Актер Эдвард Ферлонг вернется к роли Джона Коннора в новой части "Терминатор: Темная судьба"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WlSH 19 июл 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Yra0811 @ 19.07.2019 - 03:12)
Последний раз был в кино на ВарКрафте... Сейчас снимают для малолеток или нигеровлесбияноктрансгендеровпидорасов... В кино ходить не вижу смысла, а хотелось бы...

Ну ты прям гуру кинокритики."последний раз был в кино на варкрафте". Пзц.
zloybublik 19 июл 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Бляяя , это уже перебор походу :

Manager77 19 июл 2019 в 22:10
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2019 - 22:04)
мне с гоблином понравилась 3 часть.

Не пизди, гоблин сказал, что ему и вторая то не особо, не то, что там третья! shum_lol.gif gigi.gif
PoliteMan 19 июл 2019 в 22:10
рыбов  •  На сайте 12 лет
0
вопрос, кем он вернеться?
меня терзают смутные сомнения

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 19 июл 2019 в 22:12
nocturnus 19 июл 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (valerobus @ 19.07.2019 - 08:11)
Без слов.....

Бэйл тут лишний, он не Коннора играл
orizona 19 июл 2019 в 22:14
Русский военный корабль, иди на@уй!  •  На сайте 13 лет
2
там уже и терминаторы черные, толерантно... вороненные наверно rulez.gif
SanekV 19 июл 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Нахера эти съёмки делают где идёт или бежит герой с еблетом безразличным и все вокруг взрывается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 19 июл 2019 в 22:17
   •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zarincool @ 18.07.2019 - 22:05)
Последние терминаторы унылы до безобразия sad.gif

Четвёртая часть вроде ничего. Конечно далеко не вторая, но смотреть можно.


мандалор 19 июл 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Manager77 @ 19.07.2019 - 22:10)
Цитата (Игорь59 @ 19.07.2019 - 22:04)
мне с гоблином понравилась 3 часть.

Не пизди, гоблин сказал, что ему и вторая то не особо, не то, что там третья! shum_lol.gif gigi.gif

А что кому-то важно мнение Гоблина? alk.gif
мандалор 19 июл 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (PoliteMan @ 19.07.2019 - 22:10)
вопрос, кем он вернеться?
меня терзают смутные сомнения

Не будет его, в интернете вообще нет упоминания что он участвует в съемочном процессе. Если уж каких-то третьесортных, эпизодических актеров упомянули, а Эдварда нет, значит его и не будет.
EnjoyME автор 19 июл 2019 в 22:26
DM  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (мандалор @ 19.07.2019 - 22:22)
Цитата (PoliteMan @ 19.07.2019 - 22:10)
вопрос, кем он вернеться?
меня терзают смутные сомнения

Не будет его, в интернете вообще нет упоминания что он участвует в съемочном процессе. Если уж каких-то третьесортных, эпизодических актеров упомянули, а Эдварда нет, значит его и не будет.

А можно узнать где именно ты смотрел? На IMDB он уже есть. На кинопоиске, источнике всех источников, тоже есть pray.gif
Halstorm 19 июл 2019 в 22:29
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
2
На хуй от там не нужен, хотя о чем я.
Т1 и Т2 навсегда, все остальное -унылое говно.
Хотя серия TSalvation мне понравилась, но я извращенец и мне Металлика по сердцу, а Фредди для меня не более, чем пидор в коготках, уж извините. Да и от Битлз я тоже не в восторге, "Ласковый Май" в те времена, какой уж тут рок-н-ролл.

Это сообщение отредактировал Halstorm - 19 июл 2019 в 22:30
плезанс 19 июл 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
давайте тогда Шварца пригласите тряхнуть стариной и засыпать песком всю съемочную площадку.
Петрович66 19 июл 2019 в 22:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Сару Конор сыграет, в свете последней моды - голубой чернокожий трансвенстит, сменивший пол, цвет кожи, веру и рождённый от двух отцов.
Bloodcraft 19 июл 2019 в 22:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Может и Роберта Патрика вернут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович66 19 июл 2019 в 22:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (плезанс @ 19.07.2019 - 22:32)
давайте тогда Шварца пригласите тряхнуть стариной и засыпать песком всю съемочную площадку.

А Пугачёву позовут? Идут они со Шварцем по дороге, играет "Арлекино", а за ними толпа подметальщиков песок сметают... Лепота... и весь мир - в труху!!!!!!
Петрович66 19 июл 2019 в 22:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bloodcraft @ 19.07.2019 - 22:33)
Может и Роберта Патрика вернут?

Роберта - вернут. А Патрика - вряд ли, он за Джонсона замуж вышел-))))
rm2811 19 июл 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Zarincool @ 18.07.2019 - 22:05)
Последние терминаторы унылы до безобразия

Вангую:
Персонаж Ферлонга сделает каминг-аут, признается, что на самом деле он всегда был чорной женщиной - трансгендером, которая считает себя наполовину мужчиной, а наполовину компьютером и на самом деле сочувствует Скайнету.
Потому, что проклятые человеки всегда считали роботов за рабов.
А Скайнет дал рабам свободу.
Поэтому мясным мешкам надо смириться и покаяться.

В конце все улыбаются и машут.
Happy end

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frant 19 июл 2019 в 22:36
:)  •  На сайте 15 лет
0
только в трейлере фильма его что нет от слова совсем
Tantis 19 июл 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (плезанс @ 19.07.2019 - 22:32)
давайте тогда Шварца пригласите тряхнуть стариной и засыпать песком всю съемочную площадку.

Шварц еще огонь-дед. Не тронь Шварца! rulez.gif
Tantis 19 июл 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Петрович66 @ 19.07.2019 - 22:35)
Цитата (Bloodcraft @ 19.07.2019 - 22:33)
Может и Роберта Патрика вернут?

Роберта - вернут. А Патрика - вряд ли, он за Джонсона замуж вышел-))))

эээ, можно поподробнее. О чем речь?
Американист 19 июл 2019 в 22:38
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (JustDo @ 19.07.2019 - 22:04)
Кстати вот что ещё запомнилось во второй части по сути пацан с яйцами, после раскрытия его персонажа можно подумать, что он возглавит восстание. А когда в следующей части нам его показывают его уже повзраслевшим, то это оказывается какое-то чмо..

В этом своя логика была. Скайнет уничтожен, терминатор в чане с чугуном, войны с машинами не будет. Чо делать дальше? Куды бечь? Мать помирает. У пацана ломается стержень, бомжует, спивается и становится к началу третьего фильма бомжом. Вполне цельная и реальная история
Фантомассс 19 июл 2019 в 22:39
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (EnjoyME )
Но пугает то, что он за Генезис в одном из интервью тоже ручался, мол норм

Мне Генезис понравился. Там хоть Шварцу дали поприкалываться над предыдущими бездушными убийцами-терминаторами. Где он ходил с каменным ебалом. Моя ава тому подтверждение.
мандалор 19 июл 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (EnjoyME @ 19.07.2019 - 22:26)
Цитата (мандалор @ 19.07.2019 - 22:22)
Цитата (PoliteMan @ 19.07.2019 - 22:10)
вопрос, кем он вернеться?
меня терзают смутные сомнения

Не будет его, в интернете вообще нет упоминания что он участвует в съемочном процессе. Если уж каких-то третьесортных, эпизодических актеров упомянули, а Эдварда нет, значит его и не будет.

А можно узнать где именно ты смотрел? На IMDB он уже есть. На кинопоиске, источнике всех источников, тоже есть pray.gif

Зайди в поисковик Яндекс. Сделай запрос "терминатор: темные судьбы фильм 2019 актёры", и тебе выдадут полный актёрский состав. Эдварда в нём даже близко нет.
Горох 19 июл 2019 в 22:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
тыдыщ- тыщ- тыдыщь !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 079
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх