Катер отрезал ногу плавающему в море мужчине в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нарвский
25.07.2019 - 20:51
0
Статус: Offline


Кровь Кишки Распидорасило

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 12715
Цитата (Unloki @ 25.07.2019 - 20:49)
Цитата (Нарвский @ 25.07.2019 - 18:53)
И снова повторюсь, НЕХУЙ! НЕХУЙ БЛЯДЬ заплывать за буйки. Былаб у меня осадка  не 2 метра, а один, всех бы к хуям пошинковал блядь любителей за буйки заплывать. Когда я иду 20 узлов, я хуй увижу перед собой голову если малое волнение. Суки. Слава богу блядь далеко от берега хожу.

да да видали мы таких, потом бы Грабля отчет об извлечени якоря выложила! gigi.gif

Ага, и цепь, вместо анальных шариков lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
inandurak
25.07.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Hegge1 @ 23.07.2019 - 13:05)
Не знаю как в Крыму правила, у нас ближе 300 метров нельзя идти на катере паралельно берегу.
И от 300 метров 12 узлов максимум перпендекулярно к цели.
Так что скорее шкиперу попадос.

Лично мне понравилось в Думае в морском парке Альмамзар_буйки бесконечной линией вдоль пляжа но не как у нас обычно метров 30 от берега а метров больше сотни. И если пловец за них заплывет-огромный штраф. Точно так-же если катер или скутер заплывет в зону купания-штраф будет охрененным.
Я к тому что нужно буйки ставить метров 80-100 от берега и длинной линией-тогда не будет соблазна заплывать. И конечно на берегу должна быть служба с катером и ли скутером-отлавливать таких пловцов-нарушителей. Видимо на этом Крымском пляже такой службы не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6116
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы