Кадыров заступился за Русского бойца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleksey4444
10.10.2021 - 19:32
0
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1337
Цитата (4етник @ 10.10.2021 - 19:22)
Цитата
Он бы и не заступался, если бы это был не официальный турнир.

Он то как раз и понимает что нужно формировать положительный образ у региона и народа и потому держит всех в кулаке. Всем ты такого главу региона. Без сарказма.

Сейчас читаю комменты, твой реально зацепил.
А ведь я действительно хочу такого главу своего региона, конкретно Питера. Который загнал бы под плинтус охеревших понаехов, въебал бы конские штрафы обмудкам, мусорящим на улице, врубающим музон ночью и гоняющим 200 км час по улицам. Ликвидировал бы алкомаркеты на каждом углу введение норм продажи алкоголя с 10 до 11 утра. Убрал бы как факт самокаты и прочую поебень, опасную для жизни спокойно идущих по улице стариков и детей.
Да до фига всего можно перечислить, что сделано в Чечне и не делается в России.
Ну и, конечно, хотелось бы чтобы местный глава был коренным жителем региона, а не усатой байдой, которая у нас сейчас управляет.
 
[^]
Suрerbizon
10.10.2021 - 19:38
0
Статус: Offline


Десантник с Нибиру

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1231
А что не так? Здесь я за Кадырова. Подленько из толпы швыряет бутылкой. Крыса она и в Африке крыса. Поставили на место в полном соответствии с местными обычаями.
 
[^]
kapkannn
10.10.2021 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6981
Кадыров в этой ситуации(как я думаю) защитил прежде всего честь своего народа! на сколько я знаю, к гостям проявлять такое неуважение у "них" неприемлимо!!!
 
[^]
Сланцы
11.10.2021 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (djamix @ 10.10.2021 - 17:16)
может.

Кадыра яро ваххабиты ненавидят. Лепшие друзья США и *российской* либерды.

А лепшие друзья, я так понимаю талибы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maraт
11.10.2021 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 3248
Цитата
В Чечне очень много разных кланов. Кадыров принадлежит одному из них, и его клан далеко не самый сильный. Как только не станет сами знаете кого, Кадыров недолго продержится у власти.
Да, чуть не забыл, извините!!

Вы специалист по чеченским кланам хоть раз были в Грозном?))) Нет там никого даже близко, ни по ресурсам, ни по силе, там именно абсолютизм. Это все влажные мечты, не будет ВВП другой будет платить как бы ни больше.
А по сабжу молодец Рамзан в этом случае, он же правильно понимает свой электорат. Он понимает насилие и страх, мотайте на ус, братья славяне. Дагестан вон хороший пример демократии по Кавказски (много кланов) в итоге бардак сплошной.
И вообще если бы было хотя бы пару региональных лилеров таких русских, а то смешно, в России, главы силовых ведомств, губеры и прочие все ссут одного парня нетитульной национальности без высшего образования даже))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8447
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх