Мама сразу после родов сделала селфи, героем которого стал слишком впечатлительный отец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sellinger
28.01.2020 - 18:30
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Девана @ 28.01.2020 - 17:47)
Цитата (Kakvse @ 28.01.2020 - 17:39)
иначе они бы увидели как там всё внутри у машины в моторе и никогда бы уже не смогли водить авто.

Что? blink.gif

Тебе лучше не знать этого... alik.gif
 
[^]
vlad178
28.01.2020 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Слыхал, у цыган, которых не любит Томми, есть традиция - муж в течении суток после родов должен чпокнуть роженицу, дескать, он признает ребенка своим О_о
Соответсвенно, "испанки" валят домой на всех парах не прощаясь.
 
[^]
sellinger
28.01.2020 - 18:37
3
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Тайлак @ 28.01.2020 - 17:51)
Цитата (Tropilexen @ 28.01.2020 - 16:51)
Зачем мужья туда ходят? alik.gif

потому что жена просит.
Я вот ходил, именно по просьбе жены.
нет,не моя инициатива, ей пришлось мне уговаривать.
В обморок не падал, импотентом не стал, сына увидел первым, он довольно мастерски умудрился опИсать окружающих после рождения, такая струя, мое почтение.
Живот после присутствия на родах болит очень сильно, потому что непроизвольно напрягаешься во время схваток вместе с женой.

Недавно посмотрел фильм, "Закатать в асфальт" и там охрененный диалог, между героями Мэла Гибсона и Винса Вона. Примерно:
- Это поёт женщина... или мужчина? — спрашивает Мэл Гибсон о поп-музыке которая звучит в кафе.
- Чёрт их разберёт, не могу понять. — вслушавшись, говорит Винс Вон — По-моему, мужики перевелись с тех пор, когда начали говорить вместе с жёнами: "Мы беременны". ©
biggrin.gif
 
[^]
sergatver
28.01.2020 - 18:41
9
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
sellinger
Цитата
Есть же идиотки, которые не понимают, что мужику на родах - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. ВООБЩЕ.

громче кричи, ещё громче.
присутствие родного человека многих рожениц успокаивает. друг рожал вместе с женой - всё прошло на отлично, все живы и здоровы. жена довольна процессом, он доволен результатом родов

Это сообщение отредактировал sergatver - 28.01.2020 - 18:41
 
[^]
puzan69
28.01.2020 - 18:42
3
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1879
Цитата (sellinger @ 28.01.2020 - 18:28)
Цитата (Constcat @ 28.01.2020 - 17:25)
Я был на родах и не пожалел.
Во-первых - "туда" смотреть не пускали. Так что ничего такого и не увидел, стоял у головы.
Во-вторых - дочку сразу же получил в руки и общался с ней все время, пока жену приводили в порядок. Считаю, что для ребенка первые минуты быть в родных руках куда лучше, чем где-то лежать и орать в одиночестве, пока маме не отдадут.
В-третьих - врачи более собранные и вежливые в присутствии мужа.
В-четвертых - жене было очень приятно, что рядом был близкий человек.
В-пятых - в обморок не падал и даже не собирался. На вопрос врача: "А вам плохо не станет?", ответил, что не мне же рожать. С чего мне плохо должно быть?
Вне зависимости от сложившегося мнения, крайне рекомендую мужьям присутствовать на родах. Ну, разумеется, если их семья основана не только на сексе, а есть и другие чувства.  smile.gif

Цитата
Ну, разумеется, если их семья основана не только на сексе, а есть и другие чувства.  smile.gif

Издалека зашёл lol.gif Дескать: "Я вот был на родах - у нас чуйства! А вот где мужики не идут - те просто ебут своих жен! Бездушныя мужланы!".
И всё, парень - ГЕРОЙ! shum_lol.gif Хитёр, шельма!

ну бездушными мужланами он не называл, а вот вы в идиотки записали всех жен, которые просят мужей присутствовать, однако. dont.gif
 
[^]
Massimo35
28.01.2020 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1927
Цитата (Hegge1 @ 28.01.2020 - 16:00)
Цитата (Родрига @ 28.01.2020 - 16:51)
У него теперь на неё пол года не встанет, если он с той стороны смотрел :)

А меня акушерка после того как зашила, позвала что бы я оценил её работу..

Оценить или примерить?
- Мужчина так оставляем или поуже зашить? gigi.gif
 
[^]
sergatver
28.01.2020 - 18:47
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Constcat
Цитата
Так что ничего такого и не увидел, стоял у головы.

дурная примета стоять у головы
 
[^]
sellinger
28.01.2020 - 18:49
3
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
sergatver
Рад за них. Ну, так принято говорить.
puzan69
Это моё мнение и у меня на него ровно столько же прав, как и у тебя на противоположное.
К тому же, как ты мог заметить, это было не прямое и конкретное обращение, а пространное. Размажь его по всем роженицам, которых я имел ввиду и будут уже не "идиотки", а "глупышки" lol.gif
Ах, да, забыл - хоть обминуситесь. biggrin.gif
 
[^]
sellinger
28.01.2020 - 18:52
3
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (sergatver @ 28.01.2020 - 18:47)
Constcat
Цитата
Так что ничего такого и не увидел, стоял у головы.

дурная примета стоять у головы

Вот как ты мог? lol.gif
А роженица в кресле не по фэн-шую должна лежать? Ну, там, левой ногой на запад, чепчиком в сторону Челябинска? Вдруг это важно, не? biggrin.gif
 
[^]
АНнанатАША
28.01.2020 - 19:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 506
Родила троих, даже в мыслях не было мужа на роды звать,ибо нафиг надо,он мне ещё как муж нужен)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АНнанатАША
28.01.2020 - 19:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 506
Родила троих, даже в мыслях не было мужа на роды звать,ибо нафиг надо,он мне ещё как мужчина нужен)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rexiks
28.01.2020 - 19:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 242
да пох, был пару раз :). всё пучком главное чтобы не тащили, а хватило настроя пойти.
дополню первые осложненные роды. лицевое предлежание - это потом пол лица ребенка фиолетовая, которая прошла за несколько часов после.
Видел всё. прятного мало. нужно ещё быть немного прагматичным хирургом в душе. без спокойного принятия крови и не только - не стоит пытаться.
вторые прошли как по маслу :).
Присутствие может помогать. но не стоит это ставить во главу. первый аспек выше более значим. причем как на психологическом здоровье и последствиях.
доче уже 10, сыну 7. по мне так это воспаляет отцовский инстинкт. но точно что не у всех. главное желание! и тогда нет ничего чудного дивного и противоестественного. остальное - любые крайности. от нужен как муж и не будет стоять - бред сивой кобылы.

Это сообщение отредактировал rexiks - 28.01.2020 - 19:19
 
[^]
Хлыст
28.01.2020 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2462
Он находится при родах потому, что при зачатии не присутствовал.
Врачам больше делать нечего, как ушлепка в чувство приводить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rexiks
28.01.2020 - 19:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 242
Цитата (АНнанатАША @ 29.01.2020 - 03:04)
Родила троих, даже в мыслях не было мужа на роды звать,ибо нафиг надо,он мне ещё как муж нужен)

одно другое не обязано исключать.
 
[^]
Девана
28.01.2020 - 19:17
3
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (sellinger @ 28.01.2020 - 18:30)
Цитата (Девана @ 28.01.2020 - 17:47)
Цитата (Kakvse @ 28.01.2020 - 17:39)
иначе они бы увидели как там всё внутри у машины в моторе и никогда бы уже не смогли водить авто.

Что? blink.gif

Тебе лучше не знать этого... alik.gif

Почему?! Хочу знать rulez.gif
 
[^]
monik
28.01.2020 - 19:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
Цитата (Крабат @ 28.01.2020 - 17:52)
Цитата (motya @ 28.01.2020 - 16:03)
нахер он там не нужен

Почему, Насть? Не, я понимаю, когда дама сама по каким-то причинам жутко стесняется своего мужчины. Это понятно, её решение. Но больше, честно говоря, не вижу причин не помочь просто своим присутствием, внушить уверенность, что защитник рядом, подержать за руку, не знаю... Да просто побыть в качестве громоотвода, если ей надо будет кого-то от боли обматерить cool.gif

Видел ролики в инете родов. Никакого ужасного впечатления не произвели. Уверен, что и в живую тоже полностью себя бы контролировал. Знаю есть люди которые не выносят крови, или боятся медицинских препаратов и инструментов. Вот им тяжело даже заходить в больницы. Думаю, теряющие сознание при родах из такого вот типажа.

полностью согласен !
моя жена сказала после первых родов что бала бы очень ЗА если бы я был рядоми просто за руку держал - схватки проходили тяжело и в итоге экстренное кесарево
а вторые уже плановое кесарево и мне там делать нечего !
 
[^]
Булочка
28.01.2020 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7021
Цитата (zeppelman @ 28.01.2020 - 16:53)
Ни минуты без селфи,а есть фото зачатия?

Он же не Джигурда. У того - есть. Не то, что фото! Видео lol.gif
 
[^]
puzan69
28.01.2020 - 19:23
13
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1879
Цитата (sellinger @ 28.01.2020 - 18:49)
sergatver
Рад за них. Ну, так принято говорить.
puzan69
Это моё мнение и у меня на него ровно столько же прав, как и у тебя на противоположное.
К тому же, как ты мог заметить, это было не прямое и конкретное обращение, а пространное. Размажь его по всем роженицам, которых я имел ввиду и будут уже не "идиотки", а "глупышки" lol.gif
Ах, да, забыл - хоть обминуситесь. biggrin.gif

не-не-не smile.gif я ваще ни чего не имею против личного мнения.

Constcat просто с языка снял большую часть того, что я тоже хотел написать, т.е. привел доводы почему нужно/важно идти туда и с этим трудно поспорить

При этом, многие и ребята и девушки пишут: что хули там делать, только в обморок падают, что мол мужики - дураки и пр. А конкретных дововдов не приводят.

Так вот, к ранее уже перечисленным тезисам Constcat, дополню: бывают еще сложные роды, при которых роженица может умереть - все может закончится. У "одного моего знакомого друга" у супруги антифосфолипидный синдром, который наши доблестные врачи умудрились диагностировать только на второй беременности (первая малышка вообще чудом родилась и беременность была очень трудной) Так вот, один умный врач, умудрился таки правильный диагноз поставить - иначе все могло закончится более печально для плода и женщины, чем в первую беременность. Синдром очень "веселый". С таким диагнозом люди трижды подумают заводить ли детей в принципе. В общем это ежедневные уколы в живот на протяжении всей беременности (были месяцы когда кололи два раза в сутки, естетственно надо было научится это делать самой себе) для разжижения крови с постоянной корректировкой дозировки, 2-3 раза в месяц контроль показателей в крови в специализированной клинике и постоянный страх откинуться, ну и дохера всего прочего.... Так вот из-за реального человеческого страха умереть супруги и хотят быть вместе до последнего. И как не поддержать женщину, прошедшую через весь этот ад, если она просит быть с ней.

Так вот "один мой знакомый" сказал, это для них обоих была победа, он расплакался как щусёнок gigi.gif , когда ему дали малышку на руки - его кровь и плоть, таких эмоций он ни когда не испытывал. Первые дни жизни они были вместе, он видел то, что не видели многие другие: первый вздох-крик своего малыша, первые его движения. Супруге его было спокойно, потому что самый близкий был рядом и поддерживал её. После этого их отношения стали еще крепче.
Возможно написанное мной - претендует на ебучие сопли, но это трустори.
 
[^]
rexiks
28.01.2020 - 19:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 242
Цитата (puzan69 @ 29.01.2020 - 03:23)
Цитата (sellinger @ 28.01.2020 - 18:49)
sergatver
Рад за них. Ну, так принято говорить.
puzan69
Это моё мнение и у меня на него ровно столько же прав, как и у тебя на противоположное.
К тому же, как ты мог заметить, это было не прямое и конкретное обращение, а пространное. Размажь его по всем роженицам, которых я имел ввиду и будут уже не "идиотки", а "глупышки" lol.gif
Ах, да, забыл - хоть обминуситесь.  biggrin.gif

не-не-не smile.gif я ваще ни чего не имею против личного мнения.

Constcat просто с языка снял большую часть того, что я тоже хотел написать, т.е. привел доводы почему нужно/важно идти туда и с этим трудно поспорить

При этом, многие и ребята и девушки пишут: что хули там делать, только в обморок падают, что мол мужики - дураки и пр. А конкретных дововдов не приводят.

Так вот, к ранее уже перечисленным тезисам Constcat, дополню: бывают еще сложные роды, при которых роженица может умереть - все может закончится. У "одного моего знакомого друга" у супруги антифосфолипидный синдром, который наши доблестные врачи умудрились диагностировать только на второй беременности (первая малышка вообще чудом родилась и беременность была очень трудной) Так вот, один умный врач, умудрился таки правильный диагноз поставить - иначе все могло закончится более печально для плода и женщины, чем в первую беременность. Синдром очень "веселый". С таким диагнозом люди трижды подумают заводить ли детей в принципе. В общем это ежедневные уколы в живот на протяжении всей беременности (были месяцы когда кололи два раза в сутки, естетственно надо было научится это делать самой себе) для разжижения крови с постоянной корректировкой дозировки, 2-3 раза в месяц контроль показателей в крови в специализированной клинике и постоянный страх откинуться, ну и дохера всего прочего.... Так вот из-за реального человеческого страха умереть супруги и хотят быть вместе до последнего. И как не поддержать женщину, прошедшую через весь этот ад, если она просит быть с ней.

Так вот "один мой знакомый" сказал, это для них обоих была победа, он расплакался как щусёнок gigi.gif , когда ему дали малышку на руки - его кровь и плоть, таких эмоций он ни когда не испытывал. Первые дни жизни они были вместе, он видел то, что не видели многие другие: первый вздох-крик своего малыша, первые его движения. Супруге его было спокойно, потому что самый близкий был рядом и поддерживал её. После этого их отношения стали еще крепче.
Возможно написанное мной - претендует на ебучие сопли, но это трустори.

что то в глазу зачесалось...
 
[^]
Rust0Turisto
28.01.2020 - 19:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 88
Идиоты и идиотки, которые пишут про "поддерживает" - что там ваши идиоты поддерживают? Матку от выпадания?
Кто это вообще выдумал - присутствие на родах?
В баб изначально заложена функция рожать. В этом нет ничего необычного. И лишь в последние годы это возвели в разряд подвига. Пистец. Рукалицо.
 
[^]
sellinger
28.01.2020 - 19:35
4
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
puzan69
Нет, ну с описываемым тобой случаем спорить, явно не имеет смысла, ибо это было бы глупо. Но ведь это совсем не повсеместный случай.
 
[^]
SVV4344
28.01.2020 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (Tropilexen @ 28.01.2020 - 16:51)
Зачем мужья туда ходят? alik.gif

В детстве подглядывать любил, но не сильно удавалось. Решил доглятеть то, что раньше ему запрещали.
 
[^]
rexiks
28.01.2020 - 19:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 242
Цитата (Rust0Turisto @ 29.01.2020 - 03:30)
Идиоты и идиотки, которые пишут про "поддерживает" - что там ваши идиоты поддерживают? Матку от выпадания?
Кто это вообще выдумал - присутствие на родах?
В баб изначально заложена функция рожать. В этом нет ничего необычного. И лишь в последние годы это возвели в разряд подвига. Пистец. Рукалицо.

т.е. несколько миллионов лет совместной эволюции прям отца семества рядом не стояло? когда вокруг всякие живности которые так и наровят нас полулысых обезьян сожрать :). неандертальцы жили вообще семейными группами, кроманьонцы группками чуть более. простые наблюдения за беременной и рожающей дают понять что это все было естественной частью жизни предков и под обязательной защитой социума. и врядли там были какие то гендерные деления. все было проще кто не заботился - не оставил потомства.

матку коненчо я не вправил бы без соответствующих навыков. но то что Вам лично не нужна, и не приемлемо присутствие ближнего - говорит скорее о вашей дальности к нему. но чтож у каждого своё.

Это сообщение отредактировал rexiks - 28.01.2020 - 19:44
 
[^]
астраном94
28.01.2020 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Rust0Turisto @ 28.01.2020 - 19:30)
Идиоты и идиотки, которые пишут про "поддерживает" - что там ваши идиоты поддерживают? Матку от выпадания?
Кто это вообще выдумал - присутствие на родах?
В баб изначально заложена функция рожать. В этом нет ничего необычного. И лишь в последние годы это возвели в разряд подвига. Пистец. Рукалицо.

пускай инфантилы покажут, какие они неебаться чувственные lol.gif
бля - один тут пишет - сразу взял ребенка на руки, это очень важно faceoff.gif
ну и типа - на родах не был, с женой только ебля shum_lol.gif
ну разве это не прелЭстно?
 
[^]
kitikitidada
28.01.2020 - 20:02
1
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Я считаю, сто это дело каждой пары..
Кто то реально там этого ребенка ждёт до усеру и относится как к божественному влиянию...и есть что называется любовь и благодарность вообще за на точщее чудо...
Ни о каких системах письмах ебле и не думает..

Для какой то другой пары это буиткрах.. неустойчивая психика.. плюс реальная возможность получить травму и отторжение..

И кучи вариантов

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27761
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх