В Петербурге возбудили уголовное дело после пыток подростка в полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BigCap
1.07.2019 - 18:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26753
БiлыйКiт
успокойтесь, я разузнаю и вечером отпишусь что там да как....
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 18:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (BigCap @ 1.07.2019 - 18:45)
Woodcutter
Цитата
Ещё бы пруф бы.

вам назвать мой домашний адрес?или учебное заведение где сын учился?
он знает его лично, какой пруф нужен?
они не друзья а просто знакомый.

спрошу вечером ещё раз....

Да не нужен мне ни чеё адрес. Ну я имел ввиду может местный паблик какой или странца его(не Вашего сына) в VK. Я понимаю, что Вы то его явно не знаете, может быть сын знает.
 
[^]
kot666ss
1.07.2019 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26745
Я так понимаю они из дивизии полицай.
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 18:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (БiлыйКiт @ 1.07.2019 - 18:49)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 18:41)
Цитата (БiлыйКiт @ 1.07.2019 - 18:36)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 18:29)
Цитата (БiлыйКiт @ 1.07.2019 - 17:52)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 17:28)
Цитата (Tubertus @ 1.07.2019 - 17:21)
Мусорок еще и рукава закатал... вылитый "каратель", только шмайсера не хватает

Ага, ещё младенца только что схавал faceoff.gif Потом подростком-вором решил закусить.

А он вор? Доказать можешь, или пиздабол обыкновенный?

Докажешь, что не вор? Или пиздабол обыкновенный?
У иебя как бы ник уже намекает, что ты на голову ебанутый так что считаю разговор бесполезный.

Предсказуемо и неуклюже сливаемся. Ибо сказать нечего.
Повторюсь: он вор? Обвинение в краже предъявлено?
Или, самый серьёзный аргумент, какой приводит половина здесь отметившихся: да вы на рожу- то его посмотрите! Знамо, украл чагой- то.

Ну наверное менты просто так вот взяли и приехали. Делать то вот им больше нехуй наверное faceoff.gif Там отчёты или как их там по ночам пишут дабы до развода успеть а тут какого то клопа поехали ни за что хомутать, ага.

С демагогией и предположениями- куда в другое место.
Снова: что он украл? Обвинение предьявлено? Нигде ни строчки, ни слова про кражу. Никакой конкретики.

Ну так и обратного же тоже не скажешь. Может украл а может и не украл. Кто же это теперь знает кроме него самого. Он нам тут вряд ли расскажет. Хотя кто знает.
 
[^]
МистерПропил
1.07.2019 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (ty741 @ 1.07.2019 - 17:20)
Ну и рожа у ребёнка, мужика лет тридцати.

Тебе ботинком по еблу настучать - на все 120 выглядеть будешь. gigi.gif
 
[^]
Klansmen
1.07.2019 - 18:59
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9579
Цитата (Tubertus @ 1.07.2019 - 17:21)
Мусорок еще и рукава закатал... вылитый "каратель", только шмайсера не хватает

Ну так-то еще и в резиновых перчатках стоит.
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (BigCap @ 1.07.2019 - 18:55)
БiлыйКiт
успокойтесь, я разузнаю и вечером отпишусь что там да как....

А у Вас там в Питере утро что ли? Куда уж вечерее то. Ну это так, придирка. Извиняюсь. Употребил просто.
 
[^]
BigCap
1.07.2019 - 19:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26753
Woodcutter
Цитата
может быть сын знает.

информация позднее будет, не сейчас.
 
[^]
маральный
1.07.2019 - 19:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 17:26)
Тут бы конечно ментам никто не поверит (На ЯПе) но и и их бы версию услышать. То, что сейчас подростки считают, что можно всё и они прикрыты законом как титановым щитом. Если бы мне вот такой начал хамить например как они любят за "маму" то ещё бы и по хуже выглядел чем на фото.
Хотя как там было на самом деле хуй его знает. Но то, что он что то спиздил - факт. И только за это к нему симпатий ни каких.

Я надеюсь ты не в ментовке работешь ?
Потому что если ты мент , то как мент ты говно полное потому что
Цитата
Если бы мне вот такой начал хамить например как они любят за "маму" то ещё бы и по хуже выглядел чем на фото.

и потому что
Цитата
Хотя как там было на самом деле хуй его знает. Но то, что он что то спиздил - факт. И только за это к нему симпатий ни каких.

Теперь подробнее , если человек уверяет , что он подростка бы отпиздил за "посыл по матери" то он агрессивный долбоеб , не более того . Причем отпиздил бы как обычно на словах , в реале как правило такие рэмбы не настолько решительны .
Если же это утверждает сотрудник полиции , то это признак полной профнепригодности и в органах он работать не должен , т.к. не может себя сдерживать и не пройдет честный профотбор .
По второй цитате , да сторонний обыватель , для которого любой подросток враг потому что он старый пердун , а "мытакиминебыли" имеет право иметь такое мнение без выяснения всех обстоятельств .
Когда такое же заявление делает сотрудник , то значит на уроках по праву он выбегал в туалет подрочить на странное и проебал материал в котором рассказывалось о том кто устанавливает виновность и даже причастность и считаться установленным фактом, то о чем ты прочел на ЯП или других СМИ может лишь с точки зрения совсем уж конченого долбоеба неквалифицированного сотрудника МВД .
 
[^]
BigCap
1.07.2019 - 19:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26753
Woodcutter
Цитата
А у Вас там в Питере утро что ли? Куда уж вечерее то. Ну это так, придирка. Извиняюсь. Употребил просто.

я просто за рубежом и у меня день ещё поэтому и написал так....
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 19:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (маральный @ 1.07.2019 - 19:01)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 17:26)
Тут бы конечно ментам никто не поверит (На ЯПе) но и и их бы версию услышать. То, что сейчас подростки считают, что можно всё и они прикрыты законом как титановым щитом. Если бы мне вот такой начал хамить например как они любят за "маму" то ещё бы и по хуже выглядел чем на фото.
Хотя как там было на самом деле хуй его знает. Но то, что он что то спиздил - факт. И только за это к нему симпатий ни каких.

Я надеюсь ты не в ментовке работешь ?
Потому что если ты мент , то как мент ты говно полное потому что
Цитата
Если бы мне вот такой начал хамить например как они любят за "маму" то ещё бы и по хуже выглядел чем на фото.

и потому что
Цитата
Хотя как там было на самом деле хуй его знает. Но то, что он что то спиздил - факт. И только за это к нему симпатий ни каких.

Теперь подробнее , если человек уверяет , что он подростка бы отпиздил за "посыл по матери" то он агрессивный долбоеб , не более того . Причем отпиздил бы как обычно на словах , в реале как правило такие рэмбы не настолько решительны .
Если же это утверждает сотрудник полиции , то это признак полной профнепригодности и в органах он работать не должен , т.к. не может себя сдерживать и не пройдет честный профотбор .
По второй цитате , да сторонний обыватель , для которого любой подросток враг потому что он старый пердун , а "мытакиминебыли" имеет право иметь такое мнение без выяснения всех обстоятельств .
Когда такое же заявление делает сотрудник , то значит на уроках по праву он выбегал в туалет подрочить на странное и проебал материал в котором рассказывалось о том кто устанавливает виновность и даже причастность и считаться установленным фактом, то о чем ты прочел на ЯП или других СМИ может лишь с точки зрения совсем уж конченого долбоеба неквалифицированного сотрудника МВД .

Диванный эксперт подтянулся, даже дочитывать не стал)) Посмотрел бы я на тебя если бы тебе такое в лицо бросили. Конечно стоял бы солбом как полнейший терпила, да?

Это сообщение отредактировал Woodcutter - 1.07.2019 - 19:03
 
[^]
Ragrik22
1.07.2019 - 19:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 205
Сколько интеллекта в этих глазах
 
[^]
Klansmen
1.07.2019 - 19:03
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9579
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 17:26)
Тут бы конечно ментам никто не поверит (На ЯПе) но и и их бы версию услышать. То, что сейчас подростки считают, что можно всё и они прикрыты законом как титановым щитом. Если бы мне вот такой начал хамить например как они любят за "маму" то ещё бы и по хуже выглядел чем на фото.
Хотя как там было на самом деле хуй его знает. Но то, что он что то спиздил - факт. И только за это к нему симпатий ни каких.

А я на стороне избитого только хотя бы по той причине, что общеизвестным является факт того, что мусора ссут пиздить применять силу в отношении какого-либо маги, например. В отношении остального населения рукоприкладством не гнушаются.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 1.07.2019 - 19:03
 
[^]
BigCap
1.07.2019 - 19:03
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26753
Цитата
Сколько интеллекта в этих глазах

и сколько его там?
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (Klansmen @ 1.07.2019 - 19:03)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 17:26)
Тут бы конечно ментам никто не поверит (На ЯПе) но и и их бы версию услышать. То, что сейчас подростки считают, что можно всё и они прикрыты законом как титановым щитом. Если бы мне вот такой начал хамить например как они любят за "маму" то ещё бы и по хуже выглядел чем на фото.
Хотя как там было на самом деле хуй его знает. Но то, что он что то спиздил - факт. И только за это к нему симпатий ни каких.

А я на стороне избитого только хотя бы по той причине, что общеизвестным является факт того, что мусора ссут пиздить применять силу в отношении какого-либо маги, например. В отношении остального населения рукоприкладством не гнушаются.

По одному всех не суди.
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 19:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (BigCap @ 1.07.2019 - 19:01)
Woodcutter
Цитата
А у Вас там в Питере утро что ли? Куда уж вечерее то. Ну это так, придирка. Извиняюсь. Употребил просто.

я просто за рубежом и у меня день ещё поэтому и написал так....

Ясно. Спасибо, подождём.
 
[^]
patamu4to
1.07.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5535
Цитата
В региональном управлении МВД опровергли причастность полицейских к пыткам подростка. Там заявили, что его избили охранники магазина. В отношении них полиция возбудила уголовное дело, отмечает «Новая газета»

хуйасе как охранники в ТЦ проводят время самоподготовки. целый класс им выделил ТЦ, с полиграфией и учебными столами
 
[^]
Рептилий
1.07.2019 - 19:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 18:32)
Цитата (Zerencij @ 1.07.2019 - 18:06)
А про "бобик" этот мальчик наверно  в школьной библиотеке прочитал. Раз пиздили то было за что. Просто так на малолетних браслеты не надевают и не пиздят в отделе. И вообще все это пахнет наебаловом,от семейки пацанчега и самого пацана.
Меня пьяного паковали и браслеты одевали, ибо я агрессивный был, но чтоб отпиздили ниразу такого не было. Тут надо постараться.

Во-во. На меня то же браслеты одевали, лет 16 вроде было. Но вот что бы пиздить, ну нет. Даже на стульчик посадили в отделе рядом с дежурным а не за решку отдельную.

А на меня в 17 браслеты надевали, приковали к решётке и хуярили ногами в грудь и в живот. Трезвый, без наркоты - это и ментами и не понравилось. Но по-доброму, конечно, пиздили, даже не сломали ничего. Кашлял только недели две, и вздохнуть несколько дней больно было. Но это я "не старался": оказался не в то время не в том месте - ждали не меня, просто подвернулся, похож, и без паспорта.

Цитата
Раз пиздили то было за что.
Эт точно. Вот вас, ребята, переебут веслом разок по хребтине - тоже будет за что, не сумлевайтеся.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 1.07.2019 - 19:08
 
[^]
Gdialex
1.07.2019 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (CosMoNiac @ 1.07.2019 - 18:19)
Цитата
Они снимали пытки на видео и позже пересылали фото своим коллегам в мессенджере.

Вот только за это к ним нет никакого сочувствия. Вроде, должны бороться с шакалами, а сами себя ведут, как шакалы.

Ну так они полицаи а не милиция. Полицаи как раз пытать любят.
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 19:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (маральный @ 1.07.2019 - 19:01)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 17:26)
Тут бы конечно ментам никто не поверит (На ЯПе) но и и их бы версию услышать. То, что сейчас подростки считают, что можно всё и они прикрыты законом как титановым щитом. Если бы мне вот такой начал хамить например как они любят за "маму" то ещё бы и по хуже выглядел чем на фото.
Хотя как там было на самом деле хуй его знает. Но то, что он что то спиздил - факт. И только за это к нему симпатий ни каких.

Я надеюсь ты не в ментовке работешь ?
Потому что если ты мент , то как мент ты говно полное потому что
Цитата
Если бы мне вот такой начал хамить например как они любят за "маму" то ещё бы и по хуже выглядел чем на фото.

и потому что
Цитата
Хотя как там было на самом деле хуй его знает. Но то, что он что то спиздил - факт. И только за это к нему симпатий ни каких.

Теперь подробнее , если человек уверяет , что он подростка бы отпиздил за "посыл по матери" то он агрессивный долбоеб , не более того . Причем отпиздил бы как обычно на словах , в реале как правило такие рэмбы не настолько решительны .
Если же это утверждает сотрудник полиции , то это признак полной профнепригодности и в органах он работать не должен , т.к. не может себя сдерживать и не пройдет честный профотбор .
По второй цитате , да сторонний обыватель , для которого любой подросток враг потому что он старый пердун , а "мытакиминебыли" имеет право иметь такое мнение без выяснения всех обстоятельств .
Когда такое же заявление делает сотрудник , то значит на уроках по праву он выбегал в туалет подрочить на странное и проебал материал в котором рассказывалось о том кто устанавливает виновность и даже причастность и считаться установленным фактом, то о чем ты прочел на ЯП или других СМИ может лишь с точки зрения совсем уж конченого долбоеба неквалифицированного сотрудника МВД .

Кстати я не являюсь и не являлся ни когда сотрудником МВД. Максимум в армии отслужил, что вообще к МВД ни как не относится. Но вот оскорбления в счёт себя я перетерплю, в счёт близких мне людей вряд ли.
 
[^]
БiлыйКiт
1.07.2019 - 19:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5309
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 18:58)
Цитата (БiлыйКiт @ 1.07.2019 - 18:49)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 18:41)
Цитата (БiлыйКiт @ 1.07.2019 - 18:36)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 18:29)
Цитата (БiлыйКiт @ 1.07.2019 - 17:52)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 17:28)
Цитата (Tubertus @ 1.07.2019 - 17:21)
Мусорок еще и рукава закатал... вылитый "каратель", только шмайсера не хватает

Ага, ещё младенца только что схавал faceoff.gif Потом подростком-вором решил закусить.

А он вор? Доказать можешь, или пиздабол обыкновенный?

Докажешь, что не вор? Или пиздабол обыкновенный?
У иебя как бы ник уже намекает, что ты на голову ебанутый так что считаю разговор бесполезный.

Предсказуемо и неуклюже сливаемся. Ибо сказать нечего.
Повторюсь: он вор? Обвинение в краже предъявлено?
Или, самый серьёзный аргумент, какой приводит половина здесь отметившихся: да вы на рожу- то его посмотрите! Знамо, украл чагой- то.

Ну наверное менты просто так вот взяли и приехали. Делать то вот им больше нехуй наверное faceoff.gif Там отчёты или как их там по ночам пишут дабы до развода успеть а тут какого то клопа поехали ни за что хомутать, ага.

С демагогией и предположениями- куда в другое место.
Снова: что он украл? Обвинение предьявлено? Нигде ни строчки, ни слова про кражу. Никакой конкретики.

Ну так и обратного же тоже не скажешь. Может украл а может и не украл. Кто же это теперь знает кроме него самого. Он нам тут вряд ли расскажет. Хотя кто знает.

Классика: то- ли он шубу украл, то- ли у него шубу украли...
 
[^]
Виконт
1.07.2019 - 19:11
-1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22325
в нормально государстве министр полицаев свою отставку уже в зубах бы президенту принес!

и я не рассматриваю сейчас виновность, доказывайте по закону!!!
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 19:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (Рептилий @ 1.07.2019 - 19:07)
Цитата (Woodcutter @ 1.07.2019 - 18:32)
Цитата (Zerencij @ 1.07.2019 - 18:06)
А про "бобик" этот мальчик наверно  в школьной библиотеке прочитал. Раз пиздили то было за что. Просто так на малолетних браслеты не надевают и не пиздят в отделе. И вообще все это пахнет наебаловом,от семейки пацанчега и самого пацана.
Меня пьяного паковали и браслеты одевали, ибо я агрессивный был, но чтоб отпиздили ниразу такого не было. Тут надо постараться.

Во-во. На меня то же браслеты одевали, лет 16 вроде было. Но вот что бы пиздить, ну нет. Даже на стульчик посадили в отделе рядом с дежурным а не за решку отдельную.

А на меня в 17 браслеты надевали, приковали к решётке и хуярили ногами в грудь и в живот. Трезвый, без наркоты - это и ментами и не понравилось. Но по-доброму, конечно, пиздили, даже не сломали ничего. Кашлял только недели две, и вздохнуть несколько дней больно было. Но это я "не старался": оказался не в то время не в том месте - ждали не меня, просто подвернулся, похож, и без паспорта.


Вот только на ЯПе подбные истории и слышу. В реале ни разу такого не встречал ни я и ни кто кого я знаю. А знаю я много кого.
 
[^]
Woodcutter
1.07.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (Виконт @ 1.07.2019 - 19:11)
в нормально государстве министр полицаев свою отставку уже в зубах бы президенту принес!

и я не рассматриваю сейчас виновность, доказывайте по закону!!!

Ну да хуль, в США же каждый день после "случайно" расстрелянных (пост вчера был) бегут в зубах с прошением об отставке.
 
[^]
EZEZ
1.07.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (ty741 @ 1.07.2019 - 17:20)
Ну и рожа у ребёнка, мужика лет тридцати.

как в древнем анекдоте - помотала жизнь, помотала... cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32924
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх