Актер Эдвард Ферлонг вернется к роли Джона Коннора в новой части "Терминатор: Темная судьба"

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaman12 18 июл 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Ronin1114 @ 18.07.2019 - 22:48)
Да судя по наглухо опухшему еблету Эдик уже давно к хуям спился и больше не умещается в кадре gigi.gif

Это Эдик 1000, он эволюционировал в жижу.
krister 18 июл 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
может на этот раз ему дадут прокатиться на мотоцикле без монтажа, и тогда временной круг замкнется
Diman77 18 июл 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Ronin1114 @ 18.07.2019 - 22:48)
Да судя по наглухо опухшему еблету Эдик уже давно к хуям спился и больше не умещается в кадре gigi.gif

Смотря какие деньги. Ему вроде 41 год сейчас. Год без алкоголя плюс небольшая диета - и лицо приходит в норму.
nefarius 19 июл 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ra9988f @ 18.07.2019 - 22:14)
Вот нормальная часть.


Качаем ЯП для Android!

Озвучка - в тему! biggrin.gif
Gipsowik 19 июл 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Андрей1956 @ 18.07.2019 - 22:34)
Это новость очень хорошая. Она прежде всего означает ,что авторы всерьез озаботились сюжетом, чего собственно последнем частям Терминатора и не хватало.

Может быть у них получится? И кстати- время идёт,  актёры стареют, но время идет и в мире Терминатора . Так что в том, что все состарились , нет ничего удивительного. Вопрос как авторы впишут это всё  в сюжет.

Так рассуждаешь, будто трейлера не видел! С тремя сильными и независимыми женщинами (терминаторшей, постаревшей Сарой и какой-то очередной невъепенно ценной тёлкой), которые сообща справляются с терминатором-латиносом (у него лицо и глаза забитого пеона с плантации дяди Педро), а после трио девиц едет к Арнольду. alik.gif gigi.gif
Скрытый текст
Который, по некоторым сведениям, играет создателя первых моделей терминаторов

dead.gif

Это сообщение отредактировал Gipsowik - 19 июл 2019 в 00:19
Ronin1114 19 июл 2019 в 00:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (za121 @ 18.07.2019 - 22:52)
Цитата
Да судя по наглухо опухшему еблету Эдик уже давно к хуям спился и больше не умещается в кадре



Да ладно, отправят спортзал и приведут в форму, если нужен будет для фильма. Особенно, если есть хороший мотиватор в виде гонорара за съемку.

Да какой тут нахер гонорар, так максимум дворником за еду наймут lol.gif
Курвавроде 19 июл 2019 в 04:54
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Gipsowik @ 19.07.2019 - 02:19)
Так рассуждаешь, будто трейлера не видел! С тремя сильными и независимыми женщинами (терминаторшей, постаревшей Сарой и какой-то очередной невъепенно ценной тёлкой), которые сообща справляются с терминатором-латиносом (у него лицо и глаза забитого пеона с плантации дяди Педро), а после трио девиц едет к Арнольду. alik.gif gigi.gif
Скрытый текст
Который, по некоторым сведениям, играет создателя первых моделей терминаторов

dead.gif

За такие спойлеры кожу надо живьем снимать.
Тонкими полосочками zombie.gif
valerobus 19 июл 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Без слов.....

Актер Эдвард Ферлонг вернется к роли Джона Коннора в новой части "Терминатор: Темная судьба"
Ratatatuy 19 июл 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Zarincool @ 18.07.2019 - 22:05)
Последние терминаторы унылы до безобразия sad.gif

Ну не знаю, 4 часть я считаю зашла. По сравнению с 3 и 5 частью...
Lavrikov 19 июл 2019 в 12:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Clizma @ 18.07.2019 - 22:39)
Бля,а его не грохнули в первой части?Не? Я что то пропустил?

Да грохнули конечно, это он на песледних кадрах в лаву полез))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kniazmiloslav 19 июл 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (shaman12 @ 18.07.2019 - 23:35)
А, ведь действительно, почему скайнет не сделала жидкого терминатора собакой или голубем?

Цельнолитой голубь из металла точно летать не сможет.
Buzyar 19 июл 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Нету его там
EnjoyME автор 19 июл 2019 в 17:48
DM  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Buzyar @ 19.07.2019 - 17:15)
Нету его там

Я слышал, что якобы хотят сделать трилогию новую. Если это так и Джон будет жив по сценарию, то может в этой части его будет минимум, а дальше всё возможно
666Ghost666 19 июл 2019 в 17:52
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
Так, ну это уже интересней, прям козырь из рукава вынул Кэмерон.
Хотя думаю эту тайну нужно было сохранить до показа, чтобы вау эффект создать.
Greyshadow 19 июл 2019 в 17:56
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (oswold @ 18.07.2019 - 22:18)
Часть надо назвать "Старый терминатор и толстый Джон" gigi.gif

И устаревший глючный Скайнет.:)
мандалор 19 июл 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Супер!!! Наконец-то настоящий Джон, а не его китайские подделки.
МастерДжа 19 июл 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ronin1114 @ 18.07.2019 - 22:48)
Да судя по наглухо опухшему еблету Эдик уже давно к хуям спился и больше не умещается в кадре gigi.gif

Чувак, сейчас химия и спортзал творят чудеса, за полгодика из него Апполона можно сделать.
Manager77 19 июл 2019 в 22:03
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
4
Цитата

Актер Эдвард Ферлонг вернется к роли Джона Коннора в новой части "Терминатор: Темная судьба"

Это уже похуй. Потому как "Терминатор" закончился на втором фильме. Дальше начался трэш и вакханалия с элементами гнусной комедии. Не заслуживающий потраченного на просмотр времени. Не говоря уж о деньгах потраченных на билеты.
nocturnus 19 июл 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (papanja @ 18.07.2019 - 22:17)
а мне 3 часть нравилась и нииебёт

ты и говно наверно жрешь и причмокиваешь.... такое понравиться в принципе не может, 5-я часть получше, но тоже дерьмецо, а вот 4-я неплоха, хоть это в общем-то спин-офф

Это сообщение отредактировал nocturnus - 19 июл 2019 в 22:15
JustDo 19 июл 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Кстати вот что ещё запомнилось во второй части по сути пацан с яйцами, после раскрытия его персонажа можно подумать, что он возглавит восстание. А когда в следующей части нам его показывают его уже повзраслевшим, то это оказывается какое-то чмо..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 19 июл 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
мне с гоблином понравилась 3 часть.
МистерПропил 19 июл 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Он же актёр одной роли.
Хотя в нынешнем обосранном Терминаторе он наверняка будет смотреться органично, ведь такое отменное дерьмо сложно испортить даже появлением Михалкова в кадре.
DVIJOK 19 июл 2019 в 22:07
Архитектор  •  На сайте 13 лет
2
А вот это было бы шикарно... если бы - его похудели, подкачали, причесали и сделали брутальным дядькой. Вот это реально было бы эпично и интересно
gnsy 19 июл 2019 в 22:08
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Diman77 @ 18.07.2019 - 23:50)
Ему вроде 41 год сейчас. Год без алкоголя плюс небольшая диета - и лицо приходит в норму.

нихера.
там же не просто одутловатость, там черты лица с возрастом меняются, и былая привлекательность идет по пизде.

*проще найти слегка похожего парня, кмк

Это сообщение отредактировал gnsy - 19 июл 2019 в 22:09
Шизоманьяк 19 июл 2019 в 22:08
*****ц  •  На сайте 12 лет
3
белый парень, становится негром-трансгендером, чтобы скрываться от косоглазых терминаторш-феминисток , и по ошибке будет застрелен копами ... вот что нас ожидает в следующем фильме
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх