В Канаде мужчина в средневековом костюме с ножом напал на людей, есть жертвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
2.11.2020 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Digaz @ 01.11.2020 - 11:43)
что по сути одно и то же. людей, верующих и молящихся вымышленным персонажам нужно отправлять на лечение. и не допускать чтобы они в руки брали колюще-режущие, воспламеняющиеся и взрывающиеся предметы

Не ну те же кришнаиты за Кришну вроде как топят, своё учение они раньше у нас в МСК продвигали, даже поймав меня у метро "Марксистская" книгу мне подарили, издание высочайшего качества, я знаю о чём говорю, немного разбираюсь в этом.
Решил почитать, а что же там такое, ребят, я понял что это реально сложно для моего мирского восприятия, не быть мне кришнаитом, как был безбожник, так им и сдохну, хотя и крещёный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
2.11.2020 - 21:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (steklowatnik @ 02.11.2020 - 08:46)
Ты не только пьяный, но и тупой. Тупой потому что мог бы сам взять их книжонки и почитать внимательно. То что человек со смуглой кожей не делает его автоматически мусульманином. Также как ты если носишь крестик(возможно) не являешься христианином.
Самые олдскульные мусульмане это наиболее запрещённая в РФ организация. Они живут и действуют по заветам мухаммеда. Именно так жил и действовал он сам.

Вы судя по всему исламист?
Сильно у вас пригорело.
Я ничего не имею против верующих, религиозных людей до той поры пока они не начинают навязывать мне свои правила жизни и свой уклад который я не приемлю.
Я атеист, если вам интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
steklowatnik
3.11.2020 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (orbitoclast @ 2.11.2020 - 21:33)

Вы судя по всему исламист?
Сильно у вас пригорело.
Я ничего не имею против верующих, религиозных людей до той поры пока они не начинают навязывать мне свои правила жизни и свой уклад который я не приемлю.
Я атеист, если вам интересно.

Атеист gigi.gif lol.gif
Для любого мусульманина твоя жизнь значит меньше, чем кусок ишачьего говна. Если христиан и иудеев мусульмане ещё могут терпеть, то атеисты подлежат тотальному уничтожению. Руки, ноги связали и с минарета башкой вниз скинули.
И да. Никаких исламистов не бывает. Называть мусульманина исламистом это значит маскировать корень проблемы. Подготавливая почву для новых терактов и жертв. Есть либо мусульманин и тогда он живёт, как угодно аллаху, как живёт ИГИЛ. Или же он муртад, мушрик или мунафик.

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 3.11.2020 - 21:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11501
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх