучше для всех.

Спутник подействовал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
muxasya
26.11.2021 - 03:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 540
Цитата (Януарий @ 25.11.2021 - 23:41)
иди ты нах, это контора Китая. Доня из этой говно-конторы вышел, а тупой байден опять туда залез.

В смысле вышел? Ониглавныц бенефициар, а кто девочку кормит, тот её и танцует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18280
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх