В Беларуси прервали передачу Соловьёва о задержании наемников ЧВК Вагнера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kordinat
3.08.2020 - 10:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
djamix
Цитата
И что изменилось? И зачем мне мнение украинца, который мне эту лабуду подсовывает?
Я сам способен разобраться и найти интересующую меня инфу, без толкового словаря.

Зачем вообще вы лезете со своими советами в дела чужих стран? Из вас очень хуевые советчики.

Да заметно как вы находите и разбираетесь , горбатого тут лепишь замыливая факты и быстрей всего за копеечку. ( Соловьев твой гуру судя по всему)
В отличии от тебя мне тема интересна, ибо эти наемники воевали в моей стране против моих соотечественников и надеюсь будут отвечать за дела свои.
 
[^]
nobad2019
3.08.2020 - 10:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (list67 @ 3.08.2020 - 09:35)
Я уже много раз тоже писал тут: нормальным людям в Беларуси всегда рады.
nobad2019
Цитата
Уже писал много раз:
У меня знакомого СТАРПОМА иностранного торгового судна - точно также ЗАПАДНАЯ фирма ВЫВОЗИЛА ИЗ РОССИИ.
1. Место встречи - МИНСК;
2. Перелёт в Прибалтику;
3 Из Прибалтику к месту работы по всему миру (кому далеко - с ещё одной пересадкой в Европе).
Сменные экипажи именно так при КОРОНЕ меняются.
Мой старпом месяц ждал, пока ГРУППУ собирут для МИНСКА......

Ваш старпом участвовал в боевых действиях наемником?
Если нет, значит к нему и не было пристального внимания КГБ Беларуси.
Цитата
Всё таки хотелось бы узнать ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В БЕЛОРУССИИ, чтобы тебя не арестовали.

Если воевали наемником за деньги, то сразу с границы, не отклоняясь от маршрута, бегом в Минск-2 на самолет и вон из Беларуси.


32 человека в 1 месте - в санатории.
Вы хотите сказать, что ОНИ ТАМ ПРЯТАЛИСЬ?
Зная вашего Лукашенко, я говорю вам - ВЫ БРЕДИТЕ!!!!
***
Вы кем себя возомнили?
- По территории Белоруссии - бегом...
- ВОН из Белорусии...
 
[^]
Шпингалет
3.08.2020 - 10:21
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (nobad2019 @ 3.08.2020 - 07:26)
Цитата (PaulX @ 3.08.2020 - 08:59)
помёт теперь хочет народным героем стать? Мы теперь возмутиться действиями белорусов должны?


А мне хотелось бы узнать ЗАКОННЫЕ причины для задержания 32+1 ЧВК-шников.
***
- не бухали;
- не переебали весь персонал;
- гуляли по территории (РЕКОГНОСЦИРОВКА на местности - по заявлению местных КГБ-шников.
***
Всё таки хотелось бы узнать ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В БЕЛОРУССИИ, чтобы тебя не арестовали.
***
Уже писал много раз:
У меня знакомого СТАРПОМА иностранного торгового судна - точно также ЗАПАДНАЯ фирма ВЫВОЗИЛА ИЗ РОССИИ.
1. Место встречи - МИНСК;
2. Перелёт в Прибалтику;
3 Из Прибалтику к месту работы по всему миру (кому далеко - с ещё одной пересадкой в Европе).
Сменные экипажи именно так при КОРОНЕ меняются.
Мой старпом месяц ждал, пока ГРУППУ собирут для МИНСКА......

Мне это напоминает сюжет, когда по тв репортаж про задержание террориста, а соседи комментируют: я бы никогда и не подумала, такой вежливый, всегда здоровается)))))
 
[^]
curiousus
3.08.2020 - 10:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Повторю свой вопрос ещё раз: откуда "КГБ" Беларуси (или как у них наз. эта служба) или СБУ знают, кто где воевал???
 
[^]
romkka21
3.08.2020 - 10:26
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
в РБ показывают этого гандона?! blink.gif
пиздец какой.. бедные белорусы

Это сообщение отредактировал romkka21 - 3.08.2020 - 10:27
 
[^]
linch11
3.08.2020 - 10:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 645
Цитата (djamix @ 03.08.2020 - 09:53)
разница, уважаемый, между ЧВК и ЧОП огромна.

Если первые могут принимать участие в БД по заказу, то вторые тупо занимаются охраной - личка, объекты, сопровождение.

И дело даже не в статусе или название, дело в боевом опыте.

Дело в том, что для эффективной работы в чужой стране нужно не только знать язык, местные обычаи, приспосабливаться к климату, но и опираться на определенного вида данные - разведка, связь и многое другое.

Я ветеран, но даже я и мои сотоварищи не сможем нормально работать в качестве бойцов в другой стране без долгой подготовки.

Предвижу упоминание о академии.
Они опираются и работают в спайке с армией.
Иначе их будут использовать только в качестве - пиздуйте туда, устройте прорыв и идите нахуй, если выживете.

( я образно, конечно)

ЧВКшники для переворотов не приспособлены.

Если говорить о событиях на украине - то и там те морды, которые помогали устраивать переворот и воевали на Донбассе - все равно опирались на легальные структуры.
Ну и язык, менталитет и многое другое им в этом помогали.

Я знаю людей, которые и в ИЛ служили, и в частных организациях и даже где-то там вербовались чисто наемниками или инструкторами - все они говорят об огромной разнице в методах работы.
Хотя все они спецы, прошедшие по одной войне на Кавказе минимум.

А что мешает военным компаниям заниматься охраной людей или объектов? Или что мешает нанимать в охрану людей с боевым опытом?
Тот человек, который посылает своих личных солдат куда-то, точно имеет договоренность с нашими вооруженными силами, тут тебе и разведка и снабжение.
Но это все детали. Мне противна сама идея наемничества, мне отвратительны денежные мешки, которые разменивают жизни людей на рост своих капиталов. И меня пугает мысль, что завтра эти военные будут давить протесты рабочих в России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djamix
3.08.2020 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (curiousus @ 3.08.2020 - 10:14)


Что в этой истории действительно МНЕ не нравится: как СБУшники, так и "КГБшники" Беларуси как-то слишком быстро узнаЮт о любом человеке бывал ли он в Крыму без разрешения украинских властей, воевал ли на Донбассе и на чьей стороне.
Вот как это?!

Все знают, и наши, и СБУшники, и КГБшники. Начинается с пересечения границ, потом смотрят, что за люди - где работают или служили и так дале.

Воевал, значит, были контакты с местными силовиками.

инфа быстро пробивается.

Если уж контора или гру, то тут сложней - инфа обычно закрыта и в командировках зачастую левые доки.
Пальчики и по морде сторонние спецслужбы не определят принадлежность к структурам, нужно доступ иметь.
 
[^]
djamix
3.08.2020 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (linch11 @ 3.08.2020 - 10:26)

Но это все детали. Мне противна сама идея наемничества, мне отвратительны денежные мешки, которые разменивают жизни людей на рост своих капиталов. И меня пугает мысль, что завтра эти военные будут давить протесты рабочих в России.

Увы, любой человек с оружием - частник или официальный, занимается обслуживанием чьих-то интересов.

По поводу данных. Личные контакты с местными кто будет налаживать и как долго?
А без образных тихарей или просто сочувствующих ты работать полноценно не сможешь.
А это время.

Группы наши, которые работали в Дагестане, годы тратили на то, чтобы к нам относились ровно и с уважением, помогали тем или этим.
Это что, сверху им приказали?)
Нифига. Только личные контакты. Их распоряжением командования не наладишь.

Нет контактов - мы сами по себе. И хрен кто нам подскажет или поможет.
А это пиздец.

Конечно, можно и так - приехал, поработал, уехал.
Но приезжает следующая группа, а в спину не просто плевки, но и пострелять могут.

Поэтому сама суть дальних групп - налаживание контактов с местными - военными, мирняками - не важно. Главное - контакт, а уже потом работа с сопутствующими.
Не так все просто и легко. Не кино ведь)


И, это, тайные надежды на то, что армия будет кого-то там подавлять и начнется обратка, оставьте себе.

В России нет предпосылок для такого развития ситуации.

Поменьше верьте истерикам в интернете)

Поражает другое: люди которые орут, что соловьеская пропаганда льет в уши всякое говно, с удовольствием это же говно впитывают с ангажированных сайтиков)

Это сообщение отредактировал djamix - 3.08.2020 - 10:40
 
[^]
list67
3.08.2020 - 11:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Цитата (nobad2019 @ 3.08.2020 - 10:19)
Цитата (list67 @ 3.08.2020 - 09:35)
Я уже много раз тоже писал тут: нормальным людям в Беларуси всегда рады.
nobad2019
Цитата
Уже писал много раз:
У меня знакомого СТАРПОМА иностранного торгового судна - точно также ЗАПАДНАЯ фирма ВЫВОЗИЛА ИЗ РОССИИ.
1. Место встречи - МИНСК;
2. Перелёт в Прибалтику;
3 Из Прибалтику к месту работы по всему миру (кому далеко - с ещё одной пересадкой в Европе).
Сменные экипажи именно так при КОРОНЕ меняются.
Мой старпом месяц ждал, пока ГРУППУ собирут для МИНСКА......

Ваш старпом участвовал в боевых действиях наемником?
Если нет, значит к нему и не было пристального внимания КГБ Беларуси.
Цитата
Всё таки хотелось бы узнать ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В БЕЛОРУССИИ, чтобы тебя не арестовали.

Если воевали наемником за деньги, то сразу с границы, не отклоняясь от маршрута, бегом в Минск-2 на самолет и вон из Беларуси.


32 человека в 1 месте - в санатории.
Вы хотите сказать, что ОНИ ТАМ ПРЯТАЛИСЬ?
Зная вашего Лукашенко, я говорю вам - ВЫ БРЕДИТЕ!!!!
***
Вы кем себя возомнили?
- По территории Белоруссии - бегом...
- ВОН из Белорусии...

А что не так?
Солдат в составе армии любого государства защищает свою страну. К нему не будет претензий ни в одной стране мира.
А чем отличается наемник, воевавший за деньги, от киллера? И один, и другой убивают за деньги хозяина.
Поэтому их пребывание в любой стране отслеживается спецслужбами этой страны. И эти спецслужбы желают чтобы пребывание таких деятелей в стране было как можно коротким, во избежание всяких эксцессов.

Это сообщение отредактировал list67 - 3.08.2020 - 11:06
 
[^]
УЛукоморья
3.08.2020 - 11:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (curiousus @ 03.08.2020 - 10:26)
Повторю свой вопрос ещё раз: откуда "КГБ" Беларуси (или как у них наз. эта служба) или СБУ знают, кто где воевал???

Вы не поверите , но а этом мире куча долбоебов кои неистово фоткаются на местах преступления и вываливают фотки в ту же мордокнигу , ведут стримы с мест боевых действий , рассказывают всем знакомым как , чего и где , официально вступают в разного рода запрещенные организации и т.д. Этих одаренных людей и искать то особо не нужно . А СБУ явно знает многих , вот только достать не всегда может .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nobad2019
3.08.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (djamix @ 3.08.2020 - 09:54)
Цитата (Kordinat @ 3.08.2020 - 09:52)
nobad2019
djamix


На все ваши вопросы ответили вот тут.

нахуй мне твой ютуб с очередным игспертом.
Ты своими словами способен растолковать?


А я потратит 10 минут:
НИОЧЁМ!!!!!
коротко:
они подозрительны, т. к . многие из них воевали на Донбассе;
их много - целых 32+1 штуки;
и вместо аэропорта они поехали в другую гостиницу.
***
типа дают разные показания....
Пиздёшь однозначная....
хахаха
Спецгруппа по свержению и устранению Лукашенко.....
Даааа, Лукашенко уже не Батька......


 
[^]
Й0Ж
3.08.2020 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.20
Сообщений: 1850
Цитата (УЛукоморья @ 3.08.2020 - 11:15)
Цитата (curiousus @ 03.08.2020 - 10:26)
Повторю свой вопрос ещё раз: откуда "КГБ" Беларуси (или как у них наз. эта служба) или СБУ знают, кто где воевал???

Вы не поверите , но а этом мире куча долбоебов кои неистово фоткаются на местах преступления и вываливают фотки в ту же мордокнигу , ведут стримы с мест боевых действий , рассказывают всем знакомым как , чего и где , официально вступают в разного рода запрещенные организации и т.д. Этих одаренных людей и искать то особо не нужно . А СБУ явно знает многих , вот только достать не всегда может .

Согласен. Даже больше скажу.

Получил я военник. И почти сразу (пару дней) где-то проебал. Прихожу в военкомат, так и так (дело конец 90х).

Мне полкан рассказал какой я распиздяй, потом говорит - принеси 20 конвертов с марками и будет тебе новый (типа взятка).

Ну ок, принёс конверты, получил новый военник. Прикол в том что ни одна собака меня не спросила кто я, где прописан и т.д.
 
[^]
djamix
3.08.2020 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (УЛукоморья @ 3.08.2020 - 11:15)
А СБУ явно знает многих , вот только достать не всегда может .

И это хорошоsmile.gif

Интересны вопли, когда некие утырки из нацбатов и других нациковских формирований из вна пытаются попасть в Россию, а их заворачивают - а нас за шо.



Инфу о себе выкладывать можно. Но дозировано.

Например, я влегкую могу рассказать, где и как я служил срочку и где, в последующем, гулял. - Чечня, Ингушатина, Дагестан и так дале.

Но пробить подразделение, задачи, фио и должности сотрудников - не вариант.
Ибо я такое не публикую.

И даже те наши бойцы, которые тоже есть в социалках, все делают так, чтобы даже перекрестным вариантом не будет возможности определить связи и причастность к тому или иному подразделению.

Даже в стороннем общение бывает - а где вы работали? Ну ( я к примеру) - горный Дагестан, цумадинский и цунтинский районы. ( а там дохрена разных спецов работало в разные времена - не определишь smile.gif )
- а отряд какой у вас был?
- тыцтыцтыц.
- это что?
- это отряд


lol.gif
))))

так что Лука ступил - взял левак и пытается теперь этим поиграться одновременно с украми и с Россией.

А двум Богам служить нельзя (С)
 
[^]
GoogleWoogle
3.08.2020 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (djamix @ 3.08.2020 - 09:40)
Цитата (nobad2019 @ 3.08.2020 - 09:26)
Цитата (PaulX @ 3.08.2020 - 08:59)
помёт теперь хочет народным героем стать? Мы теперь возмутиться действиями белорусов должны?


А мне хотелось бы узнать ЗАКОННЫЕ причины для задержания 32+1 ЧВК-шников.

Это называется внутриполитическим пиаром и внешнеполитическим торгом.

Да и не чвкшники это. ЧОПовцы, которых, с непонятного перепугу, называют вагнеровцами, которых и в природе не существует)

МАРами они себя называли, оказалось, тупо понторезы.



у Кассада

Новые подробности о деятельности ЧВК «МАР» прислал один из наших подписчиков.

Предоставим ему слово:

«Здравия желаю. Тут решил поделиться информацией об одном мошеннике на рынке ЧВК. Думаю, Вам будет интересно.

Мошенническая компания называется ЧВК «Ястреб», до этого названия были ЧВК «МАР» и ЧВК «Вежливые люди». Возглавляет эту группу мошенников Марущенко Алексей Михайлович, который представляется подполковником ГРУ, но по факту не проходивший даже срочную службу, а имеющий три судимости и две ходки (документы приложу ниже).

История началась в 2014-м, когда пошли первые конвои на Донбасс, Марущенко решил, что это неплохой вариант для саморекламы и едет с одним из конвоев в ДНР, там делает массу фотографий, знакомится с рядовыми ополченцами и не более того. По возвращению из ДНР начинает рассказывать всем вокруг про самую крупную группировку бойцов на территории ДНР, хотя в реальности не было никого, а те пару человек, которые повелись на его рассказы и приехали в республику, были устроены через военкомат с ЗП 15 т.р. Через компанию ООО ЧВК «МАР» было несколько траншей денежных средств с целью обналичивания, после чего компания закрылась, та же участь была и у ООО ЧВК «Вежливые люди»(считаю, что он опозорил данное название, воспользовавшись дешевым рекламным ходом). Рассказывал о участии в присоединении Крыма, но как Вы понимаете – ложь. В ДНР я лично нашел единственного комбрига, к которому Марущенко пытался залезть, но был изгнан в жесткой форме.

Сотрудники его «компании» — не имеющие даже близкого понимания к военной службе, ну а к работе структуры ЧВК тем более. Прикрываясь ложью занимался обналичиванием денежных средств, а если точнее кидками тех, кто денежные средства ему переводил. Решение нерешаемых задач – это тоже его «сильная сторона», а заключается оно в следующем – взять предоплату и ждать, если само собой все решилось, то потребовать доплату, а если не решилось, поставить в черный список и прятаться. Есть данные, что обманным путем завладел минимум одной квартирой пенсионера.

В 2019-м году очень хотел найти выход на крупнейшего заготовителя краба и морепродуктов во Владивостоке, нашел контакт управляющего компании, т.к. хозяин проживает в США долгое время, прилетел во Владивосток с предложением устроить рейдерский захват компании, на что был послан (Вы понимаете куда). Не отчаялся и решил организовать рейдерский захват в городе Обнинск, причем все свои мерзкие деяния выкладывал в ВК, называя это антирейдерским захватом, хотя по факту просто компаньоны враждовали и не более того, но Марущенко пообещал отобрать долю одного из компаньонов, закончилась история плачевно для него, был выкинут оттуда с позором, но в соцсетях выставил своей победой и про произошедшее умолчал. Данная история будет интересна, а может и нет, но довел ее до Вас, как непосредственный участник всех мероприятий по пресечению деятельности этого персонажа».

Ситуация просто потрясающая, и кстати на задержанных в Минске ребят уже завели уголовные дела по факту подготовки теракта. Так что, ситуация которую мы наблюдаем может быть следствием «гениальной» организации мероприятия которым занимались явные дилетанты, и как следствие эти ошибки кто-то использует в своих интересах.

Так из этого Мара, который ликвидирован с 2018 года никого среди задержанных нет. Зачем его кто-то вообще приплёл?
 
[^]
GoogleWoogle
3.08.2020 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Вот, кстати, выступление Сергея Михеева на этом эфире, очень сильное:
 
[^]
nobad2019
3.08.2020 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (list67 @ 3.08.2020 - 11:02)
Цитата (nobad2019 @ 3.08.2020 - 10:19)
Цитата (list67 @ 3.08.2020 - 09:35)
Я уже много раз тоже писал тут: нормальным людям в Беларуси всегда рады.
nobad2019
Цитата
Уже писал много раз:
У меня знакомого СТАРПОМА иностранного торгового судна - точно также ЗАПАДНАЯ фирма ВЫВОЗИЛА ИЗ РОССИИ.
1. Место встречи - МИНСК;
2. Перелёт в Прибалтику;
3 Из Прибалтику к месту работы по всему миру (кому далеко - с ещё одной пересадкой в Европе).
Сменные экипажи именно так при КОРОНЕ меняются.
Мой старпом месяц ждал, пока ГРУППУ собирут для МИНСКА......

Ваш старпом участвовал в боевых действиях наемником?
Если нет, значит к нему и не было пристального внимания КГБ Беларуси.
Цитата
Всё таки хотелось бы узнать ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В БЕЛОРУССИИ, чтобы тебя не арестовали.

Если воевали наемником за деньги, то сразу с границы, не отклоняясь от маршрута, бегом в Минск-2 на самолет и вон из Беларуси.


32 человека в 1 месте - в санатории.
Вы хотите сказать, что ОНИ ТАМ ПРЯТАЛИСЬ?
Зная вашего Лукашенко, я говорю вам - ВЫ БРЕДИТЕ!!!!
***
Вы кем себя возомнили?
- По территории Белоруссии - бегом...
- ВОН из Белорусии...

А что не так?
Солдат в составе армии любого государства защищает свою страну. К нему не будет претензий ни в одной стране мира.
А чем отличается наемник, воевавший за деньги, от киллера? И один, и другой убивают за деньги хозяина.
Поэтому их пребывание в любой стране отслеживается спецслужбами этой страны. И эти спецслужбы желают чтобы пребывание таких деятелей в стране было как можно коротким, во избежание всяких эксцессов.


Вот тут соглашусь.
За этими бойцами нужен серьёзный надзор.
***
Но за 10 дней до ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДЫ Лукашенко?
Лукашенко, мог и год назад заболеть....(если бы это было кому нужно)
***
Компактное, явно под наблюдением Минского КГБ, нахождение этих людей - что может быть лучше и удобней для КГБ?
***
Мне интересно:
Кто и с какой целью заварил эту кашу:
- Белорусское руководство;
- враги Белорусского руководства;
- Российское руководство;
- враги Российского руководства;
***
Мы же вроде как СОЮЗНИКИ.
И это ПРОВОКАЦИЯ может нас серьёзно поссорить, что было бы ПЕЧАЛЬНО.
 
[^]
djamix
3.08.2020 - 11:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (list67 @ 3.08.2020 - 11:02)

Поэтому их пребывание в любой стране отслеживается спецслужбами этой страны. И эти спецслужбы желают чтобы пребывание таких деятелей в стране было как можно коротким, во избежание всяких эксцессов.

специальная группа, приехавшая в страну или проезжающая транзитом, так палиться не будет.

Обычно приезжают в разное время, селятся в разных местах - по двое лучше - себя, как спецов, не позиционируют. То есть, по кабакам не бродят с шелезом и с грозными мордами.

примечание - если снять мордозакрывающую маску и форму с бойца и переодеть в шорты с майкой-алкоголичкой - хрен кто в нем определит спеца.

Я к чему: это был транзитные, им похуй на Беларусь и тем боле, на Луку и жоппозицию.

И не спецы они нихрена - в одном месте - я повторяюсь - группа расселяться не будет.


Для переворота иное - нужна поддержка местных силовиков, определенной и надежной (!) части населения, оружие, связь, жрачка, снаряжение, транспорт и т.д. - на месте.

Для ликвидации вообще толпа не нужна.
Нужны серьезные деньги, опять же *спина* местных силовиков, и серьезные спецы.

Но Луку отрабатывать никто не собирается, кроме змагаров. Аналогично и по поводу майдана, переворота и *везь мир з нами*. А денег нема)
Да и спецы с Марьиной Горки не позволят бардак устроить.
А бьюти-партизаны в лес не пойдут воевать)

shum_lol.gif

Ничего у вас не произойдет глобального.

И эти, которых Лука цапанул - не спецы. Хуля их ссаться.



 
[^]
niMMax
3.08.2020 - 11:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 617
Пффф, количество путенских пропагандон-хуесосов на квадратный метр оказалось критическим даже для Бацьки, не удивительно, что он озаботился психическим здоровьем своих граждан и вырубил нах весь этот поток отборнейшего дерьма, рассчитанного на путиноидов, кремлефилов и прочее ура-поцреотичный отребье moderator.gif
 
[^]
CynicalBastard
3.08.2020 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1760
Соловей уже всем поднасрал. Чую скоро допиздится. Своей смертью не подохнет
 
[^]
GoogleWoogle
3.08.2020 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (list67 @ 3.08.2020 - 11:02)
Цитата (nobad2019 @ 3.08.2020 - 10:19)
Цитата (list67 @ 3.08.2020 - 09:35)
Я уже много раз тоже писал тут: нормальным людям в Беларуси всегда рады.
nobad2019
Цитата
Уже писал много раз:
У меня знакомого СТАРПОМА иностранного торгового судна - точно также ЗАПАДНАЯ фирма ВЫВОЗИЛА ИЗ РОССИИ.
1. Место встречи - МИНСК;
2. Перелёт в Прибалтику;
3 Из Прибалтику к месту работы по всему миру (кому далеко - с ещё одной пересадкой в Европе).
Сменные экипажи именно так при КОРОНЕ меняются.
Мой старпом месяц ждал, пока ГРУППУ собирут для МИНСКА......

Ваш старпом участвовал в боевых действиях наемником?
Если нет, значит к нему и не было пристального внимания КГБ Беларуси.
Цитата
Всё таки хотелось бы узнать ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В БЕЛОРУССИИ, чтобы тебя не арестовали.

Если воевали наемником за деньги, то сразу с границы, не отклоняясь от маршрута, бегом в Минск-2 на самолет и вон из Беларуси.


32 человека в 1 месте - в санатории.
Вы хотите сказать, что ОНИ ТАМ ПРЯТАЛИСЬ?
Зная вашего Лукашенко, я говорю вам - ВЫ БРЕДИТЕ!!!!
***
Вы кем себя возомнили?
- По территории Белоруссии - бегом...
- ВОН из Белорусии...

А что не так?
Солдат в составе армии любого государства защищает свою страну. К нему не будет претензий ни в одной стране мира.
А чем отличается наемник, воевавший за деньги, от киллера? И один, и другой убивают за деньги хозяина.
Поэтому их пребывание в любой стране отслеживается спецслужбами этой страны. И эти спецслужбы желают чтобы пребывание таких деятелей в стране было как можно коротким, во избежание всяких эксцессов.

Нехрена ты тут закручиваешь про киллеров!
Арестованные - военизированная охрана, ехали работать по контракту в Судан и Венесуэлу.
А то, что многие родились на Донбассе и защищали свой дом от нацистов - только им в плюс.
 
[^]
djamix
3.08.2020 - 11:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Kordinat @ 3.08.2020 - 10:18)

Да заметно как вы находите и разбираетесь , горбатого тут лепишь замыливая факты и быстрей всего за копеечку. ( Соловьев твой гуру судя по всему)
В отличии от тебя мне тема интересна, ибо эти наемники воевали в моей стране против  моих соотечественников и надеюсь будут отвечать за дела свои.

А они там точно воевали, или просто с автоматиками чужими фотались да нашивочки бредовые себе по всем рукавам клеили да бороды алякадыр отращивали?


Вот это наемник?
Да пиздец.....
Кольца на пальцах, жиробас, носочки беленькие...
Как вот это чучело собирается в реальности работать?

И, это: мне глубоко похуй на власть, и тем боле глубоко похуй на вашу припизднутую грядку - что кастрюли, что либерда с фриками.

Я сам по себе.

__
На фото как раз тот свуперхироу, наемник, маровец, вагнеровец и вообще жнец, швец и вообще пиздец, который не воевал, а тупо пилил бабло на лохах.

Вот это чмо вас испугало?)

Не болейте. Если вы таких клоунов считаете наемниками, которые могут убивать, то беда на Украине с адекватами.

Это сообщение отредактировал djamix - 3.08.2020 - 12:02

В Беларуси прервали передачу Соловьёва о задержании наемников ЧВК Вагнера
 
[^]
GoogleWoogle
3.08.2020 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (CynicalBastard @ 3.08.2020 - 11:40)
Соловей уже всем поднасрал. Чую скоро допиздится. Своей смертью не подохнет

Тебе он поднасрал?
Каким образом?
Ты с ним связан по работе что ли? Корреспондент или редактор?
 
[^]
GoogleWoogle
3.08.2020 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (djamix @ 3.08.2020 - 11:38)
Цитата (list67 @ 3.08.2020 - 11:02)

Поэтому их пребывание в любой стране отслеживается спецслужбами этой страны. И эти спецслужбы желают чтобы пребывание таких деятелей в стране было как можно коротким, во избежание всяких эксцессов.

специальная группа, приехавшая в страну или проезжающая транзитом, так палиться не будет.

Обычно приезжают в разное время, селятся в разных местах - по двое лучше - себя, как спецов, не позиционируют. То есть, по кабакам не бродят с шелезом и с грозными мордами.

примечание - если снять мордозакрывающую маску и форму с бойца и переодеть в шорты с майкой-алкоголичкой - хрен кто в нем определит спеца.

Я к чему: это был транзитные, им похуй на Беларусь и тем боле, на Луку и жоппозицию.

И не спецы они нихрена - в одном месте - я повторяюсь - группа расселяться не будет.


Для переворота иное - нужна поддержка местных силовиков, определенной и надежной (!) части населения, оружие, связь, жрачка, снаряжение, транспорт и т.д. - на месте.

Для ликвидации вообще толпа не нужна.
Нужны серьезные деньги, опять же *спина* местных силовиков, и серьезные спецы.

Но Луку отрабатывать никто не собирается, кроме змагаров. Аналогично и по поводу майдана, переворота и *везь мир з нами*. А денег нема)
Да и спецы с Марьиной Горки не позволят бардак устроить.
А бьюти-партизаны в лес не пойдут воевать)

shum_lol.gif

Ничего у вас не произойдет глобального.

И эти, которых Лука цапанул - не спецы. Хуля их ссаться.

Для переворота иное - нужна поддержка местных силовиков, определенной и надежной (!) части населения, оружие, связь, жрачка, снаряжение, транспорт и т.д. - на месте.


Самое важное забыл - деньги. И много.
Американцы обмолвились тогда о пяти миллиардах влитых в переворот на Украине.
 
[^]
djamix
3.08.2020 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (GoogleWoogle @ 3.08.2020 - 11:47)

Американцы обмолвились тогда о пяти миллиардах влитых в переворот на Украине.

Справедливости ради, эти пять лярдов украм выделялись не именно на переворот, а длительное время, типа, на реформы.
Но не сразу.

Сразу бабло получили те, кто получил власть за счет алкоголичной *небесной сотни*.

Ну и как потом наварились....

Ходор тихо плакает)

Пять лярдов сразу и на майдан - слишком дохуя выходит.

За пять лярдов там можно было всех свидомитов купить хлопковыми рабами в пендосию shum_lol.gif

Потом бы началось:
Xoxol Lives Matter

rulez.gif

Это сообщение отредактировал djamix - 3.08.2020 - 12:07
 
[^]
maik2
3.08.2020 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16068
Придворного кабанчика забанили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8916
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх