Производитель нижнего белья предлагает тульской медсестре работу моделью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
segagames
21.05.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (bishop66 @ 21.05.2020 - 10:03)
Фиг знает
Вон мусульманские женщины в +50 в мешках черных ходят и на жару не жалуются

У них опыт с младых лет dont.gif cool.gif
 
[^]
BWPower
21.05.2020 - 11:21
1
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
От Браззерз предложение еще не поступало? gigi.gif
 
[^]
mikha877
21.05.2020 - 11:23
0
Статус: Offline


ПушистыйМио

Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 3745
Хороша Наташка, еще бы личико приоткрыла cool.gif
 
[^]
Офигела
21.05.2020 - 11:24
2
Статус: Offline


Навстречу приключениям

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 8273
А потом эти люди пишут, что им нравятся медсестрички в коротких халатиках и с глубоким декольте. Тут практически мечта исполнилась, сразу осуждать кинулись.

Это сообщение отредактировал Офигела - 21.05.2020 - 11:24
 
[^]
Mistral
21.05.2020 - 11:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (ВорчунЪ @ 21.05.2020 - 11:11)
Цитата (Oisb @ 21.05.2020 - 10:46)
Цитата (Gipotam @ 21.05.2020 - 10:03)
Точно, она же столько лет училась на медика, что бы труселя рекламировать

Сколько лет? Медсестра - колледж. Средне-специальное образование.

Это средне-специальное образование намного тяжелее получить, чем 5 лет в универе проучиться на каком-нибудь экономическом факультете. К тому же, после 3 лет учеба не заканчивается у них. Выше уже написали об этом. Это только в головах дебилоидов медсестры представляются какими-то несерьезными и легкодоступными барышнями, "просидевшими в ПТУ".

Можно подумать, по другим специальностям можно отучиться раз и на всю жизнь, и обойтись без дальнейшего развития и непрерывного повышения квалификации. А вы поработайте, после экономического факультета, бухгалтером или финансовым директором (с нехилой юридической ответственностью вплоть до уголовной!) в нашей стране, где законы и правила меняются от каждого чиха Гаранта - посмотрю тогда на Вас. У медсестры, кстати сложности работы учтены в неслабых соц гарантиях - в 45 лет уже пенсионный возраст, при наличии выслуги лет. А кто и где учитывает те нервотрёпки и стресс в условиях которого работают российские экономические работники, (не большие шишки- боссы, а рабочие лошадки - бухгалтерские и финработники массового звена)?
Одного только недавнего случая с этими повышенными выплатами вполне хватает, чтобы понять, кто и как подставляет их, и это - практически устоявшаяся норма в современных реалиях.
--------------------------------
Ну, и понятно кто минусит , вполне ожидаемо. cool.gif

Это сообщение отредактировал Mistral - 21.05.2020 - 11:39
 
[^]
Виконт
21.05.2020 - 11:30
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
думая за год она себе много больше заработает чем медсестрой

даже если (такая фантастическая ситуация), что с вовкиной добавкой не наебут

Это сообщение отредактировал Виконт - 21.05.2020 - 11:31
 
[^]
wuwjke
21.05.2020 - 11:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 385
Цитата (СкептикРФ @ 21.05.2020 - 10:43)
Да, да.. Фигурка у неё, зачётная. Очень сексуально выглядит, под прозрачным халатом, да ещё и в маске...

Вы бабу в трусах и топике не видели ни когда?

Странные вы пистец. Увидели бабу в трусах и лифчике и всё, давай вокруг неё хороводы водить, пускать слюни, обязательно всех оповестить, что вы бы ей вдули и тд.
Я понимаю жили бы в условиях изоляции от женщин и бабу голую только на игральных картах видели или в журнале, но тут бля зайдёшь в инет и там миллионы полуголых баб с куда более сексуальными фигурами, чем у этой медсестры.
 
[^]
Mistral
21.05.2020 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
ИМХО, отсутствием этики страдает не сколько дама - героиня фото, сколько тот, кто находясь в Красной Зоне, на своём рабочем месте, занят фотографированием на смартфон. Мало того, что пронёс ненужную вещь в красную зону, мало того, что сфотографировал, так ещё , ко всему прочему, выложил всё это в Сеть. Это что - самоотверженная работа теперь так выглядит? Нарушение дисциплина налицо.
---------------------
Минуси, покажи всем своё Мерлин Мурло shum_lol.gif , порадуй всех богатством души и высотой интеллекта.

Это сообщение отредактировал Mistral - 21.05.2020 - 11:40
 
[^]
Uzbeck
21.05.2020 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.20
Сообщений: 173
Цитата (joggi @ 21.05.2020 - 10:04)
Цитата (Megatron2017 @ 21.05.2020 - 10:02)
А есть её фото без маски хоть глянуть?

Не. Маску оставят, это теперь еёшная визитка)

у меня проект в Узбекистане как год. не обращал внимания на лица женщин. а с масками как-то по другому, глаза считываются мгновенно.
cool.gif
и нет у меня никакого токсикоза-спермо, имеется подруга. просто наблюдение!
 
[^]
huligan69
21.05.2020 - 11:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1076
Цитата (Mistral @ 21.05.2020 - 11:38)
ИМХО, отсутствием этики страдает не сколько дама - героиня фото, сколько тот, кто находясь в Красной Зоне, на своём рабочем месте, занят фотографированием на смартфон. Мало того, что пронёс ненужную вещь в красную зону, мало того, что сфотографировал, так ещё , ко всему прочему, выложил всё это в Сеть. Это что - самоотверженная работа теперь так выглядит? Нарушение дисциплина налицо.

Откуда, вы, блять, такие моралисты лезете? У вас на самоизоляции вообще мозг отключился? А че, в красной зоне не люди лежат или работают? faceoff.gif
 
[^]
ВорчунЪ
21.05.2020 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (Mistral @ 21.05.2020 - 11:30)
Цитата (ВорчунЪ @ 21.05.2020 - 11:11)
Цитата (Oisb @ 21.05.2020 - 10:46)
Цитата (Gipotam @ 21.05.2020 - 10:03)
Точно, она же столько лет училась на медика, что бы труселя рекламировать

Сколько лет? Медсестра - колледж. Средне-специальное образование.

Это средне-специальное образование намного тяжелее получить, чем 5 лет в универе проучиться на каком-нибудь экономическом факультете. К тому же, после 3 лет учеба не заканчивается у них. Выше уже написали об этом. Это только в головах дебилоидов медсестры представляются какими-то несерьезными и легкодоступными барышнями, "просидевшими в ПТУ".

Можно подумать, по другим специальностям можно отучиться раз и на всю жизнь, и обойтись без дальнейшего развития и непрерывного повышения квалификации. А вы поработайте, после экономического факультета, бухгалтером или финансовым директором (с нехилой юридической ответственностью вплоть до уголовной!) в нашей стране, где законы и правила меняются от каждого чиха Гаранта - посмотрю тогда на Вас. У медсестры, кстати сложности работы учтены в неслабых соц гарантиях - в 45 лет уже пенсионный возраст, при наличии выслуги лет. А кто и где учитывает те нервотрёпки и стресс в условиях которого работают российские экономические работники, (не большие шишки- боссы, а рабочие лошадки - бухгалтерские и финработники массового звена)?
Одного только недавнего случая с этими повышенными выплатами вполне хватает, чтобы понять, кто и как подставляет их, и это - практически устоявшаяся норма в современных реалиях.

Не надо путать хер с пальцем, извиняюсь. К примеру, от ошибки в вашем бухгалтерском деле ничье здоровье под угрозой не будет стоять и повышать свою квалификацию вы будете на своем рабочем месте в процессе работы, приобретая новые знания и опыт, а не ездить ко всему прочему в другие города и сдавать экзамены. Я уже молчу о том, что дипломы сейчас большинству нужны только для галочки, чтобы свить гнездо в каком-нибудь офисе за умеренную зарплату стабильную и практически ничег оне делать. А во многих сферах вообще ни о каком развитии и речи идти не может, либо оно обусловлено простецкими дополнениями.

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 21.05.2020 - 11:45
 
[^]
Uzbeck
21.05.2020 - 11:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.20
Сообщений: 173
Цитата (wuwjke @ 21.05.2020 - 11:33)
Странные вы пистец. Увидели бабу в трусах и лифчике и всё, давай вокруг неё хороводы водить, пускать слюни, обязательно всех оповестить, что вы бы ей вдули и тд.

не все одинаковы в трусах и без. в ней есть, что-то от природы женственное. пропорции, формы,которые цепляют.
не нравятся мне жопы орехи, плечи шире жопы и так далее.
в это случае прослеживается женственность.
 
[^]
MukhinAnton
21.05.2020 - 11:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 377
Цитата (korneevne @ 21.05.2020 - 11:05)
Вы правда верите что бедняжка натянула прозрачный наряд ради вентиляции? Вы правда считаете что это нормально, ходить по медучреждению светя голо́й жопой? Вы правда хотели бы что бы такая медсестра лечила вас/ваших родных? Девочка просто торганула тем чем может, и это к сожалению только и интересует современное общество, судя по куче восторженных отзывов. Так что девочка благодаря жопе , а не профессиональной деятельности стала звездой, и так во всём...

Правда, я те более того скажу, процентов 30 засветов абсолютно не специальные. Эффект вспышки вспомни хотя бы.
Если ты взглянешь на этот костюм сверху он будет белый, в половине палат, которые выделели под протокол переодевания - нет зеркал , далее по процедуре ей положено отдать на дизинфекцию то в чем она была и после принятия душа одеть чистое в котором идти в зелёную зону - домой.
По этому зайдя в простую палату она сняла с себя свое, прикинула, что проще поверх белья одеть противочумку, потом снять её по протоколу и белье в пакет в стирку. Одела костюм и пошла. Более того, я предполагаю, что так всегда ходили, но этот костюм из новой партии и об эффекте сразу не сообразили.
Так что нехер на врачей гнать и да я не против лечиться у неё.
Кстати, помнишь выражение, если раздевая девушку вы увидели комплект, то явно не вы решили, что сегодня будет секс. Тут тоже самое, хотела бы торгануть, одела бы комплект.

Это сообщение отредактировал MukhinAnton - 21.05.2020 - 11:49
 
[^]
hahaha20
21.05.2020 - 11:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 193
Цитата (Artyom77 @ 21.05.2020 - 10:10)
А меня в этой истории удивляет только одно, что кто-то схватил телефон, сфотографировал и выложил в интернет. У людей, мля, что рефлекс, фоткать и быстрей в интернет.
мне бы вот даже в голову не пришло ее фотографировать.

У меня б тоже руки были заняты не телефоном
 
[^]
Andrey500
21.05.2020 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 232
Для медсестры неплохо , неплохо, но вот для модельного бизнеса... фиг его знает.
 
[^]
Аратинга
21.05.2020 - 12:04
2
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1478
Печально, что для того, чтобы стать известным надо просто засветить жопу и миллионы дрочил тебя тут же воздвигнут на пьедестал. Всё она знала, что просвечивает. Если думать только членом, то наверное это тоже печально. Больные есть не только мужики, а и женщины, бабушки. Не думаю, что бабушкам понравится жопа в трусах напротив. И ещё раз напишу про двойные стандарты: с хорошей фигурой значит можно, а толстой медсестре нельзя так? Или ей менее жарко? ХБ халат и вперёд: работать достойно и правильно. Вы деградировали, если жопа в трусах вам застилает всё. И да, по вашему стандарту: я завидую, не стоит, не лежит, жру пироженки тоннами, не ебут, не дают , гомосек и чё там ещё по списку.
 
[^]
juliusmoo
21.05.2020 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 2184
Цитата (huligan69 @ 21.05.2020 - 11:41)
Цитата (Mistral @ 21.05.2020 - 11:38)
ИМХО, отсутствием этики страдает не сколько дама - героиня фото, сколько тот, кто находясь в Красной Зоне, на своём рабочем месте, занят фотографированием на смартфон. Мало того, что пронёс ненужную вещь в красную зону, мало того, что сфотографировал, так ещё , ко всему прочему, выложил всё это в Сеть. Это что - самоотверженная работа теперь так выглядит? Нарушение дисциплина налицо.

Откуда, вы, блять, такие моралисты лезете? У вас на самоизоляции вообще мозг отключился? А че, в красной зоне не люди лежат или работают? faceoff.gif

Дело в том, что в красной зоне телефон крайне нежелателен. Взял телефон, обрабатывай его дез раствором. Поэтому те кто сейчас пашет в скафандрах оставляют телефоны на работе, не все, но это вопрос дисциплины и ответственности. Неизвестно конечно кто это фото сделал,возможно пациент. Дело не в моралистах, а кто пропустил сотрудника в таком виде, через шлюзы и чистую, бардак налицо.
 
[^]
panker75
21.05.2020 - 12:06
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1701
Цитата (Gipotam @ 21.05.2020 - 10:03)
Цитата (cancerdark @ 21.05.2020 - 09:58)
Российский производитель нижнего белья разыскивает тульскую медсестру, чтобы предложить работу моделью в крупной российской сети шоурумов и бренда женского нижнего белья. Речь идет о девушке, которая надела купальник под защитный костюм.

[i]– Мы хотим, чтобы медсестра из Тулы стала моделью нашего бренда нижнего белья.

Точно, она же столько лет училась на медика, что бы труселя рекламировать gigi.gif

как не печально, но за рекламу труселей она будет иметь в сто раз больше, чем работая медсестрой.
 
[^]
korneevne
21.05.2020 - 12:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 813
Цитата (struf @ 21.05.2020 - 11:12)
Да, блеать, нормально! Когда я буду , не бох дай, лежать с одышкой и пневмонией, получать по 4 болючих укола цефтриаксона каждый день, и не знать , последний ли это день в моей жизни или предпоследний, то да! Я хочу , чтобы такая медсестра лечила меня и хочу созерцать её классную фигуру, и шикарную жопу!
А ты можешь открыть Псалтыръ и читать молитвы, если вдруг придется увидеть ТАКОЕ бесстыдство!

Ой дурак, ой дурак))))) кто о чём, какой нах псалтырь? Вы тут надрачиваете на банальную хайпо - тёлку - жерку, а не медсестру, и сдаётся мне, то от такой медсестры, в чьем профессионализме я очень сомневаюсь,ты подохнешь куда быстрее, но зато подрочишь в уме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Uzbeck
21.05.2020 - 12:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.20
Сообщений: 173
Цитата (bishop66 @ 21.05.2020 - 10:08)
Цитата
Они хоть и  в чёрном, но в ХБ.

А вот теперь скажи
Какая разница, голый ты в полиэтиленовом мешке или в одежде

большая, говорю, как проработавшийв пустыне год
 
[^]
Uzbeck
21.05.2020 - 12:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.20
Сообщений: 173
Цитата (korneevne @ 21.05.2020 - 12:13)
кто о чём, какой нах псалтырь? Вы тут надрачиваете на банальную хайпо - тёлку - жерку, а не медсестру, и сдаётся мне, то от такой медсестры, в чьем профессионализме я очень сомневаюсь,ты подохнешь куда быстрее, но зато подрочишь в уме.

когда в армейские времена находился в реанимации госпиталя, то мне было душевно приятно, когда две девченки меня "выводили поссать", устанавливая катетер, хотя тактильно было не приятно

ps
тогда я кончал от прикосновения. случай с полковником полковницей медицины здесь приводил как пример.
не нужно завидвать, друг wub.gif

Это сообщение отредактировал Uzbeck - 21.05.2020 - 12:31
 
[^]
ВорчунЪ
21.05.2020 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (panker75 @ 21.05.2020 - 12:06)
Цитата (Gipotam @ 21.05.2020 - 10:03)
Цитата (cancerdark @ 21.05.2020 - 09:58)
Российский производитель нижнего белья разыскивает тульскую медсестру, чтобы предложить работу моделью в крупной российской сети шоурумов и бренда женского нижнего белья. Речь идет о девушке, которая надела купальник под защитный костюм.

[i]– Мы хотим, чтобы медсестра из Тулы стала моделью нашего бренда нижнего белья.

Точно, она же столько лет училась на медика, что бы труселя рекламировать gigi.gif

как не печально, но за рекламу труселей она будет иметь в сто раз больше, чем работая медсестрой.

Реклама "труселей", как вы выразились - это разовый заработок и никаких космических сумм там не будет и близко. Там не какой-то всемирноизвестный мегабренд. Не ведитесь вы так на громкие заголовки и текст.
 
[^]
Fedor1978
21.05.2020 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Uzbeck @ 21.05.2020 - 10:01)
наконецто увидем ее в нeглиже, скоро на экранах

а через год и Браззерс контракт предложит
 
[^]
Mistral
21.05.2020 - 12:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (ВорчунЪ @ 21.05.2020 - 11:42)
Цитата (Mistral @ 21.05.2020 - 11:30)
Цитата (ВорчунЪ @ 21.05.2020 - 11:11)
Цитата (Oisb @ 21.05.2020 - 10:46)
Цитата (Gipotam @ 21.05.2020 - 10:03)
Точно, она же столько лет училась на медика, что бы труселя рекламировать

Сколько лет? Медсестра - колледж. Средне-специальное образование.

Это средне-специальное образование намного тяжелее получить, чем 5 лет в универе проучиться на каком-нибудь экономическом факультете. К тому же, после 3 лет учеба не заканчивается у них. Выше уже написали об этом. Это только в головах дебилоидов медсестры представляются какими-то несерьезными и легкодоступными барышнями, "просидевшими в ПТУ".

Можно подумать, по другим специальностям можно отучиться раз и на всю жизнь, и обойтись без дальнейшего развития и непрерывного повышения квалификации. А вы поработайте, после экономического факультета, бухгалтером или финансовым директором (с нехилой юридической ответственностью вплоть до уголовной!) в нашей стране, где законы и правила меняются от каждого чиха Гаранта - посмотрю тогда на Вас. У медсестры, кстати сложности работы учтены в неслабых соц гарантиях - в 45 лет уже пенсионный возраст, при наличии выслуги лет. А кто и где учитывает те нервотрёпки и стресс в условиях которого работают российские экономические работники, (не большие шишки- боссы, а рабочие лошадки - бухгалтерские и финработники массового звена)?
Одного только недавнего случая с этими повышенными выплатами вполне хватает, чтобы понять, кто и как подставляет их, и это - практически устоявшаяся норма в современных реалиях.

Не надо путать хер с пальцем, извиняюсь. К примеру, от ошибки в вашем бухгалтерском деле ничье здоровье под угрозой не будет стоять и повышать свою квалификацию вы будете на своем рабочем месте в процессе работы, приобретая новые знания и опыт, а не ездить ко всему прочему в другие города и сдавать экзамены. Я уже молчу о том, что дипломы сейчас большинству нужны только для галочки, чтобы свить гнездо в каком-нибудь офисе за умеренную зарплату стабильную и практически ничег оне делать. А во многих сферах вообще ни о каком развитии и речи идти не может, либо оно обусловлено простецкими дополнениями.

Ах ты боже ж мой, раз в сто лет пришлось приподнять свою жёппу и пойти сдать экзамены! Поехать в другой город!!! Ужас, кошмар!!!
---------------------------------------------------------------
Можно подумать, люди других профессий не повышают свою квалификацию в вдали от дома, не ездят на стажировки куда пошлют, не спрашивая их согласия и не несут ответственности за свой труд.
Да..., все эти пилоты самолетов, вахтовики, дальнобои, моряки, военные - все кто месяцами оторваны от дома, от семьи, от нормальных , спокойных условий работы и жизни - все они меркнут по сравнению с медсестрой, которой пришлось куда-то поехать и сдать экзамены. КУДА ИМ ДО НЕЁ!!!!


 
[^]
PREDATORR
21.05.2020 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 250
Цитата (YPvtanke @ 21.05.2020 - 10:19)
Может лучше не рисковать??

Типа - лучше бы не поворачивалась?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30419
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх