Залюбил до смерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мегапихарь17
28.05.2022 - 03:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.22
Сообщений: 618
Цитата (SergLeo @ 10.07.2021 - 09:06)
"Жена от рака подыхает, а моя тонкая артистическая натура не может на это смотреть. Я, пожалуй, отдельно поживу."
(Из текста получается, что жена умерла в июне, кобелёк уже приматривал себе новую).

Ой, блять, а замужние шлюхи, при живом муже с 71 летним дедом сутенером сверху изменяют. И ничего страшного для них в этом нет. Сосед сверху - пидарас, нарушил шумоизоляцию со своим ремонтом, теперь я блять должен слушать ебанный кашель этих шлюх и их звонки мужьям. Кстати, ебёт он их практически бесшумно, только когда он в жопу их ебёт, они стонут. Иногда ебёт вместе с друзьями, иногда вместе со своим сыном ебёт шлюху. (его сын кстати оборотень в погонах в МЧС) Но после того, как он их выебал, он достает молоток и дрель и начинает хуячить ими, иногда вместе со шлюхой, типо алиби gigi.gif Так вот про шлюх.... Одна шлюха вообще покупает билеты в театр, а в театр не идёт, мужу говорит, что в театр пошла, а сама к 71 летнему деду ебаться. А затем она эти билеты заранее до премьеры продает по дешёвке у себя на работе. Две вторые шлюшки - подружки снотворным травят мужа и детей, дожидаются 1 часа ночи, потом из дома уходят, а сами к этому 71 летнему пидорасу сутенёру сверху бегают, а в 6 утра просыпаются и бегут домой к 7-8, типо дома спали всю ночь. У третей муж нихуя не работает, и одобряет, что его жена шлюха, и наверное пизду этой кормилице лижет. Четвертый майор МВД по командировкам в Чечню мотается, и нихуя не знает... Некоторые мужья замужних шлюх работают в Газпроме и у этих мужей маленькие или крошечные члены, про джелк и экстендер они не слышали, поэтому их жены бегают к этому судимому 71 летнему, мерзкому, старому, одноглазому деду, потому что хуй у него от природы большой и на зоне он наверное себе в хуй шарик вкатал, а у бедненьких на интуицию женишков хуишки маленькие....И этих блять шлюх свыше чем дохуя, и каждый день разные, но в неделю некоторые повторяются. Ещё блять пидорасы свои игрища выставляют на сайте ебалка.im. Я с таким трудом онанизм бросаю, на сайте АнтиО сижу, и ещё эти суки провоцируют, чтоб я никогда не бросил дрочить. Но я брошу дрочить и достигну Просветления.И пошли вы все шлюхи и сутенёры в Ад, сдохните мрази, а я достигну Просветления, несмотря ни на что....Если есть Ад на Земле, то это Омск. Хорошо, что Бурков масочный режим отменил, а то омичи уже хотели поднять кого-то на вилы, Чувство самосохранения и здравый смысл сдесь победили собственную глупость и тлетворное влияния Омска. Бурков, спасибо тебе....Всем добра....

Это сообщение отредактировал Мегапихарь17 - 28.05.2022 - 04:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21507
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы