Петербургский чиновник предложил недовольным жителям «пожить в говне»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
8lol8
17.08.2020 - 08:01
1
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Для борцов с чиновниками напишу: я там жил много лет и чиновник абсолютно прав. Там реально убожество. Дорога старая, узкая, неблагоустроенная, без тротуаров.
Дорога там нужна, от парка Интернационалистов там не будет совсем. Вечные пробки на пр. Славы нужно убирать.
Ну и в заголовке говно, в цитате убожество. Так что передёргивание.

Купчино, Альпийский переулок, если что. Он как как раз продолжение того самого Южного шоссе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grekmex
17.08.2020 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (TaimLes @ 16.08.2020 - 22:10)
Этого чиновника с семьей переселить в аврийный барак кудани будь на Сахалин, вместо карт банковских выдать удочки и МРОТ на каждый рот.

чет вы прям добренький.
1мрот на всю семью
 
[^]
Шульц78
17.08.2020 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1111
Цитата
Вопрос не в том, что можно или нет, а в том, что за помелом следить надо! Особенно чиновнику!

Вот тут я с тобой согласен на 146%. Оправдания ему нет, как чиновнику. А вот как человека, который должен, может, хочет сделать хорошо, а местные жители мозг имеют, сами не знают что им надо - очень хорошо понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
епта
17.08.2020 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1027
Цитата (NИк @ 17.08.2020 - 00:09)
Цитата (Шульц78 @ 16.08.2020 - 23:13)
А там действительно вариантов то нет. Южное шоссе одной обочиной вдоль новых домов идёт, прям вплотную. С этого края расширять некуда. А другой обочиной к парку, который можно и подвинуть на 5-6 метров, не велика потеря, ради комфортного въезда - выезда из квартала. Если честно, я там иногда езжу, и как можно сделать хорошо, широко, удобно, кроме как парк урезать слегка - не представляю.

З.Ы. Да можете минусить, начали уже. Как всегда на эмоциях. А вы бы съездили, да сами посмотрели - предложили чего путевого.

Полностью согласен. Знаю это место хорошо. Жители хотят и дорогу 4 полосы с тротуаром и парк не трогать..А как её расширить физически!? Никто не предлагает, только бастуют. Деревья новые можно посадить , а обочина и так там убитая на 5 метров... Чиновник конечно психанул в своих словах, но по сути прав..

Муда-муда Ну да, ну да..
Анек такой слыхал?
Цитата
Около прорабской толпятся рабочие - шумят, руками размахивают:
— Петрович! Пусть Петрович скажет!
Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:
— Как ёб твою мать, так бля, пиздец, а как ебаный в рот, так ни хуя!
— Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут - работать не будем!

А насчет психанул.. - с психу наверное и обоссать мог и найдётся тот, кто оправдает - дескать "с психу же", да?
 
[^]
Awers17
17.08.2020 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7955
Цитата (gelezo131 @ 17.08.2020 - 01:08)
я бы согласился, только если рядом с ним и всеми чиновниками из кремля

А можно сделать так что, только чиновники из Кремля в говне поживут, без народа, к которому они так близки.
 
[^]
8lol8
17.08.2020 - 08:13
0
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата (Шульц78 @ 17.08.2020 - 08:09)
Вот тут я с тобой согласен на 146%. Оправдания ему нет, как чиновнику. А вот как человека, который должен, может, хочет сделать хорошо, а местные жители мозг имеют, сами не знают что им надо - очень хорошо понимаю.

А то что заголовок не соответствует приведённой цитате тоже согласен?
Жить в говне и жить в убожестве - разные вещи.
Ну и там реально неблагоустроенная убожество. Так что прав он на все 100%.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
step30
17.08.2020 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12381
Цитата (Valdark @ 17.08.2020 - 00:00)
Цитата (Silver867 @ 16.08.2020 - 23:51)
Цитата (Valdark @ 16.08.2020 - 23:48)
Цитата (Шульц78 @ 16.08.2020 - 23:13)
А там действительно вариантов то нет. Южное шоссе одной обочиной вдоль новых домов идёт, прям вплотную. С этого края расширять некуда. А другой обочиной к парку, который можно и подвинуть на 5-6 метров, не велика потеря, ради комфортного въезда - выезда из квартала. Если честно, я там иногда езжу, и как можно сделать хорошо, широко, удобно, кроме как парк урезать слегка - не представляю.

З.Ы. Да можете минусить, начали уже. Как всегда на эмоциях. А вы бы съездили, да сами посмотрели - предложили чего путевого.

Любой может зайти и увидеть, что кроме как урезать часть парка расширить Южное шоссе нельзя просто физически.

Чиновник конечно сказал не подумавши, но в части технического проекта он прав

Можно было свою правоту выразить на русском литературном языке, а не в стиле овощного рынка.

Ну это да.
Зато я в своем предыдущее сообщение вложил фото, сюда тоже вставлю, и увидел, что зелень под окнами есть у жильцов, а парк действительно пустырь и если от него отрежут земли на две полосы, это ему не повредит

Нынешние чиновники так остоебенили, что практически любые инициативы от них воспринимаются негативно. Так и здесь, не расширение шоссе], а "урезать парк".
 
[^]
Aligator86
17.08.2020 - 08:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 852
Ёбаная урка, пошёл отсюда нах! moderator.gif
 
[^]
shikari
17.08.2020 - 08:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1114
Цитата (Nordic125 @ 16.08.2020 - 23:37)
Ну а реально, эти защитники зелёных насаждений заебали, хуже зоошизы.
Как ещё расширить дорогу в данном случае?
А про говно он имел ввиду, что машины ставят на обочину, а она земляная и после дождей (а у нас в Питере 300 дней в году - дожди) там реальное говнищще dont.gif
И если посмотреть на карту, то совсем небольшой квартал с двух сторон окружён нехилыми парковыми зонами.
Кому там воздуха мало?

А может посадить на пять лет с конфискацией всех причастных к строительству домов вплотную к дороге?
 
[^]
Jobber
17.08.2020 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Цитата (Неждалигады @ 17.08.2020 - 06:36)
Цитата (B33 @ 16.08.2020 - 23:45)
С интересом прочитал все комменты. Хочется спросить - а много ли среди вас жителей Купчино ? 

Мне плевать, что там этот армян вякнул, знать его не знаю, и первый раз услышал про расширение Южного шоссе, но  это реально разгрузит район. (Пробки на ул. Софийской).
В этом сраном "парке интернационалистов" (бывшем пустыре) лучше бы очередной молельный дом снести, раз места не хватает, которые в последнее десятилетия по всему Питеру понатыкали.

Какие там нах "зеленые насаждения"? Тем более со стороны жилых домов, построенных 5 лет назад.  Езжу там постоянно. Житель Воронежа может на эту хрень поведется, но никак ни я, житель Купчино.

" Граждане уже больше не хотят" -из тех 7 бюджетных многоэтажек, построенных в последние годы половина квартир сдается таджикам и узбекам с близлежащей Невской овощебазы.

Выборс говноресурса, жерналюга которого возможно и живет в одном из этих домов.

Для меня просто здорово, если Южное шоссе расширят. А армян или якут лоббирует эту стройку мне пох. И никому это реальных неудобств не создаст. Карту посмотрите.

С чего это расширение "разгрузит район"? Один конец упирается в Бухарестскую (тоже не самая широкая улица в Купчаге), с другой стороны, это шоссе пересекает Софийскую, затем Сортировку и плавно перетекает в бульвар Красных Зорь вообще уже в другом районе города. Там проблема в переездах через жд пути и постоянных пробарях на Славы, и на Гамбургской площади. Ну расширят это шоссе и что, жителям жк София будет больше мест для парковки своих машин если только. В Питере надо все улицы раза в два шире делать, может только в этом случае что-то как-то разгрузится. А то всё хуже и хуже.
Да, и чиновник должен выбирать выражения конечно же.

Всё верно, смысла в расширении абсолютно нет. А вот привести эту дорогу впорядок, а также сделать нормальный тротуар и убрать стихийные парковки на грунте действительно надо
 
[^]
ВОКЧУП76
17.08.2020 - 08:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2557
я не представляю в Армении чиновника с фамилией Иванов или Петров, у нас, блядь, страна возможностей
 
[^]
Parabe11um
17.08.2020 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
До тех пор, пока нашими городами рулят не коренные жители этих городов Ивановы, Петровы и Сидоровы, а всякие оленеводы, прибалты и рубены тетеряны, ничего хорошего в этих городах не будет.
 
[^]
Одинец
17.08.2020 - 09:30
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Транспортная доступность Южного шоссе, куча полос...
А вот знаете, что движение по этому самому шоссе ограничено "бутылочным горлышком" узеньким старинным тоннелем (их несколько анфиладой) под путями сортировочой станции? Сколько там похожено... И вкладывать чудовищные деньги в реконстиукцию этих тоннелей никто не будет - рядом "большой мост" над станцией от пр. Славы до ул. Ивановской.

Смысл в этой волоёбле с Южным шоссе без реконструкции тоннелей?
 
[^]
TaimLes
17.08.2020 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1523
Цитата (grekmex @ 17.08.2020 - 08:06)
чет вы прям добренький.
1мрот на всю семью

Ну ок, шоковая терапия так шоковая терапия. Мы же выжили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Звездочет
17.08.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Проблема, как правило, в мамашках недавно отелившихся и старухах ненавидящих вообще всё и всех. Они всегда выползают на какие либо дебаты и визжат что против всего просто от глупости или от злобности своей. Никакие доводы на них не действуют, вопросы они задают что бы просто задать вопрос, забылтывают любое предложение, идут на контакт только и исключительно если имеют свой корыстный интерес.
 
[^]
litalva
17.08.2020 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата
Рубеном Тертеряном.

Не хотел бы он съехать на свою историческую родину? Хотя обычная чиновничья тварь
 
[^]
litalva
17.08.2020 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата
Для борцов с чиновниками напишу: я там жил много лет и чиновник абсолютно прав. Там реально убожество. Дорога старая, узкая, неблагоустроенная, без тротуаров.
Дорога там нужна, от парка Интернационалистов там не будет совсем. Вечные пробки на пр. Славы нужно убирать.
Ну и в заголовке говно, в цитате убожество. Так что передёргивание.

Купчино, Альпийский переулок, если что. Он как как раз продолжение того самого Южного шоссе.

Проблема в том, что сначала застройщик наставил дома, а потом вдруг осознали, что дорогу надо расширять. И куда? Конечно в сторону парка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8008
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх