Распродажа России набирает обороты: коньяк, морские порты, алмазы

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qswert 10 янв 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lilende @ 10.01.2020 - 10:38)
Всё очень просто, верхушка сливается и обеспечивает себе бриллиантовый парашют. Всё распродадут, денежку в карман и досвидос. РФ-это не государство!!!
Российская Федерация - частная, то есть - карманная, коммерческая фирма: введите в поисковике: D-U-N-S© Number 531298725.

Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А.

А вот фирмы, зарегистрированные в юрисдикции Великобритании (по D-U-N-S© номерам):

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373

ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764

ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

В ФСИН РФ – нет лицензии на право содержания людей под стражей!

о, сектант подъехал
Dармоеd 10 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sakmarec @ 10.01.2020 - 09:32)
Власти рассчитывают, что приватизация будет ежегодно приносить федеральному бюджету 3,6 млрд. рублей.

Блин, да раскулачивание одного Захарченко - это в ТРИ раза больше!!

Один чиновник в год - и бюджет уже в полном шоколаде. Это еще к вопросу о масштабах воровства - ОДИН чиновник ворует в ТРИ раза больше, чем прибыль от приватизации предприятий. А сколько тех, кто ждет очереди на раскулачивание?.. (надеюсь что ждут в очереди)
Stranger22 10 янв 2020 в 13:07
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Власти рассчитывают, что приватизация будет ежегодно приносить федеральному бюджету 3,6 млрд. рублей.

При этом отмечается, что продажа госимущества не рассматривается в качестве источника наполнения и без того профицитного бюджета.


...типа "сразу забудьте про эти деньги", хотя - как обычно

"Спи жена, все спи жена..."
bazilvs7 10 янв 2020 в 13:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
они наверное прибыли больше приносят чем за них денег получат. и правда, может наконец последние дни настают что друзья нал решили паковать и валить. жалко если они останутся, чтобы их убрать можно платить любые деньги. даже все. лучше .конечно, по ямам разложить. но тут как повезет.
oldSkeptic 10 янв 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (grindnoise @ 10.01.2020 - 11:38)
Нормально, все идет по плану slava.gif

сколько ж можно этого пидора...
polyger 10 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А разве сионизм не был признан резолюцией ООН формой расизма и приравнен к фашизму? Ну да, на последок иуда горбач еще одну подлянку сотворил и с его подачи за пару дней до его "отречения" ту резолюцию отменили. Но факт, что мировая общественность свою объективную оценку жидонационализму дала, был.
Худо, что неосионистов, провозгласивших целью мировое господство исключительной нации и создание "глобального исраэля" с помощью инструмента-подконтрольной через ФРС пиндосии, уже не остановить. Русский народ, бывший единственной силой, способной сломать хребет фашизму, изнутри разделили, переформатировали, стравили и запустили процесс самовыпиливания деиндустриализацией, геноцидоптимизацией мед-, пенс-, социальных сфер, дебилизацией "образовательными услугами ""просвещения"" в школах, отравой из "дворцов торговли" туловищ с промывкой ядовитым "кисельТВ" мозгов и ликвидацией суверенитета через колониальные конституцию и экономическую модель экономики.
Angelberth 10 янв 2020 в 14:23
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
-1
polyger что за хуйню ты несешь?
BaalBes 10 янв 2020 в 15:15
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Всё активней и активней пытаются хапнуть. И всё наглее и беспалевнее. Тут явно дело не в том, что посчитали себя в полной безопасности от любых протестов. Походу просто готовятся валить, пока не взорвалось.
altufan 10 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А после в новостях, в России появилось еще несколько долларовых миллиардов..
Prodigy82 10 янв 2020 в 15:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ну вот...последние остатки нашей Родины распродают.Скоро будет не Российская Федерация а ЗАО "Россия".
Kalyu4ii 10 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все не читал но посыл понял, до 2024 года приватизировать как можно больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kre2 10 янв 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (3LO @ 10.01.2020 - 09:00)
Цитата (Klotik @ 10.01.2020 - 09:47)
Цитата (Stado @ 10.01.2020 - 09:36)
Мне всегда было непонятно.  ЗАЧЕМ продавать предприятие гарантированно приносящее прибыль?

Я вообще за то, чтобы все крупные предприятия были сосредоточены в руках государства.

Они это объясняют тем что типа госуправление неэффективно, а продать и получить единовременный куш это круто и пох что то предприятие раздробят на несколько и перепродадут уничтожив как сделали со почти со всеми приватизированными в 90е. Сука государство не может подобрать ЭФФЕКТИВНЫЙ руководящий состав, может блять надо ставить тех кто разбирается в деле, а не выблядков приближенных.

Мое главное правило инвестирования, которое никогда не подводило - "Никогда не связывайся с компаниями с госучастием." Этим блядям нет никакого дела до прибыли и эффективности бизнеса, они просто воруют все что могут. А если хозяевам бизнеса похуй, почему ты должен впрягаться?
Для примера - Газпром, крупнейшая компания России, нацональное достояние бла бла, в 15 сука раз дешевле Apple, потому что никто в здравом уме не хочет с ней связываться, только поспекулировать и продать. Как с распущенными бабами - чпокнуть и пинка под жопу, жениться ни в коем разе dont.gif

Есть дилема. С одной стороны идея что государство неэффективно управляет и отдать в частные руки. которые для себя любимых максимально сделают эффективным, агосударство будет стрич купоны, ну налоги плюс надежда на увеличения производства а значит доп рабочие места.

С другой стороны, частник будет пытаться по максимуму получить прибыль, а значит постарается уменьшить издержки. Это минус рабочие места и зарплата, а также весь тот привычный соц приставки. И частник не будет проектировать н десятилетия, ему здесь и сейчас, а потом и трава не расти. В крайнем случае продадут или бабло попросят на поднятие.

Поэтому в реальности, все понимают что эта продажа это разбазаривание национальных богатств, что есть в стране за копейки. И все знают что надежнее иметь гос. предприятия. Ни для страны, ни для людей не будут вставать проблемы из ниоткуда.

Но тут надо эффективных управленцев. и вот тут жопа, т.к. чаще всего на таких должностях тупой блат и родственные связи, такие себе непотопляемые удельные князьки. А еще отсутвие законодательно-исполнительной власти, которая карала за эти дела. Это роботягу могут выебать и выгнать если он чето сотворит, а высшие будут и дальше протирать свои кресла, если даже их деятельность принесла многомилионные потери.

Да стиль Сталина помог бы решить эти проблемы, но многим не нравиться этот подход(37 год, репрессии и т.д.). Но в реальности директор, топ менеджеры должен не только бонусы получать, а еще и лично отвечать за убытки, за действие людей которых они поставили\назначили.
И тогда не нужа приватизация.
В реалиях
Voldemor 10 янв 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Три севастопольские предприятия, принадлежащие Министерству обороны
России, будут приватизированы в течение ближайших трёх лет, в их числе
— 13-й судоремонтный завод Черноморского флота. Об этом сообщается
на сайте Правительства России, опубликовавшем прогнозный план
приватизации имущества, находящегося в федеральной собственности.
Планируемый период приватизации — 2020–2022 годы.
Так, 13-й судоремонтный завод включён в план приватизации повторно —
впервые о его грядущем акционировании госкорпорацией ОСК
(Объединённой судостроительной корпорацией) сообщалось весной 2017
года.
Приватизацию планировалось завершить в начале 2020 года , вложив до
этого момента в модернизацию завода 2 млрд рублей. Не менее этой
суммы планировалось вложить и после. На протяжении последних четырёх
лет директор завода Александр Юрьев неоднократно заявлял , что
предприятие полностью загружено работой на «оборонку». Сейчас там
завершается ремонт крейсера «Москва ».
Кроме 13-го судоремонтного завода, приватизировать в Севастополе
планируется 771-й ремонтный завод средств связи Черноморского флота
и 102-е предприятие электрических сетей МО РФ.
Ptizo 10 янв 2020 в 20:15
Говорун  •  На сайте 13 лет
-1
kre2
В том и дело, что жопа с обеих сторон, при любом радикальном решении. Приходится искать оптимальный баланс.Voldemor
Акционирование - это не обязательно слив активов. Это перевод из абсолютной собственности АО. При этом у государства может оставаться блокирующий пакет, или даже контрольный, но в управлении участвуют и частники, и оказывают влияние на политику развития и функционирования предприятия
TVAR 16 янв 2020 в 09:46
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (darkRZN @ 10.01.2020 - 09:51)
Дальше проводим национализацию - профит

Сталина у нас нету (((
Bahus7 17 июл 2021 в 20:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lilende @ 10.01.2020 - 10:38)
исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А.

Прям так и написано, что гражданин СССР? brake.gif

И когда зарегистрировано?
Bahus7 17 июл 2021 в 20:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (sakmarec @ 10.01.2020 - 09:32)
Правительство включило в план приватизации- 2020−2022 самые «вкусные» активы

9 января правительство РФ опубликовало план приватизации на 2020−2022 годы. В него вошли семь крупных компаний — ВТБ, «Совкомфлот», Махачкалинский и Новороссийский морские торговые порты, «Алмазювелирэкспорт», «Росспиртпром», Кизлярский коньячный завод.


Как можно приватизировать то, что уже в коммерческой собственности? Кликбейтом балуетесь. dont.gif
Karma77755 17 июл 2021 в 21:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Напоследок,все разворуют,асфальт снимут.Кошмар.
Karma77755 17 июл 2021 в 21:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Я не удивлюсь,что даже фонарей не оставят.Метро выкопают.Ни один правитель так не уходил.И какое право имеют без согласования с народом?Потом опять отнимать?Сколько же можно?
А513 17 июл 2021 в 21:49
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Bahus7 @ 17.07.2021 - 20:36)
Прям так и написано, что гражданин СССР?

И когда зарегистрировано?

Вот некропостеры... Дочитал из-за вас до "премьера Медведева", малость охренел - что я пропустил такое???)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 18 июл 2021 в 07:34
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
о
так в 90-е не все разворовали

могуч был Союз. 30 лет разворовывают его наследие - а оно все не кончается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх