«Белоруссия просит $3 млрд. из средств Евразийского фонда стабилизации и развития».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lesder
9.09.2021 - 11:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Quijote @ 9.09.2021 - 11:03)
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 08:56)
Цитата (sakhalinman @ 9.09.2021 - 10:51)
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 10:43)
Цитата (sakhalinman @ 9.09.2021 - 10:37)
Цитата (Lesder @ 09.09.2021 - 10:35)
мне так улыбает как пару клоунов за мной бегают и посты минусят ,ребята я же сказал пока я тут ваш бчб вы будете жевать как сака свой галстук )

Ты кстати с моих денег в том числе живёшь. В прямом смысле.

держите в курсе ,могу кинуть номер банковской карты ,вы мне за прошлый квартал ещё премию не выплатили ,и откуда у вас деньги с такими познаниями в экономике ? gigi.gif

Можешь прикидываться дурачком, раз на умного не хочешь походить)

Вся ваша лукономика построена исключительно на российских дотациях и кредитах. Внешний долг постоянно растет. Российскому гос-ву деньги тоже не марсиане засылают. Так что увы, но граждане России спонсируют вашу систему. В том числе и тебя.

А кто тебе наивному сказал что я работаю в этой системе или на эту систему ,начнём с этого gigi.gif А вот это можешь мне объяснить Суверенный долг РФ составляет $62,6 млрд ,если вы не шарите как работает экономика лучше жуйте чес слово,я даже уверен что у вас никогда не будет своего бизнеса ,потому что вы не понимаете простого любая экономика масштабируется как и предприятия ,за счёт внешних займов .И во всём этом главное может страна обслуживать внешний долг или нет ,если нет то страна объявляется банкротом,если может то я не вижу в этом никакой проблемы ,хоть сто ярдов пускай дают.

И как Таракан собирается обслуживать долг Белоруссии, если из-за санкций Запада внешняя торговля сошла почти на нет?

Долг-то в долларах, а не в зайчиках.

За чей счёт будет этот банкет?

за свой не беспокойся ,дядя выдохни ,пока у нас есть нпз долларов на внешний долг хватит,вы бы лучше побеспокоились чем отопления украинцы оплачивать будут вот вам интересная тема :)А тебе вообще не о чем беспокоится ,вам же в злотых платят gigi.gif

Это сообщение отредактировал Lesder - 9.09.2021 - 11:07
 
[^]
BugaRock
9.09.2021 - 11:05
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Цитата (burialrat @ 9.09.2021 - 10:57)
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 10:54)
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 10:35)
мне так улыбает как пару клоунов за мной бегают и посты минусят ,ребята я же сказал пока я тут ваш бчб вы будете жевать как сака свой галстук )

Даже интересно стало, что ты за хрен с горы, что такие обещания бчбшникам раздаешь?. Больше похоже что ты тут, пока все так как есть. Думаю побежишь, обгоняя хозяев, когда придется lol.gif И,да, ябатьки задолбали всех кто в жопу не целует записывать в бчб)))

А что что-то готовится, наконец вилы наточили :) , я бы посмотрел на эту комедию

причем здесь готовится? Я высказал свое мнение что при другом президенте(или этот бессменен и вечноживой?) законы и Конституция будут работать, и исполняться. И на 90 % уверен что всем этим "недозаконовцам" придется бежать или отвечать. Уверен что иначе считают только они, а сколько их-по 100 раз говорено
 
[^]
kurtosis
9.09.2021 - 11:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14809
Цитата (burialrat @ 9.09.2021 - 17:04)
Цитата (kurtosis @ 9.09.2021 - 11:01)
Цитата (AgipTM @ 9.09.2021 - 16:25)
Цитата (Quijote @ 9.09.2021 - 10:22)
Цитата (AgipTM @ 9.09.2021 - 08:20)
Цитата (Quijote @ 9.09.2021 - 10:17)
Ты хочешь сказать, что россияне не повалили бы валом на заработки в Европу, если бы у них была такая возможность?

эта возможность и так есть для тех кому это надо

хотят эмигрировать и поехали бы в итоге - две большие разницы :)
на словах все хотят
а по факту.. скажи вот прямо сейчас одному из этих, вот тебе виза, вот тебе билет.. вперед езжай.. много поедет ?
кому вы там нужны :) в таком количестве

работу на той же должности предложи, как думаешь сколько тогда уедут?

А я смотрю в Европе херова тьма должностей с доходом 5000+ на руки

Да не много, это в России много должностей с доходами в 15-30 т.р. (половина населения официально), в Белоруссии и того меньше доходы

Это сообщение отредактировал kurtosis - 9.09.2021 - 11:08
 
[^]
Sabre
9.09.2021 - 11:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3490
Цитата (AgipTM @ 9.09.2021 - 10:14)
Цитата (paparazzo @ 9.09.2021 - 10:10)
Да отпустили бы нас от Рашки, ну разъехались бы по Европам и фиг что, Россия бы с облегчением вздохнула.


Речь настоящего патриота страны, которому все что нужно - это уехать потом из страны на заработки в европу, в этом и заключается сакральный смысл протестов :)

Не бзди, это не страшно. У Пыни все просчитано, он взамен мигрантов миллионами завозит lol.gif
 
[^]
Lesder
9.09.2021 - 11:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 11:05)
Цитата (burialrat @ 9.09.2021 - 10:57)
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 10:54)
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 10:35)
мне так улыбает как пару клоунов за мной бегают и посты минусят ,ребята я же сказал пока я тут ваш бчб вы будете жевать как сака свой галстук )

Даже интересно стало, что ты за хрен с горы, что такие обещания бчбшникам раздаешь?. Больше похоже что ты тут, пока все так как есть. Думаю побежишь, обгоняя хозяев, когда придется lol.gif И,да, ябатьки задолбали всех кто в жопу не целует записывать в бчб)))

А что что-то готовится, наконец вилы наточили :) , я бы посмотрел на эту комедию

причем здесь готовится? Я высказал свое мнение что при другом президенте(или этот бессменен и вечноживой?) законы и Конституция будут работать, и исполняться. И на 90 % уверен что всем этим "недозаконовцам" придется бежать или отвечать. Уверен что иначе считают только они, а сколько их-по 100 раз говорено

а можно посмотреть на ту страну где законы работают и деньги не пиздят ,пока в польше забор строить начали успели 3 ляма уже спиздить shum_lol.gif
 
[^]
sakhalinman
9.09.2021 - 11:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Lesder @ 09.09.2021 - 11:05)
за свой не беспокойся ,дядя выдохни ,пока у нас есть нпз долларов на внешний долг хватит,вы бы лучше побеспокоились чем отопления украинцы оплачивать будут вот вам интересная тема :)А тебе вообще не о чем беспокоится ,вам же в злотых платят

С нпз вообще все интересно. Ещё не так давно усатый ножками топтал и на Россию наезжал дескать его обворовывают (перестают субсидировать) из за налогового маневра. Грозился с западом дружить раз российские друзья такими жадными оказались. Сейчас он правда уже не может позволить себе такие перформансы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexduke
9.09.2021 - 11:10
-2
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (AgipTM @ 9.09.2021 - 10:07)
можно не смотреть даже, кто создал эту тему.. и так понятно :)

Его видно белорусы покусали gigi.gif Заипал уже своими темами про Беларусь. Про Испанию-то молчит все, не хочет рассказать как там житье-бытье.
 
[^]
kurtosis
9.09.2021 - 11:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14809
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 17:08)
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 11:05)
Цитата (burialrat @ 9.09.2021 - 10:57)
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 10:54)
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 10:35)
мне так улыбает как пару клоунов за мной бегают и посты минусят ,ребята я же сказал пока я тут ваш бчб вы будете жевать как сака свой галстук )

Даже интересно стало, что ты за хрен с горы, что такие обещания бчбшникам раздаешь?. Больше похоже что ты тут, пока все так как есть. Думаю побежишь, обгоняя хозяев, когда придется lol.gif И,да, ябатьки задолбали всех кто в жопу не целует записывать в бчб)))

А что что-то готовится, наконец вилы наточили :) , я бы посмотрел на эту комедию

причем здесь готовится? Я высказал свое мнение что при другом президенте(или этот бессменен и вечноживой?) законы и Конституция будут работать, и исполняться. И на 90 % уверен что всем этим "недозаконовцам" придется бежать или отвечать. Уверен что иначе считают только они, а сколько их-по 100 раз говорено

а можно посмотреть на ту страну где законы работают и деньги не пиздят ,пока в польше забор строить начали успели 3 ляма уже спиздить shum_lol.gif

Ты сторонник теории того что Белоруссия такая же страна как Сомали? Ведь стран без коррупции и преступности не бывает, значит это одно и тоже ?
 
[^]
Quijote
9.09.2021 - 11:11
2
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 09:05)
за свой не беспокойся ,дядя выдохни ,пока у нас есть нпз долларов на внешний долг хватит,вы бы лучше побеспокоились чем отопления украинцы оплачивать будут вот вам интересная тема :)А тебе вообще не о чем беспокоится ,вам же в злотых платят gigi.gif

Ну и кому таракан под санкциями эту нефть продавать будет? Назад в Россию только если.

Кстати, упс...

Россия оставила без нефти крупнейший НПЗ Белоруссии

НПЗ «Нафтан», в прошлом перерабатывавший 5,5 млн баррелей российского сырья ежемесячно, отсутствует в экспортном графике российских нефтяников на третий квартал, сообщает «Интерфакс».

На второй белорусский завод - Мозырский - поставки продолжатся и составят 2,36 млн тонн. Во втором квартале Россия поставила по 2,25 млн тонн на каждый из двух НПЗ.
Госдеп и Минфин США внесли «Нафтан» в «черный список» SDN в конце апреля, дав контрагентам 45 дней, чтобы завершить все сделки.

Санкции вступили в силу 3 июня, но уже в мае, по данным Reuters, крупнейшие российские поставщики - «Роснефть» и «Сургутнефтегаз» - отказались снабжать завод.
Отраслевые источники агентства связывали это со страхом попасть под вторичные санкции, которые могут быть введены против нарушителей американского санкционного режима.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, съездив в Сочи к Владимиру Путину три недели назад, сообщил, что вопрос с нефтью решен.
«Как минимум мы договорились, что никаких вопросов с поставками нефти не будет. России это выгодно. Мы можем 22 млн тонн нефти переработать. По поставкам нефти для НПЗ Беларуси никаких проблем не будет, так было сказано президентом России. Как и с поставками нефтепродуктов и на рынок России, и на внешний рынок», - заявил Лукашенко.
Впрочем, на внешних рынках белорусские нефтепродукты ждет пакет европейских санкций, который запретит покупать продукцию НПЗ, а также удобрения и табак.
Он был согласован в конце прошлой недели и, как ожидается, будет утвержден лидерами стран ЕС на саммите 24-25 июня.
 
[^]
Kakvse
9.09.2021 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27225
Цитата (wsash @ 9.09.2021 - 10:06)
Таракану это не поможет уже. Он сам себя приговорил.

его на деньгах печатают вон, а ты говоришь конец ему. вообще такие деньги не видел ни разу. там вроде всякие зайчики и бобры на деньгах были, а теперь начали хищников печатать. на деньгах фонда евразийского скорее всего портрет путина будет.
 
[^]
Аллоизий
9.09.2021 - 11:12 [ показать ]
-31
Buhalych
9.09.2021 - 11:13
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
Цитата (Yggdrasill @ 9.09.2021 - 11:05)
Господи, да пусть дают! От нас не убудет!

вообще-то как раз именно от нас и убудет. dont.gif
 
[^]
Lesder
9.09.2021 - 11:13
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (sakhalinman @ 9.09.2021 - 11:09)
Цитата (Lesder @ 09.09.2021 - 11:05)
за свой не беспокойся ,дядя выдохни ,пока у нас есть нпз долларов на внешний долг хватит,вы бы лучше побеспокоились чем отопления украинцы оплачивать будут вот вам интересная тема :)А тебе вообще не о чем беспокоится ,вам же в злотых платят

С нпз вообще все интересно. Ещё не так давно усатый ножками топтал и на Россию наезжал дескать его обворовывают (перестают субсидировать) из за налогового маневра. Грозился с западом дружить раз российские друзья такими жадными оказались. Сейчас он правда уже не может позволить себе такие перформансы.

и что ?ну тупал ну хлопал и ?вывез вытянул ,компенсацию получил ,ещё потопает похлопает и цена на газ станет как в смоленске ,а котлета чё там топает хлопает санкции для беларуси ну и кто из них мудак ?
 
[^]
shaptmos
9.09.2021 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Уже писал, как могли бы расцвести две самые несчастные и самые вымирающие области великорусского ядра – Псковская и Новгородская – финансируй их как белорусов, по $1,5-2 тыс. на каждого. Какое могло бы случиться «псковско-новгородское чудо».

держи карман шире.
деньги бы ушли в Москву, Чечню, Дагестан и Крым.
 
[^]
burialrat
9.09.2021 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 11:05)
[
причем здесь готовится? Я высказал свое мнение что при другом президенте(или этот бессменен и вечноживой?) законы и Конституция будут работать, и исполняться. И на 90 % уверен что всем этим "недозаконовцам" придется бежать или отвечать. Уверен что иначе считают только они, а сколько их-по 100 раз говорено

Вы где-то на острове президента и правительство выращивание? , неподкупных справедливых, умных, Судья Дред, бытие определяет сознание, тут вон голубая мячты съебать в Польшу там денег больше.
 
[^]
IKTORN
9.09.2021 - 11:16
4
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Надо дать
Изыскать внутренние резервы, так сказать

П.С. Дать и сразу простить

Это сообщение отредактировал IKTORN - 9.09.2021 - 11:16
 
[^]
Lesder
9.09.2021 - 11:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (kurtosis @ 9.09.2021 - 11:11)
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 17:08)
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 11:05)
Цитата (burialrat @ 9.09.2021 - 10:57)
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 10:54)
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 10:35)
мне так улыбает как пару клоунов за мной бегают и посты минусят ,ребята я же сказал пока я тут ваш бчб вы будете жевать как сака свой галстук )

Даже интересно стало, что ты за хрен с горы, что такие обещания бчбшникам раздаешь?. Больше похоже что ты тут, пока все так как есть. Думаю побежишь, обгоняя хозяев, когда придется lol.gif И,да, ябатьки задолбали всех кто в жопу не целует записывать в бчб)))

А что что-то готовится, наконец вилы наточили :) , я бы посмотрел на эту комедию

причем здесь готовится? Я высказал свое мнение что при другом президенте(или этот бессменен и вечноживой?) законы и Конституция будут работать, и исполняться. И на 90 % уверен что всем этим "недозаконовцам" придется бежать или отвечать. Уверен что иначе считают только они, а сколько их-по 100 раз говорено

а можно посмотреть на ту страну где законы работают и деньги не пиздят ,пока в польше забор строить начали успели 3 ляма уже спиздить shum_lol.gif

Ты сторонник теории того что Белоруссия такая же страна как Сомали? Ведь стран без коррупции и преступности не бывает, значит это одно и тоже ?

Я сторонник теории что весь мир сомали ,вас ограбить сейчас пытаются ,нож уже к горлу подставляют в виде санкций ,а вы орёте мужики смотрите как хорошо ,нас сами европейцы ограбить хотят! gigi.gif
 
[^]
burialrat
9.09.2021 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (kurtosis @ 9.09.2021 - 11:07)
]
хотят эмигрировать и поехали бы в итоге - две большие разницы :)
на словах все хотят
а по факту.. скажи вот прямо сейчас одному из этих, вот тебе виза, вот тебе билет.. вперед езжай.. много поедет ?
кому вы там нужны :) в таком количестве [/QUOTE]
работу на той же должности предложи, как думаешь сколько тогда уедут? [/QUOTE]
А я смотрю в Европе херова тьма должностей с доходом 5000+ на руки [/QUOTE]
Да не много, это в России много должностей с доходами в 15-30 т.р. (половина населения официально), в Белоруссии и того меньше доходы

15.000-30.000 с большой долей вероятности такого рода специалисты могут работать только на постсоветском пространстве, все кто реально что-то из себя представляет работают в крупных региональных городах с другой зарплатой а особо ценные кадры уже в головных офисах предприятий
Так что это можно отнести к подклассу разнорабочий, сколько в Европе получает разнорабочий?
 
[^]
BugaRock
9.09.2021 - 11:21
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 11:08)
а можно посмотреть на ту страну где законы работают и деньги не пиздят ,пока в польше забор строить начали успели 3 ляма уже спиздить shum_lol.gif

Можно.Смотрите. Я разрешаю. Правда закон там работает на 97%,а не наоборот))).
Да и крадут не загоняя страну ниже плинтуса, и не оставляя граждан с 300 уе зарплатой,за которую еще и 3 шкуры снимет работодатель. Да и веселья там нет с поголовными посещениями казематов, штрафами и избиениями за то,что люди хотят пользоваться своими правами
 
[^]
Lesder
9.09.2021 - 11:23
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (burialrat @ 9.09.2021 - 11:21)
[QUOTE=kurtosis,9.09.2021 - 11:07] ]
хотят эмигрировать и поехали бы в итоге - две большие разницы :)
на словах все хотят
а по факту.. скажи вот прямо сейчас одному из этих, вот тебе виза, вот тебе билет.. вперед езжай.. много поедет ?
кому вы там нужны :) в таком количестве [/QUOTE]
работу на той же должности предложи, как думаешь сколько тогда уедут? [/QUOTE]
А я смотрю в Европе херова тьма должностей с доходом 5000+ на руки [/QUOTE]
Да не много, это в России много должностей с доходами в 15-30 т.р. (половина населения официально), в Белоруссии и того меньше доходы [/QUOTE]
15.000-30.000 с большой долей вероятности такого рода специалисты могут работать только на постсоветском пространстве, все кто реально что-то из себя представляет работают в крупных региональных городах с другой зарплатой а особо ценные кадры уже в головных офисах предприятий
Так что это можно отнести к подклассу разнорабочий, сколько в Европе получает разнорабочий?

мульён gigi.gif ещё и хату дают shum_lol.gif
 
[^]
Lesder
9.09.2021 - 11:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (BugaRock @ 9.09.2021 - 11:21)
Цитата (Lesder @ 9.09.2021 - 11:08)
а можно посмотреть на ту страну где законы работают и деньги не пиздят ,пока в польше забор строить начали успели 3 ляма уже спиздить  shum_lol.gif

Можно.Смотрите. Я разрешаю. Правда закон там работает на 97%,а не наоборот))).
Да и крадут не загоняя страну ниже плинтуса, и не оставляя граждан с 300 уе зарплатой,за которую еще и 3 шкуры снимет работодатель. Да и веселья там нет с поголовными посещениями казематов, штрафами и избиениями за то,что люди хотят пользоваться своими правами

а в какую сторону смотреть ?
 
[^]
sakhalinman
9.09.2021 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата
и что ?ну тупал ну хлопал и ?вывез вытянул ,компенсацию получил ,ещё потопает похлопает и цена на газ станет как в смоленске ,а котлета чё там топает хлопает санкции для беларуси ну и кто из них мудак ?

Можно по русски? Моя твоя нихуя не понимать. Какая котлета?

Но вроде ты сам признал что "вытянул" из России. Так вот это далеко не единственное что он вытягивает. И если эта помощь прекратится, лукономике пиздец придет.

Я понимаю что для вас это скорее хорошо чем плохо в данный момент времени. Но вот для россиян это нихуя не хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Quijote
9.09.2021 - 11:26
4
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (burialrat @ 9.09.2021 - 08:37)
Цитата (Bulett @ 9.09.2021 - 10:32)
Сегодня переговоры, сегодня Лукашенко унесет в клювике кусочек дружбы и гарантий от старшего брата.
Ну и взамен - интеграционная программа.
Будет Родину кусками сдавать, настало время.

Чтоб лучше интегрировалось переброшены 12 СУ30 , и нарощена постоянная численность МО РФ на территории Белоруссии на 2800 человек , все озранение объектов и еще зимой создан общий оперативный штаб командования , то есть офицеры ГШ МО работают вместе с ГШ РБ

Ну, и чего толку от всей этой кучи железа?

У СССР были войска намного серьёзнее во всех тогда ещё его республиках. И как это помогло "интеграции" и спасло его от развала?

Когда придёт время, ни дуболомы из омона, ни армия не смогут предотвратить то, чего желает большая часть народа страны. Украина тому пример: когда народ сплочен, то его ничто не остановит, и ещё вчера казавшийся всесильным диктатор сегодня бежит в Ростов к своему бывшему спонсору, роняя по пути портки и золотые батоны, а вслед за ним бегут все его опричники и дуболомы, терроризирующие и убивающие собственный народ.
 
[^]
Lesder
9.09.2021 - 11:27
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (sakhalinman @ 9.09.2021 - 11:24)
Цитата
и что ?ну тупал ну хлопал и ?вывез вытянул ,компенсацию получил ,ещё потопает похлопает и цена на газ станет как в смоленске ,а котлета чё там топает хлопает санкции для беларуси ну и кто из них мудак ?

Можно по русски? Моя твоя нихуя не понимать. Какая котлета?

Но вроде ты сам признал что "вытянул" из России. Так вот это далеко не единственное что он вытягивает. И если эта помощь прекратится, лукономике пиздец придет.

Я понимаю что для вас это скорее хорошо чем плохо в данный момент времени. Но вот для россиян это нихуя не хорошо.

дядя петя ты дурак ?а если доллары не покупать омерике пзд и что ? тебя почему то не корёжит что рф китай и тж покупают американский трежерсы ,а то что беларусь берёт в ДОЛГ у тебя аж жопа горит .
 
[^]
Quijote
9.09.2021 - 11:29
4
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (burialrat @ 9.09.2021 - 09:21)
[QUOTE=kurtosis,9.09.2021 - 11:07] ]
хотят эмигрировать и поехали бы в итоге - две большие разницы :)
на словах все хотят
а по факту.. скажи вот прямо сейчас одному из этих, вот тебе виза, вот тебе билет.. вперед езжай.. много поедет ?
кому вы там нужны :) в таком количестве [/QUOTE]
работу на той же должности предложи, как думаешь сколько тогда уедут? [/QUOTE]
А я смотрю в Европе херова тьма должностей с доходом 5000+ на руки [/QUOTE]
Да не много, это в России много должностей с доходами в 15-30 т.р. (половина населения официально), в Белоруссии и того меньше доходы [/QUOTE]
15.000-30.000 с большой долей вероятности такого рода специалисты могут работать только на постсоветском пространстве, все кто реально что-то из себя представляет работают в крупных региональных городах с другой зарплатой а особо ценные кадры уже в головных офисах предприятий
Так что это можно отнести к подклассу разнорабочий, сколько в Европе получает разнорабочий?

Смотря где, в Испании минимальная оплата труда 950 евро (82.000 рублей). Это минималка, то есть для людей, у которых вообще квалификации нет, после вычета налогов, причём. И её сейчас будут ещё поднимать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6223
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх