В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Michael76 26 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
-8
это санкции властей за перекрытие Нового Арбата яном
duzerberg 26 дек 2019 в 13:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Это они поздравляют с НГ
Хогарт 26 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maaspawn @ 26.12.2019 - 12:52)
Медуза написала, что арестовали.
Шьют за отмывание денег. Карточку заблокировали на которую пожертвования приходили.

Прямо по классике :
— Товарищи! — продолжал Остап.- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей демократию из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детямдемократии! Будем помнить, что дети демократия — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям демократии. Только детям демократии, и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.

Это сообщение отредактировал Хогарт - 26 дек 2019 в 13:14
Pадиотехник 26 дек 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (kei2012 @ 26.12.2019 - 15:04)
Если бы этот клоун представлял опасность для власти, он бы уже был с Рохлиным, Лебедем и Евдокимовым.

Лебедя, Рохлина и Евдокимова закрыть было сложнее.
Digger344 26 дек 2019 в 13:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Ему не привыкать, работа такая, посидит и выйдет brake.gif

Качаем ЯП для Android!
Стентор 26 дек 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (OBrian @ 26.12.2019 - 11:46)
Остальных сотрудников выпустили из здания, изъяв предварительно ноутбуки.

Я так понимаю, что все данные необходимо хранить на каком нибудь облаке! hz.gif
HAARP 26 дек 2019 в 13:11
Шаман  •  На сайте 14 лет
24
Сейчас стране даже не Сталин нужен. Тут нужен деятель уровня Иоанна Грозного. И опричников. Ну и частокол возле стен Кремля. А на частоколе на колах Потанин, Михельсон, Рыжий, Недимон. А Пыня, спросите вы? А Пыня золотарем пусть работает в Певеке.
Трахтурист 26 дек 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Здравствуй, Леха Новый Год!..
АГСчик 26 дек 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
опять в свитере блох завел? gigi.gif

Это сообщение отредактировал АГСчик - 26 дек 2019 в 13:53
pavel68rus 26 дек 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Толпа негодяев gigi.gif
ShadoWRunneR 26 дек 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
минус один "-" к новогоднему поздравлению, кто ещё минусил в прошлом году?
Novokubik 26 дек 2019 в 13:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
23
Цитата (jimgreen @ 26.12.2019 - 13:08)
marked
Цитата
Кто как бы к Навальному не относился , но его слов еще никто не опроверг


Серьезно? Это он у Усманова суд выиграл?
Ты свою икону можешь в конец замолить, но пиздеть-то зачем?

«Суд» у Усманова? «Выиграть»??? Молчал хотя бы что ли....
dima979 26 дек 2019 в 13:13
.  •  На сайте 15 лет
-9
Опять гишпанец за Рассеюшку из-за бугра переживает.
Chudilo 26 дек 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (kei2012 @ 26.12.2019 - 13:04)
Если бы этот клоун представлял опасность для власти, он бы уже был с Рохлиным, Лебедем и Евдокимовым.

Потому и не представляет опасность, что многим пофиг.
Они все еще считают, что на выборы ходить не надо. Что может как-то без них все образуется.
marked 26 дек 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (jimgreen @ 26.12.2019 - 13:08)
marked
Цитата
Кто как бы к Навальному не относился , но его слов еще никто не опроверг


Серьезно? Это он у Усманова суд выиграл?
Ты свою икону можешь в конец замолить, но пиздеть-то зачем?

Да я вас умоляю shum_lol.gif Усманов же незаменимый крепкий хозяйственник и кристальной души человек , у нас другого решения суда быть и не может 146% , разуй глаза gigi.gif
Хогарт 26 дек 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (avk73 @ 26.12.2019 - 12:57)
Цитата (Shantyman @ 26.12.2019 - 12:51)
Как же вы заебали с овальными, политикой и прочей ебалой, идите на хуй, с наступающим!

И тебе, равнодушный, не кашлять!

Иди неравнодушный поработай.
AgipTM 26 дек 2019 в 13:16
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DmitryDmitry @ 26.12.2019 - 13:07)
Неужели власти не понимают, что таким образом компрометируют только сами себя?

Вот абсолютно непонятно -чего хотят добиться этими обысками? Лично я не верю в виновность ФБК, но вот на мгновение представьте: Вы живете в пустой комнате с бетонными стенами, деревянным топчаном и подушкой. Три раза в день к вам приходят с обыском и эту подушку потрошат, потому как мест других, где что-то спрятать можно - нет. Каким-то неимоверным путем к вам вдруг попала пачка чая или косячёк - вы будете их в подушку прятать?

а им насрать )) у них же по голосованию 80% поддержка)
Ruffus77 26 дек 2019 в 13:16
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
1
Посетила мысль, что выгодней всего это задержание, самому Лёхе.
zaratustr 26 дек 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
Плешивый пидор просто обиженное мелкое чмо с комлексами из детства. Отсюда все проявления. Плюс,я смотрю, маразм крепчает реально.
NMNH 26 дек 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Ну, если Лешка скрылся в цугундере - жди пиздюлей наивным адептам, "мамкиным шатателям".. )
Он всегда пропадает вовремя ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх