В Чечне уволили 9 подчиненных Кадырова за отсутствие необходимого образования и стажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Irrridium
18.10.2020 - 15:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (j26 @ 18.10.2020 - 16:42)
Цитата (Andrey2564 @ 18.10.2020 - 13:53)
Ну если нет у них образования....гнать в шею..пусть овец пасут !

Различий между собственным бизнесом и госслужбой не видишь?
Сам бы хотел быть участником процесса у судьи хахалевой с ветеринарным дипломом?
А у кардиохирурга без образования на столе побывать?
А тут говно необразованное странами лезет руководить

далеко за примерами не надо ходить.

все помнят Рауфа Арашукова, который был задержан прямо в зале заседаний Совета Федерации? на допросе он сначала заявил, что плохо понимает по русски! АКУЕТЬ! и такие люди законы принимают. тогда чему мы потом удивляемся?
 
[^]
j26
18.10.2020 - 15:47
3
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Irrridium @ 18.10.2020 - 15:22)
Тубалар

это где это в Коране или иных текстах или толкованиях ислама сказано, что надо головы резать?

Я про то, что наказание (если можно так это назвать или возмездие) несоизмеримо протупку\престуступлению.

А когда всякие мигранты громили и насиловали европейцев коренных - немцам, французам, англичанам надо было печки Бухенвальда запалить вновь? А это посерьезней - потому что это угроза жизни. А тут картиночку показали и такое. Ему нужен был лишь повод. Прошла бы девушка в миниюбке с декольте и он ее камнями бы забросал? Раз они (этнические) приехали в другую страну, им дали возможность жить, учиться, работать - не надо навязывать свои порядки. Кто в Чечню приехал и ходит спиртное распивает на улицах? А во Франции - норм. Этим и отличаются цивилизованные общества от полудикарей.

Лично я считаю, что им европейцам надо было опыт Австралии перенять, но они опоздали. А теперь надо принять соответсвующие законы и на законных основаниях выкинуть всю эту этнобратию на свою "родину".

Даже если это в коране или еще где-нибудь сказано, то каким образом оно прописано в конституции Франции?
В своем кишлаке пусть самосуд устраивает, если гарант позволит
 
[^]
conung
18.10.2020 - 15:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6371
Цитата (Тубалар @ 18.10.2020 - 14:25)
Цитата (Andrey2564 @ 18.10.2020 - 13:19)
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров признался в том, что назначает своих родственников на руководящие посты.

Вот это мне не понятно.
Без привязки к конкретному лицу. Представьте на минутку, что вы глава государства. И вам необходим человек, доверенное лицо для управления некими процессами.
Кого вы пригласите? Незнакомого специалиста, которого первый раз видите, или своего родственника, в котором вы уверены и можете на него повлиять, в случае чего?

Конечно своего родственника,подельника,однокашника,из своей проверенной компашки или с своей спортивной секции.
Ну тут даже ёжику понятно что чужих к власти и деньгам не подпустят.
 
[^]
j26
18.10.2020 - 15:50
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Irrridium @ 18.10.2020 - 15:45)
Цитата (j26 @ 18.10.2020 - 16:42)
Цитата (Andrey2564 @ 18.10.2020 - 13:53)
Ну если нет у них образования....гнать в шею..пусть овец пасут !

Различий между собственным бизнесом и госслужбой не видишь?
Сам бы хотел быть участником процесса у судьи хахалевой с ветеринарным дипломом?
А у кардиохирурга без образования на столе побывать?
А тут говно необразованное странами лезет руководить

далеко за примерами не надо ходить.

все помнят Рауфа Арашукова, который был задержан прямо в зале заседаний Совета Федерации? на допросе он сначала заявил, что плохо понимает по русски! АКУЕТЬ! и такие люди законы принимают. тогда чему мы потом удивляемся?

Там папа не лучше!
4 класса образования, потом стал камазистом, да и то хуевым - своего сына задавил...
А потом фортуна улыбнулась - соплеменника в госдуру назначили.
 
[^]
YaProstoYa
18.10.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9281
Цитата
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров признался в том, что назначает своих родственников на руководящие посты.

кто бы сомневался
извините меня, пожалуйста
 
[^]
Irrridium
18.10.2020 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (j26 @ 18.10.2020 - 16:47)
Цитата (Irrridium @ 18.10.2020 - 15:22)
Тубалар

это где это в Коране или иных текстах или толкованиях ислама сказано, что надо головы резать?

Я про то, что наказание (если можно так это назвать или возмездие) несоизмеримо протупку\престуступлению.

А когда всякие мигранты громили  и насиловали европейцев коренных - немцам, французам, англичанам надо было печки Бухенвальда запалить вновь? А это посерьезней - потому что это угроза жизни. А тут картиночку показали и такое. Ему нужен был лишь повод. Прошла бы девушка в миниюбке с декольте и он ее камнями бы забросал? Раз они (этнические) приехали в другую страну, им дали возможность жить, учиться, работать - не надо навязывать свои порядки. Кто в Чечню приехал и ходит спиртное распивает на улицах? А во Франции  - норм. Этим и отличаются цивилизованные общества от полудикарей.

Лично я считаю, что им европейцам надо было опыт Австралии перенять, но они опоздали. А теперь надо принять соответсвующие законы и на законных основаниях выкинуть всю эту этнобратию на свою "родину".

Даже если это в коране или еще где-нибудь сказано, то каким образом оно прописано в конституции Франции?
В своем кишлаке пусть самосуд устраивает, если гарант позволит

совершенно верно.

поэтому я говорю - им надо было использовать опыт Австралии.

или вы интегрируетесь в наше общество, соблюдаете наши законы, не навязываете свои ценности (если они расходятся с нашими) или ВОН из страны без права когда либо еще сюда въехать. кто то принял, а кто то нет. им даже дорогу оплатили, ибо проблем от них больше, легче деньги заплатить. ипочистили (не побоюсь этого слова) свое общество.

Это сообщение отредактировал Irrridium - 18.10.2020 - 15:58
 
[^]
Irrridium
18.10.2020 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (YaProstoYa @ 18.10.2020 - 16:54)
Цитата
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров признался в том, что назначает своих родственников на руководящие посты.

кто бы сомневался
извините меня, пожалуйста

у не чеченце россиян многоходовочка.

папа министр, сын\дочь в правлении банка. папа в правительстве - сын рукодит госструктурой. папа генпрокурор - сын контролирует крутую структуру федерального уровня. и т.д. тупо не палятся )) все детки ну просто гении от рождения!
 
[^]
j26
18.10.2020 - 16:06
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Irrridium @ 18.10.2020 - 15:57)
Цитата (j26 @ 18.10.2020 - 16:47)
Цитата (Irrridium @ 18.10.2020 - 15:22)
Тубалар

это где это в Коране или иных текстах или толкованиях ислама сказано, что надо головы резать?

Я про то, что наказание (если можно так это назвать или возмездие) несоизмеримо протупку\престуступлению.

А когда всякие мигранты громили  и насиловали европейцев коренных - немцам, французам, англичанам надо было печки Бухенвальда запалить вновь? А это посерьезней - потому что это угроза жизни. А тут картиночку показали и такое. Ему нужен был лишь повод. Прошла бы девушка в миниюбке с декольте и он ее камнями бы забросал? Раз они (этнические) приехали в другую страну, им дали возможность жить, учиться, работать - не надо навязывать свои порядки. Кто в Чечню приехал и ходит спиртное распивает на улицах? А во Франции  - норм. Этим и отличаются цивилизованные общества от полудикарей.

Лично я считаю, что им европейцам надо было опыт Австралии перенять, но они опоздали. А теперь надо принять соответсвующие законы и на законных основаниях выкинуть всю эту этнобратию на свою "родину".

Даже если это в коране или еще где-нибудь сказано, то каким образом оно прописано в конституции Франции?
В своем кишлаке пусть самосуд устраивает, если гарант позволит

совершенно верно.

поэтому я говорю - им надо было использовать опыт Австралии.

или вы интегрируетесь в наше общество, соблюдаете наши законы, не навязываете свои ценности (если они расходятся с нашими) или ВОН из страны без права когда либо еще сюда въехать. кто то принял, а кто то нет. им даже дорогу оплатили, ибо проблем от них больше, легче деньги заплатить. ипочистили (не побоюсь этого слова) свое общество.

В Австралию чурки раньше заехать вообще не могли никак.
Потом международное сообщиство их прогнуло в плане толерастии.
И сейчас им даже гражданство дают, за миллион долларов на счете. Или по криминальным схемам. ИЕЛТС (языковой тест) они сдать не могут, в силу особенностей мышления.
 
[^]
Irrridium
18.10.2020 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
j26

подороже чем лям )) по криминальным - себе дороже.
просто я не просто интересовался этим, я туда собирался. благо с языком проблем у меня нет и проч. даже первоначальные доки приняли. но потом по личным причинам пришлось отложить и позднее мне уже было более 35. даже вакансии предлагают. если ты к ним нормально и они нормально. им люди нужны - народу у них немного и если ты для общества пользу приносишь - почему нет? можно было даже родителей потом перевезти.

ps я когда занимался вопром прифигел насколько сложно у них права на вождение получить.
 
[^]
1Челентано1
18.10.2020 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Тубалар @ 18.10.2020 - 13:25)
Вот это мне не понятно.
Без привязки к конкретному лицу. Представьте на минутку, что вы глава государства. И вам необходим человек, доверенное лицо для управления некими процессами.
Кого вы пригласите? Незнакомого специалиста, которого первый раз видите, или своего родственника, в котором вы уверены и можете на него повлиять, в случае чего?

Во первых он не глава государства, а глава региона. Во вторых, если родственник в теме и имеет опыт такой работы, то родственника, если нет, то стороннего специалиста.
В том контексте что ты пишешь родственников можно приглашать говорящей головой, не более.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Досылатель
18.10.2020 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.20
Сообщений: 3298
не в том переходе диплом купили?
 
[^]
ElDimon
18.10.2020 - 16:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 869
Цитата (Топограф @ 18.10.2020 - 13:25)
А как с образованием у самого Кадырова? Ах да, он Акдэмик... Извиняюсь.

Ты извинился, но ты сделал это без уважения.
 
[^]
5700137
18.10.2020 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2900
Ну и???Щас они быстренько понакупят себе дипломы и опять вернутся!:)))
 
[^]
Horizen8
18.10.2020 - 16:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12449
Цитата (Тубалар @ 18.10.2020 - 13:25)
Цитата (Andrey2564 @ 18.10.2020 - 13:19)
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров признался в том, что назначает своих родственников на руководящие посты.

Вот это мне не понятно.
Без привязки к конкретному лицу. Представьте на минутку, что вы глава государства. И вам необходим человек, доверенное лицо для управления некими процессами.
Кого вы пригласите? Незнакомого специалиста, которого первый раз видите, или своего родственника, в котором вы уверены и можете на него повлиять, в случае чего?

То есть глава республики "не может повлиять" на чиновника, ежели он не является его родственником?
Высший уровень сокровенное знания, как по мне.
 
[^]
Irrridium
18.10.2020 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Тубалар @ 18.10.2020 - 14:25)
Цитата (Andrey2564 @ 18.10.2020 - 13:19)
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров признался в том, что назначает своих родственников на руководящие посты.

Вот это мне не понятно.
Без привязки к конкретному лицу. Представьте на минутку, что вы глава государства. И вам необходим человек, доверенное лицо для управления некими процессами.
Кого вы пригласите? Незнакомого специалиста, которого первый раз видите, или своего родственника, в котором вы уверены и можете на него повлиять, в случае чего?

это и есть проблема кумовства. родственник, кого вы знаете не обязательно хороший специалист. сколько частных бизнесов прогорело, когда сыночков пристраивали на должность, а они хрен забивали. я же родственник - мне поблажки будут.

а наемник профессионал знает, что если он будет плохо работать - его просто уволят.

если вы этого не понимаете, это печально.

вот вы доверите управление сложным производством (допустим зводом)? да даже начальником смены. да этот родственник не профессионал весь завод на воздух пустит. и как вы собираетесь влиять? пожурите?

а управление регионом не проще производства.
одно дело это династии, когда сыновей допустим с малого возраста начинают к профессии приучать - вот у них да фора.

а у этих что? никакого стимула - я родственник и меня все равно пристроят. а не родственник будет землю рыть ибо знает, что у него связей нет и только высокий профессионализм даст ему конкурентное приемущество.
 
[^]
klafin
18.10.2020 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1279
Цитата (CrazyHostage @ 18.10.2020 - 13:48)
кадыровы сделали свое дело. межплеменные разборки заканчиваются, террористы в самой чечне не плодятся. никто уже не повезет из лондона в чечню деньги на развитие терроризма. проще в узбекистан.
поэтому чечню на второй этап развития отправят, где скрипач не нужен. лет через 20 в чечне все разборки будут только в зале суда.

Вот здесь вы глубоко ошибаетесь и для примера вспомните СССР где хоть почти и не было частной собственности, но все разборки велись в судах и что стало в 90-е годы, да и сейчас не лучше и все зависит от власти если она не допускает разборок и и нечестных судов, то и общество начинает жить по закону и наоборот при начале каких либо поблажек себе начинаются и в обществе течения в сторону разборок.
 
[^]
Irrridium
18.10.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (5700137 @ 18.10.2020 - 17:49)
Ну и???Щас они быстренько понакупят себе дипломы и опять вернутся!:)))

Полиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов.
 
[^]
stas1981
18.10.2020 - 17:51
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
как убрать людей так,чтобы на тебя не обиделись ?
нужно просто провести сторонний аудит ...
 
[^]
Орленгос
18.10.2020 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 1035
Все чеченцы пишут диктанты и сочинения на 100 Е-баллов!
Правда потом потом возникают проблемы с чтением договоров по трудоустройству.
 
[^]
Irrridium
18.10.2020 - 18:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Орленгос @ 18.10.2020 - 19:04)
Все чеченцы пишут диктанты и сочинения на 100 Е-баллов!
Правда потом потом возникают проблемы с чтением договоров по трудоустройству.

а они их пишут? не смешите мои тапочки. зато эти обезьяны потом лезут в ВУЗы и отбирают места у тех, кто реально хочет учиться.

Просто таким 100 балльникам надо при поступлении давать дополнительный диктант. Не написали - нахуй с пляжа без панамки!

Просто и среди обезьян умные попадаются. Не все там идиоты.
 
[^]
Uzbek666
18.10.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


эксперт по всем вопросам

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 2541
не совсем академиками были что ли?
 
[^]
Irrridium
18.10.2020 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Uzbek666 @ 18.10.2020 - 19:19)
не совсем академиками были что ли?

член корреспондентами.
 
[^]
Вольфрамыч
18.10.2020 - 18:34
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43089
Цитата (Andrey2564 @ 18.10.2020 - 13:19)
Установлено, что руководством государственного органа региона на должности государственной гражданской службы назначались лица, не соответствующие предусмотренным законодательством квалификационным требованиям. В частности, целый ряд должностей занимали лица, которые вопреки требованиям закона не имели необходимого образования и стажа работы

Ой, какие мелочи lol.gif Табуретками барыжил - министр обороны , сомнительный журналист рулит космосом , дзюдоист все бабки с стране подобрал . ,Список можно продолжать очень долго . Ахматыч думал , что так и надо , у него мотивы уважительные shum_lol.gif
 
[^]
Вольфрамыч
18.10.2020 - 18:38
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43089
Цитата (МастерДжа @ 18.10.2020 - 14:11)
А у самого Кадырова есть соответствующее образование?

 
[^]
Тубалар
18.10.2020 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.20
Сообщений: 3094
Цитата (Irrridium @ 18.10.2020 - 15:28)
И чеченцы плохо историю видимо помнят.
Не буду тут цитату генерала Ермолова приводить - обвинят в экстремизме и разжигании розни.

ps лично моя позиция - Чечню давно надо было отпустить. НО! С одним условием - если вы посягнете на безопасностьи России и ее граждан, считать это войной со всеми вытекающими последствиями. Только страх полного уничтожения может их остановить. А пока их сдерживают только финансовыми потоками. Но они борзеют больше и больше. Правда власти это выгодно, думая, что имеют верных псов готов защищать режим. Не будут они его защищать. Они будут преследовать только свои интересы.

И данная тема хорошо показывает, что им позволяется. Что к власти допускают хз кого. Кому баранов то пасти доверить нельзя.

Отлично сказано, бро. Так и есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9928
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх