Израиль приостановил передачу прав России на Александровское подворье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grenz
8.04.2020 - 21:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (iggs @ 08.04.2020 - 18:06)
А шо, тебя закуют в наручники и посадят на 7 лет?

И потом будут требовать мавзолей под израилскую синагогу за твой обмен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrey2564
8.04.2020 - 21:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4130
А я думал что он на разведку СССР работал ....а тут вон оно что..

Израиль приостановил передачу прав России на Александровское подворье
 
[^]
ZanycH
8.04.2020 - 21:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 19:07)
Цитата (ZanycH @ 8.04.2020 - 18:48)
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 18:06)
Цитата (ZanycH @ 8.04.2020 - 17:51)
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 17:42)
Цитата (хуясенах @ 8.04.2020 - 16:59)
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 15:48)
Для всех долбоё... ну т.е. невнимательно читавших:

ЦИТАТА.

По информации израильских журналистов, иск в отношении Израиля, России и инспектора регистрации недвижимости в Израиле был подан от Православного общества Святой Земли, зарегистрированного в Мюнхене.

КOНЕЦ ЦИТАТЫ.

Но обвинить во всем евреев это срабатывает на инстинктах. gigi.gif

И чо, блять? ну да, иск от православного общества, но приостановил передачу прав именно еврейский суд.

Надо было таки вернуть шапочку и 9 граммов гашиша девочки Нахамы gigi.gif

Незаконное задержание и 7 лет за 9 грамм? Это не задержание, это похищение. Бля, Рашка даже внешнюю политику ведёт, как братки из 90х, а потом удивляются, что их имеют ихними же методами.

А шо, если я в Израиль приеду с шапочкой и гашем в три, прости госсподи, сраных грамма, меня таки с почестями примут и расположат в лучших отелях на курортах мёртвого моря? Ой, не смешите мои пейсы, они и так смешные.

А шо, тебя закуют в наручники и посадят на 7 лет?

А шо? Таки нет? У нас законы такие, не нравится - не приезжайте к нам, а попёрлись, будьте добры соблюдать. Будь такие законы в штатах, сидела бы она уже свои лет так 20-30 и не питюкала. А то ишь - "за пару грамм 7 лет". Да за миллиграмм этого дерьма расстреливать надо, наркоманы хуевы. Ну-ка, чё там в арабских странах с алкоголем? Чё никто не вопит? В тае или где там за сигареты штрафы конские, а во Вьетнаме на подобные граммы что? Расстрел? А чё вы не вопите тогда?

Аааа! Прошу пардона! Это китайцы расстреливают за наркоту. А тут, ишь ты!, простили... А чё, у китайцев бы тогда тоже просили бы всем миром? Или что? Там-то не семь лет, а сразу деревянный макинтош.

Эк тебя бомбануло. Интересно, как работает ваше правосудие.

https://www.bbc.com/russian/news-50020408

Иссахар обвинили по двум статьям - хранение наркотиков в значительном размере и контрабанда. Девушка признает, что в ее багаже, летевшем транзитом из Дели в Тель-Авив, действительно был гашиш. Однако доступа к чемодану во время пересадки в Москве у нее не было.

По информации газеты, Россия предлагала Израилю обменять Иссахар на петербуржца Алексея Буркова, задержанного в конце 2015 года в Израиле по подозрению во взломе платежной системы и хищении нескольких миллионов долларов с кредитных карт граждан США. От обмена отказались, поскольку Верховный суд Израиля уже постановил, что Бурков будет экстрадирован в США.

Если бы не обвинение в контрабанде, то Иссахар, вероятно, просто оштрафовали бы. В конце июля в аэропорту "Пулково" в багаже американки Одри Лорбер обнаружили почти 20 грамм марихуаны. Как и Иссахар, Лорбер признала факт перемещения регулируемого вещества через границу, однако ее обвинили только по статье 228 (хранение наркотиков) и приговорили к штрафу.

Т.е. за 9 грамм у израильтянки - обвинение в контрабанде и 7.5 лет. За 20 грам у американки - штраф. Рейс выл транзитный, она даже багаж не забирала и не собиралась оставаться в России. Подстава и шантаж.

А ты мне о вашем непоткупном правосудии толдычишь.

Ой вей! А как работает ваше? Расскажи. Шо ви лезете к нам с вашими еврейсками штучками? Наше правосудие! Как хочим, так и судим! Иди вон попробуйте амерканцам рассказать как им судить. Вас там бистро обиснят в какие места и как имели ваши претензии и вас заодно. А то пришёл тут поц и пытается меня учить как жить! Совсем потеряли берега. Так я вам скажу - с одной стороны у вас Эгейское, с другой немножечко Мёртвого. Так шо сидите и не отсвечивайте! Шлемазл... gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 8.04.2020 - 21:34
 
[^]
iggs
8.04.2020 - 22:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (ZanycH @ 8.04.2020 - 21:33)
[/QUOTE]
Ой вей! А как работает ваше? Расскажи. Шо ви лезете к нам с вашими еврейсками штучками? Наше правосудие! Как хочим, так и судим! Иди вон попробуйте амерканцам рассказать как им судить. Вас там бистро обиснят в какие места и как имели ваши претензии и вас заодно. А то пришёл тут поц и пытается меня учить как жить! Совсем потеряли берега. Так я вам скажу - с одной стороны у вас Эгейское, с другой немножечко Мёртвого. Так шо сидите и не отсвечивайте! Шлемазл... gigi.gif[/QUOTE]


Это твой ответ? Как всегда, когда нет аргументов переходят на оскорбления. Отсвечивать мы будем когда нам надо и вас не спросим, не обижайтесь, когда с вами будут поступать по вашим же методам. На оскорбления от разных имбецилов отвечать не буду.
 
[^]
iggs
8.04.2020 - 22:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Grenz @ 8.04.2020 - 21:26)
Цитата (iggs @ 08.04.2020 - 18:06)
А шо, тебя закуют в наручники и посадят на 7 лет?

И потом будут требовать мавзолей под израилскую синагогу за твой обмен.

Вы нас своими мерками не меряйте, это вы всё хотите отжать да присвоить.
 
[^]
ZanycH
8.04.2020 - 22:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 22:17)
[QUOTE=ZanycH,8.04.2020 - 21:33] [/QUOTE]
Ой вей! А как работает ваше? Расскажи. Шо ви лезете к нам с вашими еврейсками штучками? Наше правосудие! Как хочим, так и судим! Иди вон попробуйте амерканцам рассказать как им судить. Вас там бистро обиснят в какие места и как имели ваши претензии и вас заодно. А то пришёл тут поц и пытается меня учить как жить! Совсем потеряли берега. Так я вам скажу - с одной стороны у вас Эгейское, с другой немножечко Мёртвого. Так шо сидите и не отсвечивайте! Шлемазл... gigi.gif[/QUOTE]
[/QUOTE]

Это твой ответ? Как всегда, когда нет аргументов переходят на оскорбления. Отсвечивать мы будем когда нам надо и вас не спросим, не обижайтесь, когда с вами будут поступать по вашим же методам. На оскорбления от разных имбецилов отвечать не буду.

Я вас умаляю, Йося, ви такой обидчивый, шо я уже сомневаюся шо ви еврей. Хто вас оскорбял, боже упаси! Я вам просто ответил на ваши предъявы. Када вас зацепило, ви начали давить на жалость. Бросьте, это никому не интересно. gigi.gif
 
[^]
Тангут
8.04.2020 - 22:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (minuch @ 8.04.2020 - 15:03)
Ну не зря же анекдоты насочиняли о хитрости евреев.

Не хитрости, а просто наглости.
 
[^]
iggs
8.04.2020 - 23:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
[QUOTE=ZanycH,8.04.2020 - 22:34] [QUOTE=iggs,8.04.2020 - 22:17] [QUOTE=ZanycH,8.04.2020 - 21:33] [/QUOTE]
Ой вей! А как работает ваше? Расскажи. Шо ви лезете к нам с вашими еврейсками штучками? Наше правосудие! Как хочим, так и судим! Иди вон попробуйте амерканцам рассказать как им судить. Вас там бистро обиснят в какие места и как имели ваши претензии и вас заодно. А то пришёл тут поц и пытается меня учить как жить! Совсем потеряли берега. Так я вам скажу - с одной стороны у вас Эгейское, с другой немножечко Мёртвого. Так шо сидите и не отсвечивайте! Шлемазл... gigi.gif[/QUOTE]
[/QUOTE]


Я вас умаляю, Йося, ви такой обидчивый, шо я уже сомневаюся шо ви еврей. Хто вас оскорбял, боже упаси! Я вам просто ответил на ваши предъявы. Када вас зацепило, ви начали давить на жалость. Бросьте, это никому не интересно. gigi.gif [/QUOTE]
Предьявы? Шо за жаргон, гражданин начальник? Ментальность, как у самообнулившегося. Я ваше имя не знаю, по нику либо Занюх либо Запух. Подходит однако... gigi.gif

Это сообщение отредактировал iggs - 8.04.2020 - 23:15
 
[^]
sveto4ka3005
8.04.2020 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 304
Парам-парам-пам,фьюить))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coff
8.04.2020 - 23:26
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Цитата
Россия приобрела этот объект еще в XIX веке. Пять лет назад занимавший на тот момент пост премьер-министра РФ Дмитрий Медведев отдал распоряжение оформить юридически все права России на Александровское подворье

Очень быстро Шмеле отреагировал на приобретение и решил оформить юридически.


Это сообщение отредактировал coff - 8.04.2020 - 23:40
 
[^]
Igor32
8.04.2020 - 23:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 19:07)
Девушка признает, что в ее багаже, летевшем транзитом из Дели в Тель-Авив, действительно был гашиш.

Ей, кстати, в каком-то смысле повезло что она не долетела с гашиком в Дели.
Если бы её там приняли, первым делом посадили до суда, а суды в Индии работают оооочень мееедленнно. До заседания она могла легко год-два просидеть в индийской тюрьме.
Потом суд впаял бы ещё лет 10 как с куста.
Есть конечно другой выход. В Индии часто (но не всегда) всё решается деньгами.
Не представляю на сколько нужно быть отбитой чтобы лететь с наркотой в страну где её завались и где за наркоту можно присесть очень надолго или очень дорого.
 
[^]
iggs
9.04.2020 - 01:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Igor32 @ 8.04.2020 - 23:56)
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 19:07)
Девушка признает, что в ее багаже, летевшем транзитом из Дели в Тель-Авив, действительно был гашиш.

Ей, кстати, в каком-то смысле повезло что она не долетела с гашиком в Дели.
Если бы её там приняли, первым делом посадили до суда, а суды в Индии работают оооочень мееедленнно. До заседания она могла легко год-два просидеть в индийской тюрьме.
Потом суд впаял бы ещё лет 10 как с куста.
Есть конечно другой выход. В Индии часто (но не всегда) всё решается деньгами.
Не представляю на сколько нужно быть отбитой чтобы лететь с наркотой в страну где её завались и где за наркоту можно присесть очень надолго или очень дорого.

Как-бы фраза "из Дели в Тель-Авив" даёт представление о направлении полёта.
 
[^]
обалдуй
9.04.2020 - 08:48
2
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (ZanycH @ 8.04.2020 - 16:51)
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 17:42)
Цитата (хуясенах @ 8.04.2020 - 16:59)
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 15:48)
Для всех долбоё... ну т.е. невнимательно читавших:

ЦИТАТА.

По информации израильских журналистов, иск в отношении Израиля, России и инспектора регистрации недвижимости в Израиле был подан от Православного общества Святой Земли, зарегистрированного в Мюнхене.

КOНЕЦ ЦИТАТЫ.

Но обвинить во всем евреев это срабатывает на инстинктах. gigi.gif

И чо, блять? ну да, иск от православного общества, но приостановил передачу прав именно еврейский суд.

Надо было таки вернуть шапочку и 9 граммов гашиша девочки Нахамы gigi.gif

Незаконное задержание и 7 лет за 9 грамм? Это не задержание, это похищение. Бля, Рашка даже внешнюю политику ведёт, как братки из 90х, а потом удивляются, что их имеют ихними же методами.

А шо, если я в Израиль приеду с шапочкой и гашем в три, прости госсподи, сраных грамма, меня таки с почестями примут и расположат в лучших отелях на курортах мёртвого моря? Ой, не смешите мои пейсы, они и так смешные.

Оштрафуют и отправят ближайшим рейсом назад, только и всего))
 
[^]
Островский
9.04.2020 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (iggs @ 8.04.2020 - 15:48)
Для всех долбоё... ну т.е. невнимательно читавших:

ЦИТАТА.

По информации израильских журналистов, иск в отношении Израиля, России и инспектора регистрации недвижимости в Израиле был подан от Православного общества Святой Земли, зарегистрированного в Мюнхене.

КOНЕЦ ЦИТАТЫ.

Но обвинить во всем евреев это срабатывает на инстинктах. gigi.gif

Это не инстинкт, а основной закон мироздания: всегда во всём везде виноваты евреи, а больше некому.
 
[^]
Островский
9.04.2020 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (DSense @ 8.04.2020 - 16:14)
Цитата (Bombast @ 8.04.2020 - 15:54)
Меняли то на заложницу, которую незаконно в транзитной зоне Шереметьево захватили (она не пересекала границу России)

Ага.
Государство размером с почти в 1/6 часть всей земной суши самозабвенно срется,используя такие способы
как захват заложников,за пятачок размером с дачу депутата ГД где-то в тыщах километров от своей границы.

1/6 это СССР.
РФ это 1/8.
 
[^]
mrzorg
9.04.2020 - 13:52
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42751
Цитата (dch @ 8.04.2020 - 14:03)
Ну а как вы таки хотели? Братушки же.

Ээээ, нет. Не "братушки", а кровные братья. Один государство! dont.gif

Израиль приостановил передачу прав России на Александровское подворье
 
[^]
exLeft
9.04.2020 - 13:55
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Ох бля горе то какое.
 
[^]
mrzorg
9.04.2020 - 13:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42751
Цитата (Hiki @ 8.04.2020 - 14:10)
Дядь вов, а давай у бени лазара все медальки отнимем, бороденку с пейсами отрежем и пинка под зад, дабы летел до города израиля без дозаправки.

Больше шансов, что это тебе пинка по зад дадут и полетишь ты в солнечную Мордовию, за этот пост. С дозаправкой на Колыме gigi.gif

По статье 148 УК РФ, "Оскорбление чуйств" Берла и его шоблы rulez.gif

З.Ы. Кстати, пrавославные, вас с наступившим вчера Песахом поздравляю shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 9.04.2020 - 13:57

Израиль приостановил передачу прав России на Александровское подворье
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6900
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх