Обратившаяся к Путину активистка ответила на комментарий Пескова по ее делу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YagamiKira
27.07.2021 - 10:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 459
...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Обратившаяся к Путину активистка ответила на комментарий Пескова по ее делу
 
[^]
АртемМаршал
27.07.2021 - 15:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Навальнята да и просто долбоебы рассказывают про то что вопросы были уже заготовлены ,, у меня вопрос тогда : Почему на прямой линии задавали не удобные тогда вопросы ? Постанова же говорите )

Странное так же поведение ..выходит активистка и говорит нам нужен стадион . ,меня интересует вопрос а в каком он состояние ,сколько туда нужно вьебать средств из бюджета что бы он функционировал снова ? Сколько людей сказали нам нахер он в таком состояние не нужен? .

К примеру в нашем городе есть стадион заброшенный и нахер никому не нужный , есть и новый стадион оборудованный всем ,есть мини комплексы спортивные новые .

Судя по роже активистка эта на стадион никогда не ходила ,максимум в пельменную заглядывала .

Это сообщение отредактировал АртемМаршал - 27.07.2021 - 15:49
 
[^]
nikolian
27.07.2021 - 16:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.20
Сообщений: 220
Это потому что Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин член партии "Яблоко"... Либерал.

Это сообщение отредактировал nikolian - 27.07.2021 - 16:46
 
[^]
subb26
28.07.2021 - 23:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16118
Цитата (bass55 @ 26.07.2021 - 19:19)
Цитата (Svem691 @ 26.07.2021 - 17:15)
А где реакция ебучей местной прокуратуры на эту историю ?

Загугли фамилии прокурорских в Перми,все вопросы отпадут. Честно сказать,город превращается в клоаку,Трутнев начал- а эти добивают.

чего Трутнев начал?ему за городможно было при жизни памятник ставить.потом за весь край.это был ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный мэр губер.потом пошла череда временщиков и недоумков...
 
[^]
subb26
28.07.2021 - 23:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16118
Цитата (АртемМаршал @ 27.07.2021 - 17:48)
Навальнята да и просто долбоебы рассказывают про то что вопросы были уже заготовлены ,, у меня вопрос тогда : Почему на прямой линии задавали не удобные тогда вопросы ? Постанова же говорите )

Странное так же поведение ..выходит активистка и говорит нам нужен стадион . ,меня интересует вопрос а в каком он состояние ,сколько туда нужно вьебать средств из бюджета что бы он функционировал снова ? Сколько людей сказали нам нахер он в таком состояние не нужен? .

К примеру в нашем городе есть стадион заброшенный и нахер никому не нужный , есть и новый стадион оборудованный всем ,есть мини комплексы спортивные новые .

Судя по роже активистка эта на стадион никогда не ходила ,максимум в пельменную заглядывала .

это просто заросшая поляна,неухоженная.

Обратившаяся к Путину активистка ответила на комментарий Пескова по ее делу
 
[^]
Karma77755
29.07.2021 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
У нас хуже 90 х уже.Плевать власть хотела на избирателя.Путин стал другой,все время ему весело,он таким не был,он говорит одно,на деле другое,кто в лес,кто по дрова.Такого хаоса даже в 90 е не было,этой вакцинацией с цифравизацией и деньгами голова забита,законы перестали работать,в 90 е было лучше,сейчас кошмар,Управление потеряно,банкиры управлять стали,Собянин в свою сторону тянет,кому что в голову стучит.Хаос.Одна цель,всех уколоть и денег собрать.Именно последовательность и порядок отсутствует,не понятно,кто правит страной,такое чувство,что все и как левая нога скажет.это мне так кажется и видится.Разруха полная в головах и клозетах.Это мое личное мнение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27221
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх