В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Senya55 26 дек 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не буду мем из мультика про пса постить...
Надоело уже ... gigi.gif
Bach 26 дек 2019 в 13:18
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (marked @ 26.12.2019 - 14:05)
Кто как бы к Навальному не относился , но его слов еще никто не опроверг hi.gif всё что он рассказывает правда, которая ясное дело не нравится властям hz.gif

Но русские с упорством барана продолжают голосовать за воров. Значит всех все устраивает.
OBrian автор 26 дек 2019 в 13:18
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
5
Навального задержали по делу об отмывании денег (ч. 4 ст. 174 УК РФ)

По данным следствия, сотрудники ФБК и близкие к организации люди в 2016-2018 годах через счета фонда легализовали около 1 млрд рублей, полученных преступным путём. Деньги были переданы неустановленными лицами в рублях и других валютах.

@Lshot
IСанчесI 26 дек 2019 в 13:19
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
29
шо, опять?

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
Viktor163 26 дек 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Интересно сколько еще этот цирк будет длиться... , я не именно про этот, а глобально, в масштабах нашей страны..
Crazybrick 26 дек 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Офигеть вчера только там прогуливался... Случайно увидел-сфотал. Снимок символичненький получился..

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 26 дек 2019 в 13:55
j26 26 дек 2019 в 13:19
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (DickShelton @ 26.12.2019 - 13:01)
Да вот похер... mike.gif

...и ты зашёл в тему с говорящим названием, чтобы всем об этом сообщить? bravo.gif
Дивандек 26 дек 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (steslia @ 26.12.2019 - 13:05)
Ожидаемо.
Как он живой ещё, не понятно. Упал бы на него цветошник, случайно.

Боятся убить, хотя хотят. Санкции за оппозиционера могут нехилые прилететь и туда попадут те, про которых он снял видео.
koryuun 26 дек 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (rdd2 @ 26.12.2019 - 13:01)
Очень жалко, человеку просто мстят как дети. Просто на что то другое ума не хватает и опровергнуть его расследования не могут.




Они не мстят. Они оказывают постоянное давление чтобы другие видели не рвались в оппозиционеры.
homhom 26 дек 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Цитата (Shantyman @ 26.12.2019 - 12:51)
Как же вы заебали с овальными, политикой и прочей ебалой, идите на хуй, с наступающим!

А знаете как вы нас заебали с путиным, ротенбергом, сеченовым, кадыровым, яровой, песковым и со всей остальной кодлой
captainkuk 26 дек 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vladi44 @ 26.12.2019 - 13:06)
В России давно разучились делать революции. Парням из ФБК давно пора перейти на нелегально положение.

А как тут сделаешь? Почту, телеграф, телефон, вокзалы уже не получится захватить, да и смысла нет, а на новые методички нет денег. Вот и держимся. why.gif
Edge79 26 дек 2019 в 13:22
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Хотели бы посадить-давно нашли бы у него "случайно" дома один патрон и уехал бы Леша валить тайгу надолго..
Что одни что другие имитацию бурной деятельности изображают для дураков,а те и жрут это...прихрюкивая..

Это сообщение отредактировал Edge79 - 26 дек 2019 в 13:23
TraderFX 26 дек 2019 в 13:22
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-1
Срач на неделю обеспечен gigi.gif Мне вообще кажется что когда его задерживают и сажают, на самом деле он на пляже где-то кости греет. Был же уже один случай, где его "сидящего очередные 15 суток" видали где-то в Европе, он потом отмазывался еще долго)
NYR15 26 дек 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Правда она глаза таки колет тварям.
Вот чисто гипотетически, а исполнители не бояться что ответить придется рано или поздно. Хозяева то понятно рассчитывают сбежать.
Hit0kiri 26 дек 2019 в 13:23
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
16
Жулики, воры и подонки, борются с фондом по борьбе с жуликами, ворами и подонками. Все как обычно.
svinka444 26 дек 2019 в 13:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
Задержание за "Он вам не Димон"

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
Gemini19 26 дек 2019 в 13:23
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HAARP @ 26.12.2019 - 17:11)
Сейчас стране даже не Сталин нужен. Тут нужен деятель уровня Иоанна Грозного. И опричников. Ну и частокол возле стен Кремля. А на частоколе на колах Потанин, Михельсон, Рыжий, Недимон. А Пыня, спросите вы? А Пыня золотарем пусть работает в Певеке.

ога ога! боевые хомячки раорвут всех чтобы не было как во Франции, на теме пенсионной реформы, когда вся страна (Франция, дикари ебучие, гомосеки) вышла на улицу.

У нас будет так, О Навальный, - Анальный, ха-ха ха. Очень остроумно. И на этом всё...

Всех всё устраивает, все всем довольны, никто никогда ни закого не пойдёт на баррикады.

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
aq7 26 дек 2019 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (marked @ 26.12.2019 - 13:05)
Кто как бы к Навальному не относился , но его слов еще никто не опроверг hi.gif всё что он рассказывает правда, которая ясное дело не нравится властям hz.gif

Кто как бы к Дружко с рен тв не относился , но его слов еще никто не опроверг hi.gif всё что он рассказывает правда, которая ясное дело не нравится властям hz.gif

Почему аргументы у навальнят как у дебилов?
Deskjet 26 дек 2019 в 13:23
Балагур  •  На сайте 10 лет
-3
Меня удивляет глупость силовиков. Ноуты изъяли и хуле? Да на флеху данные скинуть полторы секунды, а на формат ЖД отправить итого меньше. Пока они там делают вид, что штурмуют, данные тю-тю. С SSD ещё проще.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 26 дек 2019 в 13:24
W0000 26 дек 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (marked @ 26.12.2019 - 13:05)
Кто как бы к Навальному не относился , но его слов еще никто не опроверг  hi.gif всё что он рассказывает правда, которая ясное дело не нравится властям  hz.gif

Боря Эльцин тоже был против (по слухам), его даже с моста в реку кидали.

Это сообщение отредактировал W0000 - 26 дек 2019 в 13:24
koryuun 26 дек 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Дивандек @ 26.12.2019 - 13:20)
Цитата (steslia @ 26.12.2019 - 13:05)
Ожидаемо.
Как он живой ещё, не понятно. Упал бы на него цветошник, случайно.

Боятся убить, хотя хотят. Санкции за оппозиционера могут нехилые прилететь и туда попадут те, про которых он снял видео.

Боятся это слишком громко сказано. Но да, с мёртвым Навальным теперь хлопот будет сильно больше, чем с его расследованиями.
fpihlinski 26 дек 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Вот бы подобный видос из сочей или каких нить горок пазырить... мож и доживу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 901
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх