В Самаре мать заперла на четыре дня двоих детей, один из них умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
24регион
19.08.2021 - 08:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Цитата (Semetsky @ 19.08.2021 - 12:45)
Цитата (24регион @ 19.08.2021 - 12:41)
Цитата (Semetsky @ 19.08.2021 - 12:31)

Ух какие мы боевые, может нужно поднять все обращения от соседей в полицию, что ребенок громко орет? А полиция говорит мы ничего сделать не сможем? А дверь закрыта, что могут соседи сделать? Ломать дверь?

ДА! Боевые! Потому что тема эта мне близка.
В 2000 году в квартире была убита моя сестра. Убита зверски. И мебель была
опрокинута, и вещи перевернуты, и грохот, и крик - всё было.
Но соседушки, гадины-старушки этажом ниже, сбоку, выше - "ничего не слышали, всё тихо было".
При том, что на малейший скрип двери или шорох в подъезде - к глазкам прикипали. Дочка сестры ходить училась, они по батареям стучали, чтоб ребенок не топал; малышку купали, она хохочет, а бабуси в дверь звонят - пусть ребенок в ванне потише смеётся...
И пусть меня обругают полицейские или возненавидят соседи, но если ребенок в течение длительного времени плачет - пойду звонить в дверь, а не открывают - в полицию буду звонить и в опеку.
И мне не стыдно.

Вам никто не запрещает, это делать, вот только полиция у нас на звонки не реагирует, плюс попробуйте дозвониться в полицию вечером. Но вот заявлять что СОСЕДИ ОБЯЗАНЫ - это сделать нужно быть с соседями в ХОРОШИХ отношениях, а не называть их ГАДИНАМИ старушками, для начала здороваться научиться с соседями, поговорить как дела, может помочь чем, потом уже и праздники будете вместе справлять, всей площадкой. А то привыкли в свои смартфоны утыкаться в лифте и молчать...

ГАДИНАМИ их стали называть после убийства. И отношение к ним было прекрасное - и мусор им выносили, и покупки приносили, и с праздниками поздравляли. Вы не сталкивались - не придумывайте оправдание гадинам, не стоит. Одна перед смертью призналась взрослому внуку, что не только слышала всё, но и в глазок видела, кто приходил и уходил в день убийства....
Не дай Бог вам столкнуться с чужим равнодушием, раз ваш собственный принцип - не мешать никому умирать.

"А то привыкли в свои смартфоны утыкаться в лифте и молчать..."
1) 4й этаж пятиэтажки
2) В 2000 году смартфонов не было
3) У каждой из них были в квартирах телефоны
4) Впрочем, ваше мнение уже понятно, возможно вы уже были на месте таких соседей, вот и закипели

Это сообщение отредактировал 24регион - 19.08.2021 - 08:56
 
[^]
INSPEKTOR
19.08.2021 - 08:51
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Semetsky
Цитата
И да уже обсуждали мамашка пожизненое не получит, максимум 25 лет. таков УК РФ. А вот судью продажную, которая оставила детей с матерью при разводе, а не с отцом на зону отправить, как пособницу, чтобы думали, когда выносят решения такие.

Вот хуй его знает, откуда у тебя уверенность, что отец там лучше матери, и вообще хотел забрать детей себе...
 
[^]
Semetsky
19.08.2021 - 08:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (INSPEKTOR @ 19.08.2021 - 12:51)
Semetsky
Цитата
И да уже обсуждали мамашка пожизненое не получит, максимум 25 лет. таков УК РФ. А вот судью продажную, которая оставила детей с матерью при разводе, а не с отцом на зону отправить, как пособницу, чтобы думали, когда выносят решения такие.

Вот хуй его знает, откуда у тебя уверенность, что отец там лучше матери, и вообще хотел забрать детей себе...

Писюн точно не знает, а вот суд знает, плюс косвенно поведение мамашки на это указывает и возраст первого ребенка.
 
[^]
Atheisto
19.08.2021 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Цитата (Alex1990584 @ 13.08.2021 - 20:08)
Надо законодательно запретить рожать, пока родители не пройдут психологов и т.п. хочешь ребенка - докажи свою вменяемость. В первую очередь страдают дети от таки горе-родителей. Практически каждый день новости о родителях без мозгов. Может в школе проходить обязательно курсы, где разжовывают что дети сразу взрослыми не рождаются, им нужна забота, защита и т.д. и на плечи ложится большая ответственность. Пока будут думать своими гениталиями а не головой, к сожалению, такие случаи будут. Понятно что они и раньше были, но сейчас должны были от этого уйти. При появлении ребенка собственные хотелки отходят на второй план, это надо понимать

Буквально только что наш Гарант Конституции поручил остановить вымирание населения и обеспечить положительную динамику численности населения. Бухающие маргиналы лучший поставщик электората после мигрантов. Чаще рожать - больше выплат на бухло. Дети для них - досадные последствия любимого времяпровождения. Одна беда - не всё население жрет водяру. Маловато их для положительной демографической динамики. А вы тут предлагаете имущественный и интеллектуальный ценз для рождения детей. Так Гарант без электората останется.
 
[^]
INSPEKTOR
19.08.2021 - 09:06
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Semetsky
Цитата
Писюн точно не знает, а вот суд знает, плюс косвенно поведение мамашки на это указывает и возраст первого ребенка.

То есть, если мамаша загульная алкашка с двумя разновозрастными детьми, то это косвенно указывает, что папаша/папаши этих детей нормальные и хотели забрать детей себе и только суд не дал этого сделать. Мда... Буква "Ы" - логика.
 
[^]
Jopsnegs
19.08.2021 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4805
Ипотеку хоть успела получить? Дотации там всякие...
 
[^]
Semetsky
19.08.2021 - 09:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (INSPEKTOR @ 19.08.2021 - 13:06)
Semetsky
Цитата
Писюн точно не знает, а вот суд знает, плюс косвенно поведение мамашки на это указывает и возраст первого ребенка.

То есть, если мамаша загульная алкашка с двумя разновозрастными детьми, то это косвенно указывает, что папаша/папаши этих детей нормальные и хотели забрать детей себе и только суд не дал этого сделать. Мда... Буква "Ы" - логика.

ну вообще да, т.к. разошлись они не после первого ребенка, до года, значит ребенок ему нужен был, и второму ребенку было 8 месяцев, значит развод бы без согласия мамашки ему бы не дали, плюс бухать видимо она начала на радостях после развода, а не сразу. Законы в РФ они такие, не такие как в других странах.
 
[^]
INSPEKTOR
19.08.2021 - 09:19
6
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Semetsky
Цитата
ну вообще да, т.к. разошлись они не после первого ребенка, до года, значит ребенок ему нужен был, и второму ребенку было 8 месяцев, значит развод бы без согласия мамашки ему бы не дали, плюс бухать видимо она начала на радостях после развода, а не сразу. Законы в РФ они такие, не такие как в других странах.

Чепуха, уж извини. С чего ты взял, что она вообще была замужем? Что она в разводе? Что папаша у двух детей один и тот же? Что он просто не нашел себе другую бабу? Что он сам не алкаш/наркоман? Что он сам не сидит в МЛС, в конце концов?

З.Ы. Мадам закрыли в СИЗО. Попутно возбудились по ст.293 в отношении органов опеки.
 
[^]
Evelyne
19.08.2021 - 10:13
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
INSPEKTOR
Цитата
Мадам закрыли в СИЗО

Кстати, а по какой статье УК обвинение предъявлено? По 125-й? 105-я тут не тянет.
 
[^]
step30
19.08.2021 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12369
Участковый? Опёка? Детский врач приходящий к малышам?
Нет системы. А людям похер. Да и если не похер, двери хорошие, можно и не услышать криков. А и услышал, так что? Замечание матери сделать? Ну да, если давно нахуй не посылали, можно. В полицию? Ага, стойкое мнение что за обращением получишь геморрой.
А будь система, детей бы изъяли.
Детский врач приходя к новорожденному, увидел состояние матери и жилья, сообщил в опеку, те дальше. А если были жалобы участковому, то вот и материал. А всем всё похуй, на должностях только получают зарплату, и нихуя стараются не делать..
пиздец сука.
 
[^]
Марракс
19.08.2021 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3175
Цитата (step30 @ 19.08.2021 - 10:36)
А всем всё похуй, на должностях только получают зарплату, и нихуя стараются не делать..
пиздец сука.

Согласен. Потому что у всех у них одна мысль в голове: Я за такую мизерную зарплату чего-то делать должен?
Логика многих людей в стране:
Мизерная зарплата у уборщицы - буду убирать через жопу.

Мизерная зарплата у строителя - и так сойдет, вообще скажите спасибо хоть за это.

Мизерная зарплата участкового - ага, сами бегайте по квартирам за такую з/п, у меня не зарплата как у майора-начальника. Пускай сам побегает.

Мизерная зарплата майора полиции - и я это дерьмо разгребать должен за дураками-подчиненными? У меня не зарплата как у полковника. Сам бы попробовал.

Мизерная зарплата у сотрудников опеки и вообще всех соц.служб - и почему я должна за такую з/п вкалывать, не пойду никуда, там и так все норм, лучше попью чайку с печенькой, у меня не з/п как у начальника!

Мизерная зарплата у начальника управления какой-нибудь соц. защиты - я и так пашу и лижу зады верхам постоянно и я еще должна успевать за всем? За эти копейки? Пускай министр поработает, у него зарплата хорошая.

Любой министр: Толку-то мне с этой работы....Сижу я как долбоеб в своей провинции.
Мне бы в Москву, вот там зарплаты человеческие!

Ну вы поняли...


 
[^]
motya
19.08.2021 - 11:32
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47654
Цитата (Semetsky @ 19.08.2021 - 09:10)
разошлись они не после первого ребенка, до года, значит ребенок ему нужен был, и второму ребенку было 8 месяцев, значит развод бы без согласия мамашки ему бы не дали, плюс бухать видимо она начала на радостях после развода, а не сразу

не надо тебе в логику
не твое это, чесслово

Цитата
А будь система, детей бы изъяли.

а какой должна быть система?
педиатр ходит до месяца, видимо, тогда его ничего не насторожило, да и детское кресло в домах у злостных ханыг редкость.
А если установить законное требование позволять службам контролировать состояние жилья и детей хотя бы раз в полгода - воплей будет до небес про произвол и злобную опеку.

Люди, будьте внимательнее к соседям, короче.
 
[^]
Curtis
20.08.2021 - 23:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2534
Цитата (LOLkaka @ 13.08.2021 - 11:39)
Где блять отец? Почему за детей несет ответственность только мать? Родителей, которые сделали ребенка - двое. Да, она конченная мразь и возможно алкашка. Но горе папаша-то где?

Вы почему такие примитивные вопросы задаёте??? Прямо глупости спрашиваете!!! Вряд ли у этой ебанашки хозяйственный муж, а у детей заботливый папа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
struf
20.08.2021 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Как это происходит?

В Самаре мать заперла на четыре дня двоих детей, один из них умер
 
[^]
МореСвета
21.08.2021 - 07:10
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Прадоруб @ 13.08.2021 - 12:05)
Цитата (МореСвета @ 13.08.2021 - 11:44)
Цитата (Военег @ 13.08.2021 - 11:41)
У нас в стране женщин не судят,  даже таких извергов. Скоро будет на воле.

ага, и тюрем женских нет

Есть, но меньше чем мужских в десятки раз.
Мужчина за подобное получил бы пожизненное, а баба отделается легким испугом.

потамушта бабы реже хуйню совершают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8833
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх