Обращение Путина от 30 июня перед голосованием по поправкам в Конституцию на фоне Ржевского мемориала в Тверской области

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VladimirSvt 30 июн 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Суууккааа как он меня уже заебал.
Его вечный пиздеж
Ты за 20 лет нихера не сделал. Нихера

Нахер нам сенаторы?

Ладно сделал ты не больше 2-х сроков. НО НАХЕРА ты обнуляешь свои сроки? Без обнуления это бы не сработало или что?

Нахера это голосание если все изменения потом надо на федеральном уровне регулировать законами.
Без поправок нельзя было медицину поднять? Индексировать пенсии?

Пздц как же у меня горит. И ничего с этим не сделать.
НИЧЕГО

Ах да пздц с хромакеем он что до сих пор еще в бункере?
И сколько он там пробудет? Ссыкун

Это сообщение отредактировал VladimirSvt - 30 июн 2020 в 14:23
RoMih 30 июн 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Кого там с кем там что объединяет? Явно не ВВ с народом.
ВеликийЖрец 30 июн 2020 в 14:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Первый рвз виду чтобы позору ставили памятники. Вовчик не в курсе сколько там коммисары бессмысленно людей положили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
upgrade1488 30 июн 2020 в 14:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Насколько ненависть у народа к нему уже зашкаливает. А это только начало moderator.gif
rex72 30 июн 2020 в 14:23
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
1
Сука, так прям зовут, что аж противно!
Не пойду.
Решено.
Цирк какой то.

Это сообщение отредактировал rex72 - 30 июн 2020 в 14:29
merkurtomo 30 июн 2020 в 14:24
О-сознание  •  На сайте 8 лет
1
Дааа, по ушам он конечно знатно ездит
СусанИванин 30 июн 2020 в 14:24
Матершинник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Vista17 @ 30.06.2020 - 14:18)
Цитата (DaoDao @ 30.06.2020 - 13:50)
Выскажу мысль всех Россиян о Путине, она проста и незатейлива - когда же он сдохнет?

А с хуя ты за всех смерти пожелал?
Смена-одно, а сдохнуть-другое.
Ну и 76℅ на выборах не согласны что именно ты выразитель их мнения.

Заебали со своими 76%
76% от ПРИШЕДШИХ НА ВЫБОРЫ!
А таковых 67%, остальные решили, что их жопа должна быть где угодно, только не на выборах.
Итого: реальная поддержка около 50%
Функционер 30 июн 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (stslaff @ 30.06.2020 - 13:53)
Лет через цать, когда наши потомки будут изучать всю эту хуйню с точки зрения истории. Интересно, как это время назовут?

Отстой sm_biggrin.gif
PEREGRUZ 30 июн 2020 в 14:24
Купи слона  •  На сайте 10 лет
3
Над головой зеленку плохо убрали. Криворукие монтажеры у них.
olegatron 30 июн 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Poncik @ 30.06.2020 - 13:50)
Цитата (Батагур @ 30.06.2020 - 11:49)
Пончик ты как будто хочешь объявить разгрузку юкки)))

Мне для уважаемого Владимира Владимировича ничего не жалко!!! dont.gif

А можно узнать о каком размере гонорара идет речь? Просто интересно.
Vista17 30 июн 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СусанИванин @ 30.06.2020 - 14:24)
Заебали со своими 76%
76% от ПРИШЕДШИХ НА ВЫБОРЫ!
А таковых 67%, остальные решили, что их жопа должна быть где угодно, только не на выборах.
Итого: реальная поддержка около 50%

Хуй с ним. 50. Сильно полегчало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korneevne 30 июн 2020 в 14:26
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Святое то не трогай, гнида!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Milly 30 июн 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Знакомая написала.

А пропаганда то работает, ска


Минусёры, вы чё?
Я вести с полей так сказать доношу, я то причём?

Обращение Путина от 30 июня перед голосованием по поправкам в Конституцию на фоне Ржевского мемориала в Тверской области

Это сообщение отредактировал Milly - 30 июн 2020 в 14:54
krolik1985 30 июн 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
опять ВОВ, опять ветераны.. он не устал спекулировать на этой теме?
aleevg 30 июн 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stslaff @ 30.06.2020 - 13:53)
Лет через цать, когда наши потомки будут изучать всю эту хуйню с точки зрения истории. Интересно, как это время назовут?

застой, уже было
но тогда застой значительно лучше dont.gif
korneevne 30 июн 2020 в 14:27
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
С твоим правлением тебя мрази только на пару процентов рассчитывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mouse282 30 июн 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (МихаилСтасов @ 30.06.2020 - 13:54)
Цитата (Бешаный @ 30.06.2020 - 13:53)
Я уже одобрил. Проголосовал как и все ЗА.

Чтоб у тебя хуй никогда больше не поднялся

И при этом очень сильно хотелось gigi.gif
Whitesman 30 июн 2020 в 14:28
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ВеликийЖрец @ 30.06.2020 - 14:23)
Первый рвз виду чтобы позору ставили памятники. Вовчик не в курсе сколько там коммисары бессмысленно людей положили?

это памятник душам людей, улетающих в небеса.
а присутствие плешивого, говорит о том, что он готов ещё столько же уничтожить, после поправок.

Saurgan 30 июн 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (DaoDao @ 30.06.2020 - 13:50)
Выскажу мысль всех Россиян о Путине, она проста и незатейлива - когда же он сдохнет?

Что, таки всех, дебилоид? А кто тогда голосует ЗА? Пришельцы? gigi.gif
Nov2017 30 июн 2020 в 14:28
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Пригляделся - а и правда хромакей! Над лысиной зеленоватое свечение наблюдается.

Это сообщение отредактировал Nov2017 - 30 июн 2020 в 14:36
Мармарис 30 июн 2020 в 14:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Сказочный, что же ты не снял гриф "Совершенно секретно" с документов "Битва подо Ржевом", а наоборот, ещё на 50 лет продлил?!
olegatron 30 июн 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (VladimirSvt @ 30.06.2020 - 14:22)
Ты за 20 лет нихера не сделал. Нихера


Да не, вы что, он много сделал, госдеп думаю вообще доволен.. полная зависимость, ЦБ под ФРС, пенсию по рекомендации МВФ почикал, налоговый маневр, да перечислять смысла нет, думаю все законы им на руку... это успех, так что зря вы наговариваете. А сколько миллиардеров, а машин сколько во дворах, притом, что никто не работает, не создает серьезного... gigi.gif А по ящику вы смотрели, да там же победа за победой rulez.gif

Это сообщение отредактировал olegatron - 30 июн 2020 в 14:30
MortiferM 30 июн 2020 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nov2017 @ 30.06.2020 - 16:28)
Пригляделся - а и правда хромакей! Над лысиной зеленоватое свечение.

Это уже нимб от мутагена. Он давно мутировал в другого Путина... (в мультике про черепашек ниндзя такое видел))

Это сообщение отредактировал MortiferM - 30 июн 2020 в 14:33
olegatron 30 июн 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Nov2017 @ 30.06.2020 - 14:28)
Пригляделся - а и правда хромакей! Над лысиной зеленоватое свечение.

Это нимб, вы что)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх