Архангельских летчиков пытались заставить возить топливо для полигона в Шиесе. Они уволились.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Улыбка77
7.09.2019 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Цитата (ДашинПапа @ 7.09.2019 - 09:19)
Цитата (Улыбка77 @ 7.09.2019 - 00:48)
Цитата (ДашинПапа @ 7.09.2019 - 00:29)
Цитата (Улыбка77 @ 6.09.2019 - 23:54)
Один из немногих оставшихся мирных способов протеста - просто отказаться работать на эту говносистему. Сначала врачи, теперь летчики. Уважуха таким людям. Глядишь, так и профсоюзы нормальные появятся... И только подлицаи будут до последнего людям руки-ноги безнаказанно на демонстрациях ломать за свою пайку и пенсию в 40 лет.

Ты сам то где работаешь? cool.gif
Готов прям в этот понедельник не выйти на работу?

А я на систему никогда и не работал, всегда в бизнесе. Скажу больше, даже было 2 свои фирмы, т.е. вроде как и налоги платил, и рабочие места создавал. До какого-то определенного момента, когда просто невыносимо да и тупо почти нерентабельно стало работать "по закону", ну а под статью - сейчас или в перспективе - идти тоже желания не было. Сейчас работаю наемным сотрудником, работодателю сразу сказал, что согласен на серую з/п, потому что прекрасно понимаю, какие налоги, да и нет желания кормить всю эту ебаную пиздобратию у власти. Да и куда идут наши налоги - на откорм и пенсии мильона росгвардейцев? А для меня все в этом государстве и так уже платно - и медицина, и образование, и НДС вот уже 20% с каждой покупки плачу и акцизы, и топливный налог и на недвигу, землю и т.д. и т.п.

Во всех твоих раскладах ты все равно кормишь «говносистему» и работаешь на нее. Твой «бизнес» был лишь иллюзией твоей свободы. Был бы свободен и не зависим от нее- не пришлось бы закрываться
Будь последователен до конца- собирай грибы и валежник, продавай на базаре и не плати налоги. Живи там же, в землянке. Лечись подорожником. Вот тогда ты будешь вне системы
А сейчас ты лишь с дивана лозунги горлопанишь и пользуешься ее благами в виде медицины и образования для детей
Ишь какой продуман! Зарплата серая, налоги не плачу. Но есичо то Скорую забесплатно вызову . Вызывай платный СвиссМед и езжай в клинику типа «Медицина» на 2-ом Тверском-Ямском

Еще один Дебил. Ты смысл написанного в нескольких строках не можешь понять? Мы и так за все платим, и по нескольку раз! А бизнес может быть "иллюзией" свободы только в этой сраной стране, где чем больше ты поднимаешься, тем больше у тебя это самое государство хочет отнять. А в нормальных странах частный бизнес - это вообще-то ОСНОВА экономики. Так что горлопан-передергиватель с подорожниками и валежником - это ты gigi.gif ЗЫ У меня хорошее ДМС, так что это Я в том числе плачу зарплаты врачам, а не ты, истерящий там с дивана про бесплатные скорые. Хотя таких вопросов вообще возникать не должно у граждан страны, не все же могут себе это позволить.

Это сообщение отредактировал Улыбка77 - 7.09.2019 - 16:34

Архангельских летчиков пытались заставить возить топливо для полигона в Шиесе. Они уволились.
 
[^]
BilliBones
7.09.2019 - 16:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Дерьмо случается,жизнь продолжается!Если лётчики так поступили,то молодцы!Хотя думаю,что не только в этом причина.Эх,только бы получилось едирастов нахуй с пляжа.Хоть глоток воздуха!А то открываешь новости и рвотный рефлекс тут как тут!Особенно если эти новости с фотографиями.А быть не в курсе,тоже нельзя.Иначе так можно не успеть вилы снять с предохранителя biggrin.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал BilliBones - 7.09.2019 - 16:52
 
[^]
Kasokov
8.09.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 9
Боги мои, и тут Шиес уже! У них там проблемы с руководством и никто в итоге не уволился!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6974
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх