На Кубани благодаря колену на шее задержали “организатора прогулки”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
2.06.2020 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13766
Цитата (Gorchutor @ 2.06.2020 - 14:38)
Цитата (lamer45cm @ 02.06.2020 - 14:35)
Вот такие ППС надо странице на двадцатой выкладывать. Ну чтоб читатели прониклись сутью кгававага гэжыма и его полицаев.

А смысл? Ведь дальше первого предложения все равно не прочитают. Надо же откомментить сразу, плюсиков нахватать на волне негодования)

Так потом могут и вагон шпал нагрузить.
Тут хз, как изначально пойдет, так и будут зеленить/шпалить .
 
[^]
Jopsnegs
2.06.2020 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4841
В этом парке ментов больше чем деревьев... Как там говорят про нынешнюю Россию прекрасного? Половина охраняет, вторая терпит? )
 
[^]
vlamir
2.06.2020 - 15:13
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 157
Если честно милиция очень повела себя стыдно,да я смог бы забрать автомат легко нас в армии учили,я родился в кубанский Каневский,св кубанская степь
 
[^]
pilotkolyb
2.06.2020 - 15:13
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1610
Я бы начал неистово чихать в ебала полицаям,забрызгивая всё соплями.т.к у меня аллергия на них,а супрастин не помогает.
 
[^]
ААК65
2.06.2020 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13766
Цитата (ЖекаБолт @ 2.06.2020 - 15:05)
Щас я андрюхе позвоню и точно скажу как было

Давай номер, щя все вместе бум звонить!

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2.06.2020 - 15:14
 
[^]
Skoody
2.06.2020 - 15:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 438
Цитата (Gorchutor @ 02.06.2020 - 14:05)
Очень похоже на пиздеж! Близкий друг работает в администрации Каневской. Говорит, что с самого первого дня был приказ руководства относиться очень мягко к нарушителям карантина. В парке всегда дежурят представители администрации.
ПС. Думаю, причина задержания иная. Например, распитие в общественном месте. Сейчас Андрюхе буду звонить, поинтересуюсь.

ППС. Уточнил. Тело было зело пьяненьким и на просьбу покинуть парк грозилось копам анальными и оральными карами, пыталось крыльями махать и кукарекать. Уот так уот)))

Очень даже верю.просто так у нас закручовать не будут. Предыстории нет, выложили последствия. Если пьянь быдлячил - получил по заслугам. Расходимся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААК65
2.06.2020 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13766
Цитата (pilotkolyb @ 2.06.2020 - 15:13)
Я бы начал неистово чихать в ебала полицаям,забрызгивая всё соплями.т.к у меня аллергия на них,а супрастин не помогает.

А на дубинки у тебя случайно нет аллергии?
А то запросто могли подлечить "демократизаторами"
 
[^]
RegionZemlya
2.06.2020 - 15:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (Gorchutor @ 2.06.2020 - 17:05)
Очень похоже на пиздеж! Близкий друг работает в администрации Каневской. Говорит, что с самого первого дня был приказ руководства относиться очень мягко к нарушителям карантина. В парке всегда дежурят представители администрации.
ПС. Думаю, причина задержания иная. Например, распитие в общественном месте. Сейчас Андрюхе буду звонить, поинтересуюсь.

ППС. Уточнил. Тело было зело пьяненьким и на просьбу покинуть парк грозилось копам анальными и оральными карами, пыталось крыльями махать и кукарекать. Уот так уот)))

Всегда в подобных темах желательно знать от местных правду.

От местных это значит не от ТП орущей на видео.

Вот всё и сложилось, что собственно и было видно на видео.

Удушения там нет. Обычное удержание из джиу-джитсу - коленом шея и вторым грудь или спина. Тупое чмо бычит и сопротивляется. Потом обещает спокойно встать и встав опять начинает бычить, его опять крутят.

Сомневаюсь что пьяным скотам вместо ареста надо выдавать талоны на усиленное питание - или может как в пиндосии на колени перед пьяными скотами вставать и ботинки им целовать
 
[^]
RussianVanya
2.06.2020 - 15:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 774
дак это ж яркие представители краснодарских беспредельщиков в погонах... Видимо у них мода такая пошла глядя на пендосов...


Это сообщение отредактировал RussianVanya - 2.06.2020 - 15:22
 
[^]
NorthSpirit
2.06.2020 - 15:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 550
Да наши полицейские уже заебались манерничать со всем этим пьяным быдлом. Вежливо просить, уговаривать. Силу применять низззя. Оружие - так вабще запрещено, даже притрагиваться к нему низзя.

Ведь всем бы было проще если бы:
Подходит полицейский и говорит: "Вы нарушаете закон. Прекратите употреблять и покиньте общественное место"
Нарушитель: "Да я! Да ты! Мусар! Да я право имею!"
Полицейский: По ебалу дубиной разов пять наотмашь.
И все. Быдло особо уже бы не выебывалось.

В очень редких случаях, особо буйных пытаются аккуратно скрутить, как на видосе. Так и то куча ебанутых орет про беспредел.
 
[^]
MakM
2.06.2020 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 1629
Цитата (Kargott @ 2.06.2020 - 14:09)
Думаю, что полицейские просто ссут потерять работу как источник существования, ведь придется идти ебашить, причем скорее всего за меньшие деньги. Становиться гастером (по условиям труда и оплате) никто не хочет. Проще продать совесть за миску похлебки, чем не иметь никакой уверенности в завтрашнем дне.
У нас в стране уверенность в завтрашнем дне отнята у подавляющего большинства населения.

Твоя говноподростковаяпропаганда разбивается о кассы Магнита, Пятерочки, Ленты, Ашана и прочих известных и не очень магазинов.
И это я не говорю про Озон, Беру, Wildberries, Ситилинк, DNS, Эльдорадо.


 
[^]
minimizator
2.06.2020 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 148
Цитата (bishop66 @ 2.06.2020 - 14:04)
Погромы в еврейских кварталах будут ?

а ноги целовать простому народу будут?
 
[^]
BaalBes
2.06.2020 - 15:27
-1
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9149
И ведь что характерно, стоит здоровая толпа народа, и покорно смотрят как 5 бандитов крутят одного из них.
 
[^]
eugeneous
2.06.2020 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1705
Цитата (bishop66 @ 2.06.2020 - 18:04)
Погромы в еврейских кварталах будут ?

выностить надо кремль.. а сначала, как учил Ленин, мерию, мусарню и связь
 
[^]
geck186rus
2.06.2020 - 15:29
0
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2035
Цитата (NorthSpirit @ 2.06.2020 - 17:23)
Да наши полицейские уже заебались манерничать со всем этим пьяным быдлом. Вежливо просить, уговаривать. Силу применять низззя. Оружие - так вабще запрещено, даже притрагиваться к нему низзя.

Ведь всем бы было проще если бы:
Подходит полицейский и говорит: "Вы нарушаете закон. Прекратите употреблять и покиньте общественное место"
Нарушитель: "Да я! Да ты! Мусар! Да я право имею!"
Полицейский: По ебалу дубиной разов пять наотмашь.
И все. Быдло особо уже бы не выебывалось.

В очень редких случаях, особо буйных пытаются аккуратно скрутить, как на видосе. Так и то куча ебанутых орет про беспредел.

но почему то когда их всякое разное хачье хуесосит, они стоят и молчат в тряпочку!
 
[^]
NorthSpirit
2.06.2020 - 15:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 550
Цитата (RussianVanya @ 2.06.2020 - 15:21)
дак это ж яркие представители краснодарских беспредельщиков в погонах... Видимо у них мода такая пошла глядя на пендосов...

Ой вей, а в Краснодаре то все белые и пушистые, ага.
Все чо-то мутят, полиция всех крышует, бандит на бандите бля.
Так что это тупо бандитские разборки.
 
[^]
NorthSpirit
2.06.2020 - 15:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 550
Цитата (geck186rus @ 2.06.2020 - 15:29)
Цитата (NorthSpirit @ 2.06.2020 - 17:23)
Да наши полицейские уже заебались манерничать со всем этим пьяным быдлом. Вежливо просить, уговаривать. Силу применять низззя. Оружие - так вабще запрещено, даже притрагиваться к нему низзя.

Ведь всем бы было проще если бы:
Подходит полицейский  и говорит: "Вы нарушаете закон. Прекратите употреблять и покиньте общественное место"
Нарушитель: "Да я! Да ты! Мусар! Да я право имею!"
Полицейский: По ебалу дубиной разов пять наотмашь.
И все. Быдло особо уже бы не выебывалось.

В очень редких случаях, особо буйных пытаются аккуратно скрутить, как на видосе. Так и то куча ебанутых орет про беспредел.

но почему то когда их всякое разное хачье хуесосит, они стоят и молчат в тряпочку!

Так вот именно. Им ничего нельзя с ним делать. Силу нельзя применять, оружие нельзя доставать.
И общий принцип один, никуда не лезем, когда убьют - тогда и приходите.

Потому я их чаще называю просто - пидары в погонах, особенно гаишников, те ваще матерые пидарюги.
Исключения есть, но это редко и несистемно.
 
[^]
ситроен
2.06.2020 - 15:33
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3990
Цитата
Говорит, что с самого первого дня был приказ руководства относиться очень мягко к нарушителям карантина

И пенсионный возраст говорили не поднимут и конституцию не поменяют.Вы, батенька, никак не привыкнете? gigi.gif
 
[^]
djnikolya1
2.06.2020 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Если правда что тело было бухим то мало вонючем у дегенерату наваляли!

Бухие дегенераты, ваше место в уличном сортире! Воняйте там свои алкоговном!

 
[^]
JohnDoeSPB
2.06.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 360
Эта тема должна была появиться. Чтобы особо одаренные могли сказать - Чо вы на Америку киваете, у вас вон тоже негров, алкашей, нарушителей прядка (не нужное вычеркнуть) линчуют.
 
[^]
ImagesAwards
2.06.2020 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Ну это нормально, это ж наши полицейские! Ну задержали жестко опасного преступника. Это только в Америке негров душат.
И скорее всего это либерда постановочное видео сняла
 
[^]
Kyrsor
2.06.2020 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 2121
Мне кажется он был бухой или бухал на месте, вот и скрутили))) Полиция за прогулки не трогает)
 
[^]
GreenWeakend
2.06.2020 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2376
Цитата (Gorchutor @ 2.06.2020 - 14:05)
Очень похоже на пиздеж! Близкий друг работает в администрации Каневской. Говорит, что с самого первого дня был приказ руководства относиться очень мягко к нарушителям карантина. В парке всегда дежурят представители администрации.
ПС. Думаю, причина задержания иная. Например, распитие в общественном месте. Сейчас Андрюхе буду звонить, поинтересуюсь.

ППС. Уточнил. Тело было зело пьяненьким и на просьбу покинуть парк грозилось копам анальными и оральными карами, пыталось крыльями махать и кукарекать. Уот так уот)))

Все подобные видео идут без видео предыстории, потому что предыстория, как правило, всегда такая, как вы описали)))
 
[^]
vidmidjonok
2.06.2020 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1084
Цитата (INSPEKTOR @ 2.06.2020 - 14:58)
Ржевский20
Цитата
понимаешь, есть один нюанс. Там не считая полиции сколько человек на видео - 15-20? Причем на антисоциальный элемент народ попавший в кадр не смахивает. При это среди всех гражданских не наблюдается не одного поддерживающего действия представителей закона. Отсюда вопрос - законы у нас не правильные или просто правительству принимающие эти законы (неважно, федеральное, региональное или муниципальное) в очередной раз не повезло с народом?

Чепуха. То же самое будет, если "жертву" начнут крутить дома. И найдется куча долбоебов, которые забудут, что сосед доставшая всех пьяная мразь, и начнут за него заступаться. А в первых рядах заступников будет жена "жертвы", которая была отпизжена муженьком и сама же вызвала полицию. Но она же вызвала "просто чтобы с ним поговорили", а не забирали насовсем, мусора проклятые!!!

Ну да , чепуха.. Однако кум Петро, от которого шла "пьяная мразь", рассказал , что собрались с семьями , выпили бутылку , да решили пройтись , как в старые добрые времена. И дёрнул чёрт кума попереться через парк, где к нему тут же подошла полиция с категорическим требованием требованием покинуть " запрещённый источник заразы ". Ну кум , от долгого сидения дома , и вспылил и высказал полицейским всё , что думает по этому поводу. После чего его и спеленали..
А кум Мыкола сказал , что вообще ничего не пили , только купили , домой несли , решили срезать через парк, вот и срезали. А в газетах набрехали уже про пьяных , с подачи полиции и администрации. А в администрации какой то Андрюха что уже то наплёл газетчикам.
Но кумовья же не " специалисты " , как ты с Андрюхой ( интересно мог ли бы "Андрюха из администрации" сказать что то другое? ) , им сходу клеить ярлыки нельзя, видимо рожей не вышли или такие же "пьяные мрази".
Как в Татарстане. Полиция проводила рейс против "немасочников" , остановила автобус , увидела пацана без маски, но с салфеткой на лице и сказал , что поедет с работы , купит, и сказала "на выход с вещами". Пацан отказался и жёстко уехал по 19.3, 20.6.1. А в газете написал.. "Полиция предложила маски , а парень отказался.." Да,да , предложила и очень жестоко отказался, закрывая рот салфеткой, и говоря , что купит . И обкашлял всех.. Скорее всего это был просто циничный , чудовищный бессимптомник..
По факту на видео какая то непонятная фигня , без начала и конца. Трактовать можно как угодно, тем более посыл этого поста явная провокация.
Меня удивило то , что никто из комментаторов не сказал , что закрытие парков , мест прогулок , ограничение передвижения, да и весь этот "недокарантини" и режим Х.З., явная незаконная профанация и просто напросто высер ссыкливых тупых, но чрезвычайно исполнительных местных царьков.. И все , похоже , с этим уже смирились..
Ну а как тут не смириться, попробуй не смирись. Когда вон какие гарные хлопцы на страже здоровья граждан и не важно , что граждане об этом не просили pray.gif .. Печальбеда..
 
[^]
honner1
2.06.2020 - 16:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
События в США с произволом полиции должны насторожить российских вертухаев.Толпа на пределе.Нужна искра,а поводов предостаточно.

На Кубани благодаря колену на шее задержали “организатора прогулки”
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17230
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх