Россияне высказались за снижение зарплаты чиновникам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Travolda
8.05.2021 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Они за лоббирование законов получают откаты в 100 раз больше чем их зарплата. Жириновский как то проговорился. Ну и потом на моих глазах произошло лобирование 2 компаний в которых я работал.
 
[^]
Karma77755
9.05.2021 - 05:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Они должны получать только по результату своей работы,так сказать процент.Не оклад.На окладах люди не работают.Все чиновники должны получать мрот,и отчитавшись перед народом о проделанной работе получать только тогда деньги.Отдых ,который устраивают они себе все праздники,должен быть за их счёт.не за счёт народных денег.Штрафы должны быть такие же,как и у народа,не справился,накосячил,штраф.И пдд на дорогах должны как и народ соблюдать и штрафы платить.Их надо поближе к народу,чтобы работать начали.И каждый год тестировать,а то уже народ смеётся над их работой
 
[^]
Karma77755
9.05.2021 - 05:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
За законы,которые они делают,вернее обделывают,их надо тут же увольнять,сейчас такие не умные и неадекватные законы,с отсутствием логики,должен быть штраф и увольнение.Чиновников надо заставлять работать,и прекратить платить зарплаты,которые в голове у народа не укладываются,все должно быть так же,как и у народа в стране.
 
[^]
Karma77755
9.05.2021 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Они за лоббирование законов получают откаты в 100 раз больше чем их зарплата. Жириновский как то проговорился. Ну и потом на моих глазах произошло лобирование 2 компаний в которых я работал.

Это получается,что за тупые законы про мяту и зеркала у машин они ещё и деньги получают?Мы ещё платим им своими деньгами за неадекватные законы?После них надо будет несколько десятков человек,чтобы из законов весь их мусор с бредом вычищать
 
[^]
pticeed
9.05.2021 - 06:27
0
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9187
Рабы указывают фараонам, как им жить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Россияне высказались за снижение зарплаты чиновникам
 
[^]
АндрейанС
9.05.2021 - 06:31
1
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Они наверна имели в виду под словом "чиновники" депутатов госдуры и губернаторов, какихнибудь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4334
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх