В отношении участника незаконной протестной акции возбудили уголовное дело по ст. 280 УК РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Denchis
17.02.2021 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 344
Чет херь.
Давайте топик с КПРФ депутатом VS. соловьиный помет и 354 ук рф в адрес первого полупокера.

тут чет все стихло, двое бла бла бла...а по сути тему перевели в другое русло, оффтоп пошел.
 
[^]
Garik499
17.02.2021 - 14:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44411
ChromPam
Цитата
Привет-привет мусорок бутовский) - называешь меня идиотом и пишешь: «аыставил»? АЫСТАВИЛ - это ваша ментовская высокоинтеллектуальная речь? Браво! Прям вижу как капают твои слюни на Дисциплинарный устав МВД РФ, и кто тут идиот? А? «Аыставил»? Мент - интеллектуал, это оксюморон) (загугли это слово)
Но лучше всего о человеке на ЯПе говорит его подпись: твоя - ДМБ, моя - У.Блейк... и кто тут идиот?) (загугли - Уильям Блейк)

Пы.Сы. Ты тут «давеча-намедни» плакал насчёт порушенного своего здоровья, АЛТ и АСТ говоришь повышенные? На службе растерял? У меня для тебя плохие новости, но ты держись, мусорок...

Как полыхает то у тебя lol.gif Прям до матки я тебе видимо достал gigi.gif

А идиотом я тебя не называл, ты сам себя идиотом выставляешь why.gif

А почему мусорок и почему бутовский?! Расскажешь? popcorn.gif
 
[^]
ChromPam
23.02.2021 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (Garik499 @ 17.02.2021 - 14:11)
ChromPam
Цитата
Привет-привет мусорок бутовский) - называешь меня идиотом и пишешь: «аыставил»? АЫСТАВИЛ - это ваша ментовская высокоинтеллектуальная речь? Браво! Прям вижу как капают твои слюни на Дисциплинарный устав МВД РФ, и кто тут идиот? А? «Аыставил»? Мент - интеллектуал, это оксюморон) (загугли это слово)
Но лучше всего о человеке на ЯПе говорит его подпись: твоя - ДМБ, моя - У.Блейк... и кто тут идиот?) (загугли - Уильям Блейк)

Пы.Сы. Ты тут «давеча-намедни» плакал насчёт порушенного своего здоровья, АЛТ и АСТ говоришь повышенные? На службе растерял? У меня для тебя плохие новости, но ты держись, мусорок...

Как полыхает то у тебя lol.gif Прям до матки я тебе видимо достал gigi.gif

А идиотом я тебя не называл, ты сам себя идиотом выставляешь why.gif

А почему мусорок и почему бутовский?! Расскажешь? popcorn.gif


По вопросам расположения женских гениталий, это ты у мамки своей спроси... бабы то у тебя нетуууу cry.gif какая печаль, поэтому ты тут рассказываешь истории про посиделки с подругами (о которых писал Майк Науменко - загугли - песня ГОПНИКИ) альфа-самец бутовский... почему бутовский? Почему мент? Слишком много вопросов для НЕ идиота)))

Это сообщение отредактировал ChromPam - 23.02.2021 - 22:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5343
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх